Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
291 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
марианна
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Удобное расположение, качественное обслуживание, всегда в наличии необходимое, скидки, хорошая аптека
4
Посмотреть ответ организации
андрей м.
Знаток города 10 уровня
23 июня
Хороший персонал, по стоимости тоже устроило.
Юрий Митенко
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Клиентоориентированная компания регулярно покупаю лекарства проблем нет сотрудники на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ивашиненко
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Ужасно. Работает фармацевт, если ее так можно назвать. Девушка не очень русская. С русским языком вообще тяжело. Долгое обслуживание. Можно найти аптеки дешевле и с лучшим обслуживанием. Но лично мы с мужем перестали ходить в эту аптеку именно из за фармацевта
2
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Михалёв
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Хорошая аптека с квалифицированным, доброжелательным персоналом, хороший ассортимент и демократичные цены. Действует интернет приложение, интересная система бонусов и скидок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Орипов Коля
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Обслуживание хорошее. Вежливый добрый отзывчивый касири обслуживают клиентов на высшем уровне рекомендую всем посетить это место и купить лекарство отсюда очень по низким ценам у них много акций делают . Ассортимент 🗂 лекарств очень большой 👍👌.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алия Сафронова
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2021
Постоянно здесь покупаю медикаменты. Имею скидосную карту. Вежливый и внимательный персонал. Демократичные цены. Нахожу всегда,то что ищу. Рекомендую. Хорошая сеть Артек!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
22 мая 2019
Компетентные фармацевты. Если нет товара в наличии, то в течении суток под заказ вам его доставят. Баллы сняла за высокие цены, хотя по акции еще ничего
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7487
Знаток города 9 уровня
28 марта
Странное место. Здесь возникают необъяснимые проблемы с получением заказов, оформленных через сайт Горздрава.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
17 июня в аптеке была скидка 10% на весь товар. Предварительно позвонила на общий телефон ,узнать есть ли данный препарат в аптеке с нужной дозировкой.Сказали все есть.Пришла к закрытию и услышала ответ,что препарата нет с такой дозировкой...Оператор на телефоне опять сказал,что он там есть.в четверг в 8 утра препарат снова якобы есть в наличии,но уже скидки нет....Враньё и обман этой аптеке зашкаливает....смысл тогда этой скидки...
7
Посмотреть ответ организации
Елена Зотова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2021
Неплохая аптека, большой ассортимент товаров, культурное обслуживание. При этих плюсах, аптека недешёвая. Распоряжение удобно. Рядом с больницей
3
1
Посмотреть ответ организации
валерий неволько
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Аптека рядом с домой, большой ассортимент препаратов. Часто бывают скидки на всё
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стар
Знаток города 17 уровня
8 августа 2022
В аптеке всегда есть то, что мне нужно. Нравится вежливый и доброжелательный персонал, знающий своё дело. Иногда бывают приятные акции.
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Михальцевич
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Людям на костылях очень трудно подниматься по этим ступенькам. Цены иногда завышены чем в других аптеках
5
Посмотреть ответ организации
Eвдокия....
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Приятное впечатление : чисто , обслуживают быстро . Работа на 5
5
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мяченкова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
К сожалению после посещения этой аптеки остались разочарования. Обязательно человеку с лекарством от давления впарят какой-нибудь БАД, утверждая : очень хорошее средство и поможет. А человек верит.
5
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Удобный сервис бронирования лекарств. Хороший ассортимент. Не удобная парковка, приходится заезжать во двор жилого дома и пытаться найти место для авто там.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серёгина
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Очень неплохая аптека. Вежливый персонал. Однако не стали принимать заказы на отсутствующие лекарства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Борисова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Хорошая аптека.Всегда в на,по крайней мере,то что я прихожу покупать.Объясняют,если какого-то лекарства нет,то заказывают.Все ок
1
4
Посмотреть ответ организации
MRV
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Очень отзывчивые работники, особенно представительница зарубежья (имени не вспомню). От души порекомендует, объяснит, подскажет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Абдулазиз Абдуламитоа
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
У них лекарство китайские толку нету от них зато ценик будь здаров 👎👎👎👎👎👎👎😋
2
Посмотреть ответ организации
5
560643
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Очень нравится эта аптека. Персонал приветливый. Хороший ассортимент лекарств.
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena Petrova
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Свободно,есть стулья присесть, есть терминал МКБ , плачу коммунальные услуги, комиссия 1,5 %,а на почте 1,6%.Есть бонусная карта ,две кассы.
7
1
Посмотреть ответ организации
Mihel
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
Качество в обслуживании, хорошо подготовленный персонал. Адекватные цены. Большой выбор.
2
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Филина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Не люблю аптеки Все за их неадекватные цены и жадность 😏
3
2
Посмотреть ответ организации
Эля Ильмира
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Фармацевт грубая националистка. В грубой форме орала на покупателей и выгоняла из аптеки. Аргументируя тем,что в аптеке нельзя присесть на скамейку(. Тогда зачем там поставили скамейку??? Ужасное обслуживание!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Аниськина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Нормальная аптека. По интернет-заказу привозят все быстро, в полной комплектации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Luber
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Хорошие товары и отличное качество обслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
A.Samбурov
Знаток города 22 уровня
9 мая 2023
Хороший и внимательный персонал, всё по приемлемым ценам, советую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Латышка
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Всегда посещаю эту аптеку. Персонал грамотный, вежливый. Особенно Наталья.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косарева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Приемлемые цены, хорошее обслуживание, но не спросили про наличие дисконтной карты
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шапошникова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Ассортимент достаточный. Фармацевты вежливые, но цены? Дорого.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
По ценам дорогая аптека, персонал грустный, обслуживают как роботы, хоть бы раз улыбнулись....
5
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Суворин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Только здесь нашли внутревенные Уколы НОВОКАИНАМИД за 9 километров от жилья благодарен им.
3
2
Посмотреть ответ организации
Remember when you
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2020
Плохая аптека ,в наличии очень мало лекарств , хамское отношение. Не рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
2 июня 2019
Хорошая аптека, всё что было нужно - в наличии. Приятный фармацевт.
3
3
Посмотреть ответ организации
nphne-vjfxavdl
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Персонал топ скидок много и находится в центре советую всем
8
3
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Нравиться. Вежливый персонал. Нвличие медикаментов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2021
Вежливый персонал быстро работает, большинство лекарств в наличии, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Honda Fireblade
Знаток города 30 уровня
8 августа 2021
Ассортимен есть, но и цены не самые низкие в городе
6
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Хорошие фармацевты. Большой выбор лекарств
4
2
Посмотреть ответ организации
liblytkarino
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Хорошая удобная аптека, умеренные цены, ассортимент
3
3
Посмотреть ответ организации
Станислав .
Знаток города 30 уровня
31 марта 2020
Хорошая сетевая аптека. Цены и персонал радуют
13
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Хорошая аптека! Вежливый персонал! Адекватные цены!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шапошникова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Самая дорогая аптека.
3
2
Посмотреть ответ организации
ДО
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2022
Большой выбор лекарств, цены высокие
6
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Savolainen
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Хорошая аптека и знающие провизоры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Герман Пономарев
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2018
Умеренные цены , вежливый персонал
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Изотов
Знаток города 17 уровня
26 мая 2021
Персонал отзывчивый, вежливый. Чистота и порядок.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2018
Высокие цены - несоответствующие заявленным врекламе.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2