Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
256 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Карик Тамазян
Знаток города 4 уровня
12 марта
Очень удобное расположение аптеки, с большим выбором лекарственных средств и с профессиональными фармацевтами. Всегда когда прихожу за каким-либо средством (лекарство, либо бад), фармацевты все четко и грамотно объясняют и консультируют!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Самая худшая аптека.Сотрудницы вечно недовольные,цены завышенные,лучше через приложение оформлять заказ и забирать.Фармацевты вечно втюхивают препарат с большим объёмом,говорят что меньше нету,а через приложение через 5 мин ,появляется сразу,прям волшебники.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сутулов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Попросил активированный уголь - дали КрУтУю пачку "биоактивированный уголь, пищевая добавка" стоит в 4 раза дороже чем обычный. На мою просьбу дать обычный сказали, мол, другого нет. Глядя на другие отзывы приходит понимание что такие ситуации здесь норма и что это - целенаправленное толкание дешёвых лекарств в дорогих фантиках. Обходите стороной
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Горбунова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Странная аптека, противовирусное детское считай в 2 раза дороже, чем в соседней аптеке (800 против 1500 рублей). Цены выше чем везде
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербиненко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Вежливый персонал, большой выбор,умеренные цены, возможность заказать отсутствующее лекарство.
1
Посмотреть ответ организации
Якушин Роман
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2023
На товаре был один ценник, при продаже цена оказалась выше на 30%. Сотрудник аптеки отказалась продать по цене на ценнике, сказав, что ничего не знает о законе о правах потребителя.
5
Посмотреть ответ организации
Grigoriy K.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Это очень странная аптека. Так, например, при покупке эргоферона, цена на который в приложении 514 рублей, мне его продали процентов на 30 дороже. Это, в конце концов сеть или как? Руководство сети не хочет разобраться с такими нарушениями?
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристиночка
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Написано, что технический перерыв 15 минут… успела по магазину пройтись, все закупить. Пришла, аптекарша передо мной выходит и закрывает дверь и говорит ещё минут «10» и гуляет просто по магазину…. Неужели тут столько народу, что нельзя меня одну отпустить и гулять дальше ??? При этом она видит, что я беременна и как бы стоять ждать, когда она нагуляется трудно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Сияменд
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Огромный ассортимент, профессиональный персонал, демократичные цены. Действует скидки что очень приятно
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пискунова
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
Хорошая аптека. Всегда есть все необходимые лекарства. Фармацевты очень грамотные и вежливые - аналог подскажут и не забудут улыбнуться)
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Вахрушин
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Хороший аптечный пункт. Ассортимент лекарств - на высоком уровне. Не было случая, чтобы я не смог купить нужные мне таблетки. Всегда все есть и это радует! Что же касается скидок на лекарства, то, на мой взгляд, они очень скромны. Впрочем, должны же быть у заведения какие-то недостатки…
1
2
Посмотреть ответ организации
Vesta_dea
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2021
Отличная аптека. И закажет и много чего есть в наличие. Приветливый персонал. Спокойно и добрая обстановка. Удобная парковка и место расположения
3
1
Посмотреть ответ организации
Abram Romanovich
Знаток города 17 уровня
17 июня 2024
Отличная аптека, хороший ассортимент, накопительная система скидок, скидка по номеру телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Персонал хороший. Но половины лекарств нет. Из трех препаратов не было ни одного. Расположение хорошее, прямо рядом , с " Магнитом " , в одном здании
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Отличная аптека, купил в одном месте все препараты, что выписал врач бабушке, на кассе очень хорошо проконсультировали по тому как лучше принимать назначенное, спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2022
Была в этой аптеке впервые , ехала из деревни Камкино (10 минут), аптека располагается в торговом центре Горки (есть бесплатная парковка), все было что мне требовалось, персонал приветливый, все понравилось)
1
1
Посмотреть ответ организации
alexxiel
Знаток города 30 уровня
5 января 2022
Аптека хорошая. Обширный выбор, чистый, светлый и просторный зал. Однако постоянно очереди из покупателей, которые любят потрещать за жизнь с фармацевтом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новоселов
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Продавец общаться вообще не умеет, злая ужас, в наличии мало чего
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Аптека хорошая, но в последнее время там появился новый фармацевт(женщина в летах, блондинка в теле) из-за которой ходить туда не хочется совсем. Заказы собирает медленно-не 15 мин, как заявлено, но это не так страшно, как постоянное хамство и язвительность на ровном месте. Если в аптеке никого нет и она сидит у себя в подсобке, что-то перебирает и приходишь ты, то эта королева соизволит подойти только тогда, когда закончит свои дела. Никогда не спрашивает про бонусную карту, а если спросишь сам начинаются цокания, раздраженные вздохи, всем своим видом показывает, как ей в тягость клиенты, вроде, я не к ней домой прихожу. На вопросы отвечает, как будто г**на поела, прошу прощения, но это достало! Примите меры! Такое поведение с клиентами в век капитализма и развитой конкуренции-непозволительная роскошь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 14 уровня
15 октября 2024
Дорогая аптека. Персонал отзывчивый, работают профессиональные девочки. Внимательные к пенсионерам .
2
Посмотреть ответ организации
сергей мурашко
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2023
Радует одно-круглосуточный режим работы. Стоянка есть но не большая. Ассортимент неплохой,но у предидущего собственника был гораздо шире .А так нормально
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Перел носом закрыли дверь, сказали на 15 минут перерыв, после того как 15 минут прошло, повесили табличку, что перерыв продлён ещё на 30 минут. Что это за хамство??? Не в первый раз уже с этим сталкиваюсь именно в этой аптеке!
4
Посмотреть ответ организации
Арина Биткова
Знаток города 14 уровня
30 августа 2024
Медлительность фармацевта и отсутствие связи в аптеке. А как платить по СБП тогда????
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3412
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Имеется очень удобная функция- можно оформить онлайн заявку на сайте и купить лекарства по существенно более низким ценам.
1
Посмотреть ответ организации
S. Y. Flow Vip
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Обслуживание на уровне "чопришла?чё надо?" Всегда пытаются впихнуть дорогие препараты,хотя я сама знаю бюджетные аналоги. И цены очень завышены.. Многих препаратов нет в наличии. Сами они говорят,что придорожная аптека,поэтому так дорого . Один раз побывала,больше не хожу.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Муратов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
При заказе с телефона общего предложили медикомент забронировать , чтоб якобы он осался и его не купили , но цена по брони дороже чем в самой аптеке. Когда зашёл купил ни о какой брони не спросили , зато фармацевт назвал цену ниже чем указана в смс от горздрава….
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
8 июня
хорошая аптека, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Эшов Илхом
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Купил лекарство на 236 рублей , отдал 250 а сдачи не дали , говорят что нет сдачи что за аптека и ещо такая дерская женщина грубо отвечает , если у меня 1 рубля не хватила бы она недала бы лекарство ещо прова качает
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
25 марта 2024
Цены ломовые, чем Москва от Подмосковье отличается? В Подмосковье лекарства дороже чуть ли не в два раза. Едешь в Москву, это лекарство намного дешевле в аптеке этой же сети.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Смирнова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Вежливый персонал, всё классно, можно заказать через интернет, всегда всё четко
3
Посмотреть ответ организации
Т. М
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Аптека дорогая, часто фармацнфты заняты своими делами, то что то считают, то заняты своими делами не обращая внимания на посетителей
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карпенко
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Практически всегда есть то что требуется. Нормальные цены, вежливый и отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника Игнатенкова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Сотрудница Татьяна грубиянка, неуважительно общается, хамка.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Petrov
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Очень удобно расположена для жителей близлежащих поселков. Цены, ассортимент - все в порядке!
1
1
Посмотреть ответ организации
валерий абдрахманов
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Чистота . Современное оборудование . Грамотный персонал . Не подают антибиотики без рецепта .
3
2
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2021
Уютная аптека, отзывчивый персонал. Иногда, бывает забудешь название лекарства, так они ждут пока не " родишь" название и ни какого раздражения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Gold S.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Этот аптеке был 3 месяц назад и то что искал лекарство нашли среди ночи 03 20 минут было открыто отличное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ще
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Хорошие цены: ниже, чем везде. Большой выбор. Провизоры - специалисты своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Rome
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Дороже, чем в других
1
Посмотреть ответ организации
андрей климов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Аптека хорошая но цены иногда кусаются. Благо есть аптеки еще.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шишков
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Аптека очень дорогая ! Не советую. На сайте мазь базирон 5% стоит 1315, у них 2289
3
Посмотреть ответ организации
марина дюгай
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Хорошо что рядом есть аптеки,только когда мне нужна была груша для ребенка ее не оказалось.Простых аптечных продуктов мало.
3
Посмотреть ответ организации
ivmati ivmati
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Удобное расположение, приемлемые цены, наличие препаратов, вежлевое обслужививание
3
Посмотреть ответ организации
Ш
Шарипов Саймухиддин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Я на сайте видел цена Канефрон 1200р написано, поехал спросил продавца сказала 1900р стоит
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ершов
Знаток города 15 уровня
27 января 2020
Удобно расположены, но наличие никакое! Чтоб не дергаться, лучше в Видное сразу поехать в крупную аптеку
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Счастье
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Забрала интернет заказ. Рядом. Чисто. Быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Амироков
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Красавицы!!!! Культура обслуживания на уровне, порядок, чистота..
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
Хорошая аптека,фармацевт, девушка попалась мне грамотная !
3
1
Посмотреть ответ организации
Марк Тагаев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Ставлю тройку за хамское общение сотрудника с клиентами 28.12.2022.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Старостина
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2