Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
165 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Оксана Воронцова
Знаток города 16 уровня
29 октября 2025
Аптека хорошая, но что-то регулярно попадаю в ситуацию, когда она закрыта средь бела дня, свет не горит и никаких объявлений. Заказы висят необработанные. Хорошо, что теперь рядом есть Магнит Аптека. При попытке сообщить о нарушении на горячую линию ответ, что у них не работает программа. Ну короче - нафиг такая аптека. Проблемы с момента открытия не было, проблем начались в этом году.
Посмотреть ответ организации
Андрей Sklarov
Знаток города 19 уровня
15 января 2025
Очень светлое и чистая аптека, вежливый персонал, ассортимент товара всегда большой, всегда пользуюсь данной аптекой потому что находится в моем доме, и доступные цены
Посмотреть ответ организации
Лилит
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Вынуждена написать отзыв из-за не серьезного отношения работника к посетителям аптеки. 20.08.25 в 10:45 приехала за заказом , специально 15 км, а она закрыта и никаких записок. Зря потраченное время и нервы!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Хорошая аптека,всегда есть все в наличии,что нужно.Отдельная благодарность девушке-фармацевту (блондинка,к сожалению,не знаю имени).Практически всегда попадаю в ее смены,вежлива,доброжелательна,всегда посоветует,подскажет и проверит перед оплатой.В любое время дня на позитиве,а это очень сложно,знаю по себе.Огромное спасибо за такое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тесаловская
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Хорошая аптека с акциями и аналогами лекарств. Всегда вежливое и внимательное обслуживание, возможность заказать лекарства, а главное в шаговой доступности и хороший график работы.
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2025
2.04 пришла с рецептом от офтальмолога за каплями ребёнку, сотрудник продала капли-ципрофлоксанцин 0.3%. с пятницы я должна была капать,выписанные доктором ребёнку до понедельника для обследования глазного дна. после первого раза я заметила отсутсвие реакции зрачка на капли, начала искать препараты и поняла что мне продали абсолютно не то, даже не близко. 1.сорван план обследования так как в нужное время ребёнок не получил препарат. 2. неизвестно какая могла быть реакция на препарат у ребёнка по приходу в аптеку в возврате мне естественно отказали, заведующая «на выходном» , ой в этот день работала «подмена», жалобу можете оставить в книге жалоб. ни извинений ,ничего. даже нужного препарата нет в наличии. относитесь внимательно к своему персоналу, если сотрудник НЕ ЗНАЕТ/ИЛИ НЕ УВЕРЕН В ТОМ, что ему нужно выдать по рецепту НЕ ПРОДАВАЙТЕ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тесаловская
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Моя домашняя аптека, очень удобно когда можно в тапочках прибежать за лекарством) девочки просто волшебные работают, всегда дадут совет по ассортименту и по акциям и скидкам, внимательно относятся к запросам и дозаказывают нехватающих позиций.
Посмотреть ответ организации
NSwan
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2024
Отличная аптека с приятными и профессиональными фармацевтами. Большой выбор. Также есть пункт выдачи заказов Аптека. ру. Бонусы и скидки. Удобно, что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 6 уровня
14 марта
Будьте предельно внимательны, если решите обратиться в эту аптеку. Мой визит 13.03.26 — это пример откровенно опасной работы персонала. Я пришла с рецептом врача, нужны были конкретные препараты: Амоксиклав 500+125 (2 упаковки) и спрей Назонекс. 1. Смертельная ошибка в дозировке. Провизор отпустила мне антибиотик. Уже дома я обнаружила, что вместо двух упаковок Амоксиклава 500+125, мне пробили ОДНУ упаковку 500+125 и ОДНУ упаковку 875 мг (сильная дозировка). Если бы я не заметила подмену вовремя и начала бы лечение ребенка препаратом с другой дозировкой, последствия для здоровья могли быть самыми плачевными. Перепутать дозировку антибиотика — это не просто невнимательность, это халатность, граничащая с преступлением. 2. Отказ в продаже и навязывание. С Назонексом вообще вышла абсурдная ситуация. На мою просьбу продать этот спрей провизор начала агрессивно навязывать аналоги, игнорируя мои слова, что мне нужно конкретное назначение врача. Я несколько раз отказалась, но в итоге мне просто не продали нужное лекарство. Я ушла из аптеки ни с чем (чек на антибиотик в 14:40). 3. Разоблачение за 8 минут. Поднявшись домой (в соседний подъезд), я решила проверить, есть ли препарат в наличии. В 14:48 я захожу в приложение Яндекс и оформляю заказ на этот самый Назонекс в этой же аптеке самовывозом. Заказ подтверждают мгновенно! Я вернулась. И тут самое интересное: никаких извинений за то, что 8 минут назад мне отказали в продаже того же самого лекарства с полки, я не услышала. Ни внятных объяснений, почему меня заставили заказывать через приложение то, что я хотела купить просто так, тоже не последовало. ИТОГ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: В этой аптеке работает провизор, который: — путает дозировки серьезных препаратов (проверяйте каждый блистер!); — не слышит клиента и впаривает аналоги, даже когда вы четко говорите «нет»; — создает искусственные преграды для продажи лекарств, вынуждая вас заказывать их онлайн, хотя товар есть на месте. Будьте осторожны! Перепроверяйте всё, что вам дают, и не тратьте время, пытаясь купить там назначенное врачом лекарство лицом к лицу — проще сразу оформить заказ в приложении, чтобы они «соблаговолили» его продать.
8
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Открытые аптеки в 9, а технический перерыв с 9-9.15, видя как фармацевт перед твоим носом уходит в кофейню и завтракает - это конечно сильно 👍🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
4 июня
Заказал онлайн. Доставили быстро, на следующий день. Пришёл где-то около двенадцати. Получил минуты за две. Рекомендую. Кому удобно.
Посмотреть ответ организации
Никита Самылин
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Часто закрыто в рабочее время по различным причинам Видимо удача обходит стороной это место. Жаль что единственная аптека в жк
2
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Эта аптека вообще работает? Приезжал за своим заказом после работы 27, 28, и 29 августа - все дни к вечеру аптека была закрыта по "техническим причинам". Звоню по номеру аптечной сети, прошу уточнить график работы, оператор звонит заведующей аптеки, та отвечает, что завтра (30 августа) аптека работает в обычном режиме. 30 августа специально пораньше прихожу в эту аптеку и что же я вижу? Она закрыта на весь день по "техническим причинам". Вы либо сразу аптечный пункт полностью закройте, либо повесьте график "технических причин" фармацевта, чтобы знать, когда ей будет не лень сходить на работу.
3
Посмотреть ответ организации
Руфина Устинова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Отличная аптека, ассортимент большой, фармацевты грамотные и отзывчивые т.е не тупо продают что попросили, а интересуются с какой целью покупаете тот или иной товар, расскажут о его побочных действиях, или же помогут выбрать аналогичный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Продавец пришла в 9.07, попросила подождать немного на улице, долго не могла найти нужное лекарство, оказалась что его нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Демидова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Очень нравиться аптека рядом с домом. Грамотный фармацевт и наличие препаратов, всегда можно сделать заказ на сайте, а также система скидок, все отлично.
Посмотреть ответ организации
ангелина п.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Аптека работает до 21:00, пришли в 20:41 и постучались в закрытую дверь. Ладно мы хотели купить просто мазь, а если бы ребенку было бы плохо ????
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ананьева
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Аптека небольшая, но все необходимые лекарства есть. Брали капли в нос . Фармацевты вежливые, внимательные. Так же купили электронный градусник.
Посмотреть ответ организации
Anna Serditova
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Обновление 2025 год: все проблемы решены, аптека хорошая, фармацевты тоже. ___________ Аптека отличная, но в купе с определённым сотрудником. Ассортимент умеренный, всё, что надо, есть. Работают 2 фармацевта. Раньше были отличные сотрудники, сейчас пополам. К сожалению, насколько прекрасна одна фармацевт, настолько тяжела и непрофесиональна вторая. Последнее время стараюсь, если работает второй сотрудник, просто не заходить. Из моих личных наблюдений этот сотрудник умудряется: -давать ложную информацию (спрашивала Энтерол 100мг, услышала, что такого не существует. Поискать пришлось, но вполне себе бывает); -консультирует "на отвали" (слышала консультацию другого покупателя по вопросу выбора коллагена); - умудряется быть надменной (хмыкает, иногда явно игнорирует вопросы). Не у меня одной) В общем, товарищ некомпетентен явно.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
То у них интернет не работает и поэтому закрыты, то "сегодня работаем до 17:00", то ещё что-то.
1
Посмотреть ответ организации
Руфина Багаутдинова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Хорошая аптека, но каких-то редких лекарств может не быть. Если заказывать предварительно через приложение, может быть дешевле на 5-10℅. Очень приятные фармацевты, грамотно консультируют по препаратам.
4
Посмотреть ответ организации
Дюдюка
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Сюда - больше ни ногой. Продавец втюхивает абсолютно не то, что просишь. Пришла за банальным супрастином, стоимостью 150р. Покрытая барышня начала пробивать мне непонятные препараты за 400₽, а затем за 1500₽. Если Супрастина нет, вы нахр*на пробиваете что-либо другое? Почему за меня выбирают? Если банального Супрастина у вас нет в наличии, почему так навязываете покупателям другие препараты? Разговаривать покрытую девушку научите с покупателями. И политику продаж смените. А то вижу не одна я с такой же проблемой, судя по отзывам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Уютная и чистая аптека в нашем доме. Всегда большой выбор лекарства и отзывчивые провизоры-фармацевты))
Посмотреть ответ организации
Семён Быков
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Хороший провизор, не навязывает дорогое, а реально помогает выбрать эффективное средство от простуды.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Салихова
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Хорошая аптека, действует накопительная система скидок, но именно в этой аптеке часто не бывает нужных (не редких) лекарств, либо закрыто. Надеюсь скоро все наладят.
2
Посмотреть ответ организации
Вика Литвинова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Как сама аптека очень хорошая, но вот девушка-фармацевт ужас. Просишь определенный товар, говорит, что нет, хотя он есть в наличии в приложении или дает препарат под другим торговым название, тк он «лучше» и так не первый раз.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Эшкинина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Приятный, грамотный персонал, хорошая наполненность, чистота, скидки для владельцев карт и бонусная накопительная система лояльности.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Небольшая аптека соседствует с круглосуточным магазинчиком на первом этаже ЖК ЦДС Елизаровский, угол Невзоровой и Уездного проспекта. Ассортимент средний, но вполне достаточный по препаратам первой необходимости. С персоналом похоже туговато, фармацевт плавает по наличию, применению и дозировке лекарств.
1
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Сама по себе аптека не плахая, но грубое отношение к покупателям не приятно. Такое ощущение, что делаешь фармацевту одолжение. Покупка - 16.03.2025г.
Посмотреть ответ организации
Аинов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Постоянно закрыта, заказ забрать невозможно, приходи к ней хоть каждые пять минут в надежде попасть внутрь и все равно она всегда закрыта
1
Посмотреть ответ организации
Журавлев С. В.
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Аптека как аптека. Но есть один жирный плюс. Нет очереди из стаждующих стать здоровыми.
Посмотреть ответ организации
Артем Некрасов
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2023
Очень долго ждали жители нашего района появления аптеки рядом с домом. Она появилась. С хорошим ассортиментом и приятными ценами.
Посмотреть ответ организации
К
Клим Искандер
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2023
Стандартная аптека. Цены на лекарства приемлемые. Важно, что аптека рядом с большим жилищным комплексом.
Посмотреть ответ организации
Дарья Муравьева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Хорошая аптека, но последнее время периодически закрыта, видимо проблема с персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Марина Катонова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Удобное расположение, большой выбор лекарств, грамотные и вежливые провизоры.
2
Посмотреть ответ организации
Empire Energy
Знаток города 21 уровня
27 июля 2025
Аптека хорошая, но когда на улице жара, в ней еще жарче, руководство думает вообще о посетителях и даже о работниках, тупо печка. Фу.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Балаев | Фотограф
Знаток города 23 уровня
7 февраля 2025
Недавно я зашел в аптеку "Горздрав", и знаете, это не просто аптека — это настоящая сокровищница для искателей приключений! Удивительная атмосфера, где аромат лекарств смешивается с шансом найти что-то, чего вы не искали, но очень вам пригодится.
Посмотреть ответ организации
Shikosta
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Ассортимент поражает. «Любые колесики за ваши бабосики». Почти не бывает очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Нормальные цены. Хорошая обстановка. Удобное расположение. Акции в приложении.
2
Посмотреть ответ организации
Alina Karyaeva
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Почему этой аптеки нет ни на сайте горздрав аптеки ни на многих популярных сайтах, где можно заказать лекарства с самовывозом?
Посмотреть ответ организации
Михаил Мартынов
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2022
Дорогая аптека. Дорогой ассортимент. Иногда отсутствуют дешёвые аналоги. Но как аптека для срочных покупок рядом с твоей парадной - самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Северная
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Хорошая аптека, очень вежливый персонал и всегда помогут выбором и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Удобно у дома. Профессиональные фармацевты, которые грамотно ознакомят с препаратами и предложат альтернативный вариант. Позитивные, лучезарные и настроенные на клиентов. БлагоДарю!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Заказывал по интернету лекарства, всё чётко и быстро ,цены на некоторые позиции ниже.👍
1
Посмотреть ответ организации
Оля А.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Хорошая аптека.Быстрое обслуживание. Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Очень удобное расположение и приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Э.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Очень удобное расположение. Было бы здорово, если бы увеличили часы работы аптеки
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рассохина
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Чисто, аккуратно, и самое главное, близко к дому!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Прекрасное обслуживание, хороший выбор, бонусная система есть.
2
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
хорошая аптека, добавить в целом больше нечего
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2