Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
621 оценка
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Maryk
Знаток города 18 уровня
31 марта 2025
проверьте камеры, 31.03 16:33 продавец не проверила наполнение заказала, показала его в конце после оплаты, при мне начальству рассказывает что это я не проверила а на прилавке ни чего и не лежало, чек и выдала, просила доп 1 пакет монурала а она пробила 2 и в итоге сказала что 1го не существует, на сайте ей показала что он есть и могу заказать прямо сейчас выдачу, она промолчала и без комментариев и извинений за этот весь цирк отставила меня в бок, обманула, обвинила и ушла в закат, второй сотрудник была вежлива и объясняла, сервис на лицо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 9 уровня
26 июня
Аптеки горздрава в принципе норм. Но конкретно в этой грубый и не компетентный персонал. Люди в очереди стоят, а они товар раскладывают. Ушёл как оплеваный
Tatyana Z.
Знаток города 16 уровня
18 октября 2025
Приятные сотрудники, внутри чисто, аккуратно. Стараюсь заранее оформлять заказы, так выгоднее
1
Посмотреть ответ организации
vitalia.sunrise
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Попала в сети обмана. Анальгин за 300 рублей. Боль уйдет сама собой... Я зашла в аптеку купить анальгин, и зашла я с ясной уверенностью, что не потрачу более 50 рублей. Но когда на мой вопрос "мне самый обычный, самый недорогой анальгин, который у вас есть" мне ответили "вот, держите, 300 рублей", я была в диком удивлении. "Это вообще единственный анальгин у вас в наличии?" - "да". Даже глаз не дёрнулся у фармацевта! Выхожу на улицу, сажусь на лавочку и делаю заказ на сайте. Конееечно, один он у них единственный!.. Ага. Такой единственный, что на сайте в этой аптеке через 15 минут доступно более 5 предложений, среди которых и анальгин за 12 рублей. Я делаю заказ и прихожу через 15 минут. На меня конечно очень недобро смотрят, несут мне этот анальгин, как я и хотела, в пределах 50 рублей, А НЕ ЗА 300. А я спрашиваю фармацевта: "почему вы меня обманули и сказали, что никакого больше нет в наличии?". Женщина бубнила что-то под нос невнятное. Я уже и не помню, что. Хотя аудиозапись осталась в телефоне, но я не имею желания её переслушивать. Это очень грустно... Я оплатила покупку и вышла очень расстроенная... Мне жаль, что фармацевты вынуждены впаривать подороже и, исходя из моего случая, обманывать, чтобы получить в зарплате не гроши, а чуть побольше, чтобы прокормить себя и семью... Вряд ли это ее искренне желание - продать мне или вам дороже в 6, а то и 10 раз. Поэтому я зла не столько на фармацевта, сколько на компанию и саму систему в аптеке Горздрав. Вот такой отзыв. Вывод: делайте заказ через сайт и забирайте через 15 минут. Но! Если вы заказываете с доставкой в аптеку через 1, 2, 3 дня и тд, то будьте уверены - лекарства задержат на неделю больше и в назначенный срок они НЕ придут. Проверено на моем опыте. Больше в эту аптеку не хожу.
4
Посмотреть ответ организации
daddy-thinker
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличная аптека. Персонал грамотный, всегда помогает с поиском нужного лекарства. Чисто. Достаточно широкий ассортимент.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Труфанов
Знаток города 26 уровня
14 января 2022
Саааамя прогруженная аптека в Зеленограде, там есть очень редкие лекарсва, часто по интернет заказу только тут есть что требуется, бывают очереди, с ценами тоже всё в порядке не кусаются, персонал подготовленный к любым вопросам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хорошая аптека в шаговой доступности. Широкий ассортимент, вежливые фармацевты. Цены средние
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий житилов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Аптека работает до 23:00 приехал в 22:40 аптека была закрыта ( поддержка шлет нечего сделать не может )
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Полный непрофессионализм и обман. Больше не буду заходит в эту сеть. Раньше Горздрав был одной из любимых аптечных сетей, всегда грамотные консультации, помощь продавцов. Сегодня пришла покупать лекарство для ребёнка, дорогое. Спросила есть ли в наличии, возможно ли заказать, сказали, что нет. Спросила про аналог, его продали. Каково же моё удивление, когда: 1.продали по цене почти в 2 раза выше той, которая на сайте, причём стоимость даже не озвучили, её я узнала только по факту в чеке. Поскольку брала несколько препаратов не сразу поняла что такая цена именно на него. Разница 2.500р, не 100-200р, это было бы не вопрос 2.препарат рецептурный, продан без рецепта. На мою просьбу вернуть деньги, о чём есть постановление Роспотребнадзора (основание п. 76 Правил продажи отдельных видов товара) ответили отказом, сказали, что это ничего не значит 3.в этот день была скидка 15% на препараты от 2000тр по карте магазина, о чем тоже два продавца не обмолвились (когда чек на 7800р это прилично) 3.главный ужас, в котором наплевательское отношение к клиентам: главное моё удивление было, когда выйдя из аптеки и ещё раз зайдя на сайт я обнаружила, что нужные мне таблетки есть в наличии, и можно в тот же день забрать!!! Лекарство очень серьёзное, для ребёнка, это было принципиально важно, аналог был возможен только при отсутствии нужного препарата, так как сильнее влияет на печень. Итого: 7600 вместо 5000тр, обман про отсутствие препарата(серьёзное лекарство, для ребёнка), отказ вернуть деньги за проданное без рецепта Горздрав явно перестал быть аптекой, в которую хочется ходить. Зеленоград, к. 1449
1
1
Посмотреть ответ организации
Nnnn
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО! на сайте в 2 раза, В 2 РАЗА разница! Вы зачем обманываете людей? К вам приходят пожилые люди, которые даже понятия иногда не имеют, что есть сайт! Что есть такие цены! Не рекомендую сюда ходить, чисто из-за принципа, то что препарат на сайте в миллионы раз дешевле)))
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Petrov
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Новые сотрудники это дно. Ни квалификации, ни ориентировки на клиента. Буду ходить только когда эти сотрудники не будут тут работать
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Якунина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
Приветливый персонал, всегда проконсультируют по препаратам, подобрали комплексное лечение. За это отдельное спасибо!! Очень быстрый сервис по доставке - заказали через интернет-аптеку и уже с утра необходимое лекарство было готово к выкупу! Очень своевременно и удобно!
5
Посмотреть ответ организации
Julia Budanova
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2021
Расположение удобное, доступна для инвалидов и пожилых людей. Персонал дружелюбный и профессиональный. Цены довольно приемлемые. Хороший выбор лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Васильева
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, приветливый, ассортимент лекарств широкий, расположен в 1 микрорайоне Зеленограда рядом магазин Перекрёсток, удобная большая парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савчук
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Нормально , просторное помещение , много витрин , фармацевты грамотные отзывчивые, посоветуют помогут название вспомнить
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Очень нравится эта аптека. Вежливые и профессиональные консультанты, всегда помогут с выбором и подскажут необходимое лекарство. Если заказываешь по интернету, то все приходит вовремя.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 25 уровня
8 июня 2020
Сеть горздрав нравится по ассортименту лекарств и возможностью оформления заказа в любую конкретную аптеку, где удобнее забрать. Пользуюсь их услугами регулярно. По данной точке тоже без нареканий - грамотные и отзывчивые сотрудники.
7
Посмотреть ответ организации
тамара землянова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Часто покупаю в этой аптеке лекарства. Здесь лояльные цены,спокойные и вежливые работники. В ассортименте есть много наименований,которых нет в ближайших аптеках. Поэтому не трачу время,сразу иду туда. Рекомендую однозначно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александер Грачев
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Удобно быстро и чисто. Рядом перекрёсток магазин. Цены понравились на препараты . Сейчас многие аптеки просто задирают цены. А сдесь приемлемо пока . Парковка удобная
3
Посмотреть ответ организации
POSzel
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Очень хорошая аптека, квалифицированный и доброжелательный персонал. Пользуюсь этой аптекой постоянно, рядом с домом находится. Работает до поздна, очень удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 24 уровня
5 февраля 2024
хорошая аптека, всегда есть всё в наличии, всегда продавцы могут подсказать , вернее не продавцы а фармацевты!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила Евстигнеева
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
124 корпус сети аптек. Работает женщина так и не удалось прочитать имя. С акцентом, не словянской внешности. Мало того, что постоянно оспаривает назначения, высказывает мнение по поводу выбираемого товара, так сегодня отказалась пробить леденец. Она в телефоне сидела, видимо отвлекаться не хотела. Обратит руководство внимание или всем на все положить, раз до сих пор работает(
5
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Аптека рядом с домом. Очень вежливые продавцы, возможно имеют фармацевтическое образование, т.к. на вопросы отвечают грамотно, ассортимент знают, могут дать грамотный совет!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьянова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Раньше приезжала из другого населенного пункта, только по тому,что цены были приемлемые. Сейчас очень разочарована. К тому же купила Метформин и он оказался пустышкой
3
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Пару раз заходил и не понравилась аптека. Всё бы ничего, но на всё нужен рецепт. Ребёнку были нужны лекарства, спрашивают где рецепт. Говорю, что на эти лекарства не нужен рецепт. Тогда говорят давайте просто то, что написала врач. Так и не продали. Первый раз такое встречаю. P.S. в другой аптеке без вопросов и лишнего внимания продали то, что хотел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барышев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Выгодные цены, отличные фармацевты! Хороший ассортимент, да и женщины работают знающие, всегда выручает данная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Всеволодова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Удобная аптека в шаговой доступности от места проживания. Вежливый персонал. Широкий ассортимент. Всегда помогут с подбором лекарств или их аналогами.
1
2
Посмотреть ответ организации
михаил тихонов
Знаток города 12 уровня
20 мая 2020
моя любимая аптека, наверное потому что около дома) да нет, там нормальные цены а провизоры на высоте, внимательные и знающие.Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Отличная аптека. Всегда все есть. Редко, когда чего-то найдешь. Персонал очень приветливый и доброжелатльный...
4
1
Посмотреть ответ организации
Руководство
Знаток города 17 уровня
25 мая 2022
Обычная аптека, некоторые лекарства, которые в других аптеках можно купить поштучно ( саше, пакетики), здесь продают исключительно большими упаковками, поэтому 1 звезда минус.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Прокудина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Удобно расположена, работает допоздна, вежливые провизоры, неплохой ассортимент, но дороговато.
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Р.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Хожу в эту аптеку с мамой уже несколько лет. Лекарства хорошие, рядом с домом
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Низкие цены. Всегда в наличии нужные препараты. Внимательный персонал. Скидки по соцкартам.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Посмотрела наличие препарата в у них на сайте, на месте мне сказали, что товара нет. Я сказала, что на сайте был, тогда его нашли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2021
Хорошая аптека, постоянно покупаю там лекарства. Цены нормальные. Вежливые фармацевты, особенно хочу выделить Елену, всегда все подскажет, поможет)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2021
Хороший персонал аптеки, вежливый, всегда поможет с выбором лекарств и заменой на аналогичные при отсутствии нужных. Цены, конечно, как везде, кусаются.
Посмотреть ответ организации
Елена Аксененко
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Хороший персонал. Всегда все подскажут. Очереди небольшие
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрухин
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Захожу, в аптеке никого. Чуть позже заходит женщина, разговаривает по телефону. Я говорю: мне Ибуклин и Эффералган детские. Она не кладя трубку даёт мне Ибуклин, пробивает и показывает на сумму. Я говорю ей, что ещё нужен эффералган детский. Приносит шипучий в таблетках… я ещё раз говорю, мне ДЕТСКИЙ, питьевой. Она приносит мне бутылку воды🤦‍♂️. Я думал это стёб. Ещё раз говорю - МНЕ ПИТЬЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЭФФЕРАЛГАН, на этот раз было всё правильно… почти всё… я ушёл, не проверил, а Ибуклин оказался для взрослых🤦‍♂️. Когда отпускают товар, наверное, неправильно трепаться по телефону…
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Изюмов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Всё отлично, персонал всё подскажет, вежлив, ассортимент большой, цены обычные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Хорошая Аптека. Приветливый персонал. Необходимые лекарства всегда в наличии
1
Посмотреть ответ организации
💋💋
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Самый ужасный аптека женщина в очках в возрасте темнинкая не умеет обслуживать Нагрубила нахамила жал что медицины такие люди работают во первых не надо грубить килетам Это аптека а не рынок пускай научится читать то что врач написал 22.07.2024
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Борзова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Заказала витамины. Необходим сертификат. Сертификат не выдали, тк не было заведующей. Оставила электронную почту, номер телефона. Обещали выслать в течение дня! Но ничего не выслали! Безобразная Артека и сотрудники! Никогда не обращайтесь туда!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Степин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2019
Заказываю там лекарства, удобное расположение, отзывчивый коллектив.
5
Посмотреть ответ организации
Данила Заславский
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2021
Не знаю, что многим не нравится, но аптека вполне приличная. Широкий ассортимент, средние цены, товары практически всегда в наличии, чистота. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Обычная аптека, цены как и везде, радует что рядом с домом. Комуто может и пригодится мой отзыв. Спасибо за внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Мари Антонова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
просила лекарство без мяты, дали с мятой
1
Посмотреть ответ организации
Покой души
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Хорошая аптека. Можно довериться, что не продадут подделку. Один раз только было, что пришла и не было того, что нужно, а так всегда все в наличии без сильно завышенных цен.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Обычная аптека сети. Расположена удобно, рядом парковка. Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Smail4tune
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2019
Обычная аптека, не всегда есть нужные лекарства, но могут предложить доставку в аптеку "на завтра".
4
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 12 уровня
23 марта 2021
Хорошее обслуживание, заказ по интернету, цены не высокие, скидки.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4