Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
183 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Работница аптеки Мариам по-хамски общается и не разбирается в безрецептурных лекарствах. На вопрос о дозировке препарата, сказала, что она не врач, и не будет отвечать на вопросы, хотя дозировка указана на препарате. Я очень вежливо зашла спросить про дозировку, а в ответ получила наезд на повышенных тонах. Представляется, что сотрудник аптеки должен иметь хотя бы малейшие представление о формах выпуска лекарств. Тем более безрецептурных
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Абсолютно запредельное хамство сотрудницы. Хожу сюда давно, обычно попадала на девочек помоложе, они мне всегда подсказывали как лучше и научили делать заказ в приложении и всегда оформляли все сразу же, я прямо при них делала заказ и они сразу все пробивали, т.к. им разницы нет, даже быстрее потому что наличие проверять не надо. Сейчас попала на сотрудницу в возрасте, сделала заказ пока была в соседнем здании, когда пришла на кассу увидела недовольное лицо с телефоном возле уха. И тут она начала мне выговаривать, что мол зачем я так рано пришла, это курьерский заказ, его надо ждать, что у нее тут 5 заказов висят. Я спросила поменялась ли система, потому что ее коллеги не видят проблем и наоборот просят так делать, и тут она начала мне врать что она тут работает всегда одна, коллег у нее нет, я еще со своим заказом пришла, что у нее их вообще 11. Хотя только что же было 5) По факту столько злобы и нытья и все из-за того что я пришла и ей пришлось перестать болтать по телефону и обслужить покупателя вместо этого. Она еще и пробила заказ потом и хотела просто так заставить меня ждать и сперва пикнула товар и не стала отправлять сумму на терминал для оплаты картой) как только я спросила чего и почему жду, она сразу все сделала, но очень сильно хамила и возмущалась и мне еще в спину кричала пока я спокойно уходила. Не повысила на нее голос ни разу, общалась спокойно, но получила столько злобы и попыток меня обмануть, что есть вопросы в адекватности человека. После такого отношения буду ходить в соседние аптеки и другие сети.
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Гойтиев
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Аптека очень хорошая,но как всегда немного для пенсионеров дороговато.Внутри чисто про давцы вежливы.Последне время не узнаю,что не спроси нето Вот толькочто спросил цетрин,говорит Нет.Недавно спросил мезим ,нет .Самые такие простие препараты отсуствуют.Раньше такого не бывало,не далеко 26 бак комисс.8,2 все есть,туда немного по дальше идти зато всегда все есть,но цены конечно в горзраве тяжеловатые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Практически моментальная бронь, 10-15 минут с момента заказа. Квалифицированный доброжелательный фармацевт. Сеть аптек практикует продажу препаратов с ограниченным сроком годности по весьма разумно сниженной стоимости. Приобрела мазь, срок годности которой истекает через 2 месяца,что гораздо длительнее,чем частота потребности в её использовании.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Цена на некоторые лекарства завышена в 2 раза, не советую здесь покупать
Посмотреть ответ организации
Олег Пономарев
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Большая аптека, вежливый персонал. Товары в наличии. Что ещё нужно?)) В общем, самый удобный способ, разумеется, делать заказ через мобильное приложение ГорЗдрав и выбирать удобный адрес аптеки для самовывоза. При этом в приложении есть вариант выбрать ту аптеку, где все товары в наличии. Так не придётся искать другие точки) цены у ГорЗдрав одни из самых адекватных, в сравнении с конкурирующими сетями. Ещё бы добавили бесплатную доставку при заказе от 2000 руб., было бы вообще отлично! :)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Обслуживание хорошее, персонал внимательный, подскажут,предложат замену, либо заказать необходимый препарат. Расположение удобное,рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2022
Выражаю признательность фармацевту, получил развернутую консультацию по интересующим препоратам, отпустили заказ быстро в полном объёме. В других аптеках вечно какие то проблемы, с наличием... одна из лучших аптек, сотрудники вежливые, профессионалы. Ещё раз спасибо. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Аптека очень плохая. Последние три раза заходила, нужных препаратов нет. Контейнеров для анализов и тех нет. А в те редкие случаи, когда препарат есть в наличии, имеется только самый дорогой аналог или просто у аптеки самые большие наценки. В общем: дорого, плохой ассортимент, темно, недружелюбные провизоры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Квители
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Люблю очень эту аптеку из-за аптекаря Григорян М.Ю.Она очень чуткая,душевная. Это профессионал своего дела.Она любит свою работу и людей.Если не ее смена,то я сразу ухожу.Григорян М.Ю. очень внимательный человек,всегда может разъяснить все ,проверит все препараты какая страна производитель,срок годности и т.д. Спасибо Вам большое за такое отношение к людям!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2021
Нечеловеколюбивый персонал. Сегодня надо было срочно мужу лекарство купить. Открываю рюкзак и не вижу кошелька. Бежать за кошельком и обратно времени уже не было, так как аптека закрывалась. Попросила девушку-провизора помочь, чтобы я ей перевела деньги, и чтобы она оплатила по своей карте или наличными. Ну так бывает! Понятно, что она мне ничем не обязана. Она сказала, что у нее нет ни денег, ни карты. Слава Богу, что я полезла в пакет и оказалось, что кошелек на нервах видимо туда положила. Но мы все-таки люди и должны оставаться людьми, а не бессердечные роботы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Да, аптека недалеко от дома. Вежливые грамотные провизоры. Лекарства не было, тут же сделали заказ и в назначенное время я получила нужный препарат. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Цветков
Знаток города 30 уровня
16 мая 2023
Плюс: мало народа обычно. Минусы: излишне прЫнципиальный провизор (на вполне рядовой препарат пришлось достать из сумки бланк и выписать рецепт), даже препараты ЖНВЛС, которые должны быть всегда, могут быть не в нормальной фасовке (30 таблеток препарата, обычно продаваемого по 60,тк пить дважды в день).
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Приятный персонал, быстрое обслуживание, есть оптика, не всё есть в наличии но всегда подскажут где в ближайшей аптеке есть то лекарство которое нужно.
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Два раза заказывала лекарство через интернет, ждала два дня, а потом приходила смс об отказе заказа. А один раз вообще не нашли, хотя заказ был подтвержден. Цены высокие. Стараюсь ходить в Столичку.
Посмотреть ответ организации
ias-1982
Знаток города 18 уровня
1 октября 2023
Аптека хорошая но есть минусы…. Провизор азиатка в в возрасте плохо знает русский язык из за этого долго производит обслуживание людей.
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Аптека хорошая. Всегда со мной все вежливы и помогают с выбором. Чистенько, препараты всегда хорошего качества. И рядом с остальными магазинами, далеко ходить не нужно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Ужасная фармацевт. Очень злая. Цены кошмарные. Везде полидекса по 560 рублей, а здесь 760. И так все лекарства!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бобылев
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Сем больше аптек в районе тем лучше и эта аптека не исключение. Находится в удобном месте как раз по пути с работы домой и это очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Ни ногой больше в эту лужу. Кто там на кассе от 21.01 .2022 в 19.00? Я сделала заказ в приложении "Аптека.ру". От приложения пришло на телефон уведомление что заказ в аптеке и его можно забрать. Прихожу, на кассе какая-то хамка с гор начинает меня отчитывать!!! БЕЗ МАСКИ!!! Типа должно прийти СМС, что Вы сюда ходите если, цитата: "Я его ещё не разбирала"?!?!?! Видимо в горах так принято обслуживать, не знаю. Я беременная - развернулась и ушла от скандалистки. Вопрос к администрации: В должностной инструкции прописано что можно с порога хамить, только потому что ты не сделала свою работу? Вежливо обслуживай, даже если накладки случаются, отзывов плохих будет немного. Вся моя семья ходила в эту аптеку. Теперь не будем. Сарафанное радио вкл. Так по капле вам до закрытия недолго. Если Вам именно этого провизора взять за проф стандарт. Закроетесь со скоростью света. Хорошо что есть более дружелюбная по ценам и обслуживанию аптека в этом же здании. А теперь продолжение истории, прождав некое СМС неделю, сходила в эту недоаптеку. Так как заказ был помечен как Выдан и оплачен. На руках у меня естественно ничего не было. Предложили сделать перезаказ. Идиотизм. МА-63172769 приложение Аптека ру Если кому-то в горах хамство - норма жизни, то не у людей с образованием и профессией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Генчик
Знаток города 17 уровня
28 июня 2019
Хорошая аптека, хорошая сеть! Конкретно в этой хороший персонал, всегда посоветуют препараты, даже сэкономят наши с Вами деньги.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Курочкина
Знаток города 18 уровня
9 июля 2020
Эта аптека находится на моем пути, ассортимент лекарств радует, все, что спрашивала, есть. Цены приемлимые.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Долго на кассе обслуживают особенно блондинка с длиными волосами очень медлительная
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Музыка
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Не знаю кто тут пишет про приветливый персонал, но сколько раз заходила в эту аптеку, столько раз встречала недовольное лицо провизора. Видит посетителя и начинает вздыхать, ну так ей все надоели.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Хорошая аптека.Чисто, аккуратно.Хороший персонал.Приятные люди.Посоветуют,если спросишь.Часто там бываю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Незнаю как там хранятся лекарства,вечно духота в аптеке этой...нарушение хранения препаратов однозначно...
2
2
Посмотреть ответ организации
M
Maria A
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Темная аптека - половина ламп в помещении не горит!
Посмотреть ответ организации
Александр Янушевский
Знаток города 17 уровня
29 февраля 2024
Персонал квалифицированный, цены космические!
2
Посмотреть ответ организации
ольга назарова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Замечательные, внимательные, приветливые, грамотные провизоры! Просто ОЧЕНЬ приятно заходить к ним! Редко где так обслуживают!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Неприятный вечно хмурый персонал и всегда очереди!
3
1
Посмотреть ответ организации
Rudolf Arutyunyan
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
На сайте показывает одну цену а на месте другая
1
1
Посмотреть ответ организации
валерий сенькин
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Вежливый персоонал. Препараты в наличии. Но цены...
1
Посмотреть ответ организации
Гала
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Ни разу не смогла купить нужный препарат, т.к. нет в наличии... В других аптеках есть
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Большой выбор, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Долго или вообще не обрабатывают заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2651
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Дороговата
3
Посмотреть ответ организации
Саша Пятёрочкин
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Очень хорошая аптека! Понравилась!
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 26 уровня
7 февраля 2020
хорошие цены, много чего в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Larisa Titova
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Последнее время не самые высокие цены- в нашей округе
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
маленький выбор, одно окно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Все неплохо , но не все провизоры обладают хорошим русским языком...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Неретин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Низкие цены! Народу нет. Почти всё есть !
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Яковлева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Цены пугающие!
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Красухин
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Аптека неплохая: броьшинство нужных лекарств там имеется
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Акулин
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
Чукаев Павел
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2019
Удобно, аптека и продукты.
7
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 9 уровня
16 марта 2018
Всё дорого.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Г
Знаток города 24 уровня
22 сентября 2019
Нормальная Аптека. Есть скидки по карте
3
Посмотреть ответ организации
К
кира копытцева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2020
Не всегда есть нужное лекарство
Посмотреть ответ организации
С
саша войновский
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
отличная отека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2