Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
268 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 15 уровня
29 августа 2023
Небольшая аптека рядом с метро. Работает до 22 часов. Часто бывают скидки. Цены средние. Персонал как попадешь, некоторые всем своим видом показывают - как им тяжело обслуживать посетителей )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Самая отвратительная аптека из всей сити, а точнее там работает самый отвратительный продавец. Постоянно хамит и перебивает, если скапливпется очередь, что чаще по его вине, начинает поторапливать, как будто я виновата, что он еле чешится. Была там вчера, больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
CEB
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2020
Аптеки сейчас на каждом шагу. Именно эта рядом с метро в тц, поэтому удобно. Но не более того. Если нет скидочной карты, то дороговато. Многих простых лекарств типа нет, предлагают аналоги фирменные. Персонал не очень приветливый. Стараюсь без острой нужды туда не ходить. Лучше подальше, но гарантировано купишь то что надо за разумные деньги.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Персонал дружелюбный, аптека рядом с домом. При первом (или втором) обращении оформили скидочную карту. Цены умеренные, хотя, конечно, выше, чем в инете. Для разовых покупок лекарств в горящих случаях сойдёт.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Мне понравилось забирать там товары, заказанные через интернет. Существенные скидки и спустя 30-60 минут можно забирать заказ, если препараты есть в наличии. Цены на лекарства не самые высокие среди аптек Москвы.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сложеникина
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Все очень хорошо. Подскажет,предложит, большой ассортимент лекарств,обслуживают быстро,приветствуют и всегда благодарят,приятно приходить в эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Л
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Оформил сюда заказ на Аптеке.ру, так его отказались выдавать, наврав, что нет накладных. Вдобавок еще и нахамили. Сервис на грани фантастики!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Транспортная доступность отличная. Метро в двух шагах. Цены и выбор неплохие. Провизор немного нервная.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
В шаговой доступности от метро. Хороший ассортимент. Если чего-то нет в наличии, всегда можно заказать. Вежливый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Скворцова светлана
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Отвратительное обслуживание, давно не была в этой аптеке, так как не нравилось там, сегодня зашла, и ничего не поменялось, втюхивали СТМ, собственная торговая марка, им за это деньги начисляют, попросила успокоительные недорогие, вечернее драже, валерьянку в таблетках, пустырник в таблетках недорогой, фармацевт упорно делала вид что меня не понимает и втюхивала бады за 400 рублей, я сама фармацевт, просила из меня дуру не делать, а дать хотя бы простую валериану в таблетках для пожилой женщины, на что мне было отмечено что такой сейчас не делают и упорно пихала Бад за 400 рублей, плюнула, развернулась и ушла, это скотство и гадость, руководство этих аптек пытаются впихнуть всякое дерьмо за бешенные деньги и работников заставляют это продавать, я знаю, везде камеры и прослушки, фармацевт не имеет права продать недорогой товар, поэтому советую обходить эти аптеки стороной, а лучше искать препараты в маленьких, частных аптеках, да, там подороже, но ассортимент для людей, и более человечное отношение, Горздрав и его руководство, горите в аду, там вам самое место
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Просто шли мимо. Стоит тётя-реклама:"только сегодня и только для Вас скидки на весь ассортимент!" Зашли. Цены выше чем в соседней аптеке. Ну, думаю, сейчас на кассе сделают скидку... не тут то было. В итоге даже детского парацетамола в наличии не оказалось. А скидка была на ограниченное количество товара.
5
Посмотреть ответ организации
Jess-Ika
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Оставила интернет заказ на препарат, 4 с чем-то тысяч. При покупке пробили чек на 3500 примерно. Ну я порадовалась, что дешевле, но оказалось, рано радовалась. Когда капсулы стали крошиться при извлечении из блистера (и, как казалось, не оказывали действия). Фармацевт впихнула препарат на грани просрочки. Ну а судя по крошащимся капсулам, не соблюдались условия хранения.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Махлова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Сделала интернет заказ, всё оперативно. Очереди бывают редко, персонал хороший
3
2
Посмотреть ответ организации
julia-stepanova-uv
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Удобное расположение аптеки.заказывала лекарства через сайт,хотела там забрать.готовность в смс 1-2 дня. Через неделю пришло смс ,что товара нет на складе,ваш заказ отменён.отвратительный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Виктрр Скрепцов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2021
Аптеки сети "Горздрав" как правило славяься большим ассортиментом препаратов и приборов, чего нельзя сказать об этой, 2 раза в неё заходил и оба раза безуспешно, сотрудники внжливые и обходительные а препаратов нет, Цистон и Триазаверин !
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Отличная точка продаж. По предзаказу можно быстро получить сделанный заказ. Приветливые и квалифицированные фармацевты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ализа Ш.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
С удовольствием посещаю данную аптеку, очень квалифицированные и вежливые сотрудники, цены оптимальные, чистая и приятная аптека!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Рябова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Почти всегда в продаже то, что нужно, вежливые и квалифицированные фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
ю а
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
Отвратительная аптека. Цена на кассе не соответствует ценникам на витрине, разница в 100 и больше рублей И персонал хамит клиентам
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Штыркова
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Великолепный сотрудник .Всегда поможет с выбором нужных лекарств
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2023
Средняя аптека. Не нравится фармацевт, женщина лет 40. По виду всегда чем то недовольна, и надменна, стараюсь ходить в другие аптеки.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна не пишет
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2018
Иногда нет простых таблеток и мазей, о сборах трав вообще молчу, зато всегда в наличии дорогие аналоги
11
1
Посмотреть ответ организации
Марина Карлашова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Дорогая и бестолковая аптека,никогда ничего нет,даже простых лекарств!
1
Посмотреть ответ организации
Zoogami
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Продавцы пытаются обмануть покупателей. Предлагают самый дорогой товар в категории, когда их просят самый дешёвый
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2020
Редко захожу туда.Кэшбек хороший. Повышенное начисление СПАСИБО. Цены выше,чем в Столичках.Но и народу меньше.Хороший ассортимент лекарств.
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Телина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Дешевых лекарств нет,предлагают только дорогие аналоги
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Большой выбор и вежливый персонал радуюут, очередей больших нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Madis9090
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2019
Персонал толкает не то что нужно вам, а то что нужно продать им. Таблеток никогда нет. Ужас. Отстой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Нет в продаже обычного аспирина и парацетамола! Только дорогие шипучие варианты. Позор!
8
Посмотреть ответ организации
Святой Инквизитор
Знаток города 15 уровня
15 июля 2019
Сеть у метро, удобно, навязывание всякой мелочи, иногда нет простых препаратов.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Голубев
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Гораздо дорогие лекарства ! В других аптеках , можно купить дешевле !
3
3
Посмотреть ответ организации
елена шафрановская
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Отличное обслуживание, если лекарств нет фармацевты предлагают заказать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гребенчикова
Знаток города 11 уровня
5 января 2019
Хорошая аптека, приветливые сотрудника, большой ассортимент,но цены высоковаты.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрцева
Знаток города 13 уровня
13 июля 2020
Всегда нужные лекарства в наличии, а если чего-то нет, всегда можно заказать, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Каменский
Знаток города 17 уровня
29 мая 2021
Дорогая аптека. Рядом есть гораздо дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Shimon Ikaruga
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Регулярно забираю отсюда заказы, близко от дома работают долго
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Манихей
Знаток города 20 уровня
26 августа 2019
Хорошая аптека. Провизоры понимающие, могут и подсказать, если вопросы есть.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Телегина
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Завышены цены на лекарства, поэтому захожу редко.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Парковка есть Цены на некоторые таблетки дешевле чем везде.. Парковка есть.
1
Посмотреть ответ организации
Агния
Знаток города 7 уровня
25 января 2021
Приятное обслуживание, большой выбор витаминов
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Корухов
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Аптеки горздрава ни посещаю цены завышины собственики хотят видно много и сразу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Буланцов
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2022
Классная аптека. И цены низкие
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Ужасно медленно, каменный век.
1
Посмотреть ответ организации
Неясов Владимир
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
Стандарт для аптеки. Не дёшево
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дегтеренко
Знаток города 18 уровня
11 января 2022
Не всегда есть нужные лекарства. Народу не много
2
Посмотреть ответ организации
Вован Фон Крюгер
Знаток города 30 уровня
24 марта 2020
Цены на презервативы адекватные, народу мало, что ещё нужно
2
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 24 уровня
15 июля 2021
Худшая аптека во всём западном округе Москвы
1
1
Посмотреть ответ организации
Настенка Львова
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Хорошая аптека. Удобно расположена. Цены приемлемы
1
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Один нюанс, приходишь покупать, начинают навязывать товар.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Миргородская
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Всегда есть нужные мне лекарства
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2