Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
246 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Sonya B.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Рядом с домом, лучше заказывать на сайте и приходить забирать товар через 25 минут, ибо цены значительно отличаются от представленных в магазине (на сайте дешевле) Но лекарства можно найти намного дешевле в других известных сетях Горздрав дороговат Вежливые фармацевты Чисто
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, приемлемые цены, быстрая доставка, в случае заказа лекарств. Находятся в шаговой доступности, есть необходимые лекарства
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Фармацевт (мужчина) просто впихивает посетителям аналоги, если препарата нет в наличии, то вам сразу будет предложен якобы полный полный аналог, который вы потом принимать не будете, ведь это не аналог вовсе. Деньги на ветер. Причём так настойчиво эти аналогии вам предлагаются, а очередь позади уже кипит, что уже просто берёшь и уходишь, потом только соображаешь, как будто на рынке восточном побывал
8
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ананьева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Аптека расположена в соседнем подъезде. Ассортимент очень неплохой. Оказалось всё, что нужно. Очень приятный фармацевт. Советую. Приходите.
7
1
Посмотреть ответ организации
Vardan
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Аптека возле дома, почти всегда в Наличии есть все лекарства, бонусная система хорошо работает, что позволяет частенько сэкономить на лекарствах!
6
Посмотреть ответ организации
Бушаева Лариса
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Рядом с домом удобно. Подход к каждому клиенту, квалифицированные фармацевты. Но сейчас больше пользуюсь аптекой *мелодия здоровья * я пенсионерка, а там цены ниже
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Чемисова
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Ухудшился ассортимент и убрали доставку, практически перестала сюда ходит, (не смотря на то что она в моем доме,) последнее время нет нужных лекарств, хоть это из первой необходимости!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Анфалова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Отвратительное отношение к покупателям. Я удивлялась, что там никогда не бывает людей. Сегодня поняла. Если Вы не хотите, чтобы Вас вдруг решили повоспитывать и отчитать, потому что у провизора(мужчина) плохое настроение, не пользуйтесь данной аптекой.
8
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Хорошая сеть аптек, цены адекватные, но конкретно по этому адресу есть минус, сюда невозможно заехать с коляской, не говоря о маломобильных людях
5
Посмотреть ответ организации
Максимус
Знаток города 30 уровня
27 мая 2021
Быстрое обслуживание сейчас в аптеках-норма. Использую терминал для очереди. Одно удручает-цены на лекарства несутся вперед-не догонишь! ( особенно касается нашего старшего поколения)! На одни лекарства уходят пенсии..
8
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Удобное расположение, вежливый фармацевт, большой ассортимент
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Васина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Отличная аптека. Самое главное супер фармацевт, который всё подскажет
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Цены разные. Иногда дешевле заказать через приложение, иногда в самой аптеке. Есть бонусная карта, можно копить баллы, затем ими расплачиваться.
2
Посмотреть ответ организации
Кьяган
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Аптека хорошая цены оправданные , всегда близко персонал приветливыц мне понравилось лично, а дальше решайте для себя.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
13 августа 2020
Хорошая аптека и цены приемлимые. Неприятный запах, когда мужчина -фармацевт кушает здесь же на рабочем месте
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Dikidzhi
Знаток города 17 уровня
18 июня 2019
нормальная аптека. все что мне надо нашел. Персонал приветливый. Чисто.
5
1
Посмотреть ответ организации
ЕА
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Хочу поделиться, с каким отношением можно столкнуться в этой аптеке. Заказал рецептурный препарат. Этим утром пришёл выкупать его. Выяснилось, что при выборе на сайте я ошибся с количеством таблеток в упаковке. Сотрудник, который вышел ко мне с болтающейся на одном ухе маской, недовольный, на ходу что-то жующий, раздражённо сообщил, что в рецепте указано одно, а в заказе другое. На мои слова "ничего страшного, я ошибся, извините, давайте упаковку с тем количеством таблеток, которое указано в рецепте, какая разница", он ещё более раздражённо разразился нотациями о том, что рецепты выписывают не просто так. Я попросил обойтись без назиданий. Сотрудник с висящей на одном ухе маской не унимался: "так вы хотите купить препарат или нет?!?" Когда я попросил сделать на обратной стороне рецепта отметку с указанием названия препарата, дозировки, количеством упаковок, даты и печатью аптеки (я покупал нейролептик, а не травяной сбор от кашля) - мне было отказано в грубой форме. А на просьбу выдать мне чек реакция была вообще из ряда вон: мне его _швырнули_, предварительно смяв в кулаке. Вопрос к официальным представителям сети аптек "Горздрав": описанная ситуация соответствует этике общения с клиентами или ваш сотрудник всё-таки позволил себе что-то лишнее?
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шумлянская
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Благодарю за квалифицированное обслуживание и профессионализм персонала
8
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мымрин
Знаток города 22 уровня
28 января 2022
Хорошая аптека с обычным набором лекарств. Что-то редкое тут не найдешь, да и не надобно. А если нужно какое-то лекарство срочно, то вам сюда.
4
2
Посмотреть ответ организации
Madam.Inova
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2021
Снизила бал так сотрудникам данной аптеки не хватает вежливости, как будто делают одолжение. По качеству товаров на пять!
7
Посмотреть ответ организации
Алекс С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Хорошая аптека. Но фармацевт Ирина Валерьевна впарила дорогой испорченный товар и отказывается делать возврат. Батхерт
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Назаров
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Цены космос , проще в космос полететь 🥶👎🏻
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ученый
Знаток города 7 уровня
8 июня 2019
Нормальный ассортимент. Но многого просто нет в наличии. Цены средние. Как аптека у дома - сойдет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья G
Знаток города 14 уровня
16 марта 2021
Хорошая аптека с оптимальными ценами, квалифицированные специалисты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Доктор
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Бывало и лучше, цены кусаются, режим работы до 22
6
2
Посмотреть ответ организации
Администратор ОДРИ
Знаток города 9 уровня
10 января 2019
Можно сделать предварительный заказ. Очень мобильно привезут.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
Ужасный фармацевт мужчина. Хотели забрать заказ сделанный через интернет магазин, мужчина начал хамским тоном требовать чтобы я перечислила все позиции из заказа, хотя мной был назван номер заказа. На мой закономерный вопрос зачем, мне начали говорить что таким образом он хочет меня «проверить». С какого *** этот мужчина решил что он обязан кого-то проверять «проверять» непонятно, на закономерный вопрос об этом, был дан ответ, что если в заказе какая-то ошибка он не сможет сделать возврат - логично. Я попросила чтобы он сам перечислил позиции, я подтвердила бы заказ и оплатила бы его - но нет, на это мне хамски тоном сказали что это что «вы меня что ли проверять собрались??? Это я вас проверяю». В общем немного в шоке от случившегося, первый раз с таким столкнулась, при звонке на горячую линию сказали что достаточно назвать номер заказа и его обязаны выдать. Больше ноги моей в этой аптеке не будет
7
3
Посмотреть ответ организации
Алла Юрьевна
Знаток города 9 уровня
25 января 2019
Очень дорогая аптека. Вся эта сеть жутко дорогая. Есть другие аптеки, где нас любят
6
3
Посмотреть ответ организации
Эдгар Хачатрян
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Близко удобно и как везде делают честное лицо и стараются продавать дорогие лекарства
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бугаев
Знаток города 18 уровня
27 мая 2022
Маленькая аптека , никогда ничего нет в наличии
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 16 уровня
3 августа 2018
Удобная аптека с ширкоким ассортиментом и нормальными ценами
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Цены как-то совсем не горздравовские.
5
Посмотреть ответ организации
Г
Галина М.
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Отличная аптека
6
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена В.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Хорошо цены адекватные персонал внимательный
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Отличный персонал, очень грамотно все рассказывают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
Рядом с домом. Бонусная программа. Нормальные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex PV
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Прежде всего это цены на жнл. Хорошее обслуживание всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Ценв низкие, приветливые работники👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Каранчук
Знаток города 5 уровня
15 января 2018
Обычная аптека + пункт самовывоза для других аптек
8
1
Елена Волкова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Плохие консультации провизоров
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Калашников
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
все что надо было купить было в наличии с учетом того что я объездил 3 аптеки
4
Посмотреть ответ организации
Роман Слюнкин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Цена завышена не советую туда ходить.
4
Посмотреть ответ организации
L
lessi domingo
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Хорошие цены и почти всегда все в наличии,
6
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Вполне хорошая аптека, все есть. Персонал вежливый.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карташов
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Рекомендую! Хорошая аптека.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Хорошая аптека, без очередей.
6
1
Посмотреть ответ организации
Шурик
Знаток города 10 уровня
12 января 2019
Работает дольше чем аптеки вокруг
7
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Отличная аптека
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2018
Хорошая аптека, радуют акции
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тришина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Хорошая аптека. Часто захожу
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2