Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
308 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 10 уровня
15 марта
Аптека расположена рядом с домом, это удобно. Правда цены несколько выше, чем в других аптечных сетях. Помещение большое, очередей почти нет, максимум 2-3 человека. Персонал вежливый. При покупке лекарства сообщили, что идёт акция и выдали вторую пачку бесплатно. Было приятно, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Хочу поблагодарить провизора (продавца) - молодого человека (имени не запомнила, жаль), который по своей инициативе поискал в соседних аптеках нужное мне лекарство, так что я смогла его купить. Замечала и раньше внимательное и неравнодушное его отношение к покупателям. Думаю, он и в целом формирует хорошее отношение к этому аптечному пункту.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Ivankov
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
К сожалению, аптека испортилась. Провизоры навязывают товар, особенно акционный, но по факту (после сверки стоимости с другими аптеками и интернет магазинами) товары с желтыми ценниками в этой аптеке стоят дороже. И более того, провизор откровенно идет на обман. Зашел за калцемин форте - провизор говорит: «возьмите обычный - там 120 таблеток вместо 60, плюс сейчас акция !». разница в стоимости 100 рублей, хорошо, что решил посмотреть разницу в составах - там показатели х3 отличаются. Ну и маркетплейсе это лекарство стоило на треть дешевле. Давно какой-то бизнес не вызывал столь негативные чувства. Больше туда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Веселкова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Нормальная аптека. Из других этой же сети в районе, в этой аптеке самые приятные фармацевты. Года 3 хожу сюда, никогда не сталкивалась с грубостью или хамством, в отличие от аптеки через улицу или рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Покупаю в этой аптеке только если нет времени идти в другую (эта ближайшая,к дому). Сегодня купила капли, спросили про карту аптеки, продиктовала и на табло видно, что минус 5 рублей с покупки заснёт балов на карте. Так вот продавец вернула изначально цену и пробила покупку. Я конечно спросила зачем так сделали, но вразумительного ответа не получила. Из-за 5 рублей не стала ничего выяснять дальше, плюс дома больной ребёнок. Но осадочек остался. Просто бесцеремонная наглость. Теперь точно ни ногой сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 8 уровня
16 июня
Набрала лекарственных трав на большую сумму,заказ пришёл на Обручева 11, пришла выкупать его 15.06.26 в аптеку и 10 минут или больше стояла и ждала пока наговорятся "незаменимые специалисты" один со стороны работника аптеки, весьма невежливый работник, другой со стороны покупателя,который нагло обошел пенсионерку,чтобы пообщаться с работником. На больной ноге мне было очень тяжело стоять,так и не дождавшись пока они наговорятся,я ушла. В аптеке больше никого не было. Что это за обслуживание?
Посмотреть ответ организации
Amircik- P.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Добрый к сожалению разочаровался в продавцах.! Очень печально когда продают то что не нужно . Перед история показал бумажки от больницы оказывается там было написано было лечение по этим лекарствам и было окончено к сожалению продавец может не до читал или зная продал то что не нужно ..!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Хороший сервис, заказы быстро собирает и выдают, вежливые культурные девочки работают, удобное расположение для меня. Спасибо за оперативность вам 🙏🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Самая плохая аптека!!!! Продают втридорога!!!! Дороже чем на сайте… Одним словом *** !!!! Не покупайте у них.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кирсанова
Знаток города 20 уровня
11 июля 2023
Аптека с большим помещением, персонал обслуживает по настроению. Ассортимент нормальный, сейчас с некоторыми лекарствами вообще проблемы. Жаль, что аптека не круглосуточная. Т.к. вокруг вообще нет круглосуточных аптек
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Почти всегда есть нужные лекарства. Если нет, можно заказать на завтра. Место проходное, поэтому часто бывают очереди. В горздраве удобно то, что можно бронировать товар, и он выходит даже дешевле, чем с полки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Салакин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Самый возмутительный опыт посещения аптеки за много лет. 26.11.2025 оформил заказ через сайт на 1726,36 руб. На кассе сумма уже изменилась - 1726,38 руб. Деньги списались, но кассир Бондарева Н.К. вдруг заявила, что «платеж отменён» и потребовала оплатить ещё раз. Чек отмены выдавать отказалась, любые документы - тоже. Только после звонка на горячую линию сети она соизволила связаться с заведующей и выдать акт. В итоге мне пришлось оплатить покупку второй раз, и цена в этот момент в очередной раз изменилась - уже 1777,70 руб! Договорился с заведующей встретиться 28.11.2025 для объяснений - но она просто не пришла на рабочее место и по телефону общаться отказалась. Кассир Бондарева Н.К. тоже отказалась разговаривать и… попросила свою подругу Татьяну снимать меня на телефон. Позже Татьяна призналась, что они вместе смотрели записи с камер наблюдения аптеки и смеялись надо мной. То есть сотрудники аптеки показывают видео клиентов третьим лицам, обсуждают их и насмехаются! Итог: - цены меняют каждый раз, как им вздумается; - чек отмены не выдают; - сотрудники хамят, скрываются и отказываются общаться; - видеозаписи клиентов показывают посторонним и смеются. Абсолютное нарушение всех возможных норм обслуживания. После такого посещать эту аптеку больше не собираюсь и никому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Архипова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Чисто, вежливый персонал, ассортимент обычный, помещение просторное, много сопутствующих товаров немедицинсеого назначения, уголок с подбором очков и специалистом . Принимает заказы из Аптека.ру
3
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Обслуживание быстрое, практически без очередей, ассортимент лекарств обычно достаточный, отказы не часты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирочка
Знаток города 11 уровня
5 мая
Почему фармацевты начинают предлагать препараты с высокой стоимости, а лишь потом аналог который в 2-3 раза дешевле? Я отлично знаю, что фармацевты обязаны начинать с более дешевых препаратов.
Посмотреть ответ организации
Николай Миронов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Аптека нормальная,персонал вежливый и обслуживают нормально, только вот цены на лекарства высокие,вот и приходится по интернету искать более приемлемые цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Елатомцева
Знаток города 18 уровня
30 июня 2025
В целом все, как в любой аптеке, но вот мужчина - аптекарь грубиян, не умеющий работать с людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Pilimon
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Хорошая аптека, когда мне нужны лекарства я всегда хожу туда. Обслуживание на высоте, персонал очень вежливый и добпожелательный, всегда есть нужные мне лекарства (самые базовые штуки вроде обезбола, перекеси и тд)
3
1
Посмотреть ответ организации
А. И.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Недоброжелательное отношение к клиентам(Фармацевт Елена Анатольевна).Прошу разобраться руководству аптеки.Обращалась с промокодом Миллион призов.Не проконсультировала, отказывалась помочь, грубо общалась.
1
4
Посмотреть ответ организации
Нина Щепилова
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Аптека расположена в комплексе магазинов. Недавно была перепланировка. Ассортимент хороший, фармацефты вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
shadskihtatyana
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Я поставила 5ку,потому что ни разу нигде меня так не обслуживали, все распросят, расскажут от чего лекарство, спросят симптомы, и вообще приветливые, весёлые!!! Выхожу из аптеки всегда в хорошем настроении!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудинова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хорошая аптека возле дома Обратите внимание она теперь работает до 23
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Аптека нормальная, но система заказов аптечной сети нет. Нужен был срочно антибиотик для собаки, в ближайших аптеках сети только по одному флакону, которые объездили и приобрели. Сделали заказ на сайте с доставкой в аптеку в течение 1-2 дней, через день пришло сообщение "к сожалению, заказ не был выполнен".
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Хорошая аптека в своем уровне цен. Большинство препаратов, которыми пользуюсь (обезболивающие, жаропонижающие при простуде, и др. популярные средства) здесь дешевле. Разные средства дешевле (это по моему личному опыту) от 20 до 100 рублей.
3
1
Посмотреть ответ организации
★Алексей Бологов
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2023
Нормальная точка сети. Чисто, вежливо и всё такое прочее. Местные ходят, а рекомендовать ехать сюда с севера столицы пожалуй воздержусь :)
5
Посмотреть ответ организации
Денис Шуйский
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Много не лекарственных препаратов (типа БАД, шампуней и т.д.), а необходимых часто не бывает (типа спазмалгона и т.д.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Jah Bless
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Единственный аргумент сюда ходить - близко к дому и часто по пути. Чудовищный сервис в стиле почты России прошлого десятилетия
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Практически всегда есть нужные лекарства,быстро обслуживают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Толстых
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Отличная аптека. Вежливые фармацевты. Всегда помогут и подскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
nadezhda g.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Хорошая аптека, почти всегда все есть в наличии, обычно через 15 минут после заказа можно забирать лекарства
3
1
Посмотреть ответ организации
Vasia12
Знаток города 14 уровня
15 марта 2023
Персонал хамло. Стоят разговаривают между собой, после того как спрашиваешь- можно ли купить, отвечают, что вообще-то у него смена закончилась. Такое впечатление , что им всем должны . И в 20:00 раз смена закончилась продавать не нужно.
5
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Хорошая аптека. Внимательный персонал. Мало народу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Щ.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Если что-то купили по заоблачной цене(а цены там очень завышены) то с возвратом вас пошлют подальше, персонал невоспитанный. Больше не прийду туда.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 24 уровня
21 июня 2023
Небольшая хорошая аптека, но сразу можно не найти, находится в углу строения, вход загораживает шаурма... в общем непомешала бы дополнительная вывеска, ну или что то типа того....
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
Хорошая Аптека. Почти всегда есть то, что нужно. Цены приемлемые. Есть программа лояльности. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила новикова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Обслуживание и наличие лекарств радует, но цены высоковаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
gps_track gps
Знаток города 27 уровня
26 февраля 2019
Ладно что дорого. Так ассортимент поселковой аптеки. Каждый раз с любыми препаратами: было, но закончилось. При этом в других аптеках сети ситуация гораздо лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Болотов
Знаток города 16 уровня
19 августа 2022
Ценник на полоски для глюкометра в этой аптеке в 2(!) раза дороже, чем на сайте Горздрава. Тут уже не просто вопрос к тому, что аптека плохая, так по-моему вообще повод для проверки правоохранительных органов
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
В аптеку запрещено приходить с собаками без намордников по законам и с собаками вообще по внутренним правилам аптеки. 14.03.2020 в 20:40 в аптеке была посетительница с бойцовской собакой без намордника. Сотрудница аптеки Власова Кристина Сергеевна на просьбу решить проблему заявила "а что я могу сделать, я что, сама должна их выгонять?". Только на предложение нажать тревожную кнопку догадалась что можно сделать. В итоге, когда я пробивал заказ 021-51192232 на кассе, она отказала продать мне заказ по заранее оговоренной цене и сказала, что либо выкупаю заказ сейчас по большей цене, либо заказываю повторно и забираю завтра. Так же заявила что у нее муж работает в полиции и устроит мне проблемы. И все из-за того, что ее попросили не обслуживать посетителя с собакой без намордника.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ионов
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Аптека с хорошим выбором лекарств, цены средние, но, понятно хотелось бы меньше :) Фотография исходно неправильная. Это не их дверь, Горздрав правее, около арки метрах в 50-ти. А это вход в гастраном, но аптечный киоск там закрыли году в 2017.
4
Посмотреть ответ организации
виталий козерод
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Не всегда есть в наличии нужные лекарства и нет возможности сделать предварительный заказ
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Назаров
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Аптека не понравилась тем, что заказал мазь, прийдя на след. день мне сказали, что заказ никто не делал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Панченко
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Богатая аптека, удобно забирать он-Лайн заказы, дешевле, чем в самой аптеке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надим Нисанов
Знаток города 19 уровня
28 августа 2020
Вежливый и радужный персонал компенсирует частые очереди.
3
Посмотреть ответ организации
PKDlist
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Пришла забирать заказ аптека.ру очередь из 15 человек и один работник у кассы.
3
3
Посмотреть ответ организации
marina marina
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Хорошая сетевая аптека, удобно расположена
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2023
Очень медленное обслуживание , если при визите в эту аптеку перед вами будет больше двух человек вы там застряните на пол часа это точно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Натали Сорокина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2018
Отвратительный персонал. Фармацевт Иванова вела себя себя по хамски. Не понятно где набирают подобный персонал. Аптека по адресу ул.Обручева, д 11.
2
3
Посмотреть ответ организации
В.М.
Знаток города 30 уровня
21 марта 2020
Хорошее наличие лекарств, хороший персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Руднев
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Аптечный киоск, отдел оптики .внимание: антибиотики- только по рецептам!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2