Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Романтик
Знаток города 5 уровня
30 января
Я столкнулась с необоснованной грубостью фармацевта (женщина в возрасте с короткими светлыми волосами, к сожалению, не знаю имени). После покупки лекарства, я осталась в аптеки примерно на 10 минут по личным причинам, в скоре мне последовало замечание, что стоять тут нельзя просто так, надо покупать и уходить, указала, что ждать надо на вокзале и тут не этому не место. Будьте добрее и вежливее
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
22.01.2025 обратилась в аптеку купить Цефтриаксон для кота, по назначению ветеринара, сотрудник аптеки, пожилая дама отказала, не продала ничего, даже шприцы. Что это за такое? Ваша сотрудница, считает, что эти препараты ее собственность наверное?! Отвратительное отношение к покупателю. Это уже не первый раз, невозможно купить лекарства не только для больного животного и для себя! Даже шприцы не продает!!! Только в этой аптеке такое отношение. Прошу разобраться с нерадивым работником!
Посмотреть ответ организации
y.sunny. sun
Знаток города 25 уровня
4 августа 2025
Очень вежливая и приятная работница. Ассортимент большей, всегда все таблетки есть. В помещении всегда чисто и порядок. Есть лавочки, что очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Хорошая аптека, приветливый и внимательный персонал. Лекарства в большом ассортименте, но дороговато. Есть те же лекарства, но дешевле в других аптеках, но в районе вокзала эта -самый оптимальный вариант...
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Продали пустую упаковку капель для глаз , на горячей линии тоже не помогли . Ссылаются на то , что так быть не может и я вру. Мне конечно сильно не жалко 400 рублей , но эта компания выставила меня виноватой , так что на будущее другим проверяйте сразу лекарства , чтобы так не получилось. ( на горячей линии сказали , что фармацевт должен предупреждать , что нужно проверить срок годности / наличие , но конечно же никто ничего не проверил , а я осталась без лекарств с пустой упаковкой , ещё и выставили меня как вора 👍 никому не советую эту аптеку , либо проверяйте сразу !
1
Посмотреть ответ организации
numonov
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
очень хорошая аптека отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
Аптека находится рядом с моей работой, персонал хороший всегда подскажет что лучше. Цены конечно не очень дешёвые, есть аптеки и дешевле. А так в целом очень хорошая.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Хорошая аптека. Удобно расположена. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мелания Лоскутова
Знаток города 7 уровня
10 июня
Моего лекарства не оказалось (Пассифлора) , сдачи 4000 нет))
Посмотреть ответ организации
Lofn Rødrev
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
дорого( много чего нет, а бахилы золотые наверное... на спрей для носа цена выше на 50р по сравнению с соседними аптеками, хотя фармацевты грамотные
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Режиссёр
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Полная отсутствие понимания работы с людьми, 10 минут стоял и ждал когда два аптекаря обслужат двух посетителей.... Это конечно просто, так и не дождался
Посмотреть ответ организации
александра финк
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Хочу выразить признательность этому заведению, очень удобное расположение всегда вкусно чисто, мы рады что здесь находится ростикс, и благодарны Вам.
Посмотреть ответ организации
С
Сабельникова Людмила
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Лекарства есть.Но цены бешеные,даже с учетом скидок сильно бьет по кошельку.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
В аптеке работает не русский, ни чего не понятно что говорит
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Удобное расположение. Вежливый специалист
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоренко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Аптека как аптека, только цены на порядок выше чем в остальных,т.к находится около вокзала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Хорошаяиаптека, приветлтвый персонал. Есть система накопительных бонусов
2
Посмотреть ответ организации
Магомедова Марина
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Отличное место, единственный минус фармацевт грубый
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мурушкин
Знаток города 10 уровня
31 марта 2019
Нормальное обслуживание, но не всегда есть нужные лекарства....
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Впаривают активированный уголь за 70р ))) цены завышены на все.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сидоров
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Цены дикие
1
Татьяна Хаванова
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2019
Хорошая аптека. Всё есть и по цене приемлемо
5
1
Посмотреть ответ организации
Ya Ya
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2019
Хорошая аптека
4
Посмотреть ответ организации
cool.lexx159
Знаток города 11 уровня
20 мая 2020
Не дёшево, но нормально
3
Посмотреть ответ организации
Максим Угольников
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Недорогая аптека
4
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Одна из лучших аптек в нашем городе.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2