Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
381 оценка
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Юлия Кирьянова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отвратительная аптека, самые худшие и не квалифицированные фармацевты, которых довелось к сожалению встретить. Сеть аптек Горздрав обратите внимание на данную аптеку и примите меры, фармацевты не могут дать совет по препарптам для лечения обычного герпеса, кроме ацикловира, при этом грубят и закатывают глаза - это вообще шедевр. Ценник - вообще отдельный разговор, лучше пройдите в аптеку подальше, там цены ровно в 2 раза ниже и работают вежливые фармацевты. Очень не рекомендую, больше никогда не будем посещать данную аптеку, репутация Горздрав сильно подмочена.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Сделала онлайн-заказ в эту аптеку. Два дня ждала доставки, получила смс о готовности заказа, а в аптеке говорят, что заказа нет. Оставила через приложение обращение, через некоторое время приходит смс, что заказ в аптеке и его выдадут. Куда фармацевты в аптеке смотрели, что заказ не нашли, неизвестно, только время потеряла на походы туда-сюда
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2538
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Очень мало лекарств под заказ. Аптека рядом с домом, а заказывать приходится в других аптеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Михайловна Р.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Часто бываю в этой аптеке. Нравится доброжелательность и приветливость сотрудников. Особенно хочу поблагодарить Алину. Очень милая девушка. Иногда не бывает нужного лекарства, но сотрудники заботятся о том, чтобы оно появилось.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Базыкин
Знаток города 23 уровня
18 мая 2024
Хорошая аптека, частенько там бываю. Широкий выбор лекарств, всегда можно найти нужное. Персонал дружелюбный. Удобное расположение, зашел перед походом в магазин и пошел дальше)
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Ооочень дорогая аптека. Свечи для ребенка глицелакс 265р, когда в других аптеках от 190р . Из плюсов - расположение аптеки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sonya_ermak_55
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Аптека хорошая, ассортимент большой, дороговато правда, но в целом супер) Работники хорошие, отзывчивые, всегда помогут подобрать что то нужное или посоветуют более хорошее лекарство и др.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Еремеев
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Очень часто пользуемся этой аптекой рядом с домом очень удобно небольшая чистая ассортимент лекарств большой провизоры выполняют сваю работу на отлично рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кудряшова
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Отличная аптека, провизоры помогают сориентироваться по препаратам. Часто скидки. Можно сюда сделать заказ онлайн.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бывшева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Мне нравится эта аптека.Я живу в этом доме и постоянно пользуюсь услугами . Обслуживающий персонал очень вежливый.Все необходимые лекарства в наличии имеются.💐
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Яньшина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
В эту аптеку хожу часто. Так как она находится в магазине " ПЕРЕКРЕСТОК".,А в магазин ходим каждую неделю. Всегда есть лекарство,которое нужно. Большой ассортимент. Очень приятные продавщицы.Всегда выслушают и посоветуют,что лучше. СПАСИБО!
1
3
Посмотреть ответ организации
zigmundovich zigmundovich
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Почти всегда есть в наличии необходимые препараты. Мне удобно, рядом с домом. Персонал квалифицированный, вежливый. Цены адекватные. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Маркин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Весьма вежливые провизоры. В торговом зале чистота и порядок. Широкий ассортимент медикаментов по доступным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Эд
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
когда бы не заходил в это подобие аптеки (три-четыре раза) - нет лекарств, но самое забавное, что однажды не было и баночек для анализов. просто помещение с вывеской.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Пользуюсь данной аптекой, если по пути. Цены в горздраве давно не радуют, можно найти лекарства дешевле. Но в остальном у них хорошо, провизоры всегда подскажут по наличию аналогов, вежливы и дружелюбны.
11
Посмотреть ответ организации
Мишель
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Аптека отличается от других аптек - хорошим подобранным персоналом. Знающие,грамотные провизоры. Помогут,подскажут - на всех хватает внимания.Спасибоо большое за вашу работу!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Зимина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Всегда чего-то нет в наличии, даже элементарного(тары для анализа) причем постоянно, цены всегда завышены
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Вежливые продавцы. Быстро и четко. Товар в наличии. Цены вполне приемлемые. Зачем искать что-то лучшее, когда итак всё хорошо!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Незнама Хто
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Скудный ассортимент, заканчивает работу раньше положенного, до закрытия аптеки оставалось 10 минут но работники Были уже в куртках после чего мне сказали уходить тогда стоит написать что вы закрываетесь в 21.50 а не в 22:00
5
Посмотреть ответ организации
Галина Ульянова
Знаток города 17 уровня
27 июля 2019
Очень многие препараты отсутствуют. Продавец-консультант не всегда готов профессионально объяснить покупателю, что при отсутствии препарата можно пользоваться аналогами.
9
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Сегодня 20.12.21. зашла в аптеку и получила порцию хамства от молодой черненькой хамки-фармацевта. То есть если я не смогла себе позволить купить для ребенка 3 упаковки по 629 руб. за упаковку на месяц лечения, как прописала врач, при этом фармацевт сказала, что нужно принимать не месяц, а 3-4 месяца как минимум, иначе "деньги на ветер". И вот я засомневалась сразу оплатить. Тогда выражение лица этого фармацевта изменилось, она со злостью схватила это лекарство, кинула его обратно на полку и таким мерзким-мерзким тоном: "Всего хорошего!" типа "Господя, иди отсюдова!" Я, конечно, молчать не стала, заголосила от возмущения и пошла в другую аптеку. Справедливости ради хочу отметить, что вторая фармацевт средних лет светленькая - доброжелательная, я у нее покупала раньше.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Панютина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Аптека нравится. Нареканий на ассортимент никогда не было. Продавцы неизменно вежливы и приветливы. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Хуснара
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Плюсы за Аптеку))!!ставлю!!! А продавцам 0 спрашиваешь что то скажут нет а приложении показывает наверно им лень достать из полки(( 07.06.23 сегодняшний продавец кассир Хмурая не довольная была ещё не слышит
1
1
Посмотреть ответ организации
Kris L.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Очень разочарована. Если бы можно было поставить 0 звёзд то поставила бы! У нас сейчас 2023 год, а лекарства продают аж за 2021! Я конечно понимаю что нужно смотреть на месте дату, но когда у человека температура то не до этого! Хорошо хоть основное лекарство не испорчено! Фото прилагаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Ассортимент лекарственных препаратов ограниченный , довольно часто нет обычных препаратов. Во всяком случае такое бывало со мной довольно часто!!
5
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Надина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Отличная аптека! Там работает девушка - всегда поможет узнать, где есть в наличии лекарство, если в данной аптеке нет.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Химина
Знаток города 20 уровня
25 июля 2019
Нормальная аптека в шаговой доступности. Сначало по приложению проверяю наличие и стоимость, если устраивает, то можно зайти.
8
Посмотреть ответ организации
Пар
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Возможно, я не права, но цены в аптеках Горздрава несколько выше, чем в некоторых других сетях. Хотя все очень красиво оформлено. Но сейчас не хочется переплачивать за красоту. Правда, видела, что в какие-то дни у них есть скидки. Тут важно, от какой начальной цены?
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна фадюкова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Хорошая аптека. Девочки на кассе всегда подскажут и помогут. Постоянно пользуюсь этой аптекой.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Хорошая аптека,работает под заказ и как пунктсамовывоза других аптек
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
На телефоны не отвечают, заказы отменяют в одностороннем порядке
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Амина - чудесный и очень отзывчивый консультант! Благодарю!!
1
1
Посмотреть ответ организации
sanekbg13
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Цены конские дешевых препаратов в наличии нет только через интернет под заказ
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Пилипенко
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Цены немного выше, чем в соседних аптеках, но бывает то тут ест те лекарства, которых нет в соседних.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Часто сайт показывает, что препарат есть в наличии, а приходишь-нету. Но это скорее вопрос к сайту. Сама аптека очень дорогая!
4
Посмотреть ответ организации
Русстик
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Сделал заказ (в 8.50 утра?) на четыре геля-антисептика, на сайте в наличие было 10. Пришло подтверждение заказа (в 13.41). Приехал в 17 часов забрать, но почему-то четырех флакончиков не оказалось в наличии, а только два. На вопоос почему, ответ был: в наличии только два. Никогда не буду пользоваться этими аптеками!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мец
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2021
Заказывать лучше в интернет-магазине и только получать тут. Слишком медленно обслуживают.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шустрова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Очень медлительные фармацевты, только интернет заказы впредь буду оформлять,часто приходится обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Петровна
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Иногда чего нет, но все прадовцы вежливые, ести дни со скидками, иногда это выгодно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сегал
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
Аптека и Перекресток в одном ТЦ, ближайшем от моего дома. Поэтому пользуюсь. Очень внимательные работники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tamara Lebedeva
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Плохо что нет скидок для пенсионеров. Скудный ассортимент лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Scyther
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Заказывал онлайн, быстро собрали заказ, получил минут за 30. Все отлично, цены приемлимые
3
Посмотреть ответ организации
АлексВи
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Практически всегда есть все необходимое в наличии, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мисютин
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Отличная аптека, этой сети, очень удобно находится, чисто, светло, ассортимент большой.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ержакова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Всегда находила необходимые лекарства. Вежливые симпатичные фармацевты.
6
Посмотреть ответ организации
C
Creeper craft
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Хорошая система скидок,относительно не дорого .хороший персонал.
10
Посмотреть ответ организации
А
Акимова Елена
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Что называется, дорого-богато! Помню времена ,как только сеть аптек открылась, была самая недорогая из всех аптек.Теперь расплодились и оказалась,чуть ли не самая дорогая
4
1
Посмотреть ответ организации
Engelbert-45
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Молодые фармацевты которые неумеют читать рецетепты, выписанные врачами, да ещё хамят, подтверждая типа правильность свою, вообщем там нужны более опытные, а этих уволить!
4
Посмотреть ответ организации
AlexRubik
Знаток города 30 уровня
5 мая 2019
Аптека рядом с домом, рядом с магазином перекресток, всегда есть, что мне нужно
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3