Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Евгения Смолякова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Отказались выдавать заказ так как нет сдачи с 5000, "я уже сегодня бегала за разменом больше не пойду!!! Вы меняете и приходите. Напомню хтотне законно, прошу принять меры к данному фармацевту, вместо книги жалоб и предложений дала какую-то тетрадку с надписью "ПОТЕРИ"
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ярусов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Обычная аптека. Обычно есть нужная продукция. Электронной очереди нет, есть накопительная бонусная карта. По соседству, стоит "Копирка". Иногда, бывает шумно, т.к. на втором этаже находится ресторан "Ростикс", салон красоты и медицинский центр.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2024
Как может лекарство очно в аптеке стоить в 2 раза дороже чем в других аптеках и в приложении? Обычная цена в 1500 рублей, а здесь по факту 2800?
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Зашла в аптеку после работы, чтобы купить Нурофен в капуслах 8 шт за 139,00, предварительно проверив через сайт наличие. Но "продавщица" уверила, что в наличии только большие упаковки 24 шт (за 435,00) и 30 шт. Пришлось купить 24 шт. Вернувшись домой попробовала заказать Нурофен 8 шт. через сайт, было написано, что товар в наличии и можно забрать через 15 мин. Вывод - врут и навязывают большие упаковки лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
09.03.22 был сделан заказ N002-215759669. Заказ приняли. Через небольшой отрезок времени пришло сообщение:"заказ отменён". Удалось дозвониться. Ответили, что нет препарата, видимо, но тут же уточнили и мне вновь оформили заказ с новым номером 002-215801992. По прошествии времени получаю сообщение"заказ отменён". За что? За что вы так со мною? Или это за то, что однажды уже были с моей стороны нарекания в ваш адрес? Тогда пришлите сообщение "обслуживать не будем". Так будет честно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шульгин
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2023
Хорошая сеть, но последнее время часто сталкиваюсь с отсутствием необходимых лекарств. Персонал вежливый и готов помочь, много точек по Москве.
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
Хорошая аптека, заказываю онлайн, заказ приходит быстро, цены на некоторые препараты ниже, чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Malefisenta
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Очень понравилось,чистенько и аккуратненько всё,и персонал хороший работает). А ещё и круглосуточная👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Фармацевт вместо фолиевой кислоты 0,1 мг продала фолиевую кислоту 1 мг. Ошибку я заметила спустя неделю. Ужас.
Посмотреть ответ организации
алена в.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Заказ 002-216919456. Сделала заказ 11.03.2022 …5 дней тишины , звонила сама в службу поддержки, где сказали товар собирают , задерживают из за наплыва клиентов . Пока ждала доставку товар подорожал . И пришло письмо что заказ аннулирован ( причина: за 5 дней не нашли его на складе, хотя по телефону говорили что заказ был собран )! Предложили придти в эту же аптеку и купить там за цену выше ! 5 дней тишины ,5 дней товар был там в наличии, итог: отказали потому что поднялась цена :/
1
Посмотреть ответ организации
Illa
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2020
Хорошая аптека, всегда можно выбрать лекарство в ценовом диапазоне, некоторые были дешевле, в сравнении с другими аптеками или дороже. Хорошо, что есть эта аптека, удобно, на перекрестке!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 19 уровня
6 мая 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент, компетентный фармацевт.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
14 июля 2018
Большинство препаратов есть в наличие,цены не самые дешевые. Заказывала препарат под заказ,не перезвонили. Персонал вежливый,чисто.
3
1
Елена Долгая
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Обслуживание быстрое.Широкий ассортимент лекарст.Вежливый персоонал.Удобное расположение..Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Николай З.
Знаток города 24 уровня
31 января 2020
Хорошая аптека. Редко когда чего нет. В основном всегда нахожу, что нужно. Даже иногда спрашиваю у консультантов - все расскажут, что и как. Молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Молодая девушка вместо обычного отривин, подсунула отривин комплекс за 500р, сказала хороший. В итоге, нос пересушен и кровоточит. Спасибо ей за это. Думают только о том, как подороже чего продать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
брал по рецепту обезболивающее - аптекарша спросила меня - таблетки или ампулы, я сказал. что не знаю. но могу позвонить, спросить у доктора. она сказала, что не надо - уже нашла - в рецепте была пометка - таблетки. и продала мне ампулы. к своему стыду я обнаружил ошибку только после операции - когда мне понадобились обезболивающие. пришел туда. говорю поменяйте. чека нет - таблетки. вроде ещё дешевле стоили. хоть шаг навстречу клиенту? нет. войти в положение больного. который мучается без болеутоляющего? нет. извиниться, показать хороший уровень сервиса и исправить свою ошибку? нет. просто иди-ка ты вася на все 4 стороны. абсолютно наплевательское потребительское отношение к клиенту. отвратительное отношение. никому после этого не рекомендую конкретно эту аптеку - по адресу: Ореховый бул., 45, корп. 1, Москва (этаж 1).
3
Посмотреть ответ организации
Галина Агеева
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Рядом с домом, цены не самые высокие, обслуживание быстрое, но приходится стоять в очереди, присесть нельзя
Посмотреть ответ организации
pakhalina-09
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Аккуратно, чисто, цены немного ниже, чем в других аптеках
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей кузнецов
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Хорошая аптека. Цены не задирают. Обслуживают быстро и очереди не собирают.
Посмотреть ответ организации
дота д.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Не работают, выдача заказов долгая, хамят грубят
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыба
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Продавец не ориентируется в товаре, на любые вопросы отвечает посмотрите сами и все в этом духе
1
Посмотреть ответ организации
AS
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Иногда мне кажется, что лекарственные средства просто пустышки, эффект плацебо это единственно действующий ингредиент. Скорее всего это моя мнительность, но стараюсь избегать покупок в данной аптеке, чтобы не взращивать подозрительность и неверие к провизорам в целом.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лупаков
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Только открылось. Цены не для рабочего человека. Например анальгин 20 таб. Сумма 162 руб.
Посмотреть ответ организации
Y.t
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2019
Не очень практично использовали территорию,. Столиков не много, но уютный и приятный кфси. Единственное из минусов долго ждали заказ по сравнению с другими кфси. Но атмосфера 5+
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермаков
Знаток города 8 уровня
3 мая 2020
Большая удобная аптека. Только цены кусаются. Раньше в сравнении с другими аптеками было немного дешевле. Сейчас - нет.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Колычева
Знаток города 16 уровня
8 мая 2024
Редко захожу в эту аптеку, так как часто нужные таблетки отсутствуют или дороже, чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Oscar Raimo
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
ушла на 10 минут и не вернулась, зря только время потратил, ожидая заказ
1
Посмотреть ответ организации
ludmila pavlova
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Нормальная аптека, основные лекарства есть в наличии. Вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Киса
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2023
Хорошая аптека, большой выбор витамин
Посмотреть ответ организации
semen Semenov
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
На офф сайте одни цены приходишь другие. Не честный продавец. Никогда больше ничего там не куплю.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Местонахождение ,приветливость провизоров,доступные по ценам некоторые виды лекарств
6
Посмотреть ответ организации
Елена Балабанова
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Отличный ассортимент и профессиональные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Добров Александр
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Ужасная аптека. Десять минут в очереди, потребовали талон.
Посмотреть ответ организации
Эвелина Лебедева
Знаток города 24 уровня
4 мая 2023
Чистенько, всё что нужно было, купила. Всё в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2018
Удобно тем, что по дороге к дому. Средний ценовой диапазон - есть и более дешёвые сети.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Отличная аптека! Прекрасные девочки работают!
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Лучшая аптека
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Очень высокие цены на лекарства.
Посмотреть ответ организации
Игорь Рожин
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Бездарная аптека, никогда ничего нет. Чем зарабатывают, наркотой?. В одном зале с ломбардом.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Супер девочки, которые там работают, молодцы!!! Советы помогают!!!! Так Держать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Амирчан))
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Просто зашли по пути за лекарством и были приятно удивлены ценой, разница на приобретаемое лекарство была ощутима)) покупали только одно за другие цены не знаю!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
нормальные цены и очень приятный и отзывчивый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Анна Савочкина
Знаток города 17 уровня
29 июля 2019
Нормальная аптека. Цены адекватные.
6
1
Посмотреть ответ организации
Луч Солнца
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Сомнительные цены порой.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Обслуживание не очень. Как к быдлу. Всучить бы что-то подороже...
1
Посмотреть ответ организации
Товарищ Саахов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Аптека закрыта на ремонт с 1 по 30 мая.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Все здоровы
2
Посмотреть ответ организации
Бойдаченко Иван
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Аптека неплохая, но с ассортиментом в последнее время как-то «не очень».
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Аптека находится рядом с моей работой, цены низкие, часто пользуюсь.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3