Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
52
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
338 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
S E
Знаток города 8 уровня
29 января
Оченьдолго собирают заказы , хотя написано 15 мин Очень неприятные продавцы, разговаривают как будто вы ис что то должны, не отвечают на неудобные вопросы, больше сюда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
22 января
Пришла за одним лекарством (срочно потребовался). Стоимость на сайте 2000, прихожу - 3000 (дозировка и количество одинаковое). По рынку средняя цена 1750.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень неприятные работники: совершенно недружелюбные. Иногда приходится долго ждать, пока они обработают заказы для их получения(((. Сразу никогда не забираю
2
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Приходила сегодня за грамммдином , на сайте стоит 750 рублей , а там каким-то образом 1200, вы вообще сума сошли
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Хорошее обслуживание, качественные товары. Удобно, что можно заказать через приложение и потом забрать готовый заказ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Aksyonov
Знаток города 24 уровня
21 февраля 2024
В целом всегда есть все, что мне нужно. Дополнительно хочу выделить дружелюбный коллектив провизоров. С утра, когда весь мир не мил, придешь, поулыбаешься, пока таблетки покупаешь, посмеешься, и день уже вроде и лучше)
2
1
Посмотреть ответ организации
Moonbeast
Знаток города 16 уровня
29 мая 2025
Удобное расположение. Приветливый персонал. Демократичные цены.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович Чертов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Обычная сетевая недорогая аптека. Жалко, что не круглосуточная. Хожу сюда уже лет 10 и всем доволен. Если чего-то нет в наличии можно заказать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е. К.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Сносная аптека , приветливые девушки на кассе , часто нахожу здесь то что мне надо , а это как правило препараты для жкт , сейчас в Москве легко купить только противовирусные , как будто всем городом только чихаем и кашляем )
3
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Хорошее место! Персонал приветливый, все подскажут и расскажут. Цены приемлемые. Иногда захожу, так как работаю рядом. С входной группой нужно что-то делать)) Большое спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
ArtYourLife
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Постоянно пользуюсь услугами этой аптеки и в целом всем довольна. Но сегодня я пережила стресс от столкновения с посетителем, буквально не пускавшим меня подойти к кассе, на которой я обслуживалась. На мою просьбу отойти в сторону, позволить мне завершить операцию и забрать покупки, посетитель продолжил стоять недвижимо и произнес оскорбление в мой адрес. Ситуация накалялась, оскорбления множились, а провизор никак (!) на это не реагировала. А должна была — на правах хозяйки — поставить дерзкого посетителя на место. Хотелось бы, чтобы сотрудники аптеки не только исправно собирали заказы, но и следили бы за порядком в обслуживании клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мариничева
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Хорошая аптека, есть почти все лекарства, которые нужны, народу обычно мало, так что в очереди не простоишь 3 часа)
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Очень плохо! Вчера , 25.04.2023 женщина с темными волосами (обьемным хвостом)(не могу назвать ее фармацевтом) продала вместо тиосульфата натрия (в ампулах) натрия хлорид. Как это возможно дать один препарат вместо другого для того , кто имеет фармацевтическое образование - загадка. Нет , я не могла ошибиться. Я до этого искала его в аптеках и про натрия хлорид не слышала и не искала его.В итоге заметила только дома. Первый паз такое в аптеке ! Позор
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 27 уровня
13 апреля 2019
Ну "Горздрав" он и в африке горздрав. Программа лояльности полная чушь. Количество начисляемых балов просто ничтожно, когда тебе впаривают карточку, тебя никто не предупреждает, что баллы начисляюся в основном только за дорогущую косметику и всю остальную дорогую приблуду. Но!!!!! Хожу в эту аптеку подчас только для того, чтобы пообщаться с фармацевтами. Они в этой аптеки чудесные! Милые и умные. Но обратно к нашим баранам. Цены средние по городу, но лучше заказывайте лекарства в интернете с доставкой в эту аптеку. Кстати, такой способ доставки гарантирует вам, что вы не купите подделку!
9
1
Посмотреть ответ организации
Иван Антонов
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Продают лекарства в открытых упаковках, так себе аптека… и цены высокие. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Удобное расположение рядом с офисными центрами. Работник заболел - быстро отправляешь его за микстурами, чтобы не заразил весь коллектив. Провизоры внимательны и готовы, как помочь, так и снабдить дисконтной картой.
9
Посмотреть ответ организации
Елена Перелыгина
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Конечно в центре особо выбора аптек нет. Видимо этим они и пользуются, задирая цены выше крыши. Приходится иногда туда захаживать, так как конкурентов поблизости нет. Кассиры очень медлительные, вечно создают очереди. А какая хорошая сеть аптек была, когда только открылись...и что теперь? Да уж...
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Данилова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Аптека рядом с домом)), практически всегда есть все нужные лекарства. Очень приятные и компетентные провизоры.
1
2
Посмотреть ответ организации
Natalie S.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Приемлемые цены, хороший выбор препаратов. Грамотный фармацевт, который помог с выбором лекарств.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
21 мая
Спрашивают рецепт на медикаменты на которые в других аптеках никогда не спрашивают. Остался без лекарств
2
Посмотреть ответ организации
Olga Biryukova
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Фармацевт некорретно отвечала на вопросы, очень негативно говорила со мной как с покупателем и лезла в мой телефон.
2
Посмотреть ответ организации
Мирон Фролов
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2025
Очереди здесь бывают такие, что все желание отпадает заходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalya A
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Отличный персонал, хороший выбор лекарств. Можно заказать на сайте лекарства и забрать из аптеки.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Мальковский
Знаток города 17 уровня
17 октября 2021
Аптека неплохая, удобно расположена. Все, за чем заходил, было в наличии. Продавцы вежливые. Цены как будто приемлемые
2
2
Посмотреть ответ организации
А вот и да
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Нужен был кальций для беременных. Я сразу сказала об этом на кассе. Мало того, что мне предлагали самые дорогие препараты (это типичный подход), так ещё и продали витамины, где в противопоказаниях- беременность! Такая халатность! И срок годности истекает через 4 месяца. Ладно продают дорогие аналоги, но проигнорировать противопоказания... надо буквально проверять за всеми!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лазарев
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2018
Нравится: На некоторые дорогие препараты лучшие цены в Москве. Не нравится: Некоторых препаратов, в том числе элементарных, нет в этой огромной сети аптек. Скорее всего не очень выгодно заниматься мелочёвкой, только Бизнес.
8
Посмотреть ответ организации
Artem Mantler
Знаток города 20 уровня
15 июля 2023
Обычная аптека, в которой можно купить лекарства ))). Единственный момент, что по моему назначению предложили в основном аналоги лекарств. Не знаю почему
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Хорошая аптека как и все аптеки этой сети. Грамотные специалисты. Препараты в сравнении с другими аптеками более доступные, хотя возможно где то что то и дешевле.
9
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Чистенько, вежливые сотрудники, очередей нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кручинина Алеся (РАТК)
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Хорошая аптека. Всегда всё есть. А еще очень прохладно, когда в жару туда зайдешь, прям как в рай попала )))) Чисто, аккуратно и грамотные фармацевты.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Ужасная аптека и продавцы. Не продали по электронному рецепту Азатиоприн для родственника, который сам не может дойти до аптеки из-за здоровья!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скотневская
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Попросила мазь противовоспалительную для ребенка. Сотрудник Малахова Е. (Отчество не помню) продала вольтарен. Позже в инструкции увидела, что он противопоказан для детей!!! Ужас, а если бы я не посмотрела, никакого доверия
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Пласкунова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
аптека отличная, фармацевты всегда без проблем проконсультируют, всегда необходимые лекарства есть, цены приемлемые
4
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
просто лучшая аптека в радиусе 3 км. ассортимент, отсутствие очередей благодаря двум кассам, вежливые и очень приятные фармацевты. но круче всего там цены. спасибо большое! «шоппинг» в аптеке доставил удовольствие
4
Посмотреть ответ организации
Центр правовой помощи и судебной защиты
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Хорошая аптека, умеренные цены. Близко от метро и от нашего офиса. Рекомендуем
2
3
Посмотреть ответ организации
AngryAles
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2023
Треш просто! Пришла в аптеку с ветеринарным рецептом (с подписью и печатью) и даже результатами исследования. Лекарство все равно не продали заявив что это-не рецепт! Прекрасно! Фармацевт даже не взглянула на вложения с подробной расшифровкой эхокг животного, внизу в комментариях была рекомендация и отдельно был прописан нужный препарат, стоит дополнительно печать ветклиники. В шоке. Впервые с таким сталкиваюсь.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Хорошая аптека . Вежливый персонал. Всегда в наличии большой выбор лекарств по адекватной цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Вежливый внимательный продавец, но цены космические. Одна из самых дорогих аптек Москвы.
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 22 уровня
11 августа 2023
Выбор большой, цены выше среднего. Часто бывают очереди, работает одна касса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамович
Знаток города 15 уровня
22 августа 2025
Очень выручили, когда срочно понадобилось лекарство.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Куянов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Вежливый грамотный персонал уютно чисто большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Магазин Ваш Свет
Знаток города 9 уровня
22 июня 2019
Отзывчивый персонал, все за чем приходила было в наличии. Именно в этой точке дороговато.
10
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Московский
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Персонал классный. Вроде бы очень молодые фармацевты, но разбираются ничуть не хуже опытных фармацевтов.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Максимов
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Хорошая аптека. Чётко, внимательно, хороший большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Жаров
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Нормальные цены рядом с метро. По пути на работу то что надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Неплохие цены. Хороший ассортимент. Сотрудники внимательные
2
3
Посмотреть ответ организации
Elena Denisova
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
Удобное расположение. Приемлемые цены. Вежливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Anneta
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Очень дорогая аптека, покупала Энтеросгель, цена была на 225 рублей дороже чем в другой аптеке. Товарные упаковки не аккуратные.
3
Посмотреть ответ организации
Liza Luiza
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Грубое отношение
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
Подвальное помещение, маленькая не уютная аптека
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3