Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Loyat
Знаток города 5 уровня
23 января
Ужасная аптека. Работник вводит в заблуждение по лекарствам и не имеют понятия о том о чем говорит, лишь бы продать. Если вам дорого ваше здоровье, то им, я бы не доверяла. Ибо продадут то что вам не поможет либо и того хуже. Будьте бдительны! П.С. Если работник болеет то в аптеку выходить он не должен, либо в маске работать в крайнем случае. Туда ведь зачастую больные люди приходят с ослабленным иммунитетом, последнее что им нужно, заразится от аптекаря😡
1
Посмотреть ответ организации
а а
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Аптека рядом с домом, достаточно большая и сама сеть горздрав нравится. Но в последнее время обслуживание хромает, грязно и пыльно внутри, продали мазь, у которой истекает срок годности сегодня! Бонусы списывать не хотят, а если сам говоришь, то неохотно делают это (обязательно проверяйте наличие бонусов в приложении)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пьянков
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хорошая аптека. Как правило размещаю заказ и прихожу для получения. Собирают быстро. Фармацевты приветливые и могут проконсультировать покупателя. В целом сеть интересна ценами есть хорошие скидки для препаратов с относительно коротким сроком годности.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Аптека конечно супер. НО! Нужно было забрать заказ, подхожу, на двери табличка «технический перерыв 20 минут». Откуда отсчитывать эти 20 минут одному Богу известно. Ну я не спешила, решила подождать, погулять. Возвращаюсь. Прошло уже 30 минут с момента как я пришла, табличка все висит, дверь закрыта)))) сделайте адекватный перерыв, хотя бы время пишите на двери. столько людей от непонимания ушли в другую аптеку!
Посмотреть ответ организации
Валерия Малахаева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Сказали препарат есть в наличии, искали 15 минут, выяснилось что его нет. Очень жаль, что сотрудники так обесценивают время покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Самая лучшая аптека на районе! Прихожу только сюда,потому что здесь очень хорошие и умные фармацевты! Кристина очень вежливая и все очень внятно рассказала по применению препаратов. За консультацией только в эту аптеку прихожу
2
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ ШЕВЧЕНКО
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Хороший режим работы. Вежливый и грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Тина Селезнева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Хожу сюда только при острой необходимости. Если потерпит, то пойду в аптеку Будь здоров. Она просто немного дальше от дома. В ней ещё бонусы Сберспасибо списывают, да и цены на лекарства дешевле!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Самая дорогая аптека с ужасным обслуживанием. Некомпетентные сотрудники, которые не признают своих ошибок. При этом ни какой обратной связи на претензию(
1
1
Посмотреть ответ организации
LindaG
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Аптеками пользуюсь, но справочную информацию никогда не жду от сотрудников, покупаю препараты или по рецепту или для пополнения домашней аптечки. Но не в этот раз. Нужен был современный антигистаминный препарат и общение с сотрудником аптеки оказалось выше всяких похвал, потому что с этого началась светлая полоса положительных изменений. Наверное так и должно быть, наверное это нормально для любой аптеки, но я хочу отметить и поблагодарить именно эту аптеку и ее сотрудника! Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Хижняк
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Отличная аптека, в ней работает очень приятная девушка, у которой покупать одно удовольствие. Всегда подскажет и поможет выбрать подходящий товар. Спасибо, берегите таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Простояла в очереди 15 минут , передомной была один покупатель. Мееееедленное обслуживание. Пришлось отменить заказ и перезаказать в другой аптеке. Больше сюда не нагой.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алихан Алиханов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Советую аптеку Очень приятный фармацевт Кристина очень вежливая и приятная пришёл получил заказ мгновенно
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Персонал отличный. Расположение тоже. Но цены… через аптека ру или в том же здравсити в соседнем доме дешевле, но хожу сюда чтобы не ходить лишние 100 метров😀
Посмотреть ответ организации
Фарибо
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
12.04.2024 продали гель Метрогил со сроком годности до 05.2024. У лекарства срок годности меньше 1 месяца! Пыталась написать отзыв в приложении "горздрав", но второй день выдаёт ошибку со стороны сервера
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 19 уровня
12 января 2025
Хорошая аптека, отзывчивые грамотные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алиса Карасёва
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
молодая девушка-фармацевт с брекетами, очень приятная и милая, проконсультировала и быстро выдала препарат 😌
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Чисто. Светло. Вежливый персонал :)) даже не знаю, что еще написать) цены в горздраве приемлимые
1
Посмотреть ответ организации
kisyan
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2022
Хорошая аптека. Самое главное, что пока мало народу. Почти всегда без очередей. По ценам как везде, не знаю помогают ли бонусные балы.
Посмотреть ответ организации
Алекс ей
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2025
Цены высокие , фармацевты говорят нет такого лекарства , а оно на витрине
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Цены космос,хлордекседин стоит 47 руб,когда в Апреле,он стоит 17 руб!
1
Посмотреть ответ организации
НэталиРуд
Знаток города 22 уровня
29 января 2023
Отличная аптека рядом с домом,большой ассортимент, скидки
Посмотреть ответ организации
Н
Наиля Тактарова
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Хорошая аптека, очень добрые ,отзывчивые ,внимательные фармацевты , всегда помогут. Спасибо им за это.
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Уважуха фармацевтом всегда найдеш то что ищищ и нызкие цена. Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7157
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
На двери весит 15 мин технический перерыв, прождала 40 мин так не кто и не открыл аптеку
Посмотреть ответ организации
Никола Т.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Хорошая аптека, грамотные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ясеневский
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Жагин
Знаток города 13 уровня
17 марта 2024
Всё супер! Прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Дорогие цены. Намного выше чем у других.
Посмотреть ответ организации
Люда Боллурян,
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Была, довольна ! Все есть !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2023
Хорошая аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Пон
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Здрасте, думаю, тут всё довольно хорошо). Персонал тоже нормальный.
Посмотреть ответ организации
Ксения Бакланова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Хорошая. Персонал внимательный
1
Посмотреть ответ организации
Неуловимый Джо
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Цены ужас,3 только за персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ягодникова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Не плохие аптеки
Посмотреть ответ организации
Денис Смурыгин
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
дороже средних цен
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Селиванов
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2023
Просто хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2