Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
54 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Тов. Анатолий
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличная аптека, цены норм, персонал по-человечески адекватный. После того, как я раскатился на самокате на дороге и пришел с ссадинами на коленях, все подобрали, дали возможность в аптеке же и обработать их, настроить ветерок от кондика на них. Я вежливо - мне в ответ вежливо. Девчонкам хороших смен и адекватных покупателей :) П.с.: на фото мои благодарные колени :D
1
Посмотреть ответ организации
Оринос Амигос
Знаток города 5 уровня
30 января
Хорошая аптека, с достойным ассортиментом, хорошими ценами, приятные девушки на обслуживании всегда подскажут и помогут Спасибо
Посмотреть ответ организации
Марина Голубева
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Давно была в этой аптеке! Сейчас нет необходимости ездить так далеко, живу на Лесном проспекте! Всё необходимое покупала там, девочки работают внимательные, доброжелательные.
Марина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Надменные и хамоватые сотрудники. В эту аптеку стараешься зайти в последнюю очередь, благо есть рядом другие аптеки, где предложат скидку и вежливое обслуживание.
Екатерина
Знаток города 13 уровня
23 февраля
Пожалуйста, перестаньте продавать дженерики OZON, они не работают. Бетагистин по сравнению с Бетасерком - пустышка, как гудело в голове, так и гудит.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитренко
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Хорошая аптека. Удобно расположена, хорошее обслуживание! И цены вполне по сравнению с другими аптечными сетями.
Карина Пеперова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Обслуживание шлак. Не проверив говорят что препарата нет, косметику вообще не понятно как купить, потому что ее тупо не продают.
1
Екатерина Ксендзова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Отличная аптека, без очередей, приветливый персонал, цены приемлемые, близко от метро
Владимир Блинов
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Хорошая аптека удобно расположена как ни странно большой ассортимент лекарств и достаточно приятные цены. Может и не на все но в целом хорошая
Anchester
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хороша аптека , вежливый фармацевт
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Хорошая аптека! Всегда вежливое заинтересованное обслуживание!
Владимир Блохин
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Недорогая аптека
Людмила Мексина
Знаток города 18 уровня
2 января 2025
Не торопливо, как принято в северной Европе.
Элеонора
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Неприятные дамы на кассе; разговаривают надменно; предлагают дорогие препараты, хотя в наличии есть дешёвые аналоги! Хамят...
Александра Петрушенко
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Не очень приятные фармацевты.
EvgenVan
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Всё что нужно для здоровья
1
  1. 1
  2. 2