Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
159 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Бакберди Эсенбеков
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Сегодня заходил в аптеку «Горздрав» — обслуживание отвратительное. Поздоровался, хотел получить нормальную консультацию, а в ответ услышал грубый тон и полное безразличие. Попросил показать нужный крем, а мне даже толком не ответили — отмахнулись и продолжили разговаривать между собой, будто я пустое место. Никакого желания помочь, никакого уважения к посетителю. Ушёл с неприятным осадком. После такого отношения больше туда не зайду и никому не советую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кучеренко
Знаток города 24 уровня
25 июня 2025
25.06.2025, примерно в 18:25 зашел купить жидкость для линз, и фармацевт подсказала какую жидкость лучше взять с подходящим составом, большое ей спасибо)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арбс
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Продавец Анна, фармацевтом или провизором ее язык не поворачивается назвать. Продаёт средства , заранее зная, что оно не подходит определённой категории людей:возраст, наличие беременности. Навязывает, что это лучшее средство а городе, а на проверку оказывается, что это средство нельзя до 18лет, беременным, кормящим и тд. Но на критику оказывается, что сам покупатель вводит в заблуждение. Будьте осторожнее и внимательнее. А лучше не болейте.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Добрый день ✌ Зашла сегодня в очередной раз в эту аптеку и решила написать отзыв, так как в другой аптеке был негативный опыт. Радует здесь большой выбор, вежливость персонала и всегда есть то, что мне нужно. Плюсом ничего не навязывают, до этого предложили карту, приобрела еë, зарегистрировалась и получила сразу же бонусы 😊 да и очереди тут никогда не бывает, аптека просторная. В общем буду приходить ещë. А сети аптек развиваться и быть ещë лучше 🥳 Спасибо, что прочитали, не болейте😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Овечка
Знаток города 24 уровня
1 февраля 2025
Отвратительно!!!! Сотрудница Мартиросян настойчиво требует оплату наличными. Ну ладно, может связи нет с банком. Но!!! Как можно создать очередь для выкупа заказа?? Три человека в очереди и стоим.... Стоим... Стоим... Как вот оценивать? Есть вторая касса. Ну нельзя открыть для людей?? Вроде бы всегда было всё для людей. А теперь что-то поменялось??
2
Посмотреть ответ организации
Иштван Мартин
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Постоянно хожу в эту аптеку. В этот раз решил написать отзыв. Хочу отметить фармацевта Наталью. Наталья всегда поможет с выбором. Предложит как дорогое, так и дешевые лекарства. Никакого навязывания. Выбор остается за поеупателем. Наталья всегда доброжелательна. Спасибо Наталье за чуткое отношение к покупателям и быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Литвинова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Провизор может посоветовать купить лекарство, как дороже, так и дешевле. Люди, смотрите аннотацию, отойдите в сторону и потратьте 1-5 мин на информацию, тогда не будет разочарований. Часто в дешёвых препаратах меньше на 30-50% нужного вам вещества, фармацевты сами не знают, либо лукавят. Сейчас все зависят от выручки, поэтому много чего предлагают, сами думайте о своём кошельке.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Эти аптеки отличаются желанием впарить лекарство подороже того которое Необходимо! Якобы скудный ассортимент препаратов предполагает продажу только очень дорогих с целью нажиться на чужом горе. Никогда не посоветуют более дешевый аналог. Да и обслуживание оставляет желать лучшего с таким же успехом можно было б поставить автоматы по продаже лекарств
7
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Sobolevskii
Знаток города 29 уровня
7 сентября 2021
Хорошая аптека, особенно радуют интересные акции, можно прикупить необходимые медикаменты недорого, по дисконтной карте. Карта выдаётся бесплатно. В целом цены на медикаменты чуть выше среднего, выручали несколько раз тем, что в других аптеках данного товара просто не было.
3
Посмотреть ответ организации
Mari T.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Одна касса, людей много, приходится долго ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Вазира Донабаева
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Вежливое обслуживание, доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Не ходите туда, если не хотите переплачивать на 300%! Весело, конечно! Лекарство, которое везде стоит 600-700 руб, мне предложили за цену более 2000 (я не запомнила насколько больше 2тыс). Я оооочень удивилась!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Махортова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
Всё отлично благодаря грамотному,внимательному и отзывчивому фармацевту ,правда не знаю имени, светленькая приятная женщина средних лет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Отказали. сегодня в продаже товара по причине отсутствия сдачи
1
Посмотреть ответ организации
Анна Панфелюк
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Очень вежливые сотрудники , всегда подскажут по препаратам . какие лучшие препараты или аналоги . и самая доступная аптека по ценам .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ивановна
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Дорогая аптека, даже со скидками , медикаменты намного дороже чем в других местах
Посмотреть ответ организации
shops118
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Хорошая аптека. К сожалению часто приходится тут покупать лекарства. Редко когда чего то нет в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Маруся Ледок
Знаток города 14 уровня
27 июня 2021
Практически только сюда и ходим. Цены приятные, акции постоянные, ассортимент широкий🤗
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Костыгина
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Свободно. Огромный выбор и супер вежливый и понимающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Mikhaleva
Знаток города 21 уровня
4 января 2021
Чисто, опрятно, приветливый персонал, ассортимент слабый
3
Посмотреть ответ организации
Клюква
Знаток города 20 уровня
4 октября 2019
Одна из самых дорогих сетевых аптек в городе, дороже наверно только ригла. По ассортименту лучше многих мелких, но все равно далеко не все есть в наличии.
5
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Не первый раз захожу в эту аптеку и постоянно попадаю на провизора-девушку лет 35-45 (в очках), которая постоянно мне советует более дорогие препараты, говоря, что они более эффективные. Ладно, я не против витаминов иностранного производства, но в последний раз я зашла сюда же, чтобы снова купить необходимые мне препараты (антидепрессанты), девушка начала говорить об ужасах их постоянного употребления и что я могу посадить печень. Я не планировала покупать доп.препараты, но тут немного испугалась. Спросила, чем же можно поддержать печень, на что девушка молча принесла препарат и пробила его. Я обалдела от суммы (около 2000 рублей), но купила, испуганная рассказом провизора о печени. Сейчас я читаю инструкцию по применению препарата и что я вижу??? Его нельзя пить вместе с препаратами обратного захвата серотонина (антидепрессантами). Вот а если бы я не открыла инструкцию и начала бы пить препарат просто по короткой инструкции на коробке??? Девушка, работающая в аптеке вообще выжила из ума? Ладно если бы она не знала, что я на АД, но она же сама мне их продала... Я не знаю, это лично она такой человек, или это стратегия сети аптек - навязывание кучи препаратов, НО ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЕТ АНТИДЕПРЕССАНТЫ, ЗНАЧИТ У НЕГО И ТАК ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ, разве можно вот так играть на эмоциях, когда человек в уязвимом положении????? Ещё и продавать препарат, который нельзя принимать с антидепрессантами. Я в разбитом состоянии, что позволила себе обмануться и повестись на такой развод. Больше ни ногой в эту сеть аптек. Очень обидно, у меня снова на фоне этого обмана, потерянных двух тысяч и страха, что могла сделать себе хуже, начался новый депрессивный эпизод и снова чувство вины, что я сама не смогла постоять за себя. Ужасно, так нельзя с людьми поступать.
2
Посмотреть ответ организации
ИКБОЛЖОН
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Персонал отличный. Я кое что искал. Но то что я искал не продаётся в аптеке
3
1
Посмотреть ответ организации
Toch
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
За кассой была стажёрка, это ужас , потом пыталась навязать доп препараты ....
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
30 июля 2019
Оппозиционируют себя,как не дорогая аптека,но там далеко не дешево...
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2019
Хорошое обслуживание! Доступные цены! Если по цене дорого, Найдут оналог!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Профессиональный и отзывчивый персонал. Лучшая аптека города.
4
1
Посмотреть ответ организации
Richman Nigmatullin
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Дорого когда нужно не работает и нет препаратов.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич Скрипников
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2020
Средний уровень, многих препаратов нет.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Теп
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Хорошая аптека и вежливые люди
3
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 18 уровня
28 мая 2019
Доступные цены, хороший ассортимент
5
Посмотреть ответ организации
Alex Harly
Знаток города 14 уровня
24 октября 2018
Больная аптека . Грамотные вежливые формацефты
4
1
Посмотреть ответ организации
Янина Щербак
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Правильно советуют то что нужно
7
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
4 июня 2018
Дорогая аптека
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Андрианова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2020
Хорошие фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Анваров
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Давно и удачно лечат людей мелом.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Нормальные цены
5
Посмотреть ответ организации
Надежда В
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
проблемы с активацией карты
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Аптека как аптека. Бываю нечасто.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Маслюкова
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2020
хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Простой Парень
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Никогда ничего не бывает....
3
Посмотреть ответ организации
44717 Бабуев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Очень удобная учреждения
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
хорошая аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Федосеева
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Net Master
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2019
Ужасный персонал!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2