Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
198 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
...
Знаток города 3 уровня
31 января
Некомпетентный персонал, который перекладывает ответственность за размен денег на покупателей, что считаю неподобающим для коммерческой организации. При том что ценник в данной аптеке в полтора раза выше, чем в окружающих. Считаю возможным переплачивать, при удобном сервисе, а тут ни сервиса, ни цен. Не рекомендую посещать данную аптеку.
Посмотреть ответ организации
Анна Шаповалова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Решила по пути зайти в аптеку, и обнаружила интересную записку на двери "перерыв 25 минут с 17:10 до 17:35". Хотя графиком аптеки не предусмотрено. Но подумали разные ситуации в жизни бывают, все мы люди. Так после ожидания 20 минут, по наступлению оканчания перерыва, сотрудник пришёл позже. И самое интересное во всей аптеки не оказалось ни одного шпица для инъекции. Подобной аптеки, я давно не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 9 уровня
31 марта
Ужас , сегодня 30.03.2026г. Работает просто грубиянка, покупать ничего не стали, даже противно стало, вечно по телефону разговаривать. Больше не пойду в эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Наутилус Помпилиус
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Огромный плюс этой аптеки это провизоры. Очень душевные люди. Всегда что послветуют. Причем грамотно. Это конечно мое субьективное мнение. Но мне жта аптека нравится предде всего хорошими и приветливыми сотрудниками. Даже несмотря на на завышенные ценники
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Очень хорошая аптека, приятная обстановка, просторно и видно весь имеющийся ассортимент, продавец очень помогла в выборе лекарства, Спасибо!!! что не остаётесь равнодушными и советуете дополнительные препараты для улучшения лечения и по стоимости тоже подбирают на средства которые планируешь потратить. Очень довольна! Побольше нам таких аптек!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна C
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Лучшая аптека в посёлке. Большой ассортимент лекарств, если чего то нет .то всегда закажут. Часто бывают акции. Сотрудники всегда вежливые и компетентные
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Хороший приветливый персонал. Помогут, подскажут. Если нужного лекарства нет в наличии, всегда заказывают. Хорошая программа лояльности. Часто акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Mex
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Я выбираю эту аптеку, потому что она рядом с домом,можно оформить карту лояльности,или получить скидку.Отдельно хочу отметить работника,который с высоким профессионализмом консультирует клиентов -Пименова Ольга.Если приходя ,вижу ее в окошечке,то настроение поднимается и самочувствие тоже! Побольше таких фармацевтов!
8
Посмотреть ответ организации
mersedesdav600
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Аптека очень дорогая, продавец хамоватый не рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Сотрудники золотые , хожу только сюда, всегда все есть - чего нет сами закажут
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Германик
Знаток города 20 уровня
8 марта 2020
Цены растут быстрее инфляции. Торжественные скидки на 10% обычная уловка спекулянтов-провизоров. В целом ряде аптек в г. Дмитров цены, итак, на 10-15% бывают меньше "горздравовских".(( Кстати, в период угрозы эпидемии гриппа, эта аптека, солидаризированно с другими торговцами, маски не продает( Уверен искусственно. За это бы лишать лицензий и разгонять спекулянтов...
Посмотреть ответ организации
Ольга Крупнова
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Очень внимательные продавцы, всегда посоветуют . Хорошие скидки бывают
2
Посмотреть ответ организации
Стародубцевы на Youtube. Правда о Сочи.
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Дно какое-то. Обхамили дедушку 90 лет. Был на связи всё слышал. Со мной аптекарша разговаривать отказалась. А что... Удобно. Деда же старенького можно и послать. А со взрослым человеком "говорить не обязана ни с каким этим". Дед бедолага второй раз ходит в аптеку за заказом с аптеки ру. 90 лет! Ножками гоняют по два раза. Ну нет заказа у вас, объясните вы! Так нет. Не хочет, значит рыльце в пушку. А хамить старику, это днище конечно. Просто совсем днище.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Маслова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Очень нравится. Отличное обслуживание и всегда есть нужные препараты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Васляева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Компетентные фармацевты, быстрое обслуживание, лекарства на любой вкус и кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА С.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент. Доступные цены, дешевле чем везде в поселке.
6
Посмотреть ответ организации
Штрих *
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2019
да вроде все есть. преветливый персонал. не разу не замечал, чтоб приходили подруги за 40 и стояли трещали в окно.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Барашкова
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Всегда вежливое обслуживание и практически полный спектр лекарств
2
Посмотреть ответ организации
Лина Кошель
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Очень здорово, что теперь есть бонусные карточки! Да и фармацефты добрые, обходительные!
4
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Бессмысленное карта аптеки нечего не даёт и некогда с неё балы не спишется потому что у них всегда проблема с интернетом. Обслуживание не очень, цены дорогие
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 15 уровня
19 июня 2021
Есть только препараты быстрого доступа, но не более того. В общем скудный ассортимент для такой аптеки.
Посмотреть ответ организации
Tanya Air
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Хорошая аптека, большой выбор лекарств
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Заказать не удалось, написали, что нет на складах, пошла в аптеку и заказала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Тихонов
Знаток города 21 уровня
31 октября 2022
Обычная аптека со всем необходимым. Фармацевты явно знают своё дело
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Очень любезный персонал. Хороший ассортимент.
8
Посмотреть ответ организации
LaRa
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Дорогая аптека☝️Лекарства на порядок дороже, чем в других.. Покупаю в ней крайне редко, когда в других аптеках нет того или иного лекарства..
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2022
Три звезды скорее не аптеке а сети. Персонал грамотный
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Всегда хожу только в эту аптеку, грамотные работники, всегда помогут, очень нравится
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Александрович
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Цены конечно можно и пониже сделать. Фармацевты молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Н
надежда майорова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
отично подобран персонал хорошие скидки желательно делать скидки чаще а то цены за облачные
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Хорошая аптека,персонал грамотный.
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Хорошая аптека!
2
1
Посмотреть ответ организации
Коля Зайцев
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Очень высокие цены
2
Посмотреть ответ организации
Роман Патуев
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Цены заоблочные
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Хрусталева
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Хорошая аптека, можно сделать предзаказ
3
Посмотреть ответ организации
Technologist 2020 TVNo1
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Просто супер доктора молодци
Посмотреть ответ организации
Alexandra K.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Всё хорошо, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Valia
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Отсутствует лицензия на оборот нарко и психотропные препараты, а ОБЯЗАНА БЫТЬ !
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Хорошая дежурная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Хорошая аптека. Цены средние
1
Посмотреть ответ организации
101km
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2020
Всё чисто, однако нужные товары бывают далеко не всегда в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Низом
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
rabota-tyr
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Отличные фармацевты
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2020
Очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2