Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Милая Кошечка
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Пришла сегодня по такой ужасной погоде за детскими мочеприемниками, дверь была закрыта минут 15, люди приходили и разворачивались, хорошо догадались постучать, оказывается фармацевт забыла открыть дверь. Далее спрашиваю мочеприемники, женщина-фармацевт говорит их нет, уже дома смотрю в приложении а они есть ! Пришлось отправить мужа, тк маленький ребенок на руках!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дранже Елена
Знаток города 6 уровня
22 июня
Не так давно начала посещать эту аптеку, очень удобно, рядом с домом. Здесь работает добрая, улыбчивая, дружелюбная девушка с темными волосами, которая чуть в возрасте, вроде в очках бывает, к сожалению, не знаю имя. Всегда подскажет, даст дельный совет по препаратам.👍🏻👍🏻👍🏻 Не понимаю предыдущих отзывов, вообще полное несоответствие для меня, может тут две девушки работает.😅
Посмотреть ответ организации
Максим Заглядов
Знаток города 3 уровня
26 января
К аптеке вопросов нет. Вопрос к руководителю, обратите внимание на отзывы, работает женщина взрослая с тёмными волосами, максимально неприятный фармацевт. Она будто изначально настроена поругаться с кем-то. Она никогда не здоровается, у неё всегда настроение плохое, в таком случае пусть сидит дома. Буду ходить в другую аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Самая дорогая аптека, причем когда приходишь в нее и на сайте разница цены колоссальная, фармацевт говорит заказывайте на сайте, так дешевле. Пришел за мазью в наличии 1700₽ на сайте 1100₽.Продолжение первого отзыва. Пришел за лекарством. Фармацевт дает дорогой вариант, говорю на сайте есть дешевле, кричит бери этот какая разница, говорю давайте дешевый, почему вы даете такой, орет-кричит, это моя работа такая.и уже не первый случай, такой же был с женой.Очень жаль что единственная аптека на районе (((
4
Посмотреть ответ организации
Yaroslav
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Фармацевт полный ноль, не слышит покупателя, который хочет конкретное лекарство купить, предлагая и навязывая свои дорогие аналоги, ей делаешь замечание типо зачем врать что лекарства нету, она бубнит и возмущается. В итоги заказал через приложение, так даже дешевле вышло.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
12 июня
‼️‼️ горздрав‼️‼️ обратите уже внимание на фармацевта что работает в данной аптеке. Вечное недовольство, грубость, хамство. Рекомендую сотруднику рассмотреть другие вакансии для работы, хотя вряд ли, человек с таким отношением где то пригодится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
16 августа 2025
Единственная аптека на всю округу!!!, но в 21 уже закрыта!!! Цены обычные, персонал отзывчивый . Хотелось бы чтобы она или работала дольше, а лучше стала круглосуточная.
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Пришел в аптеку в 21:48 уже закрыта , постучал женщина вышла и ответила мы закрыты , всегда грубит данный продавец , будто ее заставили придти на работу ))) собиралась домой видимо быстрее , я говорю, а вот человеку плохо срочно нужны таблетки , ответ нет мы закрыты , человечности ноль !
1
Посмотреть ответ организации
вжжжвж
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
ассортимент маленький. цены на товары выше, чем в других аптеках. но самое неприятное - обращение на "ты", общение с покупателем как в деревне.
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень вежливый и приветливый персонал. Все грамотно и профессионально рассказали. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения Трусова
Знаток города 22 уровня
16 сентября 2024
Аптека просторная,светлая,много препаратов,можно приобрести практически всё. Но по ценам конечно дороговато, даже с акциями. Лекарства всегда свежей датой.
Посмотреть ответ организации
Anna Burova
Знаток города 2 уровня
14 марта
Не проходит оплата qr-кодом. Фармацевт абсолютно некомпетентная, недоброжелательная женщина, предлагает самые дорогие товары, утверждает, что нет дисконтной карты по номеру, не может ее применить, хотя на экране с ценой все высвечивается, что и карта есть, и цена по карте другая, фармацевт все это отрицает, сразу удаляет, разговаривать не хочет.
2
Посмотреть ответ организации
Anara Oktombekova
Знаток города 2 уровня
8 июня
Работает один сотрудник с темными волосами , отвратительное отношение к сотрудникам , заходишь за другими лекарствами предлагает другие аналоги которые ей выгодно продать , хамит , не отвечает на вопросы которые задаешь по поводу лекарств, руководство данной аптеки примите уже меры
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеевич
Знаток города 16 уровня
30 июня 2024
Развитая сеть аптек. В большинстве случаев можно найти недалеко от дома. Цены как и в других аптеках, что-то выше что-то ниже.
1
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хамское поведение сотрудника, отказала в продаже из-за купюры в 2000 рублей, еще и в спину хомила, хотя я пришла с плохим самочувствием.
1
Посмотреть ответ организации
Lakomkin
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Хорошая и чистая аптека, приветливый персонал который со всем поможет и подскажет. Цены самые обычные, как и во всех аптеках, не низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
21 июня
Это ответ Dmitry Hulоdin , что выложил отзыв 16 числа. Что аптека открылась с опозданием на 15 мин. 16 числа аптека открылась в 08:15. - это не опоздание. А явка на работу за 45 минут до открытия. Аптека работает согласно графика работы с 09.00-22.00. Прошу тех поддержку удалить негативный отзыв. Сотрудники аптеки не несут ответственность за то, что клиенты не обращают внимание на график работы аптеки и трактуют его как им угодно.
Посмотреть ответ организации
Ники.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Чисто,вежливый персонал,наличие и большой выбор лекарств .Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Hulodin
Знаток города 3 уровня
17 июня
Аптекаря нет на рабочем месте, опаздывала на 15 минут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бугров
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Некомпетентные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Алена Rakityanskaya
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Вежливый персонал. Цены только кусаются
Посмотреть ответ организации
Холмуродов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Отношения кассирши просто отвратительно! Если хотите портить себе настроение то посетите эту замечательную месту
3
Посмотреть ответ организации
Мамедов
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отлично
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Всегда есть выбор нужных лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иринина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Все отлично. Хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
tranzitochka
Знаток города 21 уровня
18 июня 2025
Завышенные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Agent
Знаток города 21 уровня
26 марта 2025
Все тут хорошо
1
Посмотреть ответ организации
yasa nazarov
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ломакина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Огромный выбор
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Назаров
Знаток города 14 уровня
18 июня 2024
Очень хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
S ...
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Аптека как аптека,цены космос) ослабить надо немного дверь очень туго открывается ,дети вообще не откроют (
2
1
Посмотреть ответ организации
Хусейн Давлат
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Nata Nata
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Уютный, аккуратный аптечный пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Дубровин
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2