Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
304 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Ужасная аптека, больше туда не пойду. Вообще не клиентоориентированны. Заказала не дешевые лекарства, остаяла очередь и в конце мне говорят идите в магазин меняйте деньги !!! Я считаю что руководство аптеке должны оставлять размен, а не пустую кассу, вы теряете клиентов !
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
В аптеке Горздрав находится пункт Аптека.ру. Заказала туда дорогостоящие лекарства. В аптеке.ру написано, что товар доставлен, а товара не было. Написали обращение, что товара нет, потом его довезли. Пришли пробивать, но не тут то было, списали 25409 р, а товар не отдали, сказали, что отменили операцию. Аптека сама отменяет операции, чтобы не платить процент. В результате ни денег, ни лекарств. Ходила туда 3 раза, срок истекает, и не могу забрать заказ.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ролев
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Персонал вежливый, очереди обычно нет. То, что, мне нужно (крем ''Балет" для массажа) купить не смог. Расположена удобно, в помещении одной из двух старейших химкинских аптек, рядом с автобусными остановками на улицах Бурденко и 8Марта.
3
Посмотреть ответ организации
Манечка Маслова❄️
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Моя мама заказала Банеоцин через Аптека.ру и его привезли в эту аптеку. Я в понедельник 29 января пошла его выкупать, и у меня попросили дать рецепт на него!!! На Банеоцин!!! Я очень удивилась услышав это, ибо на него никогда не было никаких рецептов, и что за бред, это просто присыпка для ран! Тогда же я спросила, к какому же такому врачу нужно идти за рецептом для Банеоцина, на что она ответила "К невропатологу"...Вобщем осталась я без Банеоцина, не знаю причину по которой мне его не продали, но пускай это останется на совести той дамы. В эту аптеку больше никогда не прийду.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2023
Вежливое обслуживание, хорошее расположение, имеется парковка, обычно всегда все есть , если чего то нет , можно заказать , привозят на следующий день.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Раньше была большая аптека, в которой можно было купить любое лекарство и даже заказать фармацевтический препарат. Сейчас просто небольшой аптечный пункт.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Труфанов
Знаток города 26 уровня
19 августа 2021
ГореЗдрав довольно хорошие аптеки! Есть уникальные акции типа 15% скидка на весь ассортимент но 1раз в месяц, и много других скидок но более узкого профиля, стоит скачать их приложение и оформить карту, поможет экономить средства!!! Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Пеше*Ход
Знаток города 13 уровня
25 октября 2020
Хорошая аптека. Удобное расположение в жилом доме, всегда в наличии необходимые мне препараты. Внимательный персонал. Чисто и нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Andry Goryachev
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Рядом с домом. Работают грамотные специалисты. Скидки по карте работают. Заказы на отсутствующие в аптеке лекарства выполняются быстро. Недостаток - цены высоковаты....
4
Посмотреть ответ организации
Марина Лебедева
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Обслуживание: очень плохое, неуважительное отношение к покупателем, обслуживают с недовольным видом, помочь даже не пытаются, отвечают неохотно, пришлось идти в другую аптеку, где купила нужное мне лекарство не тратя свои нервы. Персонал: нет заинтересованности в работе, нет желания помочь.
2
5
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Любимая аптека, ходим сюда все время. Заказ из приложения собирается моментально. Фармацевт Марина чудесная. Очень вежливая и отзывчивая девушка, всегда поможет. Нужные лекарства, даже не самые популярные, всегда в наличии. Я очень довольна
3
Посмотреть ответ организации
Kira Levchikova
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Ужасное обслуживание персонала. Ходят без бейджа, на вопрос какое фио у вас, чтоб оставить жалобу на гор. Линию, отвечают ваше фио назовите, работают одни хамки. Висят ценники одни, пытаются продать по другим ценам, чуть ли не на 100-150 рублей дороже. Висит объявление что цены нужно узнавать у фармацевта, без печати, без подписи руководства, просто бумажка напечатанная на принтере через ворлд. Рядом есть аптека на проспект мира, куда приятней персонал. Позвонила 10 марта на горячую линию, чтоб оставить жалобу на данного сотрудника что работает на Чкалова 10/6, до сих пор Обратной связи нет. Ужасная сеть аптек!!! И цены Накручены будь здоров, по сравнению с другими аптеками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Девочки молодцы, сразу найдут аналог, если нет препората. Да и вообщем приятно ходить в эту аптеку
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Аптека круглосуточная-это очень удобно. Обслуживание хорошее, цены как везде, что то дороже, что то дешевле.
11
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 15 уровня
3 марта 2023
Отличная аптека без очередей и часто с низкими ценами. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Lusy
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Очень небольшой ассортимент. Несколько раз заходили, не было в наличии нужного лекарства. Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир 790
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Много в чем мне не нравится эта аптека,персонал/цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Voyageur
Знаток города 28 уровня
28 апреля 2023
Удобно расположена. Работает до 22ч. Помещение чистое
1
Посмотреть ответ организации
Тахир
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Все препараты есть
1
1
Посмотреть ответ организации
НМ
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Приятная небольшая аптека. Рядом с домом. Хороший фармацевт.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Милютина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Грубят и хамят ,если не покупаешь то ,что тебе навязывают.Спрашиваешь один препарат ,а тебе настойчиво хотят продать в разы дороже аналог.
6
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2020
Вежливый фармацевт, а вот товар сильно залежалый. Года с 2019 таблетки или мазь. Ещё пол года и все. Зачем мне такой товар, тем более, что он нужен на долгосрочную перспективу? Два раза напоролась. Больше не пойду сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Чисто, аккуратно, дорого!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Вихрова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Моя любимая аптека! Работники всегда вежливы, компетентны, доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
Беброид 3000
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Неплохой магазинчик прямо напротив школы. Часто заходим туда на большой перемене
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Белоусова
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Обычный аптечный пункт, есть возможность заказать лекарства в эту аптеку через интернет, цены дорогие
8
2
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич А.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Аптека. Трудно выделить что-то особенное. Есть анальгин и презервативы.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афиногентова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Доверяю ГорЗдрав! Что касается расположения: то удобно подъезжать, машину есть куда поставить. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
тимофей
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Умелый персонал. Большой выбор лекарств. Быстро собирают интернет заказ. Рекомендую 👌👌👌👌
3
1
Посмотреть ответ организации
олег Кузнецов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Отлично. Ещё и скидку оформили за 30с:)
3
Посмотреть ответ организации
нурболот турсункулов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Всё дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
kov
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Зашел на сайт, одна цена, по факту в аптеке другая. Но персонал вроде нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
зигора сергей
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Обслуживание плохое, персоннал не квалифицированый и грубый
1
2
Посмотреть ответ организации
BesTiKuSS
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Много разных лекарств по доступной цене. (хотя так и должно быть). Не раз брал там лекарства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ермакова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Сейчас предпочитаю другие, в этой аптеке, Почему-то навязывают дорогостоящие медикаменты
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Строганов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Персонал отзывчивый, цены доступные
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
1 июня 2019
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Цены нормальные
11
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Коршунов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Маленькая аптека рядом с домом! Удобно
7
Посмотреть ответ организации
Олег Усачев
Знаток города 18 уровня
3 мая 2019
Маленькая аптека рядом с домом. Главное что она есть!
6
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Уразметов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Хорошая аптечка с вежливым персоналом.
3
Посмотреть ответ организации
т. Шляпников
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2019
Горздрав посещаю когда цена на лекарства бывает конкурентноспособной. Так что перед посещением сравниваю Горздрав, АСНА и Самсон (раньше покупал только в Самсоне - было дешевле, сейчас почему то стало дороже)
4
2
Посмотреть ответ организации
silverminsk
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2019
В аптеке можно заказать лекарство если нет в наличии, привезут и сообщат что можно забрать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Бешено дорогая сеть аптек, разница чумовая...
13
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 21 уровня
18 марта 2020
Вежливые внимательные специалисты
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Очень очень хорошие специалисты,спасибо Вам
10
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ч
Знаток города 29 уровня
19 мая 2019
Ассортимент что и в прочих аптеках этой сети. Покупаем по мере заболеваемости! ))
9
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малова
Знаток города 30 уровня
21 июля 2025
Всегда всё есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелина Пашева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Высокие цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Рыбалка Кемпинг Астрахань
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Цены накручены мама дорогая...
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2019
Всегда приятные цены
11
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2