Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
288 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
к е
Знаток города 7 уровня
3 марта
Аптекарь неграмотная. Что-то напортачила с кассой, пришлось пережидать очередь из вновь приходящих покупателей, чтобы получить, наконец, свой заказ от Аптека ру. Извинения за украденное время не услышала.
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Небольшая районная аптека. Ассортимент стандартный для небольших аптек. Удобно расположена. Можно выбрать в качестве пункта выдачи заказа на сайте «Аптека.ru». Из минусов — часто меняется персонал, обычно работает один провизор.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тиханова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Хорошая аптека, удобно расположена, большой ассортимент лекарственных препаратов и других медицинских товаров. Также в ней можно получить лекарства, заказанные на сайте Аптека. ру.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Жукова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отличная аптека, всегда помогут с выбором, посоветуют что-то, сделают скидку или дадут скидочную карту, если вы частый покупатель! Очень добрый и отзывчивый персонал. Эта аптека намного больше нравится, чем столички, которая находится рядом, там продавцы менее заботливые и более грубые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козырицкая
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Аптека данная и сеть аптек очень нравятся. Приятно получать скидки и подарки за бонусы, реальные. Ассортимент лекарств хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Амелия
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Сделала заказ в приложении вчера, сегодня оказалось, что заказ отменён, ни звонка из аптеки об отсутствии лекарства, ни в приложении вчера не было указано, что его нет в наличии, ни о том, что нет нужного количества, информации не было- КАК В ДРУГИХ АПТЕКАХ ДЕЛАЮТ- либо перезванивает, либо сразу в приложении указано, что нет в наличии или нет нужного количества!!! Зашла в приложение, стала писать отзыв, полного обзора текста мной написанного нет, просто одной строкой, стала отправлять и не отправляется, выдает devace tocen. Позвонила на горячую линию и мне Арина любезно предложила, составить обращение, что приложение не работает))))!!?? В первые сталкиваюсь с такой ужасной работой аптеки и приложения! Ни заказ получить, ни отзыв оставить в приложении НЕВОЗМОЖНО!!! Где Ваша клиентоориентированность???
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Пользуюсь данной аптекой постоянно. Хороший выбор препаратов по разумным ценам. Так же можно сделать заказ препаратов на сайте и получить заказ в этой аптеке. Неоднократно делала заказы на покупку препаратов фирмы Солгар. Проблем нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Долгих
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Небольшая аптека с хорошим выбором лекарств и вполне приемлемыми ценами, пусть и дороже во многих местах. Очередей практически никогда нет. Работают квалифицированные фармацевты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Захарова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Расположение удобное, рядом с автобусной остановкой. Ассортимент товара достаточный. Персонал внимательный, очередей практически не бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Чистенькая аптечка. Работает одна касса. Предупредительный специалист за кассой. Препарата не было,сразу же предложила заказать либо забронировать в удобной аптеке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Каменская
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Редко бывают нужные лекарства, а аптекарю проще сказать, что его нет, чем лезть на верхнюю полку за ним. Если бы через интернет нельзя было посмотреть наличие, мы бы без товаров уходили часто.
Посмотреть ответ организации
Adrenaline G.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Приобрёл мазь от ушибов. Фармацевт посоветовала дорогую за 961 рубль. Сразу не отходя из аптеки читаю о противопоказаниях - написано противопоказано при беременности и вскармливании. Фармацевт говорит возврат не возможен. Я прошу просто ознакомить меня насколько это опасно его применять во время беременности и есть ли аналог без подобных противопоказаний. Фармацевт перестаёт со мной разговаривать и делает вид будто меня вообще нет. Хотелось кинуть в неё этой мазью, но просто ушёл в другую аптеку. Благо рядом из много.
4
Посмотреть ответ организации
Алекса Петрова
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Всегда большие очереди из за электронного табло , это не то место где надо столько ждать из за одной упаковки таблеток ((( ассортимент маленький ,,всегда покупаю все последнее ( из дешевого ничего нет , все дорогое , а фармацевт предлагает в замену иностранного производителя , в других аптеках всегда интересуются о сумме покупки
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ландарь
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Цены высокие. Единственный плюс- почти никогда нет очередей. Раньше данная аптека работала круглосуточно. Теперь же,в случае чего,приходиться идти в соседний район после 22 часов вечера.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Продавец не умеет пользоваться приложением, не активировала мою скидку. Покупал точно такой же продукт в на другой точке, скидка прошла. Обучайте свой персонал работать !!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Аптека хорошая, но женщина-фармацевт крайне неприятная и в ее смену постоянно сидит в телефоне, нехотя подходит и по ее словам даже элементарных лекарств никогда не бывает...
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2021
Захожу сюда, когда нет нужного лекарства в столичке. А так здесь дороже, очень маленькое помещение, работает, как правило один провизор. Правда и посетителей почти нет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленюк
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличная аптека, грамотные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Хотел купить Альфа-Нормикс в аптеке, показал даже назначение!! Не продали , сказали больше года прошло ... Не советую аптеку !!
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна выдро
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
В данной аптеке персонал вел себя по-хамски, особенно Хайрова Альфия Р.оекарство не продали, действия свои не мотивировали. Увольте этого фармацевта. Буду жаловаться выше, пока не добьюсь результата. Спасибо за понимание
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев Иванов
Знаток города 28 уровня
19 января 2024
Хорошие цены и выбор, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Разумова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Хорошая аптека, цены обтемальные. Хорошое отношение к покупателям. Всегда подскажут любой вопрос.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Головин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2020
В этой аптеке по жизни ничего нет, только купили или скоро привезут. Персонал доброжелательным не назвал бы.
4
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ ТЮЛЕНЕВ
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Ассортимент ниже среднего. Что ни спросишь, чаще получишь в ответ: нет
Посмотреть ответ организации
Анна Ульянова
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Обычная аптека, все норм и давление можно померить
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитров
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Нету элементарных лекарств, то нет капель в нос ксимилин эко с ментолом, то нет от изжоги элементарного активировоного угля, что это за аптека где нет элементарных лекарств? Зато в ассортименте все дорогие, делать в этой аптеки нечего.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Бестолковая аптека. Мало того, что все дорого, так еще и нет ничего. А фармацевт, ну не знаю....ничего не знает совсем!
10
1
Посмотреть ответ организации
София Абрамова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
супер всегда вежливые сотрудники,подскажут👍
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лобановп
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хорошая аптека,практически нет очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Грецова
Знаток города 18 уровня
17 июля 2021
Крохотная аптека Горздрав. Большой ассортимент лекарств. Цены на многие препараты завышены.
Посмотреть ответ организации
Марина Хромова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Очень плохой ассортимент,а если что то есть то заоблачные цены. В других аптеках есть выбор здесь никогда
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
Работает 24/7, рядом конечная автобусных маршрутов, но дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
767964 Akhromeev
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
Продавцы с чувством юмора!
Посмотреть ответ организации
Александр Васильевич
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Нет предметов первой необходимости маски , шприц по штучно не дают
3
1
Посмотреть ответ организации
aleksandrtimonin1986201589@gmail.com
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Отличная аптека с разумными ценами и продавцами все отлично
6
4
Александр Исаенко
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Часто можно найти то, чего нет в других аптеках. Отзывчивые девочки
2
Посмотреть ответ организации
Герман Чернов
Знаток города 17 уровня
14 июля 2020
Хороший сервис, очередей практически нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Хорошее обслуживание покупателей. Грамотные пояснения лекарств.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рябцева
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Хорошая аптека, грамотны
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Хорошая аптека, можно сделать интернет-заказ
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Милушкина
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Асслртимент небогатый Очень чамто ухожу без покупок- нет препаратов.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
Была хорошая аптека. Сейчас очень высокая цена.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Инишев
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2021
Небольшая аптека. Попалась по дороге. Народу мало. Но не все было в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Нефёдова
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2021
Удивительная аптека Никогда нет нужного лекарства
Посмотреть ответ организации
Valechka
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Хорошо, но дорого, напротив аптека получше Продают сомнительные антибиотики временами
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Здравствуйте,хорошая аптека,адекватные цены,большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Раффаэлко
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Цены как у всех. Всегда чисто, мало народу. Ассортимент не очень.
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Всегда есть необходимые лекарства и товары, как показывает практика.
6
2
Посмотреть ответ организации
асия максимова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2019
Приветливые внимательным помогут если надо и не дорога
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Не круглосуточная! Ехала специально, все зря. До 21.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2