Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
323 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
15 апреля
14 апреля 2026 года провизор в аптеке: в грязном халате без идентификационной карточки на халате грубо нахамила мне и не обслужив меня сказалачтобы отошла от кассы, тк задерживаю очередь(один молодой мужчина стоял за мной). С трудом я все/таки получила 2упаковки арбидол max! Такого хамства со стороны провизора в аптеке я за всю свою жизнь(80 лет) еще не видела! Ее фамилия Иванова Анна с ее слов!!!
Посмотреть ответ организации
Миша Ушаков
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Беру в основном пока акциям через сайт, так дешевле. Если брать в аптеке непоправданно дорого. Как аптека обычная, был один провизор, видно что новенькая и много не знает, но в целом пыталась все решить и была вежливой. Тем не менее от очереди не спасло, но это скорее к аптеке вопрос, зачем так экономить на персонале, судя по ценам аптеки не самый убыточный бизнес
Посмотреть ответ организации
Залина Хамурзова
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Аптека не плохая, выбор лекарств большой, но из трёх провизоров кажется в адеквате только одна девушка. Она и вежлевее, и может помочь в выборе лекарств в плане цены и качества и только она одна предложила карту получить
Посмотреть ответ организации
Дубовик Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Доброго дня. Стоимость большинства лекарств, заказанных через интернет намного дешевле. Приходите в аптеку узнаете наличие того, что нужно и делаете заказ через интернет, минут 10 гуляете по Пятерочке и получаете, то что нужно с приличной скидкой или заранее заказывайте через интернет. Сотрудники не очень опытные, зачастую ищут лекарства по 5-7 минут, тем самым создавая очереди. Если эта аптека, не была напротив дома, то наверное больше сюда не ходил бы вообще! Заказал лекарство через интернет, через 20 минут пришло сообщение, заказ готов! Примерно ещё через 20 минут пришёл за заказом, а мне говорят, лекарста нет, перезакажите и будет через 2 дня, я начинаю выяснять почему так получилось? Как такое вообще могло произойти, мне начали вещать лапшу, что мог быть технический сбой в интернете или могла быть не актуальная информация, пересортица и т.д. когда я заставил провизера искать моё лекарство, она созналась, что в наличии ешо уже нет, т к. она продала за наличку 10 минут назад. Уважаемые руководители, считаю такое отношение к клиентам не приемлимым, пришлось ехать к метро и без онлайн брони купил практически за те же деньги. Наведите наконец порядок с сотрудниками, а то так можно и вообще без клиентов остаться. Надеюсь это больше исключение из правил, если подобное повториться, то точно больше не буду пользоваться данной аптекой! Я конечно понимаю, что продать за наличку гораздо выгоднее, а интернет заказ завернуть и сказать перезаказывайте и ждите 2 дня, но как то уж по хамски вы себе прибыль делаете.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Ичневски
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Хорошая аптека, ассортимент хороший, почти всегда найдётся нужный препарат. Персонал достаточно вежливый. По расположению близко и не приходится тратить время на долгую и нудную дорогу
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Не знающий законов, касающихся его трудовой деятельности, провизор работал 10.07.2023г. Хотел забрать рецепт, который выдан на год. Рецепт оригинал с печатями, в единственном экземпляре на руках, дубликат электронного, который распечатал врач в поликлинике. Видимо по его мнению я должна каждый месяц бегать за рецептами по его прихоти. Рецепт остается и хранится в течение установленного срока в аптеке после отпуска пациенту последней партии лекарственного препарата. Пусть внимательно изучит матчасть и не портит людям нервы своей безграмотностью. Еще и полицию вызвать угрожает, за то, что рецепт отказались отдавать. При этом лекарство уже было оплачено, а на рецепте была отметка с датой продажи. Это уже не первая его попытка забрать рецепт выданный на год. Либо обучайте своих сотрудников, либо изначально нанимайте грамотных. В эту аптеку больше никогда не пойду даже пластырь покупать. Лучше пройтись подальше и не сталкиваться с такими "профессионалами", сохранив свои нервы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Панков
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Нашёл здесь очень редкое лекарство. К сожаленью было только два. Но очень любезно и доброжелательно подобрали и предложили "дубликаты". Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Просто самое медленное обслуживание, которое я видела в жизни. Провизор настолько никуда не торопится, что на обслуживание 1 клиента тратит минут по 10. Очередь собирает что ли специально? И ходит со скоростью черепахи, как специально. Цены в этой аптеке довольно высокие, захожу только потому, что единственная аптека рядом с домом. Но выходит быстрее дойти до дальних аптек, чем дождаться, пока тебя тут обслужат.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мак
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Прекрасные формацевты! Помогут, подскажут, предложат аналог лекарственных препаратов по стоимости гораздо дешевле, чем в листке назначения от врачей. Особенно понравилось, что разбирают, что именно написано в рецепте 👏
4
Посмотреть ответ организации
Artem Elinov
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
График работы с 9 но аптека закрыта вот это сервис! Горздрав самый лучший
Посмотреть ответ организации
Людмила Савватеева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Ассортимент богатый, чисто и просторно. Хорошие медменеджеры - всё подскажут и расскажут, кроме тех, кого присылают на замену и они не знают что где лежит. Парковка есть.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Близко, доступно! Всегда помогут, подскажут! Хороший ассортимент плюс аналоговый!)
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Это не аптека а дно, оформляет заказ на сайте пишут он есть а в итоге по факту тратишь время приходишь а его нет, никаких смс уведомлений не приходит. Никогда больше не буду даже связываться с этой сетью
1
Посмотреть ответ организации
Мария Корф
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Цены просто шок - разница между ценой в интернет-аптеке и здесь - в 1,5 раза, +400р. к чеку - никакая карта клиента такой разницы не компенсирует. Приходить за лекарствами в аптеки, и конкретно в Горздрав с такими ценами - точно только в исключительных, экстренных случаях! Продавец совершенно некомпетентен, по любому вопросу смотрит описание на упаковке, это я и сама могу сделать. Очень сомневаюсь, что принимают на эту должность людей с соответствующим образованием провизора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бевова
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2022
Муж приобретал препараты по списку которые дал врач с больницы, фармацевт положила вместо таблеток свечи т.е то что дороже, вместо свечей лангидаза положила для приготовления для инъекций разница в цене в 2 тыс. Руководство почему вы держите таких фармацевтов? Разве так можно ?
1
Посмотреть ответ организации
Irik
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Формацевтесли ееможно так назвать , оказалась некомпетентна в решении проблемы с покупкой:на сайте в данной аптеке числилось 3 единицы товара, по факту оказался пересорт, я попросила связаться с руководством и Как то попробовать решить этот вопрос, а что фармацевт мне нахамила, отказалась звонить куда-либо и начала грубить.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
24.05.2023 г. ждал с 8:50 до 9:15, так никто и не открыл аптеку. Зачем людей дезинформировать по поводу режима работы? Опаздывать на работу из-за чьей-то непунктуальности...
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фомичева
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Аптека замечательная, рядом с домом, цены приемлемые, большой ассортимент, грамотные специалисты
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Широкова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Дорогая аптека, вечно чего-то нет, некоторые аптекари работают медленно, при этом вторая касса пустует.
Посмотреть ответ организации
Частное лицо
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Провизоры жлобы, попросил обычный пакетик чтоб лекарства уложить - давайте деньги за пакетик. Увидел у них резинки для денег, перевяжите хотя-бы резинкой говорю чтоб не рассыпались - нет говорит ризинки не дам, мы их сами за свой счёт покупаем. И это при всем что лекарств куплено не на одну тысячу. Цены завышены в сети аптек Горздрав.
4
1
Посмотреть ответ организации
Perf Perfect
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Сервис нормальный. Ассортимент скудный. Цены космические. Если у вас много не потраченных денег и нет желания топтаться в очереди, вам сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Здравствуйте, крайне не рекомендую покупать здесь лекарства. Прежде чем идти в эту аптеку, 10 раз перепроверьте цены в других аптеках, и если и покупать в этой аптеке, то заказывать только через интернет-магазин, там всегда дешевле. Это отзыв о том, как мы купили в этой аптек лекарство с наценкой 70% и на минуточку ! 70% наценка на цену, которая указана в ИХ интернет магазине. Позор какой.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Лукьянова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Обслуживания,быстрое и вежливое.Ассортимент лекарств большой.Расположения в магазине 5пятерочка.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kozlov
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2019
Обычная аптека. Зал полупустой. Цены высокие. Несмотря на то, что совсем рядом с домом, хожу туда редко - только когда очень срочно нужно. Существенно дешевле в другой распространенной сетевой марке...
4
Посмотреть ответ организации
Алла Веселкова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Стандарт во всех вопросах! Удобно что можно сделать заказ на сайте или приложении и прийти сюда и забрать!
3
Посмотреть ответ организации
МУХОМОР СДОБНЫЙ
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Ассортимент лекарств оставляет желать лучшего, в основном предлагаются дорогие препараты, а деловых аналогов и вовсе нет
3
Посмотреть ответ организации
yashaolchik
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент, вежливый и квалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Мишина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Вежливый персонал, в зале всегда чистота, удобные ветрины с лекарствами.
3
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Krupyshev
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Хорошая аптека. Хороший выбор препаратов. Знающие и вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Н. К.
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Цены дорогие,часто не бывает нужных лекарств,но это к руководству.Персонал внимательный,обслуживают быстро,чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Nadin
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Очень дорогая сеть аптек. Препараты стоят в два , а то и в три раза дороже.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Fedorov
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Ужасное обслуживание, некомпетентные и хамоватые работники, быстрее выздоровеешь, чем тебе продадут лекарства Советую обходить это место стороной
4
2
Посмотреть ответ организации
kutuzova_diana
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Цены приемлемые, вежливо отношение. Единственное, вход не очень удобный через магазин
4
Посмотреть ответ организации
К
Кундуз Кундуз
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Мне нравится ! Персонал просто супер! Ассортимент всегда есть!
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana Skuratova
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Цены к сожалению завышены! Выгодно покупать только по акции.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Будьте внимательны и проверяйте чеки рядом с кассой. Если вы берёте несколько товаров, Ханмухаметова по тихому может пробить лишнюю позицию. В данном примере это был трекрезан, лекарство не из дешевых! Ни слова о нем сказано не было. Только в конце «чек я положила в пакет». Наверное, чтобы не возникло желание лезть проверять
4
Посмотреть ответ организации
Дорогая любимая
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Очень вежливые продавцы, всегда посоветуют, что лучше взять! Большой ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Григоренко
Знаток города 11 уровня
24 июня 2019
Не всегда в наличии есть препараты, одна из провизоров не очень грамотная, высокие цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2022
Ужасная аптека. Предлагают аналоги в 2-3 раза дороже необходимых препаратов. Крайне не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дамир Ш.
Знаток города 26 уровня
29 июня 2023
Находится рядом с дорогой. Бонусы по акции можно использовать.
Посмотреть ответ организации
Денис Соловьев
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Периодически обращаюсь за необходимыми заказами, грамотный персонал, все быстро
3
Посмотреть ответ организации
Котов Михаил
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Очередь в пять человек, работает один фармацевт. Вторая сидит по телефону разговаривает!
3
Посмотреть ответ организации
Ф.И.Г.1
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Чисто, спокойно, большой выбор лекарств, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Сиромаха
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Вежливый персонал, все отлично
Посмотреть ответ организации
Кузьмич
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Цены космические!!! Я с этой сетью больше принципиально ни-ни! Даже в экстренных случаях буду искать альтернативу
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 15 уровня
8 августа 2019
Грамотная консультация. Хороший ассортимент лекарств.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бакулина
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2019
Вежливые продавцы, большая площадь, большой выбор
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Л.
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Хорошая аптека, но бывает проблема с наличием лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Основной ассортимент в доступности, можно заказать и позже забрать.
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Аптека как аптека, но с завышенными ценами. Не всегда есть необходимые препараты
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3