Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ксения Антипова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Такого отвратительного отношения со стороны фармацевта я ещё не видела . Зашла в обед в жаркий день купить детскую водичку , и дала пятитысячную купюру , на что мне отвечает, вернее даже хамит фармацевт: « Вы что мне хотите дать 5000» Я вам не сдам конечно, ну здесь нужно было слышать её интонацию , после такого хочется не только уйти , но и не возвращаться никогда , она не спросила , может есть поменьше, может есть возможность оплатить безналичной формой оплаты , она можно сказать просто завуалировано послала куда подальше
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Сегодня , 28 августа 2025 г в 17 часов зашла в аптеку по адресу Багратионовский проезд д 7 корп 20В Очень грубая провизор, начала с того, что на мой вопрос с грубой интонацией ответила- " не видите, я занята" Не спросила есть соцкарта, Очень груба в обслуживании. Начальство, если есть такое, обратите , пожалуйста, внимание
Посмотреть ответ организации
Роман Валерьевич
Знаток города 16 уровня
16 января
Нет квалификации у фармацевта, вообще не понимает свой функционал. Стоит на кассе очередь она с кем то переписывается. Кто вообще её туда поставил????
Посмотреть ответ организации
БАРБЕРШОП БАГРАТ
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
Удобное расположение аптеки, бегать не придется. Персонал приветливый, наличие нужных лекарств под рукой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Очень «недалекий» продавец, даже не могу сказать фармацевт (девушка с черными длинными волосами 20 августа 20.30, была без халата, очень тихо нехотя говорила, видимо мы пришли вечером, когда посетителей уже не ждали, как будто вместо фармацевта там стояла продавщица с рынка). Зачем-то сначала потребовала продиктовать все лекарства, которые мне нужны, потом забыла что я говорила, попросила ромашку в пакетиках, в итоге домой пришла и обнаружила фито чай из ромашки НЕ пакетированый, с таким ни в одной аптеке не сталкивалась, ни за что в эту сеть аптек больше не пойду!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Отвратнейшая сеть аптек со сплошным надувательством в плане цен. Пример: стоит товар со значком 20% скидки и одной ценой на ценнике (не указано старая цена или уже со скидкой), пробивают дороже, чем даже на ценнике и говорят, что скидка уже посчитана и именно она напечатана на ценнике. На многие позиции цены на кассе и на ценниках друг другу не соответствуют (о том, что можно требовать пробить по той, что на ценнике я в курсе). Крайне не рекомендую эту сеть. Уже не первый раз, когда разочаровывает. Лучше уж обратиться в любую другую аптеку, их сейчас очень много.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Самарский
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Заболел, на сайте данной аптеки выбрал назначенное лекарство стоимостью 1457руб, прибыл в аптеку и попросил продать, продавец сообщила что стоимость данного препарата более 1700руб. (точно не помню) т.е. примерно на 250-300руб. больше. По поводу моего замечания, что препарат на сайте их аптеки стоит гораздо дешевле, не довольно сообщила: "вот и покупайте на сайте". Скачал приложение, заказал, заказ в аптеку не поступает, пытался дозвониться по телефону указанному на сайте - не дозвонился, ответа о готовности препарата к выдаче (при чем он был в аптеке в наличии) ждал более 4 часов, за это время успел заказать, купить лекарство в другой аптеке за 1280р и начать его прием. Работай аптеки "ГОРЗДРАВ" крайне не доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Балакирева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Заказала бабушке лекарства через интернет из здравсити самовывозом в данной аптеке Горздрав. Пришло смс на телефон о готовности заказа к выдаче, а также письмо на электронную почту от здравсити, что заказ "передан в выбранную Вами аптеку: ГОРЗДРАВ, г. Москва, ул. Проезд Багратионовский, д. 7 В, корп. 20". Позвонила бабушке, что заказ приехал в аптеку и она может сходить получить необходимые ей лекарства (сама не могу приехать из-за маленького ребенка). Спустя 2 часа позвонила бабушке узнать, забрала ли она лекарства. На что услышала в ответ: "Ходила в данную аптеку, там посмотрели бумажку (на которой записаны все данные по заказу чтобы получить) и сказали, что ни о каком заказе не слышали, что он в их филиале, сходите в Ашан, может быть там, у нас его нет." Бабушка сходила в аптеку в Ашане, там всё культурно посмотрели, проверили. Сходила в поисках аптеки до Горбушки. После очередного уточнения, что лекарства в аптеке именно по этому адресу, бабушка решила зайти узнать еще раз. После бабушкиной фразы "у меня сейчас невестка на телефоне, и она говорит, что заказ приехал именно в эту аптеку, ей звонили", сотрудник аптеки сказал "ой, вы знаете, ваш заказ приехал вот прям только что" (я в этот момент "висела на телефоне"). Также сказали: если делаете заказ через интернет, то приходить получать его надо во второй половине дня, после обеда. У меня возникает резонный вопрос: это во сколько? Если учесть, что смс на телефон (а также сообщение на электронную почту) пришло в 13 часов, а бабушка была первый раз около 14 часов, а второй раз около 15.30. Бабушке обиднее всего было то, что когда пришла в первый в аптеку ей не предложили уточнить данные по заказу и подождать, а сразу отправили в другую аптеку. Также по приходу во второй раз через полтора часа, ей сказали "ничего, ну вы же прошлись". Человеку 84 года, больные ноги. Я прекрасно понимаю, что продавать лекарства пока не поставят на приход, они не имеют права. Но не предложить проверить и подождать пожилому человеку... Такое отношение к пожилым людям... Слов нет!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2021
Хорошая аптека. Большой ассортимент, есть возможность заказать редкие лекарства. Персонал - профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
На самом деле
Знаток города 14 уровня
2 января 2023
Очень вежливые сотрудники. Спасибо большое. Получила заказ по бронированию. Чисто, аккуратно. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Отличная аптека, чистенькая , аккуратная. Отзывчивый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
21 июля 2020
Не соответствует цена препарата на сайте аптеки и в реалии.Мовалис 15 мг/1,5 мл 3 ампулы стоимость 692 руб. А по чеку вышло 965 руб. те же 3 ампулы. И режим работы на сайте не совпадает с надписью на входной двери.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 25 уровня
7 марта 2024
Очень слабый ассортимент лекарств. Сотрудник Аптеки долго искала лекарство в итоге стала пробивать совсем другое . Говорит - не проснулась, а мне кажется - не проспалась.
2
Посмотреть ответ организации
Victor Jeleznyakov
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Реализуют лекарства с почти истекшиим сроком годности, не дают посмотреть маркировку на упаковке до оплаты, в общем сплошной обман, обходите эту шарагу стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Колесник
Знаток города 18 уровня
28 марта 2023
Приятный фармацевт. Подсказала по поводу лекарств. В шаговой доступности от метро и большого ТЦ
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ботнарь
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
два раза пришел - два раза нет никого ) супер работа
1
Посмотреть ответ организации
Фархад Абдурасилов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Зашёл сегодня купить лекарство сидит женщина со светлыми волосами ответить внятно встать не может сидя отвечает Ей нужно менять работу Или быть любезно клиентом
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Панкратова
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2020
В период карантина по общему телефону не могли дать информацию, телефон самой аптеки тоже не дают. Вынудили идти в аптеку на авось.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Некомпетентные сотрудники, которые даже не знают названия лекарств.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Нормальная аптека, если что то нужно купить срочно. Цены выше чем в других сетях.
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Большая новая аптека, можно сделать самовывоз заказа
1
Посмотреть ответ организации
Irina Konstants
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Отличное обслуживание! Грамотные провизоры!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Регина Р.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Хамка , нерусская , стояла разговаривала на рабочем месте и очень грубо разговаривала! Увольняйте таких неадекватных
2
Посмотреть ответ организации
Василий Марченко
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Сотрудники не владеют информацией о лекарствах
2
Посмотреть ответ организации
С
Санжарбек Жакыпов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Не дорогие лекарства
1
Посмотреть ответ организации
А
Асанова Ч.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Недовольный сотрудник. Очень жаль. Зря зашла. :(
2
Посмотреть ответ организации
Neovasculgen
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2019
А почему так дорого то? Вы же не 36,6 вроде
3
Посмотреть ответ организации
myshlykov
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2019
Хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Власов
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2019
Обычный сетевик
2
Посмотреть ответ организации
Кардинал
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2019
Хорошая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Аптека хорошая.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2