Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Евгений М
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Рядом с домом, цены выше средних по Москве, менеджеры приветливые, за иск. одной из южных республик,которая целых 15 минут морочила голову покупателю,что отоварить баллы за миллион призов можно только при наличии указанного их адреса аптеки. Руководству надо вовремя освещать такие вопросы с персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Войнова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Это просто ужас,а не аптека. Пришла в аптеку после удаления зуба,с рецептом на антибиотики. Женщина спрашивает у меня какая дозировка ?(не смотря на рецепт) Я говорю,ну в рецепте же написано,я не сильно разбираюсь Она говорит:а точно,и только после этого она посмотрела рецепт и вообще вспомнила,что таблетки она сможет продать только по рецепту. Следующая ситуация,попросили хлоргексидин,продала перекись,заметила только дома,когда уже промыла рот,это слов нет,насколько женщине вообще пофиг на эту работу и людей которым она что-то продаёт. Печально,если моё заживление пройдет хуже,из-за одной ошибки.
Посмотреть ответ организации
Olga Y.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Непонятные цены. Срочно нужен был монурал, мне 1 пакетик продали за 1124, позже посмотрела цены в других аптеках в 2 раза ниже… никогда не ходите туда
Посмотреть ответ организации
Елена Полозюк
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Забирала интернет-заказ, сделанный через ютеку. Расположение аптеки удобное, рядом с метро. Обслужили быстро, очереди не было. Фармацевт вежливая. В мороз рекомендую быть осторожней на лестнице у входа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Нагорнюк
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
По случаю пришлось икать необходимые материалы и в аптеке. Те материалы которые меня интересуют нашлись в данной сети аптек. Качество и цена меня устраивает. Персонал отзывчивый. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Филиппова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличная аптека! Фармацевты приветливые, всегда помогут и подскажут. Интересные акции и хорошие скидки по карте постоянного покупателя.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Персонал, в частности Танзила Б, вообще не знает где у него что лежит, как работает их же система баллов, собирает очередь на ровном месте, каждый препорат слышит как будто впервые. Ходил 3 раза за последние 2 недели и 3 раза было 1 и тоже.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Аптека находится рядом с домом,большой ассортимент лекарственных(и не только) препаратов,вежливые и компетентные провизоры,есть накопительная карта Гор Здрава,а так как мне частенько(к сожалению(((( приходится покупать мед.препараты,карта выручает!Спасибо всем сотрудникам аптеки!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Yana K.
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Персонал всегда говорит что нужного мне товара нет в наличии. Потом захожу на сайт дома и обнаруживаю что товар есть. Прихожу второй раз через 15 минут и показываю что в наличии в приложении пишет все есть, и магическим образом кассир находит нужные таблетки. Отвратительное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Систематически обманывают покупателей. Почему, если сумма покупки 135 рублей 40 копеек, округляют в большую сторону - до 136 рублей. И если сдача , скажем 50 рублей 60 копеек, дают только 50 рублей. То есть с одной покупки несколько рублей идёт в карман продавца. А сколько покупателей через эту аптеку в день проходит.... Этих копеек не жалко, но когда это входит в систему, просто бесит нереально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Можно заказать по интернету, но при подтверждении, бывает, что какого-то, товара, нет в наличии. Не удобно, когда собираешь товар и надеешься на всю покупку. Не доработка!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила З.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2018
Аптека в моем доме, хороший персонал - всегда помогут с советом и помогут подобрать аналог отсутствующего препарата. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Персонал отзывчивый, ассортимент большой, цены невысокие, нет претензий. И рядом с домом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Амир Дасаев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Замечательное место с приятными скидками и очень доброжелатель персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Илья Чистов
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Цены неразумно завышены, по сравнению с другими аптечными сетями, небольшой выбор лекарств(
1
Посмотреть ответ организации
Антон Серпухов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Фармацевты всегда готовы помочь с выбором препарата.
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 23 уровня
12 января 2021
Обычная ничем не примечательная аптека. Ассортимент средний. Цена чуть выше чем у рядом расположенных.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Хорошая аптека, нормальные цены, доброжелательный фармацевт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сладкевичус
Знаток города 27 уровня
10 ноября 2022
Аптека средняя. Посещала,так как именно в ней было нужное мне лекарство. С парковкой проблема.
1
Посмотреть ответ организации
эрик путниньш
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Хорошие и приятные сотрудники, быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
При заказе через интернет,не был собран мой заказ при приходе в аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Предлагают всегда дорогое иностранное лекарство и только одна девушка предлагает сначала отечественных производителей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 15 уровня
4 мая 2019
Культурный персонал,выбор лекарств хороший
5
1
Посмотреть ответ организации
Sneghinka
Знаток города 17 уровня
22 марта 2020
Помещение как и ассортимент очень мало. Присутствует некая бардачность на витринах
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бурмистрова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Хорошая аптека рядом с домом. Вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Andrew Stepanov
Знаток города 18 уровня
16 июня 2019
Хорошая аптека, хорошие цены, большой ассортимент.
4
1
Посмотреть ответ организации
Good
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Купил апарат для сахара(не знаю как называется))).Продавщица объяснила мне все.Умничка удачи
4
Посмотреть ответ организации
Angelika
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Раньше были бюджетный аптеки, а теперь цены взвинтили в полтора раза
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Владимирова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Цены стали выше в сравнении с др. Аптеками
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Афанасьев
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Вежливая выслушала и порекомендовало нужное средство
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Власов
Знаток города 10 уровня
20 мая 2021
Даже тут бывает просрочка)покупал крем,дома смотрю а он просрочен) пошёл вернул
3
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Очень вежливые фармацевты, помогли с выбором
1
2
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Не всегда есть необходимые лекарства даже обезболивающее
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Прекрасный выбор препаратов. Не всегда срабатывает накопление баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
21 августа 2019
Неадекватные продавцы, ищут препараты часами.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анютка🌺
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2021
Удобно, что в доме , далеко ходить не нужно 🌝
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Панченко
Знаток города 26 уровня
12 января 2024
При входе в аптеку накурено кто-то в тамбуре покурил
Посмотреть ответ организации
татьяна шитухина
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
дороговато по сравнению с аптекой Столичка. а так все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Удобная, хорошая аптека.
3
дед пихто
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Дорогая аптечка,не для нас пенсионеров.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2024
Подростку не хотели продавать валокордин и миг, Морочила голову сыну, позвони маме, и тд. Вы с ума там сошли? 06/09/24
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 14 уровня
18 мая 2021
Тишина и отсутствие покупателей. Тем кто живет рядом очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кононенко
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Вполне нормальная аптека. Сделали скидку целых 100 руб.))))
3
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Прекрасная аптека трав
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
всегда рядом, быстрая бронь
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Работает раньше остальных
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голуб
Знаток города 13 уровня
24 октября 2020
Никогда нет нужного товара.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Харламов
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2021
Персонал внимательный
2
2
Посмотреть ответ организации
SALKOS
Знаток города 15 уровня
8 января 2021
В целом эта сеть аптек полная шляпа, одни из самых дорогих цен на лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
sweet k.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Хорошая пинка среднего уровня
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2