Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
394 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
John
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Заказал лекарства. Предварительно цена была 489 рублей. Когда приехал, сказали заказ еще не готов. Спросил есть ли в наличии без заказа. Оказалось есть, но стоил 439 рублей. Зашел на сайт а там 463 рубля. Получается клиент даже не понимает за сколько можно купить и актуальных цен нет. Какая то неразбериха. Звонил в поддержку, сказали во всем разберутся и дадут обратную связь. Но увы видимо обратной связи не будет, так же как и разбирательства.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
20 мая 2025
20 мая 2025 горздрав проводил акцию со скидкой до 15%. Акция не действовала в интернет, только в рознице. А цены розничного магазина на сайте не показывают. Когда приехал в аптеку, оказалось, что цена с учётом скидки 15% на 1000+ рублей выше , чем в соседних аптеках. Вины персонала в том конечно нет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришковец
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Хочу поделиться приятным впечатлением об этой аптеке. Хожу в неё уже несколько лет. В аптеке просторно,светло,чисто,огромный ассортимент. Всегда всё есть в наличии,если нет- девочки закажут ,предложат замену или посмотрят где поблизости есть нужный препарат . Всегда стараются помочь каждому покупателю,предлагают несколько вариантов из разной ценовой категории. И огромное спасибо хочу сказать именно Татьяне, настолько грамотного специалиста не встречала нигде!
3
1
Посмотреть ответ организации
Wowa. R.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Большой выбор различных лекарств, сотрудники доброжелательны и внимательны, всегда подскажут и посоветуют альтернативный вариант, если нет нужного лекарства, проходят акции и скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алёшина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Аптека, как аптека. Персонал вежливый. Часто скидки бывают. Можно оформлять онлайн заказ и забирать у них
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольчка М.
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Великолепный, вежливый персонал. Самые лучшие цены в Нахабино, отличный ассортимент, много разных акций, не только для пенсионеров. Много скидок на товары, лучшая аптека в городе.
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Аптека просто класс!!! Удобно расположена, всегда присутствует нужный ассортимент. А фармацевты всегда добры и помогут с выбором нужного лекарства. Профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Ранее оставляла крайне негативный отзыв, однако сотрудница аптеки уладила все несостыковки и объяснила, что пошло не так. Общалась очень вежливо и мне даже стало как-то неловко, что я достаточно грубо высказывалась в её адрес. Так что тоже прошу прощения. С онлайн-заказом и баллами работает техподдержка, это не самое важное в сложившейся ситуации. Одну звезду снимаю за неделю потраченных нервов. Но стоит отметить, что и техподдержка, и сотрудники аптеки работают с возражениями. Причём адекватно. Так что спасибо за помощь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Соколин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Ужасное впечатление. Мало того,что цены выше на 30 процентов,так ещё и сняли с карты двойную сумму!!! При оплате картой якобы завис терминал,потом приложил второй раз,оплата прошла. Придя домой обнаружил,что сумма 1108р за Арбидол была списана 2 раза!!!! Возвращать деньги отказываются,хотя есть чек и история платежей Сбербанка. Я в шоке. В прокуратуру обращаться?
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Очень хорошая аптека, многие лекарства есть всегда в наличие, в отличие от других аптек! Не понимаю людей которые пишут что дорогие цены. Люди!!!! Магазины тоже есть с разными ценами!!!! Эта аптека чудесная и цены здесь хорошие. Работают грамотные и понимающие фармацевты ! Очень особенно хочу отметить Матухно Лилию,всегда советует то что нужно! И не самое дорогое , такое ощущение что как себе, очень чутко подходит к своей работе ! Я, очень довольна ! Она молодец, профессионал своего дела ! Не раз обращалась за помощью выбора препарата , и всегда было именно то что нужно ! Спасибо большое
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Цветкова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Поспешила наверное отправить положительный отзыв. Часто делаю заказы через сайт. Всегда всё во время и чётко. Когда два фармацевта. От одной из них трудно добиться чёткой информации. К сожалению не знаю её имени. Приходится уходить и возвращаться на следующий день
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Я в этой аптеке постоянно закупаюсь. Цены такие же как и в любой аптеке " Безумные"))) В целом, персонал вежливый, всегда подскажут в выборе лекарств. Всегда присутствуют покупатели.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравцова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хорошая аптека.Цены как везде, что-то дешевле, что-то дороже. Есть выдача интернет заказов. Помещение просторное, необходимое можно найти в витринах
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Борисова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
При оформлении заказа написано забрать можно через 15 минут, т.к вечер и аптеки закроются через 2 часа пошла за заказом,но он так и не обработан, ничего не выдали,хорошо есть рядом другие аптеки.
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Путин
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Был в этом же доме в продуктовом магазине, там освещение не очень, ну и в целом магазин на «тройку» и зашёл в эту аптеку. Ну это небо и земля. Контраст сумасшедший - светло, порядок, чистота, радушный персонал. Хорошая аптека.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Хорошая аптека, противовирусный препарат был в наличии только в этой аптеке, большой выбор витамин!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана дроздова
Знаток города 19 уровня
10 марта 2024
Недавно посещала с мамой аптеку горздрав. И нас встретил фармацевт грубиянка,когда вышли мама сказала,что этот фармоцевт всегда так себя ведёт и две бабушки услышав наш разговор подтвердили. Примите пожалуйста меры. Заранее благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА АХМАТОВА
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, все обьяснят, подскажут. Лекарства, нужные мне всегда есть. Есть бонусная карта, с ней покупка лекарств еще выгодней.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Недорогая и очень удобная аптека, если нет нужного лекарства, можно заказать из дома и тебе приходит сообщение, когда можно прийти, причем приходит обычно на следующий день. Персонал вежливый, может посоветовать и порекомендовать, что лучше из лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Н
николай илларионов
Знаток города 12 уровня
2 августа 2019
Отличное обслуживание, очень внимательный и квалифицированный персонал, полный выбор лекарств по низким ценам, если даже чего нет, заказ, и на следующий день можно забирать, супер!!! Очень доволен!
3
3
Посмотреть ответ организации
Tatijna Capljna
Знаток города 20 уровня
18 июля 2024
Замечательная аптека , доброжелательные сотрудники , всегда посоветуют , объяснят , подскажу 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕlizavetaSergeevna
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Ужасное обслуживание , никогда во время не обрабатывают интернет заявки, А когда приходишь, ворчат что смс от готовности не пришло, и приходит сразу смс после их слов что время сборки увеличено
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9816
Знаток города 4 уровня
2 июня
Самая лучшая аптека и грамотные провизоры.
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыбин
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2023
Аптека норм, люди грамотные работают. Но цены не дешёвые. В других аптеках на 10/20% есть дешевле препараты. В целом норм аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Форафонова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Посещаю эту аптеку не в первый раз, цены для Московской области завышены, понимаю что аптека не социальная, но можно же заказывать аналоги дешевых лекарств, тем более сейчас такое трудное время из-за падении, много кто без работы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Олейникова
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Хорошая аптека, места достаточно. Фармацевты вежливые, работают быстро. Лекарства завозят часто, почти всегда всё есть
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Криволапов
Знаток города 16 уровня
26 июня 2021
Оптека из серии Горздрав. Нормальные цены. Ассортимент тоже. Иногда чего-то нет. Иногда есть даже то, чего нет :) Звезду снял за то, что иногда в онлайне и медикаментов нет, а по факту - имеются, ну и наоборот.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дмитриева
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Навязывают дорогие препараты, сегодня спросила Ларотодин, навязали Цетрин, а он дорогой и нам не подходит, дома только прочитала разницу,кассир Матухно Л Ю, зачем навязывать дорогое, когда просишь дешевле, дойду до мэра М О, еще пытались навязать Хандропроектры, тут я оказалась,
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилиана
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Хорошая аптека большой ассортимент вежливый персонал всегда посоветуют и подскажут с выбором медикаментов
3
1
Посмотреть ответ организации
Silena69
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Находится рядом, после ремонта очень хорошо стало. Большой, чистый, уютный. Доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Нет имени
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Навязчивое обслуживание. И при этом еще успевают при продаже перепутать товар. А,как известно, в аптеках товар не подлежит возврату. А впечатление такое,будто бы специально скинули ненужный товар.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 25 уровня
12 апреля 2018
Удобное расположение, широкий ассортимент. Из минусов: часто закрыта ближайшая к аптеке дверь.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Аптека чистая уютная, стеллажи оформленные очень удобно, всегда приветливый персонал!
1
3
Посмотреть ответ организации
Alex Bochkur
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Отличная аптека, почти всё есть, если нет, могут заказать. Всегда пользуюсь
3
1
Посмотреть ответ организации
korf19760508
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Хорошая аптека,практически все есть необходимое.ассортимент со временем расширится наверное.я даже был удивлен что аптека работает до 10 вечера.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фатеев
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2023
Вроде всё хорошо но почему то не работает кондиционер, было очень жарко . Дверь открыта была. Обслуживание нормальное.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2021
Отличная аптека! Всегда всё есть!Цены ниже чем в других аптеках!Всегда приветливые фармацевты!
4
2
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Апетка хорошая , чистая , с большим ассортииентом лекарственных средст, ну и цена иногда выше чем в других рядом стоящих аптеках (((
3
1
Посмотреть ответ организации
NS
Знаток города 8 уровня
21 января
Цены дороже, чем в остальных аптеках рядом.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Обманывают. В отличие от других аптек сети не списывают бонусы при оформлении заказа через интернет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 16 уровня
5 мая 2020
Достаточно дорогая аптека, но широкий ассортимент, однако, бывают редкие лекарства, которые в других аптеках не найти
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Гордон
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Цены в аптеке и на сайте могут отличаться в два раза.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клюшанова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Хорошая аптека, всегда хороший ассортимент. Очень доброжелательный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мари Конакова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Продали Бад вместо лекарства. Спасибо, мучения мне обеспечены.
3
Посмотреть ответ организации
blast f.
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
извините ставлю троойку только за колл центр, звонил в разные дни и качество связи просто отвратительное. Вам нужно что-то делать с IP телефонией. Голос хлюпает, посторонние шумы, купите оператору качественную связь и микрофон.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Овчинникова
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Постоянно че го то нет в наличии,доброжелательность работников на твёрдую двойку.
3
2
ИГОРЬ ЮРИСТ
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2020
Большой ассортимент.Приемлемые цены.Квалифицированный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Добрая
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Кроме этой аптеки ни куда не хожу, все есть, и под заказ заказывала
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Нормальная аптека, цены не дорогие, товары все в основном есть
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ирьянова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Даже не знаю с чего начать.. В общем сегодня был оформлен заказ в приложении, на рецептурный препарат. Было написано, что готовность заказа 15 минут (папа простоял прождал, специально ехал туда, тк препарат очень сложно найти, ну естественно через полчаса развернулся и уехал). В итоге заказ был готов почти через час. Ну ничего, у меня папа опять собрался и туда поехал. Приехал, там есть такой фармацевт, Татьяна Степанова, которая сначала отказалась искать таблетки по номеру заказа и требовала номер телефона, но через какое-то время справилась без него (спасибо, что ваш персонал знает цифры,на этом все). Рецепт на лекарство был выдан на год этим летом, а этот незнающий человек не продала эти лекарства, потому что ПОТРЕБОВАЛА отдать ей рецепт! Зачем он ей? Всегда там только отметки делали и все. Не просто же так рецепт психиатр выписывал на год! В общем мой отец (точнее его мать) сегодня осталась без таблеток, из-за этого неграмотного человека! Отвратительно, позорно! Приглашаю Татьяну лично успокаивать мою бабушку при очередном выпаде. Прошу принять соответствующие меры в ее адрес и проверить ее квалификацию!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3