Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
286 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Цены ломовые, завышены в два раза. Купила препарат ферлатум по цене 2.737. Оплатила, захожу в приложение - цена там на тысячу рублей дешевле, а со скидкой даже 1.595 стоит. Моя ошибка, что не зашла в приложение сразу, но разница почти в два раза это вобще как? На горячей линии сказали, что ценообразование свое в каждой аптеке. В этой оно явно не в пользу покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Делала он найн заказ в apteca.ru с доставкой сюда. Необходимость в препарате отпала, хотела отменить заказ, а такой функции нет. Сегодня позвонили из аптеки и поинтересовались, заберу ли я заказ. Сказала что нет, т.к. необходимость отпала в препарате, хотела отменить заказ, а такой возможности нет. Аптекарь недовольным голосом сказала, что надо думать, прежде чем заказывать Неподобающее поведение фармацевта
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Сергеев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Новоугличское шоссе 42А, Мне 47 лет, пошел вечером за корвалолом - оказалось был гипертонический криз, давление 170 на 100, пульс 100 в покое, чувство нехватки воздуха. Терминал с первого раза не сработал, но мне вообще не до этого было, думать или что-то там соображать что и как. Фармацевт сказала - что два раза не пробьет - вы как ребенок правда, было что-то не очень приятно, да еще в таком состоянии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Jelezow
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Полное безобразие. Постоянно впаривают ненужный товар. Я в аптеку пришёл а не на рынок. Деньги с карты сняли а товар не отдают так как у них платёж не прошёл. 25 минут стоял ждал пока они разбируться между собой. Сказали что деньги вернули а возвратный чек не предоставили. Больше в эту аптеку ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень вежливые и грамотные фармацевты! Всегда все подскажут! Ну и по ценам достаточно лояльно, бывают приятные акции и бонусы!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Горохова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Отличная аптека. Уже не раз назначали довольно редкие препараты и найти их удавалось только тут. Фармацевты вежливые, рассказывают об акциях и дают любую консультацию. Месторасположение не самое удобное, но это не существенно
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Москвина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Обычная для Горздрава аптека. Довольно большое помещение с двумя окнами обслуживания. Удобно расположена на шоссе и легко найти. А низкая оценка обусловлена ужасным входом и подьемом на третий этаж, что очевидно неудобно для посетителей. Вход и лестница ужасно обшарпаны и стоит отвратительный запах. Так что для Аптеки крайне неудачно выбрано помещение.
7
1
Посмотреть ответ организации
Арчибальд Фон Браун III
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Находится в какойто *опе, а так хорошая аптека, необходимы мне лекарства были в наличии, а мой заказ с вечера утром уже был у них. Быстро! Персонал вежливый. 5
3
Посмотреть ответ организации
Местный В
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2021
Не плохая аптека. Сотрудницы всегда все расскажут и посоветуют, не всегда втюхивают дорогое. Но находится на втором этаже и на лестнице всегда несёт канализацией.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Швагер
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Любимая аптека уже 15 лет. Ассортимент, цены, персонал - всё на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
karnet161
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Заказал мазь для век. Пришла быстро и цена по сравнению с другими аптеками на порядок ниже. Всё хорошо рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Аргунова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Рядом с домом, приемлемые цены, скидки, вежливый персонал, всегда помогут
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Симонов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Лестница круто вата, пенсионерам тяжело наверное. А вообще аптека на уровне вполне, вежливые провизоры, подскажут, помогут, узнают наличие лекарства на своём складе и в других аптеках сети.
7
1
Посмотреть ответ организации
Тамрико
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Находится очень высоко птжилым людям тяжело подниматься по крутой лестнице.Выдаются лекарства льготникам бесплатно здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
По наличию лекарств большой плюс, а месторасположение, конечно, 2 этаж... Не очень удобно. Сразу подумала, как пожилые туда поднимаются 🤨
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
.. обслуживание в аптеке на "5+"!!! .. а вот ремонт на лестнице к аптеке (на Второй этаж) - как в замшелой психиатрической больнице советских времён! .. где же собственник помещения и куда Он смотрит??!!))
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Верещагина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Пришла мама забирать мазь,заказанный через заказ,забыла сказать что так оформила его,назвала цену,а у человека,стоящего на кассе нет языка чтобы спросить через заказ делали или по факту купить. Че за люди работают,лишь бы впарить с 50% накруткой из аптеки,вам что хуже от этого будет??
Посмотреть ответ организации
Maksim D.
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Продавцы предлагают дорогие препараты, хотя в интернете видно, что есть именно в этой аптеке более доступные препараты, почему не озвучивают весь список и цены по препаратам не ясно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
Старая добрая Аптека, хороший выбор медикаментов, возможность заказа через интернет и ТД Всё здорово
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Саратовская
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Отличная аптека! Очень приветливый персонал и хороший ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Ed Bot
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2021
Хорошая аптека. Цены средние. Персонал помогает в выборе лекарств. Всегда вежливые Я доволен. Аптека находится на втором этаже. Вот только парковки нет.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
19 февраля
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Ульяна Зиновьева
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2020
Эта аптека ближе всего к дому, цены средние, выбор довольно обширный, почти всегда можно все купить.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2023
Самая лучшая аптека в городе, есть доктор море. Мне артрофиш очень помогает
Посмотреть ответ организации
Жанна Тихонова
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Аптека у дома, это удобно. Часто хожу. В большинстве своём хорошие фармацевты
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Большой выбор, знающие фармацевты, можно оплатить картой
5
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K
Знаток города 13 уровня
29 января 2021
Хорошая аптека, часто есть редкие препараты. Очень вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
павел анохин
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Хорошая аптека, одно плохо постоянно очередь
Посмотреть ответ организации
Елена Ком
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Вежливый и профессиональный персонал, расположение аптеки ужасное.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2021
Хорошая аптека, но расположение на очень удобное. С ребёнком с коляской туда не попасть.
2
Посмотреть ответ организации
trofy_ trofy
Знаток города 27 уровня
4 августа 2021
Хорошая сетевая аптека, есть выбор, действуют скидки
Посмотреть ответ организации
Андрей Ивченко
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Отличное обслуживание и широкий ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
alex efremov
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
посоветовал бы улучшить обслуживание фармацевты не шевелятся консультируют не охотно
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 17 уровня
6 августа 2019
Хорошее обслуживание. Профессионализм работников. Но высокие цены!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вадимовна Федосеева
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Хороший выбор лекарств, вежливый фармацевт
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2022
Сама аптека неплохая, спрятали ее только далеко. Ходи ищи по стрелкам где же аптека
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Очень нравятся девочки - фармацевты! Хожу только туда
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич Чернега
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Для пенсионеров очень хорошая аптека в соотношение цен замечательная
Посмотреть ответ организации
Светлана Бизяева
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Хорошая аптека, только подниматься приходится пешком на третий этаж.
1
Посмотреть ответ организации
St.Alex
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Доброжелательные и знающие свое дело аптекари. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Кривонос
Знаток города 14 уровня
17 мая 2020
Замечательные провизоры. Жаль, что цены немного больше
3
Посмотреть ответ организации
Лис Хитромудрый
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Чисто, фармацевты доброжелательные. Цены средние
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексина
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
smarkalina
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Помещение не очень, а сама аптека вполне себе обычная. Средние цены и ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Перфильев Александр
Знаток города 18 уровня
28 января 2022
Ели покупаете в горздраве однозначно заказывайте через ИНТЕРНЕТ. СКИДКА доходит до 25%
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Павлов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Удобная аптека. В нее присылают заказы.
2
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Хорошая аптека,Татьяна чудесный фармацевт! помогла с выбором и подсказала нужное средство
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бурлаков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Отличная аптека! Вкусные аскорбинки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Арапов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Внимательный , грамотный персонал.
1
Андрей Стависский
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Последнее время цены не самые демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2