Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
ART
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
1.Не следят за ценниками на витрине. 2. Стоимость на 105₽ больше узнаю при прикосновении карты во время оплаты. 3.Возврат Денежных средств из кассы был ошибочный , не с 1 ой попытки, пришлось перепроверять арифметику совместно с кассиром . Прошу принять меры руководство аптеки. Время 11:20-11:25 ( Покупка Амега А3 60%)
Посмотреть ответ организации
Наталья Тертышникова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Удобно, можно заказать лекарство на сайте по выгодной цене и забрать его из аптеки. Всегда грамотный персонал. Но.. однажды не повезло на замене была фармацевт восточной национальности и посоветовала аналог, который совершенно другого действия 😢 Буковку перепутала 🙄😢
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Неприятно, что в этой аптеке меня , православную, обслуживают фармацевты в хиджабе. Вообще-то мы живем в светском государстве, в крайнем случае убирают пусть волосы под медицинскую шапочку, а навязывать свою идентичность мне не нужно, тем более , что я прожила здесь 50 лет, а эта , наверное и года нет. Я толерантный человек, гуляет по улице, меня это не касается, но вот вынуждают меня своим видом обходить эту аптеку
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Зашла в аптеку тк горел свет и дверь была открыта, женщина азефовский внешности стара мне так махать руками типа «пошла отсюда» Или «давай досвидания» . Проведите ей тренинг срочно общения с клиентами, иначе она создаёт ощущение колхоза бизнеса Низкого уровня
1
Посмотреть ответ организации
darth_neon
Знаток города 23 уровня
8 августа 2023
Хоменко Алина Владимировна 07.08.2023 примерно в 18:30 отказалась отпускать препарат по рецепту, который выписал мне врач. В рецепте прописано четко один год, но «фармацевт» стояла на своем, мол не прописано ничего и препарат не отпустит. Сразу после этого позвонила на горячую линию и оставила жалобу. Надеюсь таких «фармацевтов» погонят на улицу. Я не за бесплатно прихожу за лекарствами и за прием врача, который дал рецепт заплатила немалую сумму, чтобы терпеть таких непрофессионалов?
2
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Набрали хамоватую молодежь. Всегда нравилась аптека, теперь буду обходить стороной...
1
Посмотреть ответ организации
ольга галкина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Очень хорошая аптека. Цены низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Всегда прекрасный выбор, профессиональные фармацевты.
Посмотреть ответ организации
Amaliya Baqirova
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Отличная аптека. Удобно. Всегда вежливое обслуживание...
Посмотреть ответ организации
Елена ДЮКАРЕВА
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Заказываю все через приложения в этой аптеке.все нормально.
Посмотреть ответ организации
valery
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Александр Петрухин
Знаток города 27 уровня
7 января 2024
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2