Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
30
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
243 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Вера Ф.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Девушка сотрудник, вместо востонавливающего бальзама барьера для губ(хотя я прямо фото показала что именно нужно),продала средство для всей семьи общего применения.Через минуту я вернулась,чтобы вернуть, отказали. Полностью считает, что права. Понятно почему у аптеки такой низкий рейтинг.
Посмотреть ответ организации
Елена Климова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Сегодня при покупке лекарств попросила фармацевта списать все бонусы с карты. Она сказала "всё списать не получится, а только 10% от суммы покупки". Я сказала " Ладно". В итоге она не списала ничего, а бонусы сгорают уже завтра. Я вернулась И спросила, почему не списали бонусы, она сказала что я ей сказала не списывать. Но я ей такого не говорила!!! Неприятное впечатление осталось
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Чистая светлая аптека, находящаяся по пути к дому... с адекватными ценами. Часто покупаю японские витамины по акции :)
Посмотреть ответ организации
Анна Туманова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Всегда ходила в эту аптеку, все было хорошо, кроме ассортимента, у них вечно то мало лекарств, то вообще нет. А вчера, 14 апреля 2024 года нас там ещё и обхамила продавщица (по другому и назвать ее нельзя), не хотела продавать препарат от мигрени, который я покупаю постоянно, т.к.имею этот диагноз. Хотели ещё купить капли в нос, сказала, что тоже по рецепту! Ну пусть тогда ВСЕ продают по рецептам и вылетит в трубу, у них и так ассортимент никакой!
1
Посмотреть ответ организации
Серг Горелов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Молодые провизоры 👍 радует отсутствие очередей и то что 2 продавца( всё быстро, без долгой болтовни) Ещё порадовало что не пыталась продать самое дорогое: спросил крем, но подешевле- так сразу предложили недорогой аналог👍Респект( люди с небольшим достатком говорите прямо: мне недорогой аналог!) Удобно по дороге в больницу Купить необходимое лекарство 💊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека, очень нравится. Большой ассортимент и нормальные цены. Очень удобно, что при оформлении онлайн выгоднее выходит, плюс собирают заказ за 15 минут. Сотрудники всегда очень приветливые и клиентоориентированные.
2
1
Посмотреть ответ организации
andrey.grachev
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Долго искали лекарство с нужной дозировкой и нашли в этой аптеке, сделали заказ и по приезде выяснилось, что данной дозировки нет, а есть более большая, которую можно купить рядом с домом. Время и деньги на эту поездку можно было и не тратить ( Хотя заказ оформляли через сайт и нужная дозировка была в наличии!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Фармацевт подсунула препарат дороже с тем же действующим веществом не предупредив, что это не запрашиваемый препарат. До момента оплаты не показывала, что препарат другой. Действующее вещество может быть и одно, но покупатель имеет право выбирать покупать препарат дешевле или аналог дороже.
Посмотреть ответ организации
Валентина Журавицкая
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2023
Все отлично. Прекрасная аптека! Супер позитивный и грамотный провизор. Первый раз эту аптеку я посещала в марте и еще тогда убедилась,насколько приятна эмоциональная обстановка! Девушка провизор солнечна и позитивна. Сегодня я там оказалась второй раз. Целенаправленно сделала заказ именно сюда. И теперь буду ходить только сюда!!! С Шаболовкой 24 даже рядом не стоит. (См. Отзыв). За секунду выдала мой заказ. После меня стояли в очереди 2 молодых человека. Пока я укладывала в пакет свой заказ,фармацевт дала очень профессиональную консультацию на предмет препаратов от гриппа. Рекомендую. Удачи,благополучия и процветания аптеке и прекрасным лучезарным сотрудникам(фармацевтам)!!!! 👍👌🔥🥰
5
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ФАДЕЕВА
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Большой выбор лекарств и препаратов . Удобное расположение от метро, профессиональные фармацевты. В день моего посещения были скидки на лекарства из моей корзины. Осталась довольна обслуживанием и покупкой
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Есть необходимые лекарства. Удобно заказать онлайн и быстро забрать. Удобное местоположение. По дороге на работу
Посмотреть ответ организации
Фатима .
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Девушка-фармацевт вместо того,чтобы заниматься отпуском лекарственных средств покупателям нагло переписывается в телефоне не обращая внимание на покупателей.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Широкий ассортимент, всегда все практически в наличие . Если чего-то нет, сотрудники предложат обязательно заказ оформить или подскажут где по близости есть
Посмотреть ответ организации
Натти Литвинова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Продали пустую упаковку из-под таблеток!! Сотрудница взяла упаковку с дисплея, а даже предположить не могла, что мне дадут ПУСТУЮ УПАКОВКУ вместо лекарства. Даже не понимаю, как идти решать этот вопрос. Даже звучит абсурдно.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2022
Очень медленное обслуживание. Провизор не знает, где что лежит, не умеет пользоваться компьютером, но обязательно вынуждена предлагать всем покупателям завести карту лояльности,а если кто то соглашается это может затянуться на полчаса.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Каждый раз зарекаюсь сюда ходить. Обслуживает старая женщина одна, конечно медленно, собирается очередь. Не знаю какая система премирования в аптеке, но всегда предлагают сначала дорогие аналоги в 3 раза дороже. Постоянно отсутствует ассортимент, работает один сотрудник в час о чайной ложке. Бабушка фармацевт комментирует каждое действие, система списания балов не работает. В последний раз она сама предложила списать балы в количестве 80 руб, сама же отменила списание потому что «у вас же Билайн надо было к окну подойти а уже люди ждут. Спишите в другой аптеке ничего страшного. Конечно ничего страшного. Просто буду ходить в другую сеть аптек чтобы не сталкиваться с этим колхозом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Jason Sawyer
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Возле дома. Единственный плюс. Цены выше, чем в недалеко расположенных аптеках, ассортимент весьма небогатый, персонал тупо не знает, что есть в наличии, чего нет, на вопрос - чешет затылок и начинает неспешно шариться по шкафам с ничего не соображающим видом.
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел Юдин
Знаток города 30 уровня
9 мая 2019
Неплохой выбор среди аптек, цены на некоторые товары ниже и некоторые вообще самые низкие по Москве, оплата картой даже интернет-заказов, а этого даалеко не все аптеки придерживаются
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Межецкая
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Худшая аптека на моей памяти. Политика против "боярышника". Сердце убегало, я с больным ребенком забежала, попросила корвалол. У меня тяжолая форма аретмии и сопутствующие. Время шло на минуты. Дали совет: записаться на приём к врачу, получить рецепт. Результат: реанимационные действия. P.S. Мы все врачи. Просто "первая" помощь плоха.Полная безграмотность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреева
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Вместо капель положили форму в таблетках, при том, что в интернет заказе указаны капли. Провизор была похоже чем то напряжена и тормозила во время продажи. В общем сам гор здрав норм, но в тот день видимо был ретроградный Меркурий ))
Посмотреть ответ организации
юлия артюхина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Как не зайдешь всегда в наличии только дорогие фирмы препаратов к примеру Цитрамон в других аптеках можно взять за 30 руб здесь только дорогой .
2
1
Посмотреть ответ организации
Lina M.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Отвратительный персонал, сидят пожилые хамки, которые даже работать не хотят, разгульный шаг и копание по полчаса в коробках, когда стоит очередь. Цены завышены. Отвратительное место.
7
Посмотреть ответ организации
Ярко
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Дикие цены на активированный уголь стоимостью 8 р. Даже за 14 р. и выше доставку ждешь всю ночь и не привозят.
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 20 уровня
21 октября 2021
Хорошая аптечная сеть, мне нравится. Цены вполне умеренные. Обычно все что нужно есть в наличии. Паркинг городской, метро минуты 3 пешком.
1
Посмотреть ответ организации
Egor R.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Постоянно покупал в данной аптеке необходимые медикаменты, до момента когда супер пупер профессионал в лице Светланы Николаевны начал самостоятельно придумывать что мне нужно, на вопрос почему был предоставлен данный товар, ответ был получен, типа я разговаривал по телефону. Но карту данной сети, точнее её предложение, данный сотрудник попытался озвучить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kristina R.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Ужасное обслуживание! Впервые столкнулась с таким хамством и одновременно безразличием. Девушке, которая работала 29.10 всего хорошего
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Неужели нельзя вычистить снег перед входом??? Невозможно подойти к аптеке вообще, все завалено ни тропинки ничего, снегопад закончился ещё день назад, а тут очисткой снега и не пахнет, просто кошмар, с коляской вообще не пройдёшь! Руководство, примите меры!!!
Посмотреть ответ организации
dobby116
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2023
Нормальная аптека, замечаний никаких. Персонал дружелюбен, ассортимент приемлем, также выдают интернет заказы.
Посмотреть ответ организации
babaika77
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2021
Профессионально подготовленные и доброжелательные фармацевты. Приятно общаться, на все вопросы ответят и подскажут про то, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Danada
Знаток города 15 уровня
3 мая 2025
Хорошая аптека, вежливый фармацефт
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
Ужасная аптека, провизор Курбанова отказала в обслуживании. И ещё странно, что здесь обслуживают посетителей без масок и тем самым нарушают режим, введённый в период ковида
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июня 2024
Очень долгое обслуживание. Цены очень высокие.
1
Посмотреть ответ организации
василий иванов
Знаток города 20 уровня
13 июля 2023
Хорошая аптека. Дёшево и чисто. Нет очередей.
Посмотреть ответ организации
Leonid T.
Знаток города 24 уровня
18 января 2024
Хорошая и недорогая аптека. Лучше делать интернет заказ
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Оперативно работают. Очередей нет
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Купила лекарств на 7,5 тысяч. Пришла домой, а самое главное из всех лекарств мне не положили, хотя я за него заплатила. Дали номер аптеки, трубку не берут. Что теперь делать не понятно, ехать разбираться -вообще не до этого. Обидно, никакой компенсации в поддержке не предложили
Посмотреть ответ организации
Засорин Владимир
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
TopCarRent
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
В чеке все написано.., не рекомендую, идите к метро. Там отличная сеть с электронной очередью. Пс отзыв стоимостью 500₽ 😤 А продавцы с соседних стран это вообще сюр.
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьевич Подварко
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Обслуживание хорошее, быстро все делает, качественное предлагает, если нету в наличии аналоги.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Аптека, где есть все лекарства
Посмотреть ответ организации
Лариса Переверзева
Знаток города 13 уровня
6 июня 2021
Прекрасное обслуживание. Фармацевт Светлана ~знающий свое дело специалист.
Посмотреть ответ организации
anna sh
Знаток города 25 уровня
2 марта 2020
Просторный зал, большой выбор, приятные провизоры
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2018
Персонал вежлив. Ассортимент хуже среднего. Либо не умеют найти в шкафчиках.
2
3
Посмотреть ответ организации
₽€$
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
В этой аптеке всё есть если нет в наличии они решает помогает. Работает люди из СССР. Простые люди
Посмотреть ответ организации
Александр Чистов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Аптека хорошая, но цены колеблются(видимо от цены евро-доллара)в целом всё отлично и персонал👌
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Выбор небольшой, цены большие
Посмотреть ответ организации
139307 Елена
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Аптека, в которой можно купить лекарства первой необходимости. При входе есть еще и оптика.
Посмотреть ответ организации
Karina Dolgacheva
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
На сайте одна цена, прихожу другая. звезды исключительно вежливому персоналу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Приятный персонал. Обслуживание на хорошем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
михаил глушков
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Живу рядом . Отличная точка. И персонал адекватный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2