Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
383 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Крашкин А.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Пришли с тетей в эту аптеку вместо хорошего обслуживание получили хамство в ответ, тетя пожилая слабо слышащая покупали капли в уши вместо хорошего объяснения получили в ответ сначала разберитесь потом приходите отношение к пожилым в аптеке ужасное, все это произошло 03.05.2026 примерно в 13:20-13:30 остались недовольны
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Я получила смс о том, что интернет-заказ доставлен в аптеку. Фармацевт сказала, что заказ не пришел, затем сказала, что заказа нет, что он может быть в другой аптеке, затем говорила что это проблема у польза.ру, где был сделан заказ, что у них постоянно такие проблемы. После моего возмущения стала еще раз искать заказ-нашла, после этого сказала, что накладные польза.ру привозит на следующий день после заказа!так что заказ лежит в аптеке не оформленный фармацевтом, а виноваты все остальные!
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хорошый аптечный пункт. Удобно расположен. Все лекарства, которые мне нужны есть в наличии. Обслуживание вообще выше всех похвал, внимательные, быстрые, вежливые работники! Хорошо оформлены витрины с товаром. В помещении чисто. Открывается пункт всегда вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Zinaida Cviridenko
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Хорошая аптека, удобно расположена, в здании Пятерочки. Достаточно широкий перечень лекарственных средств. Но сотрудники аптеки очень серьёзные, отвечают тебе как будто бы ты просишь продать тебе запрещенные вещества. Молодой человек,вероятно заведующий, спокойный, внимательный , всегда обслужит грамотно, с уважением
1
Посмотреть ответ организации
надежда ДАНЮШКИНА
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Только на заказ. При покупке живьём,одна сотрудница предлагает только самые дорогие формы препаратов ,пример йод)) со словами ,что меньше 100 р йода уже давно нет,предлагала мне купить сей продукт за 150 р,)). Через приложение заказала в этой же аптеке за 50,при этом йод был в наличие в этой аптеке. Когда получала,на следующее утро,спросила у другого фармацевта,что это было? Притупив взгляд вниз,сказала да, другой сотрудник грешит этим,продает самое дорогое... Милые пенсионеры,просите детей,внуков,заказывать лекарства через приложения,там вы увидите иные цены на лекарства!!!
1
Посмотреть ответ организации
Где Хороший Асфальт?
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
Ест лекарства которые не находится в остальных аптеках! Молодцы. Но когда первый раз ищешь, нету указания где находится, куда заехать, над изданием нет вообще символа что там можно попасть и купить лекарства. Прошу хозяина чтобы это решил. Меня навигатор помог и люди на улице чтобы понять что аптека находится внутри до конца магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Очень дружелюбный персонал, всегда есть, то что необходимо, хотя в соседних аптеках нет, предлагают достойную альтернативу. Для меня не удобно расположение. Не удобно с сумками идти через Пятёрочку
3
Посмотреть ответ организации
Гульсиня Мунировна
Знаток города 12 уровня
9 октября 2023
Эта аптека находиться в глубине магазина Пятерочка и если не знать, то можно пройти мимо. Витрины красочно оформленные товаром: лекарства, сопутствующие товары и средства гигиены.Цены завышены и я туда практически не захожу!
1
Посмотреть ответ организации
Новгородов Дмитрий
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2021
Хорошая аптека. Выбор препаратов большой. Фармацевты грамотные, выслушают ваши пожелания и подберут препарат, устраивающий вас, как по цене, так и по составу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ку
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Сколько раз не была персонал хороший попадается. Ассортимент широкий как и во всей сети впрочем. Расположение удобное, заходишь за продуктами, заодно и в аптеку можно заглянуть
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Жутко некомпетентные продавцы. Обхожу стороной после случая, когда деньги списали, а покупку не отдали, так как у них в программе не прошло что-то. Неделю динамили с возвратом денег. Позор менеджерам, чай не в тайге живем, чтобы так долго выяснять, надо ли вернуть деньги. Мерзейшее впечатление. Даже не извинились. Благо, полно других аптек. Эту не рекомендую ни в коем случае!
4
Посмотреть ответ организации
Al M.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Делаю заказ из аптеки Отменяют без причины
1
1
Посмотреть ответ организации
homyttt
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Одна из любимых аптек! Грамотные провизоры! Радует ассортимент и адекватные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Дорого, определённых производителей нет. Без рецепта не выдали орлистат, но выдали лористу, хотя это тоже рецептурный препарат!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Носова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Отличная аптека. Удобно расположена. Большой выбор лекарств. В случае не имеющегося в наличии препарата можно оставить заявку и наа следующий день получить необходимое лекарство. Идеальная чистота и доброжелательные работники.
4
Елена Курилко
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Хамское обслуживание. Впаривают дорогие лекарства, обманывают по составу и побочным эффектам. Расположение удобно, если заодно покупаешь продукты в 5ке.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Аптека норм. Фармацевты не грубые (ну мне попадались такие во всяком случае). И ещё нравится то, что там народу нет практически никогда.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Karvelis
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2023
Хорошая аптека. Практически всегда всё есть. Цена не завышена. Вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кутякова
Знаток города 5 уровня
6 января 2019
Близко к дому, приятные сотрудники. Не все лекарства самые дешевые на районе, но когда что то купить нужно "здесь и сейчас" - спасает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ekka
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Персонал не очень вежлив. Дешевых лекарств нет. Стараюсь не ходить в эту аптеку. Не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Венгер
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошая аптека, знающий и грамотный фармацевт, все помогла выбрать причем аналоги, которые дешевле и не хуже. Рекомендую заглянуть
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Рядом с домом, хорошее обслуживание, цены не самые дорогие
2
Посмотреть ответ организации
Pol Deiv
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2018
Аптека, которой всегда пользуюсь. Цены адекватные, но главное - работающие здесь люди, всегда готовые помочь советом и сделающие все, чтобы ты нашел то, что искал.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2022
Хороший фармацевт работает, посоветовал мне артрофиш, колени спасибо сказали) класс!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеев
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Хорошая аптека. Вежливый профессиональным персонал. Хороший выбор лекарств
2
2
Посмотреть ответ организации
E S
Знаток города 28 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека. Большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Nora Name
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Несколько раз оформляла через мобильное приложение заказ(естественно при его наличии), но мне после оформления приходил отказ, что товара нет. P. S. ещё, там обслуживает молодая дама, у которой постоянно не работает бонусная программа и всегда недовольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Жафяров
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Быстрое, качественное обслуживание. Персонал знает свое дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Высокие цены на препараты первой необходимости, да и на всё завышены цены! Рассчитано на то, что если кому-то срочно нужно лекарство, все равно купят((
4
2
любовь злобина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Сотрудники вежливы.закащ делаю из дома и аптека помечена Как любимая но не очень стало с поставкой лекарств.Заказ отклоняют.
3
2
Посмотреть ответ организации
Фаина Тагирова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Я обычно человек не конфликтный, но этот извините недопарень который там работает выводит из себя Я никогда не грублю нигде и ему тоже не грубила ни разу, а этот якобы умный человечек грубит настолько что аж хочется дать подзатыльник Я его прошу дать лекарство ребёнку (жаропонижающее) которое мне врач сказала купить, а он стоит такой и говорит: « я ТЕБЕ ничего не дам, вызывай врача» Я конечно извиняюсь , но кто ты такой чтоб так с людьми разговаривать, я б молчала если б я ему нагрубила, это переходит всякие границы Женщина которая там работает это пооолная противоположность ему, очень хорошая женщина и знает всё и покажет Надеюсь меры будут приняты на счет этого парня, очень надеюсь …
4
Посмотреть ответ организации
Serge T.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Вежливый провизор, очень помогла в выборе лекарства Сразу аптеку не найдешь, приходиться проходить всю пятерочки.
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Аптека отвратительная!! Персонал не профессиональный, грубый!! Во главе с Ириной Ириной Михайловна!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша Алексеева
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека, всегда советуют , что можно взять, всегда почти все в наличии
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Хорошая аптека, всегда е ть все что нужно, и фармацевты всегда подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Вежливый персонал, готов проконсультировать и помочь
3
Посмотреть ответ организации
вера ходина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Хороший ассортимент,отличный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Очень приятные фармацевты. Всегда выслушаю, подскажут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 10 уровня
21 марта 2018
Приемлемая цена, основные лекарства есть, быстрее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефимов
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Внимательные, отзывчивые провизоры, рекомендуют по делу. Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Sonar 007
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2023
Хорошая аптека, внутри магазина "пятерка", так что сразу не найдешь я несколько раз обошел все вокруг в поисках аптеки, это большой недостаток. Нужно снаружи написать, что пптека внутри магазина "пятерочка"!
1
Посмотреть ответ организации
nftela-gfhf
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Красив дизайн,дороговато,но вежливые продавцы,,внимательные
3
Посмотреть ответ организации
Marina Pronina
Знаток города 8 уровня
22 августа 2020
Внимательный и отзывчивый персонал. Большой выбор.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пчелкин
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
На сайте в наличии в данной аптеке в количестве 10 шт есть. На кассе «заказывать надо» че за бред?
3
2
Посмотреть ответ организации
Maruf Solihov
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очен хороши Аптека и очен дешвли
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6923
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Периодически не бывает нужных мне лекарств
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Z.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Всегда в наличии нужные лекарства и доступные цены
Посмотреть ответ организации
Сергей Куталев
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Очень вежливые, всегда готовые помочь, люди. Чисто ,опрятно, быстро.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Глебова
Знаток города 17 уровня
18 июля 2021
Аптека хорошая. Провизоры молодцы. Одно - надо пройти вглубь Пятёрочка и потом с лекарствами на выход опять через весь магазин
Посмотреть ответ организации
Z
Zulka M.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Это ужас ,хамское обслуживание, что значит нет времени с вами стоять говорить, мы даже с сестрой не успели спросить то что нам нужно было развернулись ушли….
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3