Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Владислава Курчанова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Хорошие скидочные карты, баллы есть даже на интернет - заказы (например - Аптека ру), вежливые фармацевты, всегда подскажут, есть дни, когда скидка на всё 10%
Посмотреть ответ организации
Чел Мудрый
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хороший ассортимент и добрые работники, всегда если что подскажут по рецепту, или порекомендуют хороший препарат. Отличная аптека.
Посмотреть ответ организации
Егор Виноградов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
25.10.24 Пришли за детскими лекарствами. Фармацевт сидит в углу в телефоне, в ответ не здоровоется. Попросили детский Називин ставит для взрослых, повторяю нам для детей. Ставит для детей и говорит, что это капли, я говорю, что нужен спрей. Дальше молча убирает в ящик и садиться в угол опустив голову смотрит в телефон. Я спрашиваю, это значит нет? Ответ я же все сказала. А то, что это было не всё то что нужно наверное уже не волнует этого обиженного жизнью фармацевта. Естественно больше не нагой в эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сидорова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Аптека хорошая. Приятно, что не нужно долго стоять в очереди. Фармацевты доброжелательные и обслуживают быстро. Для меня это важно. Поэтому захожу в эту аптеку часто.
Посмотреть ответ организации
Д. С.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Заказал по ютеке левофлоксацин эколевид. На кассе отбила , списала деньги и только потом показала препарат тоже левофлоксацин только не эколевид , а озон. Который по отзывам очень плохой. Тут же потребовал сделать возврат, мне отказала продавец Чехова Анастасия , так она назвалась. Бейджика на ней не было. Долго спорил, она не в какую. Забрал , и ушел. Выкинул в урну лекарство. Все сфотографировал, буду писать в прокуратуру! Не советую данную аптеку, с таким персоналом.
Посмотреть ответ организации
Яромир Степанов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Хорошая аптека с большим ассортиментом товаров, расположение отличное и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Удобная аптека для того, чтобы забрать в ней заранее заказанные товары по пути с работы. Цены в самой аптеке довольно высокие. Иногда скапливаются очереди, но чаще всего там довольно свободно. Персонал всегда доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 17 уровня
27 января 2020
Аптека неплохая. Цены средние как везде. Но выбор препаратов крайне мал. Рекомендую отдел для контрацепции сделать отдельно. Чтобы не озвучивать на всю очередь: "дайте презервативы, пожалуйста". Сами понимаете деликатный вопрос. Кому надо сам возьмёт и принесёт на кассу пробить.
2
4
Посмотреть ответ организации
K
karina s.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Заказала лекарства через интернет. На следующий день привезли. Фармацевт позвонила и напомнила про заказ. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 11 уровня
9 июня 2020
Возникла проблема при получении заказа, урегулировали без лишних вопросов, даже не ожидала) ещё и цены хорошие, точно буду ещё заказывать в этой аптеке
1
Посмотреть ответ организации
Тахир Галиулин
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Хорошая аптека, низкие цены. Расположена внутри магазина пятёрочка не сразу нашёл.
Посмотреть ответ организации
Nabil Ahmad
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
не слушая полного названия обычного лекарства, она прямо говорит, что его нет.
Посмотреть ответ организации
Ламинат П.
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
Меня устраивает все. Удобное расположение, приемлемые цены. Не нужно стоять в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Жигалов
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2024
Дорогая аптека в самой пятерочке. Тем не менее пользуемся их услугами, потому как удобно.
Посмотреть ответ организации
Николас
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Дорого. Покупал Ноопепт за 588р, а в соседних аптеках как оказалось он стоил 407, 458, 419 рублей. Норм такая наценка. Если у вас есть лишние деньги, то добро пожаловать.
1
Посмотреть ответ организации
З
зуфар Ахмедовы
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Очень дорогая аптека ,элементарно листерин для десен стоит 500₽ ,в другой аптеке это же 350
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Очень внимательный персонал,удобное расположена
4
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Хопоший ассортимент. Мало касс. Очереди.
Посмотреть ответ организации
Nikolaus
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Я не выбираю,мне заказ пришёл быстро,чем я доволен!Мне бы лучше на Стачек!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Большой хороший магазин. И даже с нормальным кофе аппаратом
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Большой магазин, но не весь персонал ведёт себя дружелюбно
Посмотреть ответ организации
tanya 9
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Не было ремонта в аптеке горздрав,а в самом магазине ремонт шикарный.
3
Посмотреть ответ организации
TL
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Аптека, как аптека. Цены средние, персонал адекватный.
4
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ ПЕТРОВ
Знаток города 11 уровня
5 июня 2019
Вежливый персонал, посоветуют и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Очень долго искал. Как то бы указали, что вход через магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2020
Удобно, что в расположение в пятёрочке.
1
Посмотреть ответ организации
Spheros
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Зачем внедрять аптечные пункты в антисанитарные условия магазинов Пятёрочка? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Вот и я не знаю... Причём нет ассортимента, никакого...
Посмотреть ответ организации
Вера Голикова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Многих лекарств нет в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Хороший. Удобный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Самый лучший и любимый магазин!)) Ждём открытия!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 27 уровня
28 августа 2019
Отличная аптека. Цены как везде.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2