Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
268 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
амина шарипова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Посещаю аптеку очень часто, безумно нравится фармацевт Татьяна, такая приятная женщина! Все подскажите, подробно расскажет и подберет подходящий по цене препарат! Восторг!♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Лирик
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2024
Делал заказ и приехал только из-за наличия позиций именно в этой аптеке, рядом практически нет места для парковки, и все места заняты, во двор заезд под шлагбаум, но подальше с другой стороны дома есть еще заезд, в аптеке выяснилось, что карты не принимают…Хотя терминал работал, сказали общий сбой на стороне МКБ, был во многих аптеках этой сети, ранее такого не встречал, всегда принимали карты…пришлось идти в банкомат для снятия налички…имейте ввиду…
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Очень интересный ассортимент в аптеке под вечер.нет элементарного парацетамола ни взрослого в таблетках ни детского сиропа ни аналогов.специалист не в курсе правильного написания элементарного препарата «панадол»
1
Посмотреть ответ организации
Олим Отамуродов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Люди добрый обращаюсь к вам здесь обслуживание на высоком уровне. Чисто тихо спокойно. Всегда готовы помочь. Рекомендую
34
Посмотреть ответ организации
Борис Демин
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Хорошая аптека, очень квалифицированный фармацевт. Все объяснила и рассказала. Большой выбор лекарств. Цены приемлемые. Все чистенько и опрятно. Остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Май
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Всегда свободно, чисто, тихо. Обслуживание на высоком уровне. Можно оформить доставку лекарст заказанных на аптека. ру.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светличная
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Сетевая аптека. Бывают проблемы с ассортиментом. На витрине бывает сложно найти нужную позицию или её попросту там нет. Приходиться спрашивать у кассира, отстояв очередь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Казорина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Конкретно в эту аптеку захожу в первый и последний раз. Как выяснилось уже дома, за провизором нужно проверять - что он кладет в пакет. Понимаете, господа, если я говорю, что мне нужен Лозап, не нужно втихую класть Лориста. Профессиональное обслуживание провизором предполагает, что он должен предупредить клиента об отсутствии нужного препарата и предложить аналог. И дальше уже дело покупателя соглашаться или нет. В моем случае, аналог мне не нужен даже даром. Так что, большое спасибо за обслуживание, сейчас мне придется дополнительно выходить из дому и обходить аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2571
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Отличная аптека, Вежливые и знающие работники, всегда готовы проконсультировать и посоветовать. Часто покупаю лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусева
Знаток города 12 уровня
14 июня 2019
Внимательные фармацевты, дисконтные карты, хороший выбор лекарств и средств ухода
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Я не доверяю этой сети. Несмотря на то, что в моем доме есть аптека этой сети, я в нее не хожу. Раньше покупала, сталкивалась с тем, что препараты не работают, понимаю, что это не случайность.
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov Miloserdova
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
аптека рядом с метро, есть мои несложные средства по маленькой цене, и есть приветливый специалист
4
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Небольшая аптека. При входе высокая лестница, пожилым может быть входить будет несподручно. Ассортимент не отличается разнообразием.
7
1
Посмотреть ответ организации
Адвокат
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Хорошая небольшая аптека у дома. Приветливый персонал. Есть возможность через удобное приложение сделать заказ заранее. Также, иногда забираю заказы из интернет аптек.
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2018
Аптека работает до 22.00. лекарства быстро заканчиваются. Но так же часто и завозятся. Дружелюбные провизоры.
4
Посмотреть ответ организации
Артур Ширяев
Знаток города 23 уровня
6 января 2022
Отличная аптека, все необходимое всегда в наличии, замечательные провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Лазарева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
В аптеке лекарства дороже, чем в других аптеках,но можно найти лекарства, которых нет в других аптеках.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Белякова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Спасибо! Цены адекватные. Скидочная система неплохая. Консультанты вежливые и компетентные
7
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Фармацевты профессиональные
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Всегда очень внимательный фармацевт, почти все препараты в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кардакова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Аптека хорошая, есть хорошие фармацевты, которые подскажут и расскажут. Но жаль не все!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Ассортимент удовлетворительный. Зашел- взял. Персонал грамотный и вежливый. Мне достаточно.
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Аптека очень высочайшего уровня как ассортимента так и обслуживания
10
Посмотреть ответ организации
Andrey Seropegin
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Достойно, доброжелательно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2019
Раньше была супер аптека грулосуточно , не большие цены, ассортимент товаров. К сожалению сейчас этого нет
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Козорезова.
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2020
Маленькая аптечка но всё можно купить провизоры отзывчивые цены приемлемы
14
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Таранова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2019
Хорошая аптека. Цены приемлемы. Фармацевты не с улицы, а люди знающие.
3
Посмотреть ответ организации
MargoAD
Знаток города 15 уровня
8 мая 2019
В этой сети аптек, очень маленький выбор лекарств, не сколько раз заходила, нужных лекарств не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Обслуживание отличное, но не всегда есть нужное лекарство.
10
Посмотреть ответ организации
Planeta Z.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Аптека как аптека. На улице ещё три таких же аптеки. Дорого, но зато можно заказать редкие лекарства, привезут через несколько дней.
5
Посмотреть ответ организации
Мурад Магомедов
Знаток города 18 уровня
21 июня 2021
Великолепный персонал отзывчивый, и все объясняет как употреблять лекарства, они все знают.
3
Посмотреть ответ организации
Ира Завражнова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Не советую эту аптеку! Очень часто не бывает самых элементарных лекарств и цены сильно завышены!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел М
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
По пути домой часто сюда захожу. Цены на медикаменты нормальные, есть скидки по карточке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Самая дорогая аптека из возможных. 210р груд. Сбор 4. Напротив аптека- 136 р
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бурков
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Не умеют работать с электронными рецептами, не могут продавать по заказам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Таха СССР
Знаток города 30 уровня
22 января 2020
Сама аптека хорошая но вход просто ужасен! На коляске не зайти
7
Посмотреть ответ организации
Golotaev S
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Горздрав безумно дорогая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наумова
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Редко бываю.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2022
Можно купить не дорого иммуностимул , после ковида для реологии крови 👍
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Gerasimov
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Обычная аптека со своими плюсами и минусами
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна степченко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Вежливый персонал, всегда что то подскажут и порекомендуют!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Внутри не очень удобно, видимо перестроенная квартира, а так обычная аптека .
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Очень высокие цены. Во всей сети этих аптек, по сравнению с другими сетями.
3
Посмотреть ответ организации
Викторович
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2019
В принципе неплохая аптека, но цены лучше сравнивать некоторые завышают.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Приятная чистая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Лучше заказывать по интернету и приходить забирать в этой аптеке заказ
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 27 уровня
10 октября 2021
Хорошая сеть. Большой выбор лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 30 уровня
28 июня 2020
Убогое помещение. Совсем для аптеки не подходит.
1
3
Посмотреть ответ организации
Sanya Tanya
Знаток города 17 уровня
26 октября 2019
Хорошая аптека....вот только с гематогеном обыкновенным у них проблемы..
3
Посмотреть ответ организации
Нюта Кондратьева
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Была всего однин раз, всё нашла на удивление.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2