Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
24
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
503 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Владимир Комар
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2024
Имеются в наличии редкие виды лекарств. Опытные сотрудники со знанием дела разъясняют о необходимой и правильной дозировке лекарственных препаратов. Очевидно, что приветливость и вежливость присутствуют в спаяном годами настоящем коллективе медицинских работников. Всем советую посещать только эту аптеку города. Спасибо за премиум обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Аделя Бакиева
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Чаще всего в эту аптеку заказываем рецептурные препараты, все привозят быстро. Но местоположение 🤦🏻‍♀️ удобно только пешком сюда прийти. На машине припарковаться в непосредственной близости очень сложно 😄
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Халстова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Аптека просторная всегда чисто замечательные и грамотные специалисты ассортимент в аптеке довольно приличный а если чего то нет в настоящее время предложат заказать нужный препарат на завтра. Чувствуется забота о людях. Сотрудники вежливые улыбчивые. Очень благодарна сотрудникам этой аптеки и ее руководителям.
5
Посмотреть ответ организации
Sdsd
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Персонал грамотный и доброжелательный, об луживают быстро, всегда подскажут. В зале чисто , хороший ассортимент препаратов, есть выбор и дженерики предлагают тоже. Цены очень хорошие , по сравнению с другими сетевыми аптеками.
3
Посмотреть ответ организации
андрей шустов
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал, отсутствие очередей, возможность парковки, практически центр города. РЕКОМЕНДУЮ!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Казак
Знаток города 7 уровня
25 января 2021
Однозначно самая лучшая аптека в городе! Сотрудники всегда помогут и подскажут. Чувствуется, что работают профессионалы своего дела. Постоянно беру лекарства только здесь и вам советую. Никогда не было негативной ситуации, а напротив встречали только с улыбкой и готовностью оказать самую квалифицированную помощь в выборе лекарств. Особенно нравится работа провизора Алины. Она профессионал с большой буквы этого слова! В наше непростое время таких специалистов очень трудно найти.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
В очередной раз удивили ассортиментом! Всё есть, всегда вежливые сотрудники! С Новым годом!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лебедев
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Хорошая аптека с большим ассортиментом. В зале всегда чисто . Цены не самые низкие в городе. Есть дешевле аптеки, но зато все лекарства в наличии. Можно сделать заказ через мобильное приложении. Получается дешевле чем брать без заказа.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
В аптеке есть терминал, он всегда работает, в отличии от остальных. На лекарства всегда есть скидки и все основные лекарства в наличии. Фармацевты адекватные, нормально проконсультировали без веских аптечных уловок.
10
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Н.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
В эту аптеку на Дружбе хожу постоянно.Очень хорошие фармацевты.А особенное спасибо руководствуза фармацевта-Анастасию.Это фармацевт от бога,всё всегда расскажет ,посоветует.Стараюсь ходить только к ней.Умница.Спасибо вам за такого фарацевта.
14
Посмотреть ответ организации
Наталия Акимова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Всегда вредные провизоры. Наверное, у всех проценты к зарплате, от продажи дорогостоящих препаратов. Прошу подешевле, говорят нет в наличии. Тогда, пожалуй, стоит задуматься об ассортименте!
2
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Ампилогова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Хорошая аптека и вежливые фармацевты, очень очень приемлемые цены. Единственный минус, но очень большой это нет парковки!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина ***
Знаток города 10 уровня
24 июня 2019
В этой аптеке, лекарства дешевле, чем везде по городу, в шаговой доступности. Заказывала лекарства через интернет, и быстро доставляли в эту аптеку.
7
Посмотреть ответ организации
Сегей Степанов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Знающие и вежливые фармацевты. всегда помогут в выборе препаратов. Всегда рассказывают о скидках и акциях. Спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Обычная аптека, напрягает втюхивание сотрудниками аскорбинок/гематогенок/лекарственных средств по акции и тд. Цены средние. Удобно, что можно оформить интернет заказ по более выгодной цене
3
2
Посмотреть ответ организации
светлана самсонова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Вежливое обслуживание, грамотные специалисты. Широкий ассортимент.
6
Посмотреть ответ организации
5
523230 Смирнов
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Не сказал бы что цены ниже чем в других аптеках, но периодически бывают различные акции. Ещё фармацевты пытаются продать какой-нибудь ненужный товар!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Обойшева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Всё отлично. Обслуживание на высоком уровне. Наличие лекарств хорошее.
5
Посмотреть ответ организации
DeepDio
Знаток города 16 уровня
27 мая 2021
Отличная аптека, доброжелательный персонал - отличительная черта данной аптеки. Ну а цены? Где ж они сейчас низкие... Но я все-равно стараюсь именно сюда заехать, если необходимы лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Яценко
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Не завышенные цены. Возможность сделать заказ необходимого лекарственного препарата. Вежливый, профессиональный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Замечательная сеть аптек. Всегда можно найти то что нужно, а квалифицированные сотрудники помогут подобрать аналоги.
10
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Таких сотрудников ценю на вес золота: консультации, подбор лекарственных и вспомогательных средств, отзывчивость!
12
Посмотреть ответ организации
Ирина Вандышева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Пользуемся. Да, цена на лекарства иногда выше , но сам сервис в данной сети аптек супер. В эту всегда приятно приходить. Вежливые и практичные фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда М
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Очень хорошие фармацевты. Всегда помогут и порекомендуют необходимый препарат
6
Посмотреть ответ организации
s-mon
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2018
Отличная аптека! Всегда можно получить нужную консультацию по любому лекарству. Подкупает доброжелательность и тактичность фармацевтов.
9
Посмотреть ответ организации
Кристина МирРа
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
Отлично. Никогда не бывает очередей, всегда хороший ассортимент и цены.
13
Посмотреть ответ организации
Леонид Липовецкий [bimeister]
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
Пол Чехова объехали там то что нужно нашли ещё и заранее предзаказ делали
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7369
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
В аптеке формацфты как врачи, все подскажут и подберут лекарства. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Заказала за ранее припарат,приехала забрала без проблем,очень вежливая и отзывчивая фармацевт была))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овсянникова
Знаток города 4 уровня
12 января 2019
Аптека находится рядом с работой, бывают акции, очень вежливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кардашова
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2023
Хорошая аптека, всегда есть достаточный ассортимент, но цены высоковаты.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Хорошая, просторная аптека. Вежливый персонал, большой ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белкова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Всегда нужные лекарства в наличии. Недорогие цены. Очень вежливый персонал
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Хорошая аптека!Часто покупаю в этой аптеке лекарства,формацевты вежливые с большим опытом!Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шувалов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Аптека в моем доме, приятный персонал, вежливый, всегда помогут, подскажут, бывают трудности с медикаментами по наличию, а так всё хорошо.
11
Посмотреть ответ организации
Инга Пивкина
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Обслуживание хорошее, цены, может, повыше, чем в среднем по городу, но зато всё в наличии, что немаловажно.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Поверичева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Хорошая аптека рядом с домом, приветливые фармацевты, всегда подскажут. Цены выше среднего
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ю
Знаток города 18 уровня
10 октября 2021
Отличное профессиональное обслуживание. Внимательные доброжелательные провизоры-консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Нравится в этой аптеке то, что товары препараты всегда в наличии и в необходимом количестве.
3
Посмотреть ответ организации
ARINA Empress
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Всë что необходимо, всë есть. Приветливый провизор
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Сначала хожу в Красное&Белое, а потом спасает только Горздрав, девочки в аптеке очень приветливые, всегда предлагают недорогие альтернативы
6
Посмотреть ответ организации
Местный
Знаток города 16 уровня
26 мая 2018
Приятная, семейная обстановка. Товар представлен в расширенном виде. Предлагают аналоги импортным лекарствам.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Владимировна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Аптека хорошая. Расположение удобно. Магазин, аптека, ветеринарный магазин 👍
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Саманина
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Большой выбор лекарств, вежливый персонал, чисто, акции.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Чикурова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Всегда грамотные , вежливые провизоры и фармацевты!👍
4
Посмотреть ответ организации
Wafu
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Цены бы им не было, еслиб были круглосуточными, а то и тогда хочется сходить ночью за гематогенкой, а ближайшая аптека закрыта :(
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мокряк
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
В этой аптеке приходилось покупать лекарства, кстати, отлично выполняются заказы на особые виды...Персонал вежлив и доброжелателен!!!!
3
Посмотреть ответ организации
ГАЛЯ СОЛОВЬЕВА
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2021
Часто акции, сравнительно недорогие лекарства, вежливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir M.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Продавщица хамло деревенское. Пришёл со своим списком лекарств она начала лезть чего то впаривать мне то что не нужно!
2
4
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Хорошая Аптека Вежливый персонал Всегда все есть
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3