Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
306 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Марина Соловьёва
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень хорошая аптека и ассортимент лекарст обширный. Очень вежливый персонал, всегда подскажут, посоветуют, профессиональные фармацевты, особенно одна смена. Если попадёте в эту смену и к врачу на приём можно не ходить, они даже лучше некоторых врачей. Руководители должны дорожить такими профессионалами своего дела. В следующем отзыве напишу их имена, замечательные женщины, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 7 уровня
2 января
Уважаемый горздрав! Объясните, пожалуйста, зачем Вы сделали систему онлайн -заказов, если у нас нет никакой приоритетности как в других аптеках (ваших конкурентов)? Мы вынуждены стоять в единой обычной очереди людей, которые по полчаса не могу определиться, какой шампунь им выбрать. Выдача же онлайн заказа занимает 1 минуту, ну 2, если человек добавляет что-то . Не вижу больше смысла для онлайн заказа
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сокольчик
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Классная аптека,больше скажу,классный персонал. Зашёл купить лекарство,его не было,но девушка быстро " пробила" по компьютеру и подсказала где рядом можно приобрести,за что ей огромное человеческое спасибо. Приятно,что у нас ещё очень много хороших,добрых людей!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хорошая аптека с прекрасными специалистами. При выборе лекарств подсказали, какие лучше и выгоднее взять, а с какими лучше не спешить и дополнительно проконсультироваться с врачом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Березина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Хороший фармацевт, все мои лекарства были в наличии именно в этой единственной аптеке на все Отрадное
2
1
Посмотреть ответ организации
ТЛВ
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Минусов не было. Спасибо за удобно расположенную аптеку, грамотных и вежливых работников, хороший ассортимент лекарств и удобство бронирования!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошая аптека, несколько раз обслуживался у провизора Анны Костенко, очень профессиональный провизор , знает всех производителей, все лекарства , всегда поможет подобрать то что необходимо, исключительно вежливая и доброжелательная. Большое спасибо за такой персонал
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Хорошая аптека! Впервые забирала тут мобильный заказ. Фармацевт быстро всё собрала, показала ингалятор и его комплектующие, гарантию, даже помогла убрать в пакет! (выглядела я, наверное, не очень, после очередного приступа кашля 😅) Сил и терпения работникам в их нелёгком труде! Я лично с удовольствием приду ещё раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Хорошая аптека рядом с домом, цены нормальные, бонусная программа работает. Единственный минус, персонал далеко не всегда приветливый и вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Georgiy
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2021
Небольшая аптека рядом с метро, соответсвенно много людей. Фармацевты стараются работать быстро, но очереди все равно есть. Все что было нужно, нашлось в наличии 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Марина Сибанова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Цены приемлемые, бывают акции. Искала дермо гель, в нашем районе самая выгодная цена была в этой аптеке. Народу не много, обслуживание нормальное, доброжелательное
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2022
Крайне ненадежная аптека. Приняли заказ с доставкой в эту аптеку. Несколько дней не было подтверждений о готовности. По телефону подтверждали, что заказ собирается и надо просто подождать уведомления о готовности. А в результате просто пришло уведомление о том, что заказ отменен. Впустую потраченное время
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бажов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Персонал обманывает покупалей лишь бы продать товар. На ул. Милашенкова (супермаркет Перекресток) покупала полоски к глюкометру, точно назвала марку, мне девушка дала другую и абсолютно точно заверила, что те, что мне нужны уже не выпускаются, теперь такие и они подходят. Купила! Не подходят! А это не дешевое удовольствие для пенсионеров! Так что если там будут предлагать какую-то замену, не соглашайтесь ни в коем случае! Это просто сбывают товар с уже небольшим сроком годности! Как так можно??!!
3
Посмотреть ответ организации
Тарзан
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Расположение удобное, рядом с выходом номер 6 станции Отрадное (30 секунд ходьбы). Ассортимент большой, фармацевты грамотные, обслуживание быстрое. В целом рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия ю
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Стараюсь покупать в других аптеках. Цены непонятные - в интернете на сайте одни цены, в аптеке другие. Очень неудобно. Показывали бы две цены тогда бы. Если скидку присылают, то она не действует на цену на сайте. В общем, все сделано для себя, а не для народа. Продавцы нормальные, ничего не могу сказать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Hydra20
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Всё быстро делают, всегда вежливы и помогают с выбором, что да как лучше,общение с клиентами считаю отличным, всем доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Киселев
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Хорошая средняя аптека. Ассортимент богатый. Цены средние. Иногда на некоторые лекарства дешевле, чем в столичках. Удобно-возле метро. Иногда очереди бывают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
15.11.21г. забронировала лекарство "Визомитин" оно хранится при температуре от +2 до+8 градусов, пришла на следующий день 16.11.21 г. выкупить заказ, а лекарство пролежало при комнатной температуре почти 18 часов То есть вечером заказ собрали и положили в пакет дожидаться покупателя! Это просто вредительство! Аптека №2123. г. Москва, ул. Кировоградская, д. 9, корп. 1
3
Посмотреть ответ организации
Hellen Stenmark
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
Уходят на перерыв прямо перед носом клиентов, потом еще комментируют тебе в ответ, что "у меня перерыв".Сейчас, по моему ,там только один грамотный сотрудник остался- это молодая девушка в окошке прямо, всегда хорошо консультирует по лекарствам и очень вежливая.
Посмотреть ответ организации
L
LimeOnFresh
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Тесная не удобная. Постоянно собирается очередь. Персонал не отзывчив. Была совершена покупка какого то левого средства от кашля. При растворении в воле оставил белый песок очень мелкий, но очень много, чего раньше не было.
Посмотреть ответ организации
Эля Савельева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Очень большой ассортимент лекарств, если чего нет можно заказать, приветливые фармацевты
1
2
Посмотреть ответ организации
вера с.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Одна из лучших аптек, грамотные фармацевты, лояльные цены. Всегда подскажут, проконсультируют. Доброжелательный и профессиональный коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Жалнина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Вежливый персонал, удобное расположение недалеко от метро, хороший ассортимент лекарств с низкими ценами!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лазарев Константин
Знаток города 21 уровня
17 марта 2024
Маленькая аптека рядом с метро. Вежливые и знающие фармацевты. Быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Вечером большое количество покупателей, открыта одна касса. Второй продавец занимается сортировкой товара. Как только открывается вторая касса, очередь не соблюдается, как в 90-е люди ломятся к кассе
3
2
Посмотреть ответ организации
Софья Леонова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Хорошая аптека. Быстро обслуживают и добрый персонал. Есть все нужные лекарства
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ткаченко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Мне сказали, что в этой аптеке можно получить лекарства по бесплатному рецепту. Но оказалось, что там эту услугу не оказывают
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хороший ценник, почти всегда есть все необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Тахир Минаждинов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Стала лучше работать после реконструкции. Интернет-аптека по этому адресу вообще шикарно!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Делова
Знаток города 2 уровня
26 января
Не могу дозвонится до аптеки Как связаться можно ? Дали номер Но звоню уже 10 раз
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Хорошая аптека. Время работы удобное, аж до 22:00, даже если задержался на работе, всегда успеешь и цены на лекарства приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Нравится обслуживание, ассортимент и ценовая политика.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
К сожалению, бонусная программа работает не во всех городах, на сайте я так и не получила ответ на вопрос: как воспользоваться бонусами. Очень жаль🥲
3
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Я в этом аптеке не первый раз покупаю,я постоянный клиент, девушка на касса очень грубая,куда попало пробила продала,я уже в следующий раз не пойду покупать!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Честно подсказали в каких аптеках есть нужное мне лекарство
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Фармацевт очень помогла. Аптека небольшая, но всё самое необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
Arznak
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Обратился к( Сотрудник Морозова) с проблемой со стулом ( внезапно овечьей кал), попросил свечи слабительный, впарили свечи от геморрое причем самые дорогие и который без слабительного действия!
3
Посмотреть ответ организации
Елена г
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Аптека на ходу, вежливый персонал, но ценник…., в Столичке все препараты рублей на 300 дешевле, Горздрав самая дорогая аптека в Москве, прямо таки бизнес аптека, необосновано дорогая.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА О.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Аптека выручает. Отличные сотрудники, приятно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Дорого, а народу всегда много. Не хожу туда, дальше вдоль дома аптека Здоров.ру там дешевле и народу один, два человека.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Цены завышены, не всегда можно найти нужное лекарство. Но персонал очень вежливый и хороший! Всегда помогут и подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Ю
ЮрийБорисович Каминский
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Хорошее обслуживание. Приемлемые цены. Лекарства в наличии всегда.
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Л.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Заказал,очень серьезное лекарство,без которого мне будет просто кранты.заказал в субботу.мне сказали что будет на следущий день после двух.заказал я его в 11.00,утра.но я сказал что могу забрать только в понедельник,так как работаю.на что мне сказали,что ничего страшного,можно и так.я приехал в понедельник,где то в 17.00, там был уже другой сотрудник.я ей все обьяснил и что смс мне не пришло.так как я сотрудник гкб им.иноземцева.медбрат опер.блока,офтальмологического центра.и телефоны нам запрещено брать с собой.и он был все время в раздевалки,там они у нас не ловят.на что ваш сотрудник сказала что она ни чем помочь не может.начала грубить,хомить и сказала что я врун.и вопще не у вас делал заказ!тогда я попросил фио сотрудника который дежурил в субботу,она сказала нет.тогда я спросил ее фио,на что получил такой же ответ.тогда я вежливо спросил заведущую или каго нибудь из старших,на что она сказала,что не кого нет.от ее общения и ответов,я был в шоке.потом я пошел домой,чтобы найти эти лекарство в других аптеках.вдруг раздалсья звонок из этой аптеки и сказали,что они его нашли.я не пошел так как за 36 часов дежурство,поспал всего 2 часа.а лекарство у меня осталось только на сегодня.поэтому,если со мной что то случитсья отвечать будете вы и ваши сотрудники.да и вчерашний разговор я записал на диктофон.с искреним уважением сергей.да,и мне очень жаль что такая хорошая аптека,а работают там грубияны и так далее.не дай бог им такую болезнь.спасибо за понимание,надеюсь они будут наказаны и там я их больше не увижу.кстати,я ваш клиент,постоянный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Клементьев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Хамский персонал и отвратительное отношение к людям, лучше поблизости куда-нибудь сходите если хотите поберечь нервы и настроение
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2020
Низкие цены, не все лекарства есть, но можно посмотреть в интернете наличие лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Efimova
Знаток города 15 уровня
27 октября 2020
Очень удобно, что эта аптека рядом с метро и цены в ней более менее дешевые и почти все есть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Моя лучшая аптека. Очень квалифицированный персонал, приятно возвращаться. Процветания вам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Сделали заказ лекарства за сутки. Приехали забирать рано утром на следующий день. Но лекарства не оказалось, так как его продали кому-то до нас. Отвратительный сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Гриша
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Быстрое компетентное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Градислава Павловна Силинская
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Персонал,внимательный.Ассортимет желательно повысить не всегда ,то что необходимо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3