Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
240 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Карачибек
Знаток города 21 уровня
11 января 2025
Хорошая аптека, людей немного. Бывает сложно припарковаться. Ассортимент хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Большой выбор различных препаратов. Почти всегда всё в наличии, в случае обратного, можно заказать. Вежливые, доброжелательные фармацевты, всегда всё подскажут, помогут, найдут замену тому или иному препарату. Но, конечно, цены немного выше, чем в других аптеках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Саблина
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека ,грамотные специалисты ,часто проходят акции .Заказываю через сайт ,выкупаю в этой аптеке .Цены на разный кошелёк. Всегда чистота ,приятно зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Большой выбор лекарств. Вежливый персонал. Удобный доступ в аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
G
Greene
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Хорошая аптека. Если нет какого либо лекарства, можно заказать через горячую линию и на второй день оно там появится.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 16 уровня
8 мая 2022
Хорошая аптека, хороший ассортимент, хороший персонал, доставка и выдача лекарств вовремя, расположение удобное, бонусные карты есть, акции, все здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Абрамцев
Знаток города 30 уровня
31 августа 2021
Хорошая недорогая аптека. Быстрые кассиры, я очередей не видел. Одна из немногих нормальных аптек на примыкающие к кашире деревни и села.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зорин
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Нормальная аптека. Хороший ассортимент лекарств и других сопутствующих средств. Есть своя система накопительных баллов. Действуют скидки. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Расположена аптека в очень удобном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2022
Хорошая аптека. Большой ассортимент, всегда есть все необходимое. Внутри чисто и аккуратно, продавцы вежливые и готовы всегда помочь. Есть оплата картой. Жаль работает не 24 на 7.
2
Посмотреть ответ организации
ольга савичева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Аптека хорошая. Большой выбор лекарственных средств. Если в данный момент нет нужного лекарства, то фармацевты помогут найти полноценную замену или заказать нужный препарат. Каждый месяц проходят акции.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаевна Попова
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Не хуже и не лучше других аптечных сетей. Некоторые лекарства могут быть дешевле, зато другие - дороже, чем в других аптеках города. Персонал вежливый, грамотный. Бывают очереди, но не огромные.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мартынова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Хорошая аптека, всегда есть всё в наличии, а если нет, то можно заказать и наследующий день у тебя будет нужное лекарственное средство👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Игнатьева @masyanasan
Знаток города 21 уровня
31 мая 2022
Есть пандус, лесенка, две входные двери, удобный зал и стулья. сотрудники- вежливы, подскажут, закажут доставку. Аптека всегда выручает в поиске лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Гулин
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2020
По моим нуждам, в том числе и в плане рецептурных препаратов, все просто замечательно. Всегда в наличии ассортимент даже шире базового. Грамотные сотрудники, не пытаются впарить всякую ерунду в отличие от других сетей. Ну и цены хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Строкина Нина
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Хорошая аптека, любезный и терпеливый персонал, всегда помогут в выборе лекарств. Хотелось, чтобы лекарств и средств гигиены поставляли сюда больше так, как эта лучшая аптека и у нее большое обращение жителей не только города но и далеких деревень.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna Liylu
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Хорошая аптека, хорошие фармацевты, всегда проконсультируют. Есть скидочная карта, приложение. Удобно и выгодно. Можно выбрать в приложении и заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Вежливое, внимательное обслуживание, советы в выборе лекарств.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Ледека
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2020
Квалифицированный персонал, отличный выбор медикаментов и сопутствующих товаров, удобное расположение, возможность интернет заказов.
3
Посмотреть ответ организации
Гродобоев Андрей
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Заказывал набор из разных лекарственных средств,через 15 минут пришло смс оповещение что все готово.Поехал в аптеку,назвал номер заказа,оплатив безналично забрал заказ в пакетике.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Песков
Знаток города 26 уровня
15 января 2023
Постоянно заказываю лекарства в данную аптеку, всем доволен. Доставка оперативная. Провизоры вежливые и знающие своё дело!
2
Посмотреть ответ организации
наталия н.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки за помощь в приобретении препарата Вобэнзим. Я не могла найти данный препарат, по счастливой случайности данный препарат оказался в этой аптеке, и. т. к. был привоз девочки сразу провели его по базе. Спасибо вам большое девочки.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Альберти
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Всё отлично, обслуживание замечательное, мне всегда нравилось обслуживаться в этой аптеке. И всегда все лекарства есть в наличии,ну а если нет, также можно заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Загребина Нина
Знаток города 12 уровня
13 октября 2020
Дурацкая аптека с продавцами-бабусями, которые по правилам продают таблетки молодым только, а таким же как они и без рецепта можно......и цены высокие , мазь за 100 руб , которую в Столичках за 30 рублей можно купить..... хотя на станции та же аптека, но совсем другой продавец и детские витамины по акции.....
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кондратьева
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Почти всегда в наличии необходимый товар, скидки, очень доброжелательный персонал, удобное месторасположение)
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна с
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Грамотное, профессиональное обслуживание, замечательный персонал, есть все лекарства, которые были нужны. Буду ходить постоянно
3
Посмотреть ответ организации
Наталия МАКАРОВА
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Прекрасные и вежливые провизоры!!! Все расскажут и подскажут. Приятно общаться и делать покупки в этой аптеке!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Удобное расположение,отличный ассортимент,профессиональные и отзывчивые фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
13 августа 2022
Если приходишь и знаешь, что купить, то многое есть в наличии, но если приходишь и говоришь от каких симптомов нужно лекарство, то провизор втюхивает самое дорогое, дешевые аналоги никогда. Не все могут купить дорогие лекарства, смотрите на покупателя, он отсчитывает вам последние гроши. Продавайте по совести.
2
1
Посмотреть ответ организации
Па Ша
Знаток города 16 уровня
4 августа 2019
Без очередей. Цены доступные. Показал провизору фото лекарства и сразу получил.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савицкая
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Обслуживание быстрое. Персонал вежливый очень. Есть все лекарства. Если таковых лекарств нет, то можно заказать.
3
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Девчонки-формацевты очень любезные,вежливые и озывчивые.Всегда дружелюбны,помогут,расскажут и всегда есть ответ на любой заданный вопрос.Так держать!Молодцы!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Бажанов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Несколько раз заходил по необходимости, но не было нужных медикаментов. Находил в других аптеках, благо их сейчас достаточное количество. Так что скидочная карта лежит без дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Казанцева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Хорошее обслуживание, грамотные Фармацевт!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал. Сделал заказ, приехал и быстро получил.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бурякова
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Обслуживание на отлично,очень грамотные и приветливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лещенко
Знаток города 12 уровня
4 мая 2019
Мне нравяться люди, которые там работают. Всегда вежливые, помогут, подскажут. Очень хорошо обслуживают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ламара Егиазарян
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Отзывчивый персонал всегда улыбаются готовы быстро и вежливо обсудить и дать совет
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
хорошая аптека. грамотные фармацевты, всегда помогут и подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2022
Цены на лекарства дорогие, учредители - всех денег не заработаете. Дорогая аптека. Почему нет других аптек. Например: Здоров. Ру
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Многие лекарственные средства дешевле, чем в других аптеках. Приятная система бонусов
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Демина
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Отличная аптека, хороший и доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Удобное расположение в центре города, широкий ассортимент
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина Кучурина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
фармацевты не вежливые:(
1
2
Посмотреть ответ организации
379288 Беликова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
По-моему, одна из дорогих аптек,к персоналу придраться нельзя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Коценко
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Отличный персонал! Медикаменты покупаю только тут!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Очень хорошая аптека. Прекрасный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Молодчиков
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2024
Хорошая, сеть аптек
4
Посмотреть ответ организации
Пуговка.....
Знаток города 15 уровня
3 июня 2019
Хорошая аптека, отличный персонал, чисто, уютно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Быковская
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Не могу сказать, что в восторге...
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Приятный персонал, адекватные цены!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2