Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
287 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ольга Герасимова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Аптека рядом с домом, в которой почти всегда есть то, что необходимо. Очень приветливые и вежливые фармацевты. С огромной доброжклательностью относятся к покупателям. Всегда можно спросить совет и проконсультироваться. Мария Павловна великой души человек! В эту аптеку приятнее ходить, нежели в поликлинику) спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Хорошая аптека, всегда чисто, большой ассортимент, фармацевты вежливые, грамотно консультируют. Можно оформить заказ онлайн, тогда будет дешевле, особенно если препарат дорогой ,разница в цене радует.Несколько раз в месяц проводят акции, стараемся попадать в эти дни.Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ирина конобеева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хорошая аптека. Раньше не ходила из за высоких цен. Сейчас стали адекватные. Можно забронировать товар, можно заказать из интернета. Провизор очень грамотная и приятная женщина. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шарова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Обслуживание и персонал хорошие. Расположение удобное. Ассортимент не всегда достаточный, но препараты можно заказать
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Белова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Очень приветливый персонал, обследование на высоте, широкий ассортимент лекарств, аптека красивая, светлая, уютная, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Oksi
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2024
Всё в наличии продавец молодая девушка очень милая и всё раскажет о лекарстве и посоветует
Посмотреть ответ организации
MoKiS
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Выручили в новый год. Цены правда кусаются. Но зато близко к дому. Женщина фармацевт очень приятная. Спасибо за советы. Всё помогло 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Третий день не могу забрать свой заказ. То его нет в аптеке (хотя смс на телефон пришла о поступлении таблеток), то интернет не работает у них. Отвратительно. Больше не ногой сюда. Четвертый раз не пойду, выкупайте сами.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Была в аптеке 12.10.2023, вечером фармацевт доброжелательна, НО купив лекарства, которые ей назвала продала не то что мне нужно, покупала АЦЦ Лонг, получила БАД с витаминов С, у меня температура поэтому внимание не обратила, что лекарство не то, очень жаль потраченных денег впустую. Для меня урок, смотреть что покупаю.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Косякова
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Очень дорогая аптека. Провизоры редко спрашивают скидочную карту.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Некомпетентный персонал. Заказывал лекарство с доставкой, провизор не отдала заказ курьеру с невнятными отговорками, хотя заказ был уже оплачен. Средние цены в аптеке выше, чем в других АС. Обходите сеть горздрав стороной.
2
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Магай
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Замечательная аптека, широкий ассортимент лекарств, профессиональное обслуживание, всегда рекомендую эту аптеку
3
Посмотреть ответ организации
3
334026 Ходырева
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Ассортимент медикаментов широкий, если чего-то нет, то всегда подскажут выход из положения. Отличный провизор по имени Лиля, более уважительного и внимательного человека ещё не встречала!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Аптека в проходном месте. Покупателеи много. Но не всех устраивают цены. Также заметил что некоторые лекарства которые должны хранятся в холодидниках ,хранятся в шкафах.
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна ведмецкая
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Аптека рядом с домом, выбора нет, куда пойти. Очень часто нет нужных лекарств, которых полно в других таких же аптеках города. Предлагаются дорогие аналоги!Впечатление такое, что делается это специально...а выхода нет, другие аптеки далеко!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Шигорев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Очень дорогая, на сайте одна цена. По факту дороже, очень странно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Очень хотелось бы отметить персонал. Вежливый и доброжелательный стиль поведения персонала ( девушку зовут Лиля,если не ошибаюсь) привлекает покупателя. Всегда готова помочь и проконсультировать ,а в завершении подарить хорошее настроение своей улыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Гусева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Один раз сунули тухляк! Всегда проверяю, но тут доверилась продавцу и вот, на тебе! А в остальном ,( после привоза по крайней мере) рыбка вкусная, свежая, аппетитная! Цены высокие.. Даже очень.. Большинство сортов пива разбавленные!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Аптека находится рядом с домом,это удобно, но то ,что не всегда есть в наличии нужные лекарства,это минус. Скидочная карта действует крайне редко,говорят на жизненно важные препараты действует, наверно на йод и зеленку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тартак
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Нормальная аптека удобное расположение очень хорошо если что то срочно надо.Персонал хорощий отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рубенкова
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Даже бы ни одной звезды не поставила,простых доступных лекарств никогда не бывает,подчёркиваю-никогда,провизор стоит в данной ситуации без маски,ссылается на их отсутствие,аптека ужасно дорогая.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Первеева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Дорогая аптека, попросила от изжоги, что нибудь подешевле, фармацевт, женщина пенсионного возраста, посоветовала купить Соду, очень ей благодарна, больше туда не хожу!!!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена А.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Ужасно грубый персонал, была только что грубят не выносимо,попрасила препарат, Ципролет, сказали без рецепта врача не продадут,ок объясняю ситуации,предлогает взять другой препарат, озвучила сумму подаю 1000купюру,она криком у меня нет сдачи,потом с сарказмом я вам его подарю,я не нуждаюсь в таких подарках люди это ужас ,до слез обидно!!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Maria R.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Почему то все фармацевта очень недружелюбны к посетителям, плюс очень часто отсутствуют необходимые лекарства. Из плюсов только месторасположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Миша Мишин
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Отличная аптека,мне нравится,приветливые провизоры,найдут аналог лекарства и цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Ужасная аптека, а именно обслуживающий персонал, первый раз зашла (хожу только в Магнит аптека) фармацевт нагрубила, разговаривать вообще не умеет. Больше не ногой. И ни кому не советую!!!
2
4
Майк
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Удобный аптека работники подскажут покажут помогут. Аптека норм. Рекомендую. Тепло приятно уютно. Здоровья на первом месте лучше конечно не болет вообще)!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кочанова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Очень дорогая аптека. На поляне есть и дешевле. Не всегда есть все что нужно из лекарств.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Дорогая аптека. У меня есть карта, за два года я ни разу не получила по ней скидку. На телефон приходят какие-то акции, но они ни разу меня не заинтересовали, т. к. в основном предлагают двойные бонусы.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Завышенные цены, без толковое накопление бонусов.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Федоров
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Аптека хорошая. Персонал квалифицированный. Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Аптека нулевая,не когда не чего нет,я вообще не понимаю смысл такой работы)если хотите потерять время вам в эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Аптека хорошая, фармацевты вежливы и приветливы. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Маслюкова
Знаток города 18 уровня
21 октября 2021
Замечательно работает провизор Надежда, спасибо большое. Посоветует и подскажет
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Полещук
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Оператор молодец
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2019
Не плохая аптеке, персонал доброжелательный. Редких медикаментов нет.
15
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лабанова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Хорошая аптека, приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Забронировал. Приехал. По приезду сказали нет в наличии. Все бы ничего если не тратить 30 мин на дорогу
3
1
Посмотреть ответ организации
А
АЛЕНА М
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Не всегда есть, то что хочется купить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абдурашидова
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Антосикова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Все заказы формируют вовремя, очень удобно, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Аристотель
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Постоянно не весь ассортимент в наличии либо завышена цена.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Букалерова
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2022
Хорошее пиво, много закусок, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шмакова
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2021
Всё хорошо, но есть там одна продавщица, которая патологически всем и всеми недовольна! За это минус звезда. Найдите персонал более доброжелательный
1
3
Посмотреть ответ организации
алексан карапетян
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Вежливо отвечают на все вопросы, стараются не оставлять без лекарства))))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2021
Всегда очень приятные фармацевты. Но цены не самые лучшие
1
1
Посмотреть ответ организации
Maryeko
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Эта аптека нравится, всегда есть нужные медикаменты
2
1
Посмотреть ответ организации
Spartak Moscow
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Ужасная аптека. Вместо лекарства за 200 р хотят впарить аналог за 2000 р, да и некоторые лекарства дороже в 2 раза по сравнению с аптекой столички!
4
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Ничего хорошего. Цены - космос. Впаривают всегда дорогой аналог, а не то, что нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Неизвестно Неизвестно
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
лишь бы продать что нибудь подороже, по крайней мере в Лыткарино так работают, стараются впихнуть дорогие лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2