Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
386 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Елена Ермишкина
Знаток города 11 уровня
22 апреля
Была в аптеке 22 апреля 2026,нужны были определённые лекарства,ехала к своей на Гурьевский, но думаю по пути, зайду тут," удивление"и это мягко сказано, на ценник который озвучила провизор, Капсулы Макримор 2900, и Полижинакс по-моему я хотела как альтернативу, стоил в райне 1900, с дубу рухнула хотелось мне сказать, странные цены... Купила в другой аптеке! Не ГОРЗДРАВ. Дома проверила цены на сайтах, в Столичке, Горздраве, и Планете все эти лекарства стоили ровно в половину дешевле. Вопросы к провизору, стоять рассказывать про плохой интернет,и озвучивать такие ценники, как минимум-странное поведение!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Как ни приду в эту аптеку, все время закрыта на перерыв! Причем график работы указан с 9 до 21. Вносите тогда свои перерывы в режим работы. Ни в одной другой аптеке такого не встречала, считаю это пренебрежительное отношение к своим покупателям!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Барская
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Постоянно на сутки задерживают онлайн заказы. Приходят уведомления, что заказ в аптеке, по итогу говорят, что типа его нет, приходите позже, сами не знают когда... Странно. Только здесь так. Лекарства в два раза дороже, чем онлайн.
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila Leonidovna
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Прошу обратить внимание на этот пункт владельцев! 26.09 в 17.15 я приехала за своим интернет заказом в данный пункт, на двери которого вывеска графика работы с 9-21, и дернув дверь, она оказалась закрытой! Никакой информационной таблички на данном пункте не было, те он должен был работать. Я несколько раз в течение 30 мин подходила, дергала дверь-ситуация не изменилась! Спросила даже у рядом работающих торг сетей, работала ли аптека сегодня, сказали, да были на месте. На каком основании работники покинули рабочие места в рабочий график!? Если обоснованно, где информация для клиентов? Я ехала за заказом из другого района, что бы подергать закрытую дверь? Я буду писать жалобу на вашу сеть в Росздравнадзор, Роспотребнадзор, Минздрав!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Леонтьва
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2024
Очень дорогая аптека.Ассортимент приемлемый.Служащие приветливые стрессоустойчивые.Чисто, помещение небольшое.Хотелось бы адекватных цен на лек. препараты, а так как и везде.
2
Посмотреть ответ организации
Реляво Яна
Знаток города 18 уровня
25 января 2022
Несмотря на маленький размер, аптека очень крутая. Близко от метро, хорошее настроение продуктом: сколько не приходила, всегда было в наличии то, что нужно. Продавцы вежливые, приятные.
7
5
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Ассортимент лекарств средний, персонал обычный, обслуживание хорошее, расположение тоже хорошее, но всё равно очень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
LOVEVDT
Знаток города 24 уровня
6 июня 2023
Самая лучшая аптека Горздрав из близлежащих этой сети. Вежливый и приветливый персонал. Вся информация о скидках и акциях в доступе.Фармацевты очень внимательные. Спасибо большое за профессианализм!
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Приходил несколько раз и постоянно перерыв. Исправьте график работы! Укажите перерыв!
1
3
Посмотреть ответ организации
Рома К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Аптека рядом с автобусной остановкой. Персонал приветливый любит посмеяться вместе с покупателями. Самое главное ЦЕНЫ НЕ ДОРОГИЕ.Советую посетить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Приветливые фармацевты. Я прихожу с маленькой собачкой - лояльное отношение. Обычно забираю онлайн заказы тк выгодней получатся. С заказами все хорошо, ни разу не перепутали ни чего. Тут же находят мой и выдают. Очереди обычно нет. Комфортная аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛАМБО
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Отличная аптека ,знающий персонал готовый всегда придти на помощь.Люблю туда заходить ,всегда подскажут (иногда да же лучше врачей)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Как правило, это комфортные, уютные помещения, нет очередей, хороший ассортимент продукции, очень вежливое обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Сама аптека обычная, но сайт Горздрава делает чудеса. Можно зарегистрироваться на их сайте, заказать нужное лекарство в эту!!!аптеку и получить его по спец цене и очень быстро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Хорошая аптека, цены нормальные не завышенные, почти всем есть, если нет есть заказ день, два. Все ща чем заходил все было.
3
Посмотреть ответ организации
Директор
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Очень расстроилась , когда мне не дали карту постоянного покупателя ,часто ходим в эту аптеку , т к цены доступные , и ассортимент большой .все кто стоял в очереди всем предложили карту, а мне НЕТ! кассир Дворецкая О.В
6
2
Посмотреть ответ организации
R
rkokozova@mail.ru
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хорошая аптека! В наличии всегда препараты есть, ценны низкие👍
3
Посмотреть ответ организации
Serg R.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Заказываем с женой лекарства предварительно бронируя через инет или по телефону указанному на приобретённой карте 'Горздрава'. Цены на них получаются ниже среднеаптечного. Операторы вежливые и знающие свой ассортимент, всегда подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
ulvija
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
ГорЗдрав...Когда открывалась эта сеть аптек, стояли очереди, можно было купить многое и по весьма низким ценам. Теперь сеть разрослась, а вот ассортимент стал беднее, дешевых лекарств нет, да и цены выше, чем в Столичке.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолаев а
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Раньше была нормальная аптека, а сейчас цены ужас, почти как в Ригла. Не советую, очень высокие цены. Покупайте в аптеке столик. Там хоть более менее адекватные цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Нормальная аптека, фармацевты вежливые, ассортимент и цены устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Приветливости 0,как будто к Людмиле домой пришли.
2
2
Посмотреть ответ организации
татьяна ст
Знаток города 28 уровня
24 июля 2023
Хороший выбор лекарств, всегда чисто и вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Сухарева
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2023
Цены дорогие, но персонал хотя бы знает ассортимент, и может по симптомам сказать что необходимо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Tipunia
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Хорошая аптека. Давно ней пользуюсь. Лекарства всегда есть. Очередей нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Ракута
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Все лекарства присутствуют но дороговато
1
Посмотреть ответ организации
RNV111
Знаток города 18 уровня
12 октября 2019
Часто нет физраствора и хлоргексидина, а йод в ассортименте дороже 45р., дорогие лекарства есть практически всегда.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Любезнова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Захожу редко, потому что не всегда есть в наличии нужные лекарства;- на этой неделе заходила 2 раза;- оба раза какого-нибудь нужного лекарства в продаже не было
1
3
Посмотреть ответ организации
Natiki2019
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Быстрое обслуживание, внимательные ненавязчивые продавцы, система скидок и бонусов
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хазова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Ассортимент хороший, но цены заоблачные! Стараюсь проходить мимо!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Кириченко
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Хорошая аптека. Мне очень удобно. Часто заказываю лекарства и по хорошей цене.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Медленно работают кассиры, всегда очереди
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кузина
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Очень дорого. В сравнении с другими аптеками нашего района. Разница в цене мржет быть до 250р +(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Е.М.
Знаток города 22 уровня
21 марта 2024
Посоветовали более дорогое лекарство. Неприятно. Пришлось попросить аналог дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колодинский
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Супер аптека, всегда хожу и покупаю препараты только здесь!
Посмотреть ответ организации
Дора
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Приемлемые цены, но не всегда есть лекарства которые должны быть у каждого дома в аптечке типа парацетамол и т. д.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Аганина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Обслуживание, ассортимент лекарств, расположение
2
Посмотреть ответ организации
Лис Путешественник
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
После ремонта стало лучше. Но всегда работает только одна из двух касс. Персонал всегда помогает с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Л.
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
В аптеке цены,как в аэропорту. Цитрамон - 180 рублей… в соседней аптеке 19 рублей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Мазур Мазур
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Помещение маленькое, аптека дороговато.
1
3
Посмотреть ответ организации
osmanovilia
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Очень высокие цены, просто беда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шангин
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Постоянно выручает. Персонал приветливый. Все подскажет-покажет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Nyx
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Хорошая аптека, удобное расположение и нормальный ассортимент
3
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лебедь
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Аптека хорошая. Есть необходимые лекарства. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Тихонова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Норм всё, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шмелева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Цены не для пенсионеров
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2018
Мало скидок,персонал плохо ориентируется в препаратах
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Георгиевна
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Впечатление отличное врачи молодцы очень внимательны спасибо
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Хороший аптечный пункт продовцы знают что посоветовать
2
3
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 28 уровня
13 сентября 2021
Всегда выручает , цены норм , ассортимент отличный
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3