Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
106 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лилия Абрамова
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Была здесь поздно вечером, перед закрытием. Только в этой аптеке этой сети были остатки инсулиновых шприцов. Цена доступная для покупателя, приветливая фармацевт.
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 19 уровня
28 июня 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент. Всегда оформляю заказ через приложение - так дешевле получается. Но отталкивает постоянное навязывание фармацевтами дорогих лекарств и БАДов. Премию они за это получают что ли?
Посмотреть ответ организации
Тимур Хисматуллин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Провизор Елена Анатольевна- невероятная хамка и просто некомпетентный сотрудник. Выдавала мне заказ, делая величайшее одолжение. В ответ на мой наезд на неё, почему она мне хамит, она сказала мне, что я хамлю ей только потому что она женщина. В ответ на моё замечание, что я хамлю ей в ответ на ее хамство, и что она, по её же логике, хамит мне потому что я мужчина, она сказала, что я «ни мужчина, ни женщина»)) и что мне надо идти воевать, а не тут ходить по аптекам )) Это худший провизор и вообще в целом человек, который что либо когда либо мне продавал.
1
Посмотреть ответ организации
ngrisina592gmail.c0m ngrisina
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Очень хорошая аптека. Хороший персонал.Многое могут посоветовать! Всегда большой ассортимент лекарств и очень большой ассортимент различных трав.Я люблю там покупать травы! Очень удобно расположена по ходу на ж.д.вокзал и остановка автобусов напротив!
3
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2018
В тц сити центр находится эта аптека!я зашла а продавец разговаривала по телефону,вместо того чтобы убрать от уха трубку она начала разговор и я непонимала с кем она общается??мохнув мне головой типа чего мне надо!?я назвала лекарство а мне в ответ вы не пробовали другое???я смекнула что оно дороже в 100раз!!сказала нет мне врач выписал то и можно мне его пожалуйста,дав мне таблетки она еще сказала типа фу.....копеечное лекарство,я промолчав заплатила и ушла с возмущением как же так!!!!какой то фармацевт продавец!!советует что лучше для меня????несмотря что мне прописал врач...Короче мое мнение негативное..хамят,впаривают аналоги дорогие!!!причем от многих слышала!что имено в той аптеки так общаются похамски!!!это безобразие!!!больше туда непойду!!и кстати все время она телефон от уха так и убрала😤Что касается препаратов то как аптека хорошая!цены приемлимые и можно сделать заказ через сайт бронь
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Отличная аптека. Практически всегда есть те лекарства, которые необходимы. И цены приемлемы, в сравнении с другими аптеками. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Naty
Знаток города 13 уровня
5 марта 2019
В этой аптеке цены на порядок дороже. Непонятно почему. Ассортимент ниже. Часто отсутствуют в продаже привычные дешевые препараты .
6
1
Посмотреть ответ организации
Джедай
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2024
Хорошая аптека, адекватный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капсулев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Хорошая аптека,но не всегда нужные лекарства присуствуют в продаже.
4
1
Посмотреть ответ организации
николай КУСТАРЁВ
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Не навязывать дорогие лекарства.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Рогова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Грубые продавцы. На вопросы не отвечают
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рысь
Знаток города 24 уровня
9 марта 2020
Вежливый персонал, просторно, светло
24
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий шанин
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Пользуюсь. Внимательные продавцы.
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
владимир г.
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
аптека для богатых пора закрыть еднственная адекватная аптека города в которую приезжает весь город это на киррова 78.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана шебунова
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2019
Цены высокие а так в целом хорошая аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Топилин
Знаток города 11 уровня
9 марта 2019
Удобно потому-то рядом
5
Посмотреть ответ организации
Терентьев К. 🏀🏀🏀
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Простая аптека. Не чего такого.
1
Посмотреть ответ организации
Гаяне Карапетян
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Дороговато очень
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena M.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Слишком высокие цены
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7665
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Аптек очень много иногда захожу по дороге
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2