Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
24
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
156 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
В данной аптеке часто нет самых простых и «классических» лекарств типа таблеток цитрамона (и не только). Я всегда ухожу ни с чем. Также аналоги определенных препаратов и правда предлагаются дорогие, согласна с отзывами. Вместо шипучек от кашля типа ацц, мне дали не лекарство, а что-то вроде добавки. Эту аптеку не выбираю, когда нахожусь возле метро, хотя живу рядом.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Большие очереди, 1 работающая касса; Заявленных позиций нет в наличии. На сайте было указано, что именно в этой аптеке есть необходимые товары. На месте выяснилось, что товаров нет, но их можно заказать.
2
Посмотреть ответ организации
Манони
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Здравствуйте!!!’ Скажите пожалуйста почему в аптеке нет измерителя давления!!!! Табличка висит а помощи нет…Вы обязаны представить , помощь людям.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ильинична
Знаток города 5 уровня
25 марта
Спасибо большое Полине Исаевной, очень приветливый сотрудник, все подробно рассказала!
Посмотреть ответ организации
Макс Мантуров
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Принципиально отклонили мой заказ в АптекаМос после того как я спросил у продавца-фармацевта цену в наличии и сказал что закажу через приложение. Лекарство у них есть, фармацевт при мне отсканировала упаковку. Но потом принципиально не приняла заказ из АптекаМос - отклонила. 15 апреля 2025. Примерно 13:45.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Сегодня 21.09 2024г. вечером пришла с бронхитом, с температурой в аптеку получить заказ и попросила продавца молодого мужчину отключить кондиционер, на что мне ответили, не нравиться идите в другую аптеку и ему продавцу комфортно с кондиционером. Слов нет, хамство зашкаливает, как такой человек может работать в аптеке с людьми.
1
3
Инга
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Очень хорошая аптека , большой выбор лекарств. Прекрасная девушка-фармацевт Полина . Всегда грамотно даст совет , очень приветливая и приятная в общении . Но в последние время аптека ужасно грязная , пыль , гоязный прилавок около кассы , грязные полы , коробки .Даже не хочется заходить в такую грязь ! Только Ваш прекрасный сотрудник заставляет закрывать на все глаза !
1
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Radchenko
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Второй раз пытаюсь забрать свой интернет заказ, приходит смс- заказ готов к выдаче, прихожу - там опять эта светловолосая женщина, которая не хочет обрабатывать вовремя заказы и не отдает их. Почему я должна ждать еще, если пришло сообщение о готовности товара.??! Ждать я не хочу не из-за вредности, а из-за того, что спешу на электричку и специально делала заказ чтобы прийти/забрвть и уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Лия Истор
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Лучшая фармацевт, сейчас буквально чуть не умерла от боли, быстро пробила нурофен и водичку❤️
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Есть большинство лекарств, но нужно заказывать через сайт, иначе цена может удивить 1.5-2 кратным увеличением. Иногда бронирование "не работает" что крайне не приятно. Фармацевты хорошие, подберут что надо и помогут с аналогами.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya T.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Приходишь забрать интернет-заказ, а вместо него пробивают так Находя разные отговорки Хорошо когда цена совпадает, а когда нет Они не выдают интернет заказ, вынуждая покупать так. (Бред какой-то) А в приложении заказ готов Будьте внимательны
1
Посмотреть ответ организации
Якушев И.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Нормальная аптека, все необхлдимое для домашней аптечки для обычного чловека у них есть.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2018
В данной аптеке продавцы обманывают покупателей. Так 14.11.2018 я на сайте забронировала в этой аптеке препарат аевит в капсулах 20 шт в упаковке за 52 руб. Придя в данную аптеку, мне дали упаковку, в которой вместо 2 блистеров с 20 капсулами, лежал 1 блистер с 10 капсулами. Проверяйте все, что вам воучают продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Куликова Екатерина Николаевна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
6 марта забирала заказ из аптеки.ру. Сотрудника аптеки Горздрав меня уверила, что все позиции в пакете, можно проверить по камерам. В результате - препарат с особым температурным хранением мне не выдали! Халатная работа персонала, даже готовый заказ выдать не могут. заказ МА-114889700
Посмотреть ответ организации
Инженер
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Дорогое руководство, я очень расстроена обслуживанием ваших фармацевтов. Мне нужен был препарат противовирусный, чтобы защитить себя от вирусов и гриппа. Но ваш сотрудник посоветовал мне препарат под названием оциллококцинум, я не зная, что это за препарат, в спешке купила, доверилась вашему сотруднику. Потом читая состав я пришла в шок, я купила у вас просто сахар, за 500 рублей. Это гомеопатический препарат, у меня не укладывается, как человек с медицинским образованием, может посоветовать гомеопатический препарат?! Очень расстроена обслуживанием ваших фармацевтов, больше в вашу аптеку ни ногой!
7
4
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Что за цены? Вы чего, Горздав? Вы же не Азбука вкуса… Купил ингасалин за 5 тыс у вас, а потом в аптеке в соседнем здании увидел его же за 3200. Это как возможно вообще?!
Посмотреть ответ организации
Глеб Преображенов
Знаток города 30 уровня
9 февраля 2025
Хорошие сотрудники и высокие цены. В принципе, всё как положено.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Zinovyev
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Пришел больной докупить антибиотики, менее не продали ссылаясь на то, что нужен рецепт. Просто на пустом месте заговнились и оставили больного человека без лекарств. Я бы понял если бы покупал действительно опасное для жизни лекарства, но я покупал обычный антибиотик. В общем не приду к ним больше, из-за плохого отношения
4
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Салтыков
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Сейчас зашёл после работы купить лекарства бабушке. Попросил что-нибудь недорогое от боли в горле. Дали граммидон, который стоит 545 рублей. Заметил я естественно позже. Бесчеловечное отношение к людям. Не надейтесь здесь на содействие, персонал всё сведёт к личной выгоде. Переспрашивайте цены, если не хотите быть обманутыми
Посмотреть ответ организации
Тимур Махкамов
Знаток города 22 уровня
22 июля 2019
Еще одна аптека хорошей сети! Цены демократичные, персонал приветливый. Есть опыт общения с руководителями в конфликтной ситуации. Вопрос решился. Справедливость восстановлена! Рекомендую для покупок!
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Заказала дезодорант через интернет,заказала один за 1,139 DRYDRY пришла в аптеку,оплатила ,,,,, и получила роликовый дезодорант который на сайте стоит 1,049, если бы фармацевт показала бы мне его и спросила" этот?" Я бы покоробке бы сказала что нет!!!!ужасная аптека!!хотите получить то что вам надо,,не когда не заказывайте в горздоав!!!сохраните деньги и нервы!!!пора уже на них жаловаться в Роспотребнадзор или писать мэру!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Хорошая Аптека,очень приветливые произошло.Всегда приветливы и доброжелательны. Помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лёвочкин
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
Не смотря на то, что я сказал довольно громко Здравствуйте,в ответ ничего не услышал,но посмотрела она на меня,типо чего припёрся.Втмагазине только дорогие лекарства,таблетки от кашля и горла вышли 450 рублей,хотя рассчитывал на их аналоги за 200 руб,которых не оказалось.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бессонова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Рядом с работой. Отзывчивый персонал, оказывают помощь в покупке, предложили оформить карту. Молодцы.
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
К аптеке претензий нет. К Горздраве есть: на сайте одна цена на лекарство, в аптеку пришёл - она другая, выше всегда. Это обман. Больше в Горздраве не пойду.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан К
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Отличный фармацевт,очень приятная и отзывчивая женщина,всегда поможет. Очереди редко бывают. Всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Хорошая аптека,система скидок. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Замчий
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Моя любимая аптека. В этой аптеке работает самый профессиональный фармацевт Полина. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2023
Холодное, грязное помещение. Вечная очередь, не менее 6 человек. Аптекарь еле ходит
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2025
Хорошая аптека, приятные цены. Персонал молодцы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Была в аптеке первый раз. Провизор очень внимательная и обходительная женщина. Приобрела нужный препарат. Очень довольна аптекой
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Аксенова
Знаток города 17 уровня
29 июля 2024
Хамят на кассе. Не продают по рецепту
1
Посмотреть ответ организации
Алена Громова
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2019
Цены стали очень высокими. Стараемся закупаться в другой аптеке. Но фармацевты толковые и не пытаются продать подороже, предлагают аналоги.
9
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Покупала ВМС "Мирена" под заказ. Привезли на следующий день по очень адекватной цене. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Алексей Дроздов
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Хорошая Аптека. Цены смотреть надо, они разные. Что-то дороже, что то дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
satellite_flare
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
01.05.2022 человек с рецептом на этифоксин (стрезам) пришёл в данную аптеку и предъявил рецепт. Провизором был продан препарат эутирокс, который вообще не был назначен этому человеку и нанёс вред здоровью, поскольку гормоны щитовидной железы не назначаются здоровым людям. Теперь при норме ТТГ 0,36-4 у человека показатель ТТГ составляет 0,01. Допустимо ли такое, что приходя в аптеку с рецептом на один препарат, ты получаешь абсолютно другой рецептурный препарат из-за невнимательности провизора?
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
аптека, которая часто выручает - забегаешь, а у них есть то, что в других аптеках не можешь найти - хороший ассортимент.
8
1
Посмотреть ответ организации
анастасия дегтева
Знаток города 11 уровня
16 июня 2019
Аптека маленькая и многого там нет . Дозаказывала в интернете и оформляла доставку туда
9
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
18 июня 2021
Очень приятный и вежливый фармацевт. Все объяснила и все собрала
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2019
Покупаю, потому что рядом с домом. А вообще цены высокие. В Москве дешевле можно найти.
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Видимо за счёт нахождения в ТЦ, цены чуть выше, чем в остальных ближайших аптеках, в том числе аптеки ГорЗдрав, которая расположена ниже по Большой Семёновской.
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Навязывают более дорогие аналоги !!Просишь одно,дают другое и в 4 раза дороже
Посмотреть ответ организации
Михаил Лариков
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Аптека с умеренными ценами, приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex ridiffo
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
В интернете одна цена, а на месте уже другая. Нее приятная ситуация.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Удобное расположение,большой ассортимент лекарств,всегда рядом,для тех,кто работает неподалеку.
9
Посмотреть ответ организации
наталия анорова
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2020
Если, не ходили,то и не надо. Лекарство,которое нужно,его нет,а,всегда предлагают аналог. Не понятно, что...
3
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гуля
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Очень дорогая аптека , продавец не знает препараты
5
3
Посмотреть ответ организации
Aлексей
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2018
Удобное расположение. А цены как и везде. Не даром же все аптеки Москвы принадлежат всего лишь двум хозяевам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кронов
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Аптека с высокими ценами. Персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Народа никого, лекарства не все есть в наличаи
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2