Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
370 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Олеся
Знаток города 5 уровня
3 марта
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность вашей сотруднице Хазизе - это внимательный и отзывчивый профессионал своего дела 🙏 всегда приветливая, внимательная и аккуратная. 🌿 Одно из чудес нашего города 😇
Посмотреть ответ организации
Женя Женя Х.
Знаток города 3 уровня
21 января
Приходил молодой человек за конкретным препаратом. Всучили БАД так еще и срок годности через месяц заканчивваеться. Я все понимаю надо избавляться от остатков, но продавать почти просрочку. Так еще и не то что нужно
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Фармацевт забыла убрать табличку о перерыве, следовательно не могли зайти в аптеку. Фармацевт очень недовольна открыла дверь, как будто мы ей помешали. Ужасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Классная аптечка. Уютная, камерная.цены, в принципе, как и везде в Горздраве, хотелось бы и по-меньше. Но есть возможность забронировать и заказать индивидуально по более выгодной цене. Ожидала своей очереди и была свидетелем одной штатной ситуации, умилило то, что сотрудники аптеки обращаются к постоянным покупателям по имени-отчеству, да и покупатели знают фармацевтов по именам, а в комплексе с пожеланием здоровья и профессиональными рекомендациями появляется уверенность, что все будет хорошо! Это очень ценно.
Посмотреть ответ организации
Оксана Лемешкина
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Нормальная, обычная аптека. Со средним ценником. Ну еще точка выдачи. А провизоры сейчас везде норм, ну, может быть кроме асны у петрашки в пятиэтажке. Там девочка странная. Толи училась плохо, Толи синдром вахтёра. А в данной аптеке все провизоры супер
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
6 апреля
Все очень медленно, очень нерасторопный фармацевт, которому важнее делать свои дела чем обслуживать клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Покупал витамин D3. На упаковке 500 единиц написано и цена соответственно дорогая а внутри упаковки бутылочка на которой написано 200 единиц...
1
Посмотреть ответ организации
NETOSHIK
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Хороший персонал который помогает всегда, в аптеке большой ассортимент, и вечное чисто, глазам очень приятно там находится и это дает огромный плюс к рейтингу аптеки
Посмотреть ответ организации
елена шкрум
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Хорошая аптека живу рядом, захожу часто. Квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент, адекватные цены. Отдельное спасибо, фармацевтам, посоветуют, предложат замену, чего нет, забронируем или закажут. Я довольна работой Горзрав.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самородова
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Персонал всегда вежливый и приветливый ,но цены дорогие ,иногда они устраивают акция ,типа на все скидки в этот день ,но даже с этими скидками цена дороже ,чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рольская
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Ассортимент хороший, персонал профессионалы своего дела, внимательныеи чуткие. Удобное расположение, рядом остановка. Можно заказать, если чего-то нет, доставляют быстро, на следующий день.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Владимирович
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Сотрудники приятные помогут подскажут, если нужно закажут лекарства которых нет. Пореже бы туда ходить но болеть кушать и акать мы будем всегда.))) Хорошое мемто бе нариканий, чисто опрятно, вежлево.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dedvnuka
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Обслуживания супер Ассортимент товаров много Персонал вежливый Цену просто супер
Посмотреть ответ организации
Артём Подсыпанин
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Продали БАД вместо лекарственного средства. Вместо Смекты продали какое то несуразное Минералдетокс. Когда у провизора спрашивают смекту без вкуса, а дают какую то ерунду - это что за впаривание? Внимательно смотрите за своими покупками, а то впопыхах еще какой нибудь дико дорогой сахар впаяют!
1
Посмотреть ответ организации
oscarevent.org
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Регулярно на протяжении двух лет хожу в аптеку. 5из 5 звездочек. Хрошая аптека с приветливыми фармацевтами. Если чего то нет, могут либо заказать либо предложить аналог. Никогда не имеют привычки "тупо впарить". Добросовестны в работе и приятны в общении.
3
Посмотреть ответ организации
Oks___Aleksa
Знаток города 17 уровня
23 июля 2020
Самые квалифицированные и вежливые фармацевты по всему району👍 Если вы оббежали половину города и не нашли нужного препарата, просто прийдите в эту аптеку. Вас выслушают подскажут и возможно закажут всё необходимое по адекватным ценам. Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Анна Грачёва
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Очень удобное местоположение, вежливый обслуживающий персонал. На этом плюсы закончились. Ассортимент скуден от слова совсем, нет самых элементарных лекарств типа пенталгина, корвалола и салициловой кислоты. Цены на гигиенические средства завышены в два раза в сравнении с сетевыми магазинами.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мелузов
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
Единственная близлежащая аптека к дому с, действительно, адекватными ценами. Продавцы всегда вежливы (или мне просто попадаются такие:) И единственная аптека работающая с 8:00. Эти тоже очень удобно.
Посмотреть ответ организации
unom20071
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Уютная, светлая Аптека с любезным и грамотным персоналом, рядом с домом Широкий ассортимент препаратов, всегда все есть в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Обычная аптека, выбор средний, заказывала в основном всё через приложение и просто приходила забирать заказ ( так намного дешевле). Не очень удобный вход для мамочек с колясками.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Грубый работник аптеки , до этого заходила , всегда были приятные девушки
1
Посмотреть ответ организации
=Shadow=
Знаток города 10 уровня
19 мая 2019
В аптеке не найти элементарный аспирин! Работают довольно наглые продажники, будут настойчиво навязывать тебе препараты в 10 раз дороже. Однажды мне предложили альтернативное средство, которое стоит дескать дешевле, чем то, что я просил. Я согласился. но когда его пробили по штрихкоду я увидел, что это средство не дешевле, а на 70 рублей дороже. На что мне ответили "ой, ну подумаешь, какие-то 70 рублей!"
4
Посмотреть ответ организации
Алексевна
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Продали БАД вместо лекарства. Нужно было купить что-нибудь от горла, продали БАД для пополнения инсулина.
2
Посмотреть ответ организации
Ирэна Коноплева
Знаток города 25 уровня
26 января 2023
Очень небольшой ассортимент. Нет элементарных гипотензивных препаратов. Цены выше на 25-30% .
Посмотреть ответ организации
Barry F.
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Чистое, небольшое помещение. Вежливые продавцы. в целом все необходимые таблетки есть, рядом с остановкой, что тоже плюс.
Посмотреть ответ организации
Б
Ботир Р.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2018
У меня есть медицинской опыт со времён военной службы...на просьбу о продаже мне нужного мне лекарства сотрудники аптеки делают вид что они вас не слушают и предлагают свои варианты... даже после показа им списка и рецепта врача они всем видом показывают как вы им безразличны
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лосев
Знаток города 30 уровня
22 января 2019
Хорошая аптека. С виду маленькая, но ассортимент большой, цены в среднем норм. Аптекари грамотные, и не пытаются впарить что подороже
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ладыженский
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2019
Была ситуация, когда одна из сотрудниц не смогла продать антибиотик (забыли с собой рецепт) - претензий к этому нет, однако на просьбу подобрать что-нибудь похожее соврала, что ничего нет и посоветовала обратиться в соседние аптеки, созвонившись со знакомыми фармацевтами сами узнали у них альтернативные варианты, которые, по странной случайности, оказались-таки в данной аптеке. А все это время ребёнок сидел дома один с температурой из-за того, что поход за лекарствами занял не стандартные 10 минут, а 40. Поэтому данную аптеку точно не порекомендую! Сеть аптек - хорошая, конкретно эта - не очень.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Отличная аптека! Всей семьёй ходим только сюда! Вежливый, отзывчивый персонал, всегда есть в наличии то что нужно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кутенкова
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Дверь всегда закрыта. Продажа как подпольная. Нужно отдать карту в руки продавцу, она куда-то уходит... и ждать когда вернется или нет. В общем, такого я никогда не встречала и мне совсем не понравилось такое отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2019
Рядом с домом, работает долго, цены вполне адекватные. Всегда посоветуют, расскажут, что лучше взять при той или иной проблеме.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Кулеб
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Выбор скромный, нужных мне лекарств нет. И цены всегда выше, чем в других аптеках. И смешная скидка в 1% для пенсионеров.
4
Посмотреть ответ организации
Герман С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2018
В аптеке отсутствует элементарный АСПИРИН!! Вместо него предлагают взять другие лекарства за 300 и более рублей. видимо специально не завозят, чтобы содрать с Вас побольше денег.
3
Посмотреть ответ организации
SeVer
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Сама аптека не плохая, приятные контактные сотрудники, всегда чисто. К самой сети вопросы- почему такое отношение к клиентам пренебрежительное - на сайте есть товар, а в аптеках его реально нет? Кстати, в этой аптеке можно заказать лекарство, привезут очень быстро, предоплата не нужна.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Хорошая аптека. Очень многие медикаменты в наличии и персонал компетентный
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Аптека расположена не очень удачно, нет возможности рядом припарковать машину. Нужные лекарства не всегда бывают в ассортименте.
2
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гуль бек
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Аптека ГорЗдрав очень уютная светлая и приемлемая. Приятная обслуживания, цены доступные. Не везде так.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гергель
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Антисептик для рук за 190 рублей на кассе стал стоить 300. На вопрос: как так, посмотрели на прилавок ценник 190 убрали, остался тот что рядом с нужной им суммой.
3
Посмотреть ответ организации
Logica
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Хорошая аптека. Очень приятные и знающие провизоры. Есть специальные накопительные карты.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Чудинов
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Лекарства, как правило, все в наличии. По ценам, не самая дешёвая аптека. В других аптечных сетях цены ниже.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
28 марта 2018
Нет элеменарного пластыря. Никакого. Ах да, есть за 400 рублей. Очень красивый. И вообще, как ни зайду, половины ходовых лекарств НЕТ В НАЛИЧИИ. Очень плохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Добрый день! Плохая работа сайта, еле еле открывается. Цены завышены прилично. На кассе вечная проблема сделать скидку по карте, мол не проходит, обратитесь в техподдержку. Зачем начисляют бонусы не понятно, чтобы были просто, т.к. их нельзя списать на многие нужные препараты! Отвратительный сервис. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Казаков
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Заказ не могут вовремя собрать, женщина говорит якобы одна работаю, хотя их по факту 2 в зале, чё не можем свою работу делать?!
1
3
Посмотреть ответ организации
Зульфия Урманчеева
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Ассортимент хороший, но дороже, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Практически все есть, а фармацевты ещё и дадут хорошую консультацию.
4
3
Посмотреть ответ организации
татьяна лосева
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Вежливый персонал. Доброжелательный, мало народа
2
Посмотреть ответ организации
ЛАПКИНА ЛЮБОВЬ
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Дорого
Посмотреть ответ организации
Алексей Сизов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Милая продавщица, которая всегда посоветует то, что нужно без навязывания того, что нет надобности покупать, поэтому так Захожу не часто и слав богу!)
Посмотреть ответ организации
Марина Кулебякина
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Все очень дорого по сравнению с другими аптеками. Советую перед походом сравнить цены.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Алексеев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Я пенсионер, думал аптека станет по ценам доступнее, но там импортные дорогие. Рядом покупаю дешевле в два раза.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3