Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
100 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктор
Знаток города 25 уровня
16 января 2025
Широкий ассортимент медикаментов и медицинской техники, возможность онлайн-заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кусакин
Знаток города 12 уровня
5 июня
С рецептурными препаратами делают мозг на ровном месте. Пытаются забрать (!) еще действующий рецепт (бред полнейший). Не рекомендую, совсем.
Посмотреть ответ организации
tatiana-2323
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Аптека новая, большая,светлая. Приятное обслуживание. Грамотные, внимательные, вежливые сотрудницы. О ценовой политике - не могу высказаться, купила копеечные препарат, но наличие аптеки в шаговой доступности облегчило проблему его приобретения. Поэтому, открытие двух аптек рядом - удачное решение для жителей микрорайона.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пядышева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Открылась, новая, ещё ближе к дому, прям в соседнем доме. Отлично! Ещё лучше, что фармацевт Марина перешла со старой аптеки! Была приятно удивлена этому. Так как не единожды брала препараты у данного фармацевта, а если не было какого-либо лекарства, она всегда находит подходящий аналог.
5
Посмотреть ответ организации
Мария01
Знаток города 19 уровня
11 июня 2023
Нормальный магазин, цены как и везде что то дешевле что то дороже. В самом магазине приятно находится, просторный, две кассы. Фармацевты очень приятные девушки, всегда подскажут как лучше взять, проконсультируют про дозировку и предложат аналоги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Винокурова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Рекомендую. Ассортимент разнообразен, а если нет, то можно заказать по интернету и тебе пришлют в эту аптеку. Очередей нет, работает три окошка. Персонал вежливый. Цены приемлемые.
5
Посмотреть ответ организации
Eva_Brayn
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Сегодня, 27 . 06.24 хотела приобрести препарат по рецепту. Рецепт выписан на две упаковки. Подаю рецепт ПРОДАВЦУ , да ,ПРОДАВЦУ, А НЕ ФАРМАЦЕВТУ. ПРОДАВЕЦ мне говорит: " Сразу вам две упаковки дам и заберу рецепт . " Я отвечаю : " Мне не нужно две упаковки СРАЗУ , мне нужна одна. " ПРОДАВЕЦ : " НУ,тогда я все равно заберу рецепт ." Я ответила, что в таком случае , я покупать не буду. Вы откуда набираете ПРОДАВЦОВ?! Рядом из Дикси сто ли? В хороших аптеках, ГРАМОТНЫЕ ФАРМАЦЕВТЫ , если видят рецепт на две или более упаковки, ставят , печать аптеки , дату и роспись на листе рецепта ,что " отпустили " одну упаковку препарата. Я не обязана сразу выкупать две или более упаковки. Я конечно безграмотному ПРОДАВЦУ не стала объяснять, как нужно ПРАВИЛЬНО отпускать рецептурные таблетки. Мне это надо ?! Я пошла и купила в другой аптеке У ГРАМОТНОГО ФАРМАЦЕВТА , ОДНУ !!!упаковку и мне проставили в рецепте дату, роспись и штамп о покупке. Ну когда же у нас в Великой России будут специалисты на своих местах?!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гриновецкая
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Аптека рядом с домом, очень удобно. Фармацевты все хорошие, никаких вопросов к ним нет)
2
Посмотреть ответ организации
К
Кот Матроскин
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Новая, отличная аптека, удобное расположение, обслуживание на лучшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Нина Королева
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Приятные, объяснят,ответят на все вопросы, добродушные,внимательные,обходительные все сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0227
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
В этой аптеке не любят инвалидов и женщин с колясками, потому что никак туда не заехать. Оооооочеень неудобно.
2
2
Посмотреть ответ организации
849378 Мусаев
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2022
Асортимент хорошый всегда сожно найти то что ишеш и продавци вежливие
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубарев
Знаток города 16 уровня
6 июня 2022
Аптека - как аптека , но здравсити лучше , цены ниже , быстрое обслуживание , грамотный персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Берсенева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Любимая аптека, чистая светлая и цены радуют
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Семерня
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Молодцы 👏 хорошо придумали с акциями выгодно.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Лева
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Всё отлично. Быстро. Чисто. Удобно
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Игоревна
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Всегда нахожу что нужно
2
Посмотреть ответ организации
Ричи Ричи
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Хорошая аптека ,чистая не дорого
4
Посмотреть ответ организации
Viola13690
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
В этой аптеке есть все
2
Посмотреть ответ организации
Жемчужинка
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Обслуживание хорошее. Рекомндую
5
Посмотреть ответ организации
Максми Хожаинов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Все на уровне!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Знаменщиков
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Отличные цены
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2