Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
269 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Классная аптека, чтобы заскочить по пути на станцию. Выбор большой, никогда не уходила с пустыми руками. Бонусы все действуют, продавцы помогают подобрать нужный товар. Я довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Сдели заказ в приложение, долго стоял статус "собирается", недождавшись поехали забирать так. В аптеке сказали, что у них не работает сайт, продиктовав все лекарства по списку, оплатили, вышли из аптеки и обнаружили, что провизор дала не то лекарство (вместо Зодак, дали Лизобакт), вернулись сразу же обратно, чтоб решить этот вопрос, на что провизор стала доказывать, что это мы назвали Лизобакт, предложила посмотреть камеры, но "не сегодня" (Другой день нас не устроил, так как вечером уезжаем). Вопрос остался не решен, деньги потрачены за ненужное лекарство!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сахнов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Хорошая аптека, персонал услужливый и вежливый. Вокруг чистота и порядок, приятно находиться в помещении. Когда образуеться очередь, то оперативно обслуживают. Практически все лекарственные препараты есть, а какого нет, посоветуют похожее.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Аптека Горздрав, удобное месторасположение.Аптека очень уютная, работают грамотные специалисты, всегда предложат средство подешевле, расскажут, что лучше помогает и чтоб не дорого.Очень большой ассортимент.
3
2
Посмотреть ответ организации
340674 Александр
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Работают оперативно. Жалко не все нужные лекарства в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова-Харченко
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Очень хорошая аптека,отзывчивый персонал,всегда помогут и расскажут,скажут что может подешевле есть аналоги,всегда к ним хожу ,рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдита
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Хорошая аптека. Просторное помещение. Очень большой ассортимент по приемлемым ценам. Продавцы доброжелательные, всегда помогут с консультацией.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2022
Сегодня не оказалось нужного препарата, но неравнодушный и внимательный фармацевт Виктория позвонила в течении дня и дала дельную информацию по поводу этого лекарства. Низкий поклон и огромная благодарность!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Хорошая в ассортименте лекарств Аптека, народу практически не бывает… один, два человека. Можно накапливать и потом тратить баллы по карте Горздрава.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Одна из самых цивильных аптек в городе. Этому аптечному пункту ещё повезло с замечательным персоналом, при моëм посещении, девушка на кассе удивляла своей выдержкой и компетентностью при общении с каждым покупателем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 30 уровня
29 октября 2020
Аптека на втором этаже здания. Вежливые фармацевты, опытные, всегда стараются посоветовать и искренне помочь. Цены приемлемы. Хороший ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Менталист
Знаток города 24 уровня
23 марта 2020
Довольно неплохая аптека, можно заказывать лекарства, но есть и минусы: очень долгое обслуживание и в наличии только дорогие препараты!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Хороший аптечный пункт. Бывает, что много народа и приходится долго ждать выдачи своего заказа, но не критично. Для Голицыно сойдёт.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Момяко
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Отличная аптека. Вежливые фармацевты. Большой ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдита
Знаток города 13 уровня
11 марта 2021
аптека находится в людном месте, на перекрёстке остановок. Очень обходительные фармацевты, всегда помогут и подскажут..
2
Посмотреть ответ организации
*Руслан*
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хорошая аптека, богатый ассортимент медицинских препаратов, хороший персонал, всё отлично. Советую вам купить, что Вам необходимо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вик Ник
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Нормальные цены, вежливый персонал. Хороший выбор - практически всегда уходил с необходимым лекарством.
7
Посмотреть ответ организации
Николай Хазов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Зашли с ребёнком, разбил лоб, а если впервый раз обратились где кого искать? Охранник не знает, как игде искать кого. Я понимаю что охрана не должна знать где врач, но в такие моменты алгоритм действий согласно инструкции должен быть?
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 10 уровня
13 января 2019
Радуют цены, на ряд лекарств ниже, чем в других. В конце года получила карту с бонусами, в декабре и январе уже успели потратить баллы, так что лекарства практически даром вышли. Вежливые и внимательные провизоры, всегда посоветуют и предложат лучший вариант, причем дешевый!
8
Посмотреть ответ организации
Любовь Золкина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Адекватные цены, вежливый персонал. Не навязывают дорогие препараты. Всегда подскажут, и дадут совет.
1
2
Посмотреть ответ организации
ДЖЕК
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Хорошая аптека. Цены не кусаются. Единственное неудобство находится на 2 этаже. Маломобильным людям будет неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Timofeeva
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Хорошая аптека. Приемлемые цены, вежливый, неравнодушный и грамотный персонал, всегда старающийся помочь, подсказать.
2
Посмотреть ответ организации
кирилл инжуватов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Заказывал через аптека ру препарат пришёл в течение 4 дней, очередь была небольшая
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Белый
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Делаю заказы в эту аптеку в сети, т.к. цена при заказе в интернете сильно дешевле. Есть такая проблема. Присылают смс, что заказ готов. Приходишь получать - а он не полный. Зато, то что не положили в заказ - можно купить по внутренней цене аптеки, т.е. на много дороже. Уже не в первые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Неплохой ассортимент и цены ниже, чем в других аптеках
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Держакова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Хорошая аптека. Отличное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Критская
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Всё прекрасно, персонал аптеки вежливый, приветливый, всегда подскажут, помогут, большое спасибо за работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Сама аптека хорошая, т.к сетка, но вот подход, я понимаю что в этом здании находятся и другие организации, но пока дойдешь все ноги переломаешь
3
Посмотреть ответ организации
Александр Петрушин
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Находится рядом с домом.лекарства на закас всегда приходят вовремя
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отвратительно работаете господа! Просто отвратительно! Больше слов нет!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сакун
Знаток города 19 уровня
2 июня 2023
Спасибо всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Ли
Знаток города 19 уровня
27 января 2020
Хорошая аптека. Единственный минус, она на втором этаже.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга краснова
Знаток города 18 уровня
28 января 2024
Демократические цены, удобно расположенный
3
Посмотреть ответ организации
Николай Бирюков
Знаток города 14 уровня
30 мая 2020
Низкие цены, но неудобно лезть на второй этаж, особенно, людям с ограниченными возможностями.
6
Посмотреть ответ организации
Антон Ланкин
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Вечные очереди, ассортимент, цены...есть лучше в общем варианты
3
Посмотреть ответ организации
Артур Римолайтис
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Высокие цены, впаривают самое дорогое
Посмотреть ответ организации
schmidtax
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Очень хорошая аптека. Персонал 5+
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бузов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Неплохая аптека. Ассортимент обычный. Вот аппликатора Кузнецова я там не нашёл.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Всегда чисто,всегда всё подскажут,очень хорошие работники
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Пакалин
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Хорошая аптека. Есть возможность оформить заказ через интернет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алесандра Бодрова
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2021
Хорошая аптека с приветливый персоналом!
3
2
Посмотреть ответ организации
IvanSmir
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
В самой аптеке на 20-30% дороже по сравнению с ценами в приложении.
2
Посмотреть ответ организации
Iceberg Полярный
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2020
Аптека красивая, новот добраться до нее, особенно зимой когда не чистят подходы, сами видите всё глазами.
1
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Хорошая аптека, очень вежливый и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яхина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Доступные цены, хороший персонал, чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калугин
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Хорошая аптека. Демократичные цены. Удобное расположение.
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр С
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
В этой аптеке самые дешёвые лекарства .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Хорошая аптека .да и по пути.и цены нормальные на медикаменты . заходите.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Громова
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
Хорошая аптека. Есть карта с накоплением бонусов,
6
Посмотреть ответ организации
Олеся Доброходская
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Отличный персонал. Чуткий и внимательный.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2