Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Людмила Алексеева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Персонал квалифицированный, внимательно относятся к покупателям по запросам, поясняют как принимать или чем можно заменить. Сразу понимаешь, что работают специалисты, а не продавцы. Аптека начинает работать с 8 утра. Это удобно. Ассортимент меня устраивает, если чего то нет, то заказывают и на следующий день можно купить.
2
1
Посмотреть ответ организации
nevedomskiy.n
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Максимально не квалифицированный персонал. Не продали лекарство по рецепту, который после операции выдал врач в ЕМИАС. На показанный рецепт в официальном приложении ЕМИАС никак не отреагировали!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Vlaskina
Знаток города 7 уровня
2 апреля
До закрытия 7 минут, не могу зайти и забрать предзаказ. При этом фармацевт стоит рядом с дверью у автомата и явно слышит мой стук, не открывая дверь. Это как? Руководство, примите меры!
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Провизор явно не хочет работать, просто отбывает время. Заказ на доставку курьеру Яндекс.Еда не выдала, якобы вообще его нет. С курьерской поддержкой поговорить отказалась. Все делает очень медленно.
1
Посмотреть ответ организации
Naerwen
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Являюсь клиентом этой аптеки очень давно. Вежливый, грамотный персонал. Цены средние. Можно заказать через приложение - будет дешевле. Хороший ассортимент. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Рязанцева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Удобное расположение: аптека в центре микрорайона. Помещение большое, работают хорошие фармацевты. Цены средние . Советую эту сеть аптек.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Хамское обращение сотрудника аптеки! Женщина без причины орет и хамит, обратились в другую аптеку и там милый и добродушный человек помог с покупкой лекарств! Эту аптеку ни в коем случае не советую, не ходите и не портите себе настроение;)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Черкашин
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Нормальная аптека. Ассортимент лекарств нормальный, нр цены довольно высокие что заставляет покупать аналогичные лекарства по дешевле. В общем:аптека нормальная хоть цены немного завышены.
2
Посмотреть ответ организации
А
авдотья крылова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Вроде все есть: и знающие провизоры, и полки, заставленные продукцией. Но дизайн помещения не оставляет ощущения приятности. Есть над чем подумать руководителям.
Посмотреть ответ организации
Алёна Лысенская
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Давно покупаю препараты именно в этой аптечной сети. Есть дисконт, удобная система предзаказа лекарств, приемлемые цены и акции со скидками.
8
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
20 января
Хамское общение с клиентами, со стороны фармацевта. 20.01.25
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
получал интернет заказы в этой аптеке, как правило формировались довольно долго по сравнению с соседней. Так же частенько бывает несколько людей в очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Отвратительный продавец по адресу Королев, мкрн. Юбилейный, ул. Лесная, д. 14. Попросила лекарство для ребенка, сказала идти к врачу. Я не спрашивала ее совета, а попросила ЛЕКАРСТВА. И вообще она постоянно с недовольным лицом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий-Т
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2019
Удобное расположение: аптека в центре микрорайона. Есть удобная парковка, рядом также находится Пятерочка, пекарня, зоомагазин. Помещение относительно большое. Как правило, работает одна касса. Цены средние.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кряков
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Компетентные фармацевты, готовые помочь консультацией, а не просто желающие впарить побольше лекарств.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 25 уровня
16 декабря 2018
Очень часто посещаю эту сеть аптек - здесь самое безобразное обслуживание. То аптекарь с мужем личные наставления выясняют, то по телефону разговаривает. В общем, посетителям здесь не очень рады.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2022
Несколько раз заказывали лекарства - кассир говорит, что не доставлено при том, что в приложении видно что доставлен заказ. Кассиры не здороваются, всегда недовольные и не хотят разговаривать, не отвечают на вопросы - просто стоит, молчит и смотрит.
1
Посмотреть ответ организации
Тото
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Ценник конский, фармацевт с недовольной физиономией (что приперся?), к тому же не квалифицированный и хамоватый
1
Посмотреть ответ организации
Sergey N.
Знаток города 15 уровня
10 июля 2020
Цены не самые высокие... Есть приложение интересное. Набираешь лекарства, приложение ищет по аптекам, формирует заказ. Выбираешь аптеку поближе и идёшь этак через часик покупать со скидкой.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Квалифицированный персонал, быстрое обслуживание, большой ассортимент.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Брыжинская
Знаток города 26 уровня
7 июня 2021
Хорошая аптека, достойный ассортимент, приветливый персонал))))
2
Посмотреть ответ организации
C
Знаток города 9 уровня
8 марта 2019
Хорошая аптека. Приемлемые цены. Вежливый персонал.
6
1
Посмотреть ответ организации
Медведь Иванович
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
Развитая сеть,купить можно все с доставкой хоть на край света )))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
закрылись раньше времени на 15 мин точно … спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Действительно в аптеках Горздрава, одно хамство.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быкова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
Вежливые фармацевты ! Но навязывают что подороже .
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Вощанкин
Знаток города 25 уровня
12 марта 2020
Хорошая сетевая аптека
8
1
Посмотреть ответ организации
Марго З.
Знаток города 3 уровня
11 января 2019
Хорошая аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
Great2497
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Наверно, самые неприветливые фармацевты именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Xela
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Нормальная аптека.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Вроде все хорошо
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б
Знаток города 18 уровня
23 июня 2020
Цены высокие
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Калниньш
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
Удобно расположена
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
Обычная аптека сети, все норм
7
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Как и все аптеки
Посмотреть ответ организации
sksw
Знаток города 12 уровня
25 января 2019
Не все товары в наличии.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
понравилось всё
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Внимательный фармацевт.
2
Посмотреть ответ организации
Кассандра
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Хорошая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2