Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Иван Гордеев
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Доброжелательный и грамотный персонал, достаточно широкий ассортимент, приемлемые цены, есть возможность заказать дешевле через мобильное приложение, часто проводятся выгодные акции.
Посмотреть ответ организации
Андрей Теребов
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Зашёл. Передо мной 2 человека. Ждал 15 минут. Одного обслужили за это время! Очень медленно! Дошёл...стрепсилса нет!!)) Ну точнее он "не пробивается"
2
Посмотреть ответ организации
Lissan Kim
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Как всегда людишки недовольны чем то. Аптека хорошая, очень удобно расположена, цены приемлемые. Отдельно хочу сказать какая у фармацевтов стальная выдержка, пришла вечером в аптеку а там очередь до самой входной двери (у нас как будто аптек больше нет в этом районе) Фармацевты умнички! Я знаю как там тяжело работать, уж проверьте, проходимость 1000% людей, ни минуты покоя!! А то что пишут про перерывы, таким образом фармацевты уже пытаются перевести дыхание или дай бог поесть! Отдохнуть в конце концов! ( По закону имеют право) С таким потоком и наверное большим количеством товара, там работает всего один фармацевт. И это заслуживает хорошего отзыва!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Y
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2025
В этой аптеке можно в очереди умереть какие тут фармацевты медленные! Отпуск 1 лекарства более 10 минут: пока наберет, пока прочитает, пока найдет, пока принесет... Ужас
1
2
Посмотреть ответ организации
FullFhrottle
Знаток города 9 уровня
9 июня
Ужасная аптека, сотрундики мнят себя всемогущими, откровенно и открыто хамят, не признают ошибкок, не знакомы с этикой, тактом, культуры сервиса нет. Жалобы в книге отзывов и предложений остаются без внимания и ответов. Одна из сотрудниц запретила мне посещение данной аптеки когда я заметил что цена в чеке в 3 раза выше чем цена, которую называла сотрудница. Через дорогу отличная аптека этой же сети с квалифицированными и вежливыми сотрудниками
2
1
Настя Линова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Аптека, где каждый товар стоит минимум на 100 рублей дороже, чем в других аптеках, если не делать онлайн заказ!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Удобное расположение рядом с домом, часто бывает закрыта, цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Егор Хамидуллин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Зашел, все быстро купил, еще и скидку сделали, хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Калинникова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Аптека не очем, закрыто постоянно на обед
2
2
Посмотреть ответ организации
Ойбек Исонов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Вежливый продавец,удобная парковка, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алина Календарёва
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Как не приедешь всегда перерыв!
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Липатов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Просто сейчас просто не работает, продавщица ушла пить кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белинская
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Не работает аптека, никаких записок, ничего! Единственная аптека в доме
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2