Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
331 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кабанова
Знаток города 4 уровня
3 января
Хорошее расположение. Удобный режим работы. Грамотный и вежливый персонал. Хороший ассортимент лексрств.
3
Посмотреть ответ организации
Степан Аникеев
Знаток города 3 уровня
30 января
Попросили камистад бебе беби не было дали обычный спросили можно ли его давать как беби девушка ответила да дома прочитали инструкцию. Оказывается. Можно только с 12 лет? У меня вопрос к. К организации кто набирает персонал, почему стоит девушка, которая не понимает, что она даёт. Ребёнку, которому брали препарат всего 4 месяца.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
13 октября в аптеке на улице Герцена д. 11 произошёл инцидент, при покупке шприцов, девушка вместо одной упаковки в количестве 10 штук по 5мл. Оформила продажу двух упаковок. Одна упаковка как было сказано и одну упаковку в количестве 10 шт. По 10мл., про которую не было сказано ни слова. Покупка проводилась картой сбербанка. Вернуть деньги за товар, который ненужен, отказались. Чек и шприцы остались в аптеке. Прошу разобраться.
5
Посмотреть ответ организации
Σέρ Μεσχέρσκιυ
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Хорошая аптека, сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь с выбором лекарства. Кто-то более общительный, кто-то менее, но всё-равно лучше, чем в аптеке на Ленинская, 32. Если нет лекарства, что очень редкое явление, то можно сделать заказ или через аптекаря, или онлайн. На счёт цен сказать не могу, везде и на всё по разному, на какие-то товары выше, чем в других аптеках, на какие-то наоборот - ниже.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ляля
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Постоянно на кассе время трачу.Хотя сейчас это везде стало.Но здесь,это не что.Целофанновые пакетики предусмотрено только в овощном.Где конфеты их вообще нет,а рядом молочный отдел и сырки даже не куда сложить.Вечно на проходе товар стоит и так там сыр бор не пойми что,а пройти не возможно
3
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Узнавала цены в других аптеках Горздрав,решила по дороге зайти в эту аптеку,купила лекарство на 400 рублей дороже чем в других аптеках этой сети.Аптека ужнаходится на трассе,цены завышают сами,контроля нет.у меня была безвыходная ситуация поэтому вынуждена была купить,и ещё продавец злая как собака с утра орет.Лекарство дорогое вот и ломят на него свою цену.ну я разберусь,деньги вернут.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Борисова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Вежливый персонал, многие препараты всегда в наличии. Если чего-то нет помогут оформить заказ
1
Посмотреть ответ организации
Павел Грязнов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека, отзывчивый персонал, ассортимент лекарств. Удобное расположение. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Данилова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Отличная аптека, стараюсь всегда покупать только в ней.Всё есть в наличии, а если чего-то нет,то всегда предложат аналог или помогут заказать, а привозят очень оперативно!!!!Фармацевты вежливые и тактичные ,но мне как девушке, конечно больше по душе общение с девушкой, кажется зовут Настя!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Отличная аптека!!! Адекватные цены, часто бывают акции, можно копить бонусы на карту, вежливый персонал. Всегда подскажут, посоветуют, помогут заказать нужный препарат. Особенно хочется отметить работу фармацевта Анастасии. Всегда вежлива, отзывчива, знает свою работу на отлично.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольчик.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Аптека хорошая чистая, светлая, очереди никогда нет, провизоры очень грамотные, всегда дадут совет или рекомендацию. Цены как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Аптека ужасная, постоянно что нужно там нету,и не могут толком объяснить от чего лекарства,набрали блин людей по объявлению,и цены дороже чем в средне статистических аптеках,тут просил активированный уголь самый простой,какой раньше везде продавался,в итоге продали какие-то добавку к пище,и денег содрали,не советую, единственное на весь поселок одна аптека!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Скрыжова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Здорово! Всегда полный ассортимент,нет очередей,быстрое и качественное обслуживание,чисто,красиво. Удобное расположение,рядом большая стоянка и близко к дому!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Всегда вежливый персонал. Подскажут, посоветуют. Даже закажут то, чего нигде нет. Удобно копить бонусы через приложение. Выдача Ozon рядом, орешки, продукты) Рады, что есть такой ТЦ на трассе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лпаащжьто
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Минус хамское отношение кассира кабанова .а.ю первый раз пробила вместе с нужными лекарствами обсалютно не нужный товар а второй раз вовсе отказалась обслуживать ссылаясь на отсутствия лекарств хотя мне нужно было несколько разных видов
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Пользоваться этой аптекой только если человек при смерти. Ценник на лекарства в 2-3 раза любой аптеки. Если срочно лекарство не нужно, идите в любую другую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Пришли в аптеку, аптека закрыта, нет надписи то ли вышел фармацевт, могла бы и повесить уведомления, стояли минут 15 ждали ее, смотрим идёт с улицы , она курила. ( Да, сигареты сейчас дорогие, зачем бросать не докуренную и спешить на работу, ничего подождут). Пришла, Не извините, не здравствуйте.
5
Посмотреть ответ организации
диана нырковская
Знаток города 3 уровня
9 января
персонал ужасный, разговаривают грубо, ужас , больше туда никогда не приду, говорю о конкретном человеке , Анастасия Кабанова
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исмаилова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Очень хочется сказать спасибо что у нас есть аптека,, не надо куда-то ехать, всё что нужно всегда есть, хороший персонал, мне всегда хотелось бы видеть что Дмитрия что Анастасию. Их общение с людьми очень хорошее и что очень важно грамотно по отношению вопросов о каких либо лекарств. Спасибо вам что у нас есть аптека и спасибо Диме и Насти что они работают в ней.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда-Ярослава Андреева
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Неудобно ехать с П.Посада, но заказ пришел почему-то сюда. Забрала, оплатила. Провизор была доброжелательна, по всем вопросам проконсультировала, Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Горбачева
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Хороший выбор лекарств. При их отсутствии всегда можно заказать и выкупить их позднее. Часто бывают акции и скидки. Приветливый персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Очень понравилось! фармацевт такая милая девушка,вежливая,все объяснила...спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
александр левочкин
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Аптека хорошая, персонал отзывчивый, лекарства почти все имеются в наличии, да и расположение удобное. Рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena Suhorab
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Вежливые работники, если чего нет в наличии можно заказать, привезут. Если нужно определиться с выбором, подскажут, посоветуют.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Богдана Кулакова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Обслуживание хорошее, персонал вежлевый, ассортимент лекарств большой, расположение рядом
3
3
Посмотреть ответ организации
787429 кис
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Здравствуйте, хочется сказать, что в данной аптеке работает некомпетентное руководство в лице заведующей, данный руководитель не знаком с деловой этикой, не имеет представления о морали и отношениями между сотрудниками, напоказ перед клиентами орет не своим голосом на сотрудников, не участвует в процессе работы, нет представления у данного руководства о слаженной работе в коллективе, сложилось впечатление неадекватности руководства.
5
1
Посмотреть ответ организации
Эд Кол
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Нормальная такая себе аптека . Хоть с виду и не большая , но приобрёл всё что было нужно. Персонал вежливый и приветливый . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Софья Банных
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Отличная аптека. Можно заказать препарат по телефону и потом забрать. Есть большая парковка, рядом дикси
3
2
Посмотреть ответ организации
Клавдия
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Приятная аптека. И главное-всегда все есть в наличии ! Сотрудники доброжелательны.Устраивает очень,что аптека в ТЦ, рядом магазин, рынок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Нелли
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Сотрудники, в данной аптеке, разные... Один фармацевт внимательный, клиентоориентированный... Другому абсолютно все равно, главное - выручка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дегтярев
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Хорошая аптека и провизор грамотный, посоветовал недорогую согревающую мазь, причём в двух вариантах. Буду заезжать сюда
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5087
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор препаратов ,бадов,косметики
2
Посмотреть ответ организации
Стеша
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Персонал хороший, лекарства все хорошие, в принципе все отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Всё хорошо персонал отзывчивый и добрый, все лекарства присутствуют
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Афанасьева
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Очень хорошая аптека, всегда все подскажут, лишнее ничего не навязывают. Работники всегда в маске.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Очень вежливый персонал, всегда предложат альтернативу лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Харитонов
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2025
Отличная аптека
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кулакова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Доброжелательные и отзывчивые работники, всегда чисто.
1
3
Посмотреть ответ организации
Влад Колонин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Устраивает
2
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Очень дорогие цены. В других аптеках этого же бренда намного дешевле
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Щербань
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Отличная и недорогая аптека. Опытный и приятный в общении персонал
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Стрельцова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Удобное расположение. Большой ассортимент лекарств.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Хорошая аптека, чисто и тихо, место не очень людное..
2
Посмотреть ответ организации
шамсиниссо сатторова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2022
Очень хорошое место,обслуживание хорошее. Парковка удобная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга .......
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Нормальная аптека, фармацевт вежливый, предложит, подскажет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никонова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Очень нравится, всегда помогут и посоветуют, молодцы
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Недалеко от моей дачи. Был днем. Тихо, спокойно. Рядом продуктовый. Окружающий интерьер не очень.
4
2
Посмотреть ответ организации
Kainsany2517
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Очень дорого,цены завышены
4
Посмотреть ответ организации
Мария Детинова(Афанасьева)
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Хорошая аптека и продовцы
3
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Аптека вне конкуренции, т. к. единственная в округе.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2