Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Андрей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
просто отвратительный магазин, продают только реневал и прочие другие бренды. хотел купить зеленку с йодом отдал 388 рублей ( не обратил внимание). возврат делать отказались, вывод плеваться и обходить, никому не советую
1
Посмотреть ответ организации
Restozorro
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Хорошая аптека , главное рядом с домом , и вполне вменяемые цены при нынешней обстановке в стране и отсутствии некоторых импортных препаратов , всегда подберут замену если чего то из импортного нет , главное по хорошей цене и еще и посоветуют как пить и с чем и почему . Хожу сюда регулярно , и всегда получаю отличное обслуживание . Хочу выразить благодарность фармацевту Семиглазовой Д. С. , всегда чётко и по дела разъясняет и показывает , по запросу боль в горле предложила сразу несколько препаратов и главное объяснила чем отличаются так же четко и быстро (не люблю когда мусолят ). Хороший специалист своего аптечного дела 👍
Посмотреть ответ организации
Артур Гаврилюк
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Максимальная безответность стою жму кнопку вызова персонала 2-3-5 мин Слышно что она с кем общается а на звонок не реагирует. Понимаю работа в аптеке тяжелая но надо понимать человеку могло быть плохо а сотрудник не идет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джошик
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Аптека хорошая , цены дороговаты , иногда нет нужного . Приятно пахнет ,персонал уважительный , вполне хорошее место , но мне не очень нравиться, что рядом с аптекой булочная 😬
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Обманывают людей, впаривают только самое дорогое. Ужасно возмущена сегодняшней ситуации. Забирала заказ, забыла заказать капли Снуп, говорю дайте, пожалуйста, еще СНУП, мне дают капли, пробивают товар, я оплачиваю и только потом понимаю, что как то дорого выходит, потому что заказ был небольшой около 400р, а пробили на 660р. Я не отходя от кассы, спрашиваю: «А сколько стоит снуп?» В ответ получаю: «Смотрите в чек, вот 233р» Я немного в шоке от такой цены, потому что обычно беру за 135-145 Говорю, что мне такой не нужен, вы пробили мне снуп экстра (первый раз вообще узнала, что такой есть) никогда до этого мне в других аптеках ни разу не давали такой снуп и даже не спрашивали вам обычный или экстра. В возврате денег мне отказали, ссылаясь, что в аптеках возврат денег не делают И еще кассир Семиглазова Д.С. утверждала, что только такой снуп есть, других нет вообще нигде. Как можно так врать, не сомневаюсь, что таким образом обманывает даже пенсионеров. В общем не советую данную аптеку по конкретному адресу и конкретного кассира Семиглазову Д.С.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина Двойникова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Удобная аптека на районе, можно зайти с коляской, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Лучшая аптека. Рядом с домом. Приветливый фармацевт. Но конечно же лучше не болеть!!!!! Всем прекрасного настроения и крепкого здоровья!
2
1
Посмотреть ответ организации
Бровкин Николай
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Хорошее обслуживание, достойные цены. В шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Yupod
Знаток города 27 уровня
12 ноября 2022
Хорошая аптека, неплохой выбор, вежливый персонал, удобное расположение и рядом парковка. Очередной больших не замечал. Жаль что не работают круглосуточно, но в целом все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Хорошая аптека с адекватными ценами
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Цены высоковаты. Не все необходимое бывает. Продавцы не очень приветлив
5
1
Посмотреть ответ организации
Мила Юсупова
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Аптека самый бюджетный , персонал доброжелательный
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Серёгина
Знаток города 18 уровня
13 июля 2023
Вежливые, отзывчивые, помогли в поиске лекарств
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Самая дорогая аптека в районе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 25 уровня
8 ноября 2022
Неплохой выбор товаров. Демократичные цены.
2
1
Елена Титова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Спасибо огромное, что вы рядом.Без вас мне не выжить,очень благодарна этой аптеке!
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Хорошая аптека, приятные сотрудники, если нужно сделают небольшую консультацию и рекомендации
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 30 уровня
22 января 2023
Всё хорошо но цены на таблетки..... Не могу позволить себе болеть. Так что только от поноса....
4
2
Посмотреть ответ организации
Ахалаймахалаич
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Это самая дорогая аптека в районе.
1
Посмотреть ответ организации
The Warpah
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Очень грамотные и приветливые продавцы, ставлю 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 26 уровня
1 июня 2023
Чисто и главное что работает круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
Эндрю Фил
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
Ценник дороговат.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4611
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Дороговато в этой аптеке
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сherkasova
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Очень дорого
6
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Удобно и персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
Alla Garifullina
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Sergei Tsaregorodtsev
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Дорогая аптека !
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шибаров
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Часто не бывает, что мне нужно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2