Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
435 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
настя лар
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Отвратительные фармацевты!!! Пенсионерам предлагают препараты дорогих производителей, а именно моя мама 72 года пошла в эту аптеку где фармацевт предложил ей лишь одного производителя за 1590, придя домой выяснилось, что в этой аптеке есть. Розувастатин за 456 руб. Да согласна, что эта Воля- человека покупать или нет!!! Но товарищи!!! Почему не предложить - если есть дешевле. Обидно!!! Может человек плохо себя чувствует и идти в другую аптеку нет сил. Да все что угодно может быть!! Если есть- огласите весь список. Это было 19 февраля 2025 года. Пишу для понятия кто из фармацевтов работал в этот день.
9
1
Посмотреть ответ организации
313495 Чижикова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Отвратительное обслуживание. Я сегодня получала в этой аптеке заказ из "Озон" и столкнулась с полным отсутствием компетенции и хамством сотрудницы. Очень хотелось бы, чтобы администрация разобралась в ситуации и приняла меры в отношении такой сотрудницы. К сожалению, мне не удалось прочитать ФИО этой сотрудницы на бейдже, но, судя по отзывам, именно на неё поступает много жалоб от посетителей аптеки
7
1
Посмотреть ответ организации
Маша Ш.
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Обслуживание желать лучшего, 30 минут стояла в очереди, еле еле ищем товар. Попросила открыть вторую кассу , сказали, что работает одна.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Ужасное обслуживание. Попросила сироп от кашля, мне принесли и не сказав цену начали пробивать. Я попросила сориентировать по стоимости, на что мне ответили 780 рублей. Эта цена мне не подошла. Попросила принести мне сироп с солодкой, пожилая продавщица пошла за сиропом с возмущенным лицом. Пробила и спросила :теперь устраивает стоимость? Вы бы видели ее лицо. Это лишь одна ситуация из тысячи. Всегда пытаются впихнуть дорогостоящий товар и не сказав стоимость начинают пробивать. Здесь с вас не только сдерут деньги, но и наорут. Совсем не советую. Возможно все измениться с увольнением двух пожилых женщин.
14
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 17 уровня
18 апреля
Хорошая удобная аптека на районе. Помещение чистое, персонал приветлив. Формат сетевой аптеки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха Пуха
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2024
Хорошая аптека. Покупаю там БАДы во время скидок на сайте. Провизор взрослый грамотный специалист, работает там очень давно, знает всё. Цены лучше чем в ригл. Также у них очень приятный и оперативный кул цент.
8
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Цены приемлемые,как во всех Горздравах. Большой ассортимент,редко когда отсутствует нужный препарат. Если его нет, фармацевты помогают заказать в эту же аптеку или помогают забронировать в соседних. Фармацевты грамотные, всегда посоветуют лекарство подешевле,если врач назначил дорогой препарат. Очень удобный режим работы с 8 до 22, без перерывов.Рекомендую, очень вежливый персонал.
3
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 27 уровня
10 октября 2023
Покупаем в этой аптеке, когда надо очень быстро, так как она рядом с домом. Если нужно дешевле, то покупаем в другой аптеке. Ещё не понятна системы интернет-заказа в Горздраве. Оформляешь и ждёшь в общей очереди. В аптеке Здоров,ру более правильная система на интернет-заказы.
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Из плюсов: практически все лекарства есть в наличие,когда в округе перебои. Чаще всего по онлайн заказам с Ютека ввбираем эту аптеку. Из минусов: цены стали заметно расти . именно поэтому стали направлять свой выбор и на другие аптеки
8
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Игоревич
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Ужасное отношение к покупателям и вечная очередь! Абсолютно всегда работает только 1 касса со скоростью 10 минут на человека, а в подсобке голоса ещё 3х сотрудников. На просьбу открыть вторую кассу получаем отказ и демонстративное презрение.
8
4
Посмотреть ответ организации
Елена Костюрина
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Хорошая аптека, в шаговой доступности от дома. Работает круглосуточно, большой выбор лекарств, можно сделать интернет заказ, фармацевты всегда подскажут информацию про лекарства.
3
4
Посмотреть ответ организации
785470 П
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Круто в этой аптеке дурят пенсионеров. Попросила маму купить синупрет, т. к сама болею. На сайте цена 643. С неё вдруг берут 998. Она не зная настоящую цену берёт. Я прям в шоке от Ваших провизоров. Я понимаю, что цены на сайте могут отличаться, но не на 400р. Стыдно прям. А мы туда ни ногой больше
8
2
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Заказана позиция через приложение, тк дешевле. Пришли чуть раньше, ок. Принципиальная фармацевты возрасте) начала говорить ждите или так берите без заказа, но будет дороже. А какая собственно разница выдадите вы одну позицию так или через приложение? Что за принципиальность? Вторая фармацевт принципиальной не была и выдала заказ, но следом за ней пошла принципиальная и начала говорить пусть ждут! Ранее просто по умолчанию продали препарат, который дороже, не спрашивая предпочтения. Фарма это бизнес ок, но в вашу аптеку ходить больше не хочется.
8
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терещенко
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Работает там женщина фармацевт, меня не раз спасала от аллергии рекомендует работающие лекарства, аллерголог сказала что тоже бы такие полписала.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванович Шумейко
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Аптека находится рядом с домом, что естественно очень удобно. Широкий ассортимент лекарственных средств и товаров позволяет преобрести то, что требуется. Однако бывает и так что чего то нет в наличии. Конечно цены иногда высокие, но ничего не поделаеш, коммерция. В целом хорошо что аптека рядом.
3
Посмотреть ответ организации
виктория донденко
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Научите сотрудницу в пожилом возрасте общаться с клиентами, хамское отношение, спроси на счет лекарства начала возмущаться и кричать 17.11.2024 время 15:15
9
2
Посмотреть ответ организации
zazalena66
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Аптека находится рядом с домом, что очень удобно. Нужные препараты можно купить или заказать через интернет, фармацевты всегда помогут!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Постоянные очереди. В наличии 3 кассы, а работает как обычно одна. Сотрудники аптеки всегда очень заняты и никогда не выйдут чтобы открыть вторую кассу. Такое ощущение, что покупатели им мешают работать. Руководство сети Горздрав, примите меры к зав.аптекой.
7
Посмотреть ответ организации
Фархатдинова Алсу
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Отличная аптека, всегда есть нужные лекарства, цены ниже, чем в других аптеках. И часы работы очень удобные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2019
А я не попадала тут в очереди. Фармацевты всегда вежливые, подскажут-расскажут, отгадают название лекарства с первых двух нот. Мне тут нравится.
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Овечкин
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2022
Не понравилась аптека. Особенно место, где она находится. Здание из СССР, сейчас больше похоже на какой-то притон. Дверь не открывается до конца. Отношение фармацевтов тоже неприятное. На фоне других аптек горздрав, эта - просто позор.
6
Посмотреть ответ организации
владимир дудинский
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Обслуживание направлено на навязывание дорогостоящих препаратов. Молодой персонал девушка занимается флиртом с покупателем, а другие стоят в очереди и ждут когда наговорится.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Аптека которая находится ближе всего к моему дому, цены на лекарства приемлемые, продавцы всегда помогут с выбором, подскажут про недорогие аналоги
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гарашова
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Хорошая аптека всегда есть лекарства нужные, сотрудники вежливы, помогут и объяснят, посоветуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав В
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Очень часто нет простейших лекарств.никогда цены с сайта не совпадают с ценами в этой аптеке.Если на сайте написано что лекарство стоит 200р, то по факту спокойно может стоить в 1,5 раза дороже.
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2025
Купила воду , реально изжога прошла! Спасибо, что продаете хороший товар.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Чистая аптека. Персонал был на своих рабочих местах. Обслужили быстро. Самое главное цены в 2 раза дешевле по сравнению с другими аптеками (36,6 и т.п.). Расположение в спальном районе, что удобно для жильцов. Ассортимент большой, но количество определённого товара ограничен.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Василевский
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Хорошая аптека рядом с домо. Жалко, что не работает 24 часа. Покупаю тут, когда срочно нужны лекарства. Цены сильно завышены по сравнению с интернет аптеками
4
1
Посмотреть ответ организации
7
777555
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Высокие цены. Некоторые сотрудники настойчиво рекомендуют делать операцию, а не втирать противовоспалительные мази в колено. Как лечить решает врач, а не фармацевт.
4
Посмотреть ответ организации
Мария *
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Фармацевт хамит, лекарства дороже, чем в других аптеках, всегда очереди
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман Туркин
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Плохая аптека: работают очень медленно в любое время дня и каждый раз предлагают какие-то ненужные мне препараты. Вход в аптеку просто кошмарный: с двух сторон дверь огорожена какой-то бессмысленной металлоконструкцией, из-за чего открывается даже меньше, чем на 90 градусов; с третьей стороны одна из ступенек тянется до самого угла здания; крыльцо при этом очень маленькое. Из-за всего этого с коляской (даже мужчине) протиснуться в аптеку почти невозможно, в одиночку уж точно.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2022
Вход для колясок делал ужасный человек. Заехать с коляской вы не сможете, хоть и есть пандус. Дверь открывается так что коляска не проедет.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2018
Обычная аптека. Ассортимент хороший. Работает часто 2, а то и 3 кассы. Очереди редкие. Работает до 21.00
3
1
Посмотреть ответ организации
O'Shel
Знаток города 7 уровня
19 июня
Привлекают цены, но они не стоят обиженных реплик провизора, который ищет негатив в любых вопросах покупателей.
Посмотреть ответ организации
лариса Бубнова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Аптека мне нравится.Персонал отзывчивый,грамотно подходит к решению любого вопроса
4
Посмотреть ответ организации
С
светлана с.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Рядом с домом. Внимательный и знающий персонал. Начисляются хорошие баллы для следующих покупок.
3
Посмотреть ответ организации
Αικατερίνη
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Стоимость препаратов завышена в два/три раза, в лучшем случаи.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Живу рядом, поэтому захожу частенько. Опытные, радушные фармацевты, всегда помогут с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 14 уровня
1 января 2022
Расположена аптека удобно, но.. это единственное ее достоинство( Весь персонал во главе с заведующей заточен на навязывание и продажу исключительно дорогих лекарств, любые возражения встречаются ими хамством. Руководителей этой сети аптек прошу навести тут порядок!
5
2
Посмотреть ответ организации
Полина Василевская
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хорошая аптека, регулярные скидки и выгодные предложения. Но персонал порой хамоват.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Yakushin
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Вежливый, доброжелательный персонал, шаговая доступность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Емельяненко
Знаток города 15 уровня
15 августа 2022
Хорошее впечатление от посещения аптеки. Провизор вежливая, компетентная, помогла определиться с выбором. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2018
Когда эти аптеки только открылись цены были доступные и в аптеке всегда была очередь. Теперь цены стали высокие, гораздо выше, чем в других аптеках и очереди нет вообще.
4
Посмотреть ответ организации
София Долгачева
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
аптека хорошая, но часто нет тех лекарств, которые очень нужны, а так в целом нормально.
5
Посмотреть ответ организации
З
Зия
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Сотрудники грубые. Если спрашиваюшь что то то они вот именно они не предлагают просто дают другое более большое и дорогое. Там сейчас новеннкие более вежливые а вот старые очень грубые знаю одну в очках. Всегда не довольная
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Шульженко
Знаток города 21 уровня
8 марта 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал. Ассортимент в целом полный.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Нормально работает! Цены подрастают быстренько! Персонал профессиональный!
4
Посмотреть ответ организации
zlidnya.zanzara
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
Вежливый персонал, мало народу, цены на лекарства доступны, действует карта лояльности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Жаркова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2018
На больших заправках есть и магазин, и туалет и можно расплатиться картой и даже можно купить отличные сопутствующие товары по скидки( подушка под голову, поясницу....) и можно покушать и попить не плохой кофе.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей И.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Большие очереди. Один кассир работает,другие делают вид что что то считают,и чай пьют.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3