Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
404 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 20 уровня
9 октября 2025
Хорошая аптека. Огромный выбор лекарств. Продавец старательно рекомендует препарат в зависимости от запроса. Клиентоориентированность на высоком уровне. Рекомендую к сотрудничеству!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Переславцев
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
"Хорошая аптека, всегда можно найти нужные лекарства по адекватным ценам. Персонал вежливый и профессиональный, всегда подскажут и помогут с выбором. Понравилось, что в наличии не только медикаменты, но и сопутствующие товары для здоровья. Работают быстро и без задержек, даже в часы пик. Удобное расположение для тех, кто живет в Строгино. Рекомендую!"
2
Марина
Знаток города 13 уровня
17 марта 2024
Светлое, чистое помещение. Компетентные, вежливые сотрудники. Регулярные акции и распродажи. Возможность онлайн заказов. Возможность онлайн проверки наличия препаратов в реальном времени и в конкретном филиале аптеки горздрав. Быстрая обратная связь, после онлайн заказа.
Николай Пугачёв
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Без очередей и толкотни. Фармацевты понимают с полуслова. Нет цели продать подороже если есть дешевле и полезнее. Рекомендую для постоянного посещения
1
1
Alena Mo
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Персонал отвратительный. Затягивают время отпуска лекарств. По двоя стоят за прилавком на одной кассе, болтают, обсуждают коллег на весь зал. Грубые. Медлительные (( Больше не зайду… Время терять только. 16.05.2026
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогова
Знаток города 20 уровня
7 июня 2025
Пришла за таблетками,сказали сразу, что их нет,предлагая ношпу,я тут же заказала через приложение и о,чудо собрали сразу!не советую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Пришел в 21:55 до закрытия аптеки еще 5 мин, продавец говорит что уже закрыла кассу. Зачем тогда вводить людей в заблуждение и писать что работаем до 22:00!
3
Посмотреть ответ организации
Кобяков Виталий
Знаток города 25 уровня
19 декабря 2024
Средние цены, есть льготы скидки и прочее, хороший ассортимент, возможна консультация специалистов.
Милана Тменова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Цены завышены. Очень часто очередь. В последний раз была из пяти человек. Когда увидела , что у впереди стоящих рецепты по пол листа а4, попросила открыть вторую кассу, так как рядом был второй фармацевт, на что получила ответ: «нет, это невозможно». Единственный плюс- рядом с домом
1
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
впаривают ненамного дешёвле поделки вместо оригинальных лекарств.Пример,- Детравенол,выпускаемый в г.Жигулёвск,вместо Венаруса.От Детравенола просто нулевой эффект,никакой,Венарус на второй день дал положительный результат,так то..Обходите стороной,сохраните нервы и деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Кирьяков
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Сотрудники некомпетентные и грубые Цены высокие 👎👎👎👎👎 Советую избегать данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 мая 2024
Аптека находится в торговом центре "Дарья", очень удобно,, всё под рукой. Широкий ассортимент, вежливые сотрудники, чисто. Ну а цены, как и везде+-...
1
Галина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Провизор Елена Александровна врёт что нет таблеток. Спросила валсартан 80 мг 30 штук сказала их нет. Сказала что есть Вальсакор 80мл 90шт.Я ушла потом заказала по телефону их забронировали. Вернулась говорю Вы меня обманули. Не извинилась, и отказалась от своих слов. Так что имейте ввиду что дешёвые не продают. Врут и заведующая также защищает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Yuyuka
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2024
Нормальная аптека, со средним ценником. Внимательные вежливые фармацевт, карты лояльности.
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Аптека и персонал замечательные, а вот вход в аптеку с колясками, проблематичен. Я просто всегда с внучкой и с коляской, она маленькая ещё. Оставить перед аптекой ребёнка, обсурд, войти тяжело, чуть не разбили дверь.
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
посещала несколько раз, каждый раз осадок, то якобы нет в наличии (по сайту видно что есть), то дают не то количество, здороваться с клиентами у них не принято
5
Посмотреть ответ организации
Анна Репринцева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Персонал некомпетентен. Подала рецепт, в котором было написано МАЗЬ, продали спиртовоую жидкость. Разобралась только дома. Лишь бы что-то втюхать и с полки что-то продать-план сделать. Обслуживание ужас
5
3
Посмотреть ответ организации
марина борисова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Лекарства дают только дорогие, дешевых даже не предлагают, зато БАДы и витаминки не забывают предложить. А ведь люди приходят больные , не всегда могут сразу сориентироваться, что можно спросить и дешевые аналоги.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кутьина
Знаток города 18 уровня
19 октября 2023
Хорошая аптека, грамотный персонал, есть скидки. У меня бонусная карта и очень выгодно. Мне подходит.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Флягин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Был в этой аптеке раз пять и всегда чего то не было, также цены выше чем в некоторых других аптеках находящихся в шаговой доступности от данной.
1
Светлана Бунзя
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Очень приятный, квафицированный, отзывчивый персонал. Всегда стараются помочь разобраться в любых вопросах: и в непонятной записи доктора, и в получении интернет-заказа.
2
1
Наталья Феронова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Сотрудники вежливые, но с пользой для себя, придумывая разные уловки, толком не объясни в впихивают дорогостоящие препараты (не объясняя что это БАДЫ), а возврат не принимают. Накопленные баллы можно списывать только на то что посетителю не нужно!!!! Тем самым отталкивают от посещения ваших аптек.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Ужасно, фармацевты толкают свои дорогие аналоги в то время когда оригинальные лекарства присутствуют на полке
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 21 уровня
24 августа 2023
Хорошая сеть аптек, 4 поставил за ценник, по мне иногда можно купить значительно дешевле. Но, тут уж кому как . К персоналу претензий нет!
1
RealMad
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Завышают цены на лекарства. Пришёл купить лекарство, озвучили 1.500 руб, пошёл в соседнюю аптеку, такое же лекарство за 900 руб. Больше в Горздрав не хожу и вам не рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Zharkov
Знаток города 16 уровня
26 мая 2019
Расположена в ТЦ "Дарья", на первом этаже. Цены дороже чем в других аптеках. Продавцы пытаются продать более дорогие лекарства. Очередей нет, потому как мало покупателей.
8
3
Посмотреть ответ организации
Николай Вишняков
Знаток города 30 уровня
18 июня 2020
Хорошая сетевая аптека крупной торговой сети. Всегда большой выбор лекарств. Часто бывают акции. Есть программа лояльности. К оплате принимаются банковские карты.
6
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Высокие цены , нет скидок для пенсионеров и никакой накопительной системы. Обходим эту аптеку стороной.
1
Дарья Бабак
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Персонал обманывает покупателей. Приходишь за конкретным лекарством, говорят что его нет и предлагают либо лекарство дороже, либо то, что нужно продавать по плану продаж. Я все понимаю, но не в аптеке же такими вещами заниматься… В итоге лекарство что было мне нужно, заказала в интернет магазине к ним на выдачу и конечно оно было в наличии, спросила в чем дело…девушка кассир сказала что такое бывает, просто у них в компьютере не отображаться может, но это не правда, потому что я с этим сталкивалась несколько раз. Пока я не вычислила эту схему, несколько раз брала аналог лекарства которое мне было нужно и естественно оно мне не подходило, но не было выбора. Сейчас если есть необходимость , все заказываю заранее чтобы только придти и забрать. Надежда что в след. раз так не поступят, пропала. Так как было несколько попыток покупок.
7
Посмотреть ответ организации
Irina Zeigal
Знаток города 14 уровня
16 октября 2020
Аптека сама по себе ок, продавцы вежливые итд, но эти их акции аля "15% скидка на все просто на*балово. Покупала препарат за 563₽ в этой аптеке, а 2 недели спустя пришла рассылка на почту, что -15% на все, пришла покупать этот же препарат, а он уже стоит 624₽, и из этой суммы-15%, и в итоге заплатила 530₽. Сомнительная акция, если перед ней цены повышают...
3
Посмотреть ответ организации
Павел Овечкин
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2022
Что за обман?? Спрашиваю у фармацевта название и ценник, отвечает: "423 руб, в наличии" - Пробивайте. Уходит за препаратом и возвращается, пробивает его - С Вас 658 руб! Это нормально для ваших аптек?? Дополню, кассиром была женщина в возрасте, о которой написано несколькими отзывами ниже. Под описание подходит один с один. Продолжаю, вернее дополняю: Только что оформлял заказ на сайте. Написано - в наличии, нажимаю кнопку "забронировать". Заказ оформлен - приходит сообщение" срок поставки - 1-2 дня" это от полки до прилавка??? Подхожу в аптеку, товара нет... Кроме матерных, других слов не осталось. Никому не советую обращаться в аптеки горздрав, по крайней мере в Строгино. Раньше пользовались аптеками горздрав на Академической, Домодедовской - проблем... Даже нареканий не было... Но то, что происходит здесь... Это капец Всем искренне советую - не тратьте свое время и нервы, обходите это место стороной
4
Посмотреть ответ организации
Мир сошёл с ума
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Захожу в данную аптеку только в крайних случаях, когда гуляю с коляской, ибо в другой организации к сожалению нет пандуса/лифта. Здесь высокие цены, очень редко бывают нужные лекарства, персонал пытается продать то, что тебе совершенно не нужно.
1
Валентина
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Совершенно случайно пришлось побывать,знакомая попросила купить ампулы для уколов мужу,(дала рецепт),но меня ждало разочарование,увы(( ,в продаже данного препарата не оказалось,предложили дженерики(( Поехала в аптеку"Здоров.ру"и тут же всё купила! Кстати,хочу предупредить людей,что сеть "ГорЗдрав"уже давно не оправдывает ожиданий((,многих элементарных лекарств,(дешёвых)в продаже просто нет! Да и цены в этой сети далеко не такие низкие,как рекламируется!
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Пришел, двери заперты, хотя до закрытия еще 20 минут
1
2
Посмотреть ответ организации
Эля Л.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Втюхивают дорогие лекарства и постоянно говорят, что нет более дешёвых аналогов. Ужасная аптека. Больше туда не пойду.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
23.03.2022 в 16-38 я покупал в аптеке Горздрав по адресу Строгинский бульвар д.1 товары на сумму 1350 рублей 45 копеек, я оплатил картой ВТБ - оплата прошла сразу и мне пришло смс о списании денежных средств, кассир ( пожилая женщина 60-70 лет, небольшого роста, со светлыми волосами, имя и фамилию точно не помню - она там давно работает ) она сказала оплата не прошла, я позвонил в ВТБ и специалист сказал, то что оплата прошла. Кассир отказалась отдавать мне товар и сказала, что по новой оплатить нужно внаглую и как будто ничего не случилось. Чека мне не дали - вместо чека лист формата А4 с выпиской времени, и написано внизу аннулировано, с печатью - но без подписи. Данная кассир за все эти годы часто обманывала меня разные суммы - я потом только, изучая чек видел это. 3 года назад примерно был случай когда эта кассир пыталась украсть мои 5000 тыс руб -  она положила их  так что не видно и быстро ушла куда-то - а потом пыталась сказать, что ничего не получала - с трудом тогда удалось ей указать и заставить увидеть где мои деньги лежат. Мою маму также эта кассир обманывала. Потом я с мамой пытался вновь указать неправоту кассира и заведующая по имени Камилла хамила,вела себя нагло, надменно - никак не хотела ничего сделать. Звучала фраза  через 10 дней деньги придут или через три дня обратно. Причем, когда я сказал заведующей что кассир ворует - она не была удивлена, а наоборот, - зная это, сказала: " ну и что - а зачем вы у нее оплачиваете'' - то есть, для нее - это норма. Потом мы вызвали полицию и уже при полиции я позвонил в банк и сотрудник банка ВТБ сказала - что платеж успешно прошел - как и первый раз когда я звонил. Добиться от заведующей ничего не удалось - она стояла на своем. Вела она себя также нагло и для нее и кассира клиент не прав, если не дает себя обмануть - они там многих обманывают - соседи по дому также это говорили в разное время. Просьба к Горздраву вернуть мне мои деньги, уволить мошенницу-кассира, а также, покрывающую ее заведующую и провести проверки в данной аптеке - кассовых аппаратов и документации - там явно много обмана покупателей. Также хочу отметить - что данная кассир  сколько помню всегда себя ведет омерзительно - если много народу и ей куда-то надо - она уходит и в кассе возникает большая очередь - чему я часто был свидетелем. Во время пика по ковиду кассир всегда без маски ходила - ее поведение показывает - что она презирает покупателей и всеми способами профессионально обманывает их. Также хочу отметить важный момент - я много раз делал заказы в эту аптеку - но ни разу заказы не были собраны, только один раз наполовину. То есть с сайта я делаю заказ на разное количество лекарств и жду смс о готовности - но почти всегда заказы не собирались - мне говорили - не увидели, не успели и тому подобное, все это занимало много времени, я все это время пока я ожидал - состояние родственников ухудшалось. Этой аптекой - я стараюсь не пользоваться и когда нет лекарств в других аптеках - приходится обращаться в данную аптеку, я понимаю, что может быть гадость - надеясь на другое, но надеюсь на другое напрасно - что мне помогает сделать вывод, что меня запомнили и просто мстят за то, что не удалось нас обокрасть. Хорошо, что я еще могу куда-то пожаловаться и есть силы и время на сопротивление, представьте, что испытывают наши пожилые соседи, которым нет сил жаловаться. По поводу этой ситуации от 23.03.2022 мною и моей мамой подано заявлению в полицию - была беседа со следователем. Здесь видно во всем этом явно  отвратительное отношение к клиенту и предвзятое, с целью сделать гадость и создать неудобство при покупке лекарств.
4
Посмотреть ответ организации
Русская дорога
Знаток города 30 уровня
23 июля 2022
Хорошая аптека. Профессиональные фармацевты. Всегда дадут правильные советы
3
Нина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
политика аптеки продать подороже и побольше, идёт откровенное навязывание дорогих препаратов. продали подростку витамин С за 1500т!! простой витамин С! естественно взрослый человек не купил бы за такую цену, воспользовались тем, что ребёнок не сообразил, что это очень дорого! позор просто! не рекомендую эту аптеку, работают не честные люди! да, и кстати продала именно та самая фармацевт в возрасте, о которой пишут уже ни один негативный отзыв, она в наглую навязывает более дорогие аналоги, даже при наличии запрошенного препарата, я понимаю, что её з/п зависит от выручки, но наживаться на детях и пенсионерах которые и так копейки считают, просто отвратительно! обязательно в сл раз запомню её имя и фамилию, может хоть выговор ей сделают за такую не добросовестную работу.
5
2
Посмотреть ответ организации
Snezhana K
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Приветливые фармацевты, цены адекват для сети данных аптек. Удобное расположение.
9
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Дороговато, дешёвые препараты не завозят. Интернет заказы собирают быстро.
1
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Жена купила спираль Мирена ,но врач сказала ,что уже не требуется. Продали без рецепта хотя должны по рецепту. Пыталась сделать возврат. Сказали только с чеком. Принесла отказали . Сказали звонить руководству на горячую линию. Позвонили отказ по какой статье 55 какого кодекс или чего не понятно. Упаковка не вскрывалась . Отвратительное отношение к клиентам. Тянут со временем. Будема писать жалобу в Роспотребнадзор для внеплановых проверок.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Цены выше в 2-3 раза. На кассе не озвучивают цены,молча пробивают. Подсовывают дорогие фирмы. Свои проблемы с дорогой арендой в торговом центре решайте не за счёт обмана покупателей. Одна звезда это много.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Вполне нормальная аптека, хороший ассортимент, удобно расположена. Помещение нормальных размеров, а не какой-то закуток 2х2 метра. Периодически покупаю там необходимое, ничего негативного сказать не могу.
SofiMari
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Фармацевты стараются продать только дорогой товар,мотивируя,что у них портится средний чек
1
Елена Войнилович
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Ну оооочень дорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Моева
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2023
Отдел в ТЦ Дарья. Большой. Много провизоров и очень грамотные.
KritiKAn
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Хорошая сеть аптек. Почти всегда в наличии не только дорогие забугорные препараты, но и наши, не менее качественные, и более дешевые лекарства. Приятные продавцы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Иногда не бывает нужных лекарств, предлагают аналоги, что не всегда подходит
1
Ксения
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Очень хорошая аптека , все всегда есть, цены умеренные.
1
Елена Скво
Знаток города 25 уровня
9 октября 2023
Отличные сотрудники, большой ассортимент.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3