Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
45
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
104 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Karina Pchelintseva
Знаток города 6 уровня
4 марта
Фармацевт отказалась мне продать лекарство по рецепту. Сказала что я уже купила финлепсин ретард по 50 таблеток две пачки по этому рецепту на 180 дней. Говорит вам надо сделать новый рецепт. Рецепт мне выдали от 15 января по рецепту я имею право получить на руки 2 пачки финлепсина ретарда и 180 дней это полгода, а это значит что рецепт действует до июля. В общем я не стала с ней спорить и теребить себе нервы и купила лекарства в другой аптеке, но больше я в эту аптеку не пойду за препаратами.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 20 уровня
7 мая 2023
Последнее время постоянно завышают цены на все. Хотя выбор лекарств вполне достойный. Но если не лень, можно пройти ещё метров 50-100 и купить то же самое в полтора, а иногда и в два раза дешевле в другой аптечной сети. Не рекомендую "Горздрав" вообще. Обнаглели в край.
Посмотреть ответ организации
Cергей Масликов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Подсунули вместо классического тизина(спрей в нос) тизин с пантенолом, что в три раза дороже. На моё возмущение и просьбу возврата ответили отказом. Не стал спорить, просто знайте это
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лаврова
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
Аптека по пути. Удобно, но цены слишком высокие. По сравнению с тем же горздравом, который находится в тц «Крона». А так чистенько, ассортимент богатый.
Посмотреть ответ организации
Nozanin Kurbanova
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
3 .01 просила пробыть Траватан глазные капли,но девушка пробила Пролатан я увидела только после оплаты, возврат делать отказалась !Сказала что за чужие ошибки она не будет платить и у них нет возврата вообще, мне пришлось оплатить за товар который я не взяла, купила Траватан за 903р оплатив полную стоимость
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
12.02.24 Покупала в этой аптеке «Тавегил» 20 таблеток, мне озвучили цену в 606₽. Ну ладно, думаю, давно этот препарат не покупала, может и цена так выросла. А нет, потом посмотрела, а в среднем по Москве, он стоит 350 рублей. Это как такое ценообразование получается?!
Посмотреть ответ организации
А. Н.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Дочку отправила за лекарством в эту аптеку. Сказала спрашивай чтобы таблетки было лекарственный препарат чтобы БАД не дали. Сотрудница сказала что таблетки лекарства. Дочка купила лекарства принесла домой. Я увидела что БАД, когда хочешь уже вернуть говорят не принимаем лекарства. И так продают лекарства. Обанивают чтобы лекарства продать, будте внимательны.
Посмотреть ответ организации
Н
Наргиза М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Зашла в аптеку купить желчегонный сбор и антигрипин, мне дали антигрипин за 380 р, утром я покупала в в другой аптеке отечественный за 250 р, на мой вопрос есть ли подешевле, на меня косо посмотрели и сказали НЕТ! тогда я попросила убрать антигрипин, сказав что возьму только желчегонный сбор. На что я услышала в свой адрес " КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!" С ухмылочкой. В эту аптеку к этим хамкам больше не ногой!ужасное место!
5
Посмотреть ответ организации
Ринат Р.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
Плохой персонал, абсолютно не слышит, что говорит клиент. Купил сироп, при открытие горлышко раскрашилось на мелкое стекло. Объяснил продавцу, что бутылка похоже была бракованной. Продавец 3 раза сказала - что это я разбил ее. 3 раза объяснил, что это не так
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Нормальная аптека для сетевой. Цены в среднем выше, но есть и по акции заметно ниже. Сотрудники сделали всё быстро
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Самарцева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
фармацевт с перекаченными губами, который не в силах объяснить и прочитать с телефона нужные лекартсва. стояла 10 минут ждала пока она наконец-то примет женщину. ужас!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Демьянова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Продавец сидит общается со своими родственниками. И даже не думает обслуживать клиентов!!! Прождав несколько минут так и не дождалась продавца
Посмотреть ответ организации
Михаил Юрьевич Стависский
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2021
Обходите горздрав стороной. Хамство, безразличие, высокие цены, впаривание дорогих лекарств, жлобская система лояльности. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
DiOk93
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Отличное обслуживание, несмотря на не очень удобное расположение в ТЦ
Посмотреть ответ организации
Mila Fenhel
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Ужасная аптека: когда люди лезут без очереди, фармацевт это поощряет.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Отличная аптека, все быстро, грамотно. Отдали интернет заказ без вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2020
Цены приемлемые, вежливый персонал. Большой выбор, недалеко от дома.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Литвина
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
Не нравиться эта аптека. Стараюсь там ничего не покупать. Все долго, обслуживание ужасное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей У
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2020
Большие очереди в маленькой аптеке, работники очень часто молодые студенты, много тупят
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Молчанова
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Хорошая аптека. Находится рядом с метро. Очень хороший и доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Jack Black
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Выбор лекарств хороший, но цены завышены, как впрочем и во всей сети.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2018
Спасибо сотрудникам за их внимание к нам, пожилым больным людям. Всегда помогут и объяснят при необходимости нам, пожилым уже отчаивающимся подлечить свои заболевания, ведь так хочется жить и не болеть. Спасибо за отзывчивость и уважение к людям!
3
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Нормальная аптека. Иногда там бывают лекарства,которых нет в других аптеках.Цены как везде. Это аптека Горздрава.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Заказал-оплатил-забрал.
Посмотреть ответ организации
А
Алла Алла
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Отличная аптека,отличные фармацевты как на подбор,граммотные и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия В
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Грамотный персонал. Если чего-то нет, оперативно закажут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл С
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Аптека близко к метро, нужные лекарства всегда в наличии, цены возможно чуть выше чем в других местах, скорее связано с местоположением.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Федотова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2018
Удобно расположена, можно заказать доставку лекарств в аптеку. Сравнительно недорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
🪽
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Аптека не очень, люди злые, высокие цены, что-то не очень, огорчёна
1
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Smirnov
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Вежливый персонал, внутри чисто 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Очень хорошие цены на ряд лекарств!А так же удобное место.
2
Посмотреть ответ организации
witcher exxes
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Хороша, аптека, грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Обычный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2020
Отличная аптека!
1
Посмотреть ответ организации
игорь ххх
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2018
Часто покупаю здесь лекарства. Все подскажут и дадут рекомендации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Нормальная аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2019
Вообще все аптеки нужны. Горздрав хорошая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Майя Мамаджонова
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2021
Всё хорошо отлично
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2019
Обычная аптека, таких сейчас большинство.
1
1
Посмотреть ответ организации
lely.pankratova
Знаток города 16 уровня
18 января 2022
Отличная аптека.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Нравится аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Очередь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васютин
Знаток города 26 уровня
9 июля 2019
Годится, аптека, просто годится!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д
Знаток города 18 уровня
6 мая 2023
Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Медина Маметова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Очень замечательный фармацевт. Спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Находится прямо у конечной остановки автобусов, станции метро "Водный стадион".
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2020
Выбор лекарств большой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2