Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
232 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Yuri
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Стандартная аптека сети. Выбор нормальный, бывают хорошие скидки на продукцию. Чисто. Народу обычно немного. К сожалению, фармацевты постоянно навязывают дополнительные товары при оплате. Говоришь, что ничего не нужно, не слышат. Пока всё не перечислят, товар не оплатят. Поэтому 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Каты ваители
Знаток города 4 уровня
2 мая
Была в аптеке 01.05.2026 покупала много товара, хотелось развернуться и уйти.Просто была с ребёнком не хотела его пугать. Фармацевт просто ужас.Грубая, разговаривает на повышенном тоне. Ждали когда она закончит все свои дела, потом с недовольным лицом, и грубым тоном спросила что нам надо. В эту аптеку я 100 % больше не зайду и другим не советую. Негатив свой надо дома оставлять или менять профессию уважаемый фармацевт.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 7 уровня
15 января
Хочу поблагодарить фармацевта Валентину Николаевну за всегда стабильное высокое качество работы, вежливость и профессионализм
Посмотреть ответ организации
ТимЫч
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2024
Делал заказ по интернету, не был готов ни через 15 мин, ни через 30 мин когда пришел, а далее начался просто кошмар, провизор или может просто продавщица, очень долго собирала заказ, искала, и еще дольше пыталась всё пробить, в итоге один товар так и не был отсканирован и продан, как итог 15 минут за 3 лекарства заказанные для удобства по интернету.
Посмотреть ответ организации
Александр З
Знаток города 13 уровня
22 августа 2024
Оформил заказ с доставкой в аптечный пункт ГорЗдрав 2241. При оформлении заказа доставка была обозначена на 22 августа. В 19.50 обратился к сотруднице аптечного пункта с просьбой сообщить информацию по доставке. Ответ: "Я ничего не знаю". Тогда попросил отпустить 2 шприца. Ответ: "Мы поштучно не продаем". Покупаем упаковку 10 шт. Сотрудник пробивает и подаёт товар другой номенклатуры. Прошу забрать товар и вернуть деньги. Отказ. Прошу назвать имя и фамилию - отказ. Вопросы: 1. Почему клиент в аптечном пункте не может получить информацию по доставке? 2. Почему покупатель не можкь приобрести необходимое количество товара, а только упаковку? 3. Почему на работу в аптекут принимается низкоквалифицированный персонал, не имеющий представления о наменклатуре товаров? 4. Почему на сотруднике отсутствует бейдж с фамилией? 5. Почему сотрудник отказывается называть свою фамилию?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Ужасное обслуживание. Заходила с двумя маленькими детьми 07.04.2025 , простояла минут 20 в ожидании очереди, попросила второго продавца открыть еще одну кассу на что получила отказ, а потом мой заказ просто не смогли найти и предложили поискать на витрине то что мне нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Море капризов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Была в аптеке 29.04.24. Фармацевт для руководства, конечно, умничка, продает аналоги втридорога. Зашла купить мазь пантенол(120-150₽), стрептоцид(23-56₽ в обычных аптеках), средство от аллергии. Ладно, от аллергии 400₽, но остальное? Фармацевт просто актриса, сначала, якобы очень долго ищет препарат в ящике с дорогими аналогами (она что, не знает, где у нее что лежит?), потом озадаченно:"Мази копеечной у них нет, нате вам бепантен или германский пантенол, он лучше, за 700₽, обычного стрептоцида нет, есть аналог с тем же действующим веществом-290₽". Вышла с чеком в полторы тысячи. Аплодирую стоя😡 Всем рекомендую перед походом конкретно в эту аптеку, заказывать препараты на сайте или бронировать. Чтоб не чувствовать себя потом обманутым. А руководству-да, сначала вы получите мгновенную выгоду, но потом туда просто никто не станет ходить, благо аптек рядом много.
6
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Единственная аптека, в пешей доступности для меня, работающая с 8 утра. Вежливый провизор, цены как везде. Очень выручала пару раз, когда перед работой заскочить за лекарствами надо было
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Прошу обратить внимание на фармацевта в вашей аптеке! Есть пожилая - супер бабуличка! Другая - очень тяжелая. Я очень устала уже У моего ребенка эпилепсия, приносила 2 рецепта из СМ клиники и от глав врача Невро-Меда Айвозян Сергея . Оба рецепта опровергла Мы нуждаемся в каждодневном приеме депакина хроносфера, везде могу его купить. В каждой аптеке мне выдают по данному рецепту, в этой аптеке хрен с маслом!
4
2
Алексей Поляков
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
В аптеке нет парацетамола! Приложение ужасное, - о том, что лекарства нет узнаешь только при оформлении заказа.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Сегодня 27.04 пришли в аптеку в 21:40, но она была уже закрыта!!! Хотя режим работы ежедневно до 22:00. Лекарства необходимы были для утоления сильной боли, пришлось искать круглосуточные аптеки. Прошу руководство разобраться по каким причинам аптека закрылась раньше на целых 20 минут, и предоставить письменное объяснение.
4
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Постоянно чего-то нет. Обслуживание очень медленное
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 15 уровня
1 марта 2021
Цены дороже, чем в ЕАПТЕКА и Живика, сделал заказ на сайте, оказалось лекарства нет в наличии. Позвонил на горячую линию, сделал заказ, сказали, что лекарство забронировано. Затем пришёл отказ в бронировании... Планирую пользоваться данной сетью аптек в исключительном случае.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карацюпа
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Плохие рекомендации дают, товар подбирают продавцы не из серии что лучше, а что дороже 1) насморк у дочки полутора лет, пришел купить капли, говорю для ребенка 1,5 года посоветуйте - продали Називин по их рекомендации. Дома читаю инструкцию - от 3 лет 2) поставил синяк на лицевой скуле, прихожу и спрашиваю есть ли бодяга - советуют Литон за 800 р, мол эффективно за 2-3 дня 5 дней мажу, не проходит, начал читать в интернете что есть Експерсс синят, который стоит 140 р и якобы более эффективен по отзывам на синяки Вот мой совет - не слушайте что говорят продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Ассортимент узкий - почти никогда нет того, что нужно. Добило меня то, что владельцы и уборщица (ну или кто это был - не знаю) решили помыть что-то бензином в рабочее время и при посетителях - зимой и в закрытом помещении. До этого отвлекали продавца, и нужно было его ждать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 18 уровня
12 января 2022
Почти всегда есть все нужные лекарства, большой выбор витаминов и различных добавок. Отличная сотрудница, которая все объяснит и посоветует.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасимова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Заболели коронавирусом. Сделали на сайте заказ, доставка в аптеке сервисом Достависта. И когда получили заказ, там не оказалось Нурофена за 300 рублей и берушей. Звонили у их поддержку, но там жалобу приняли и ни с чем не вернулись. Ни извинений, ни предложений. Ни Нурофена. Никакой обратной связи. Ещё добавлю, что курьер ничего вытащить не мог, заказ был тщательно упакован.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Фармацевт вешает лапшу насчёт списания бонусных баллов. В поддержке сообщили, что на данные препараты списание возможно.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Провизоры ужасные хамки, зашли второй раз и ничего не меняется. Да аптека работает с 8 утра и это подкупает, отношение ужасное к своим клиентам. Не могут ответить на интересующие вопросы, в целом вопросы их раздражают
4
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2025
Высокие цены по сравнению с аптеками рядом, низкое качество обслуживания, не всегда чисто и опрятно.
2
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2025
Хороший персонал, всегда подскажет что да как
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Всегда подскажут и расскажут, никогда не было задержек по инет заказу, в отличие от столички
Посмотреть ответ организации
Виктория Сахарная
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Хорошая аптека. Фармацевты очень внимательные, но очень медленные . И очень плохо, что совсем невозможно парковаться. А когда бывают еще приторможенные покупатели, так это вообще жесть
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Дегенерат
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Продают что подороже, продавец не врач, но делает активно такой вид, переубеждает и в конце начинает активно впаривать не нужные товары. Оч плохой сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Цены какой-то ужас. Разница с другими аптеками может достигать 2 раза.
Посмотреть ответ организации
Гузяша Гу
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Отличная аптека, быстрая обработка интернет заказов, очень вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маяков
Знаток города 17 уровня
13 марта 2023
Нужно привыкнуть к транспортной доступности аптеки. Качество лекарств и их стоимость на высоте
Посмотреть ответ организации
Мария Фомина
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Было б супер, если б продавцы этой аптеки не лезли без очереди в соседней пятерочки, тем более вперед беременных и с детьми.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ю.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
В магазине было два человека, фармацевт очень раздражённая была, постоянно торопила «брать будете?!», понятно, все мы люди, но осадочек остался. А вообще мрачное место, внутри неуютно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Сегодня зашла в аптеку Горздрав на ул Римского-Корсакова 11, Корп 7, чтобы купить витамины. Купила витамин с и валериану вечернюю. Вышло на 184,23₽ со скидкой 10 %. Попросила Кальцид, фармацевт (седая бабулька) начала мне предлагать препарат голд, с кальцием в составе. Я ее предупредила, что кормлю ребенка грудью и мне не нужен кальций с дополнителтными добавками она направила меня к стенду с препаратами предлагая комплексные препараты с кальцием для беременных и смотря мне в глаза говорит " вот растет л..ик (повторять за ней название растения не буду, тк он лействительно очень ядовит) у дороги, если вы его сорвете и закапаете ...(она запнулась) кому-нибудь в ушко, то он умрет". Я пережила шок, кормящей матери говорить закапать ... кому-нибудь в ушко яд, чтобы он умер!! Причем, это действительный рецепт отравления человека. Примите меры к этой гадкой ..., уже не впервый раз слышу отнее гадости, я не пойму почему ее прорывает мне такое говорить! Убить кого-нибудь?! Вы серьезно практикуете такие навязанные консультации?! В итоге вернулась и оставила на прилавке купленные там препараты, - из рук такого фармацевта ничего принимать не буду. Пошла в другую аптеку и купила то же самое, но на 40 рублей дешевле без скидок. Самое главное, что я даже не смогла сразу вернуться домой, т.к. я пребывала в шоке от рекомендаций фармацевта по применению л....ка.
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Хорошее,вежливое обслуживание фармацевта-женщины блондинки,к сожалению имени не знаю.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2022
Очень долгое обслуживание, постоянностью в очереди, если надоедает, ухожу в Еаптеку
Посмотреть ответ организации
Сергей Паршиков
Знаток города 22 уровня
25 мая 2023
Продавец максимально неприятный. Простейшую ромашку предоставил мне искать самому. Самому пришлось найти, взять с прилавка и выяснить цену. Деньги, неприятный субъект, взял с недовольным лицом. Конкурентов у них тут достояно. Больше сюда не зайду
3
Посмотреть ответ организации
Emilis
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Слишком высокие цены на лекарства. 3 балла только за то, что можно бронировать лекарства через интернет приложение по совершенно другой цене.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
10 мая 2021
Частенько бывает закрыт в рабочее время и оочень скудный ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 20 уровня
18 мая 2021
Думала, что эта сеть достаточно бюджетная. Но оказалось, что я заблуждалась. В 50 метрах другая аптека, где и доставка сбер аптеки есть, и аптеки.ру, а цены на лекарства ниже.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильин
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Вежливый консультант. Как правило все есть. Чисто и светло.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2021
Как в любой аптеке провизор сначала пытается продать самый дорогой товар!!! Есть лютая сотрудница, любительница перекуров и закрытия на них аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Во-первых очень дорого и фармацевт мне попался странный. Вышла курить, говорит у меня перекур 10 минут. Вот там еще аптека есть. :)
4
Посмотреть ответ организации
Илья Шайкевич
Знаток города 30 уровня
30 августа 2023
Хорошая аптека, есть некотоые лекарства, которых нигде нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Малышев
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Всё что нужно, было в наличии
1
Александр
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Оформил заказ в аптеке у фармацевта - не привезли и не перезвонили.
3
Посмотреть ответ организации
anna maluk
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2024
Самая медленная аптека. А так нормально.
Посмотреть ответ организации
Елена Синицына
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Большой выбор,не очень демократичные цены
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9561
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Быстрое обслуживание, большой выбор!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2021
3 раза был, 3 раза конфликт с фармацевтом. Антиаптека
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Будьте внимательны. Витамины купила со скидкой 20проц. Но даже с учётом этого цена в других местах в 2 раза ниже. Назойливый фармацевт.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Хорошая аптека. Приятный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Не самые выгодные цены. Еаптека в соседнем доме лучше
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Капитанова
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
Провизор не смогла дать вразумительный ответ, была груба
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2