Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
137 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Добрый день! Согласна по поводу цен- аптека значительно дороже других на районе. Вчера произошла ситуация- я попросила мужа купить витамин д 2000. ему на кассе сразу же предложили БАД, не лекарство, по стоимости около 1400 р за 180 таблеток. Я подошла к кассе и сказала, что я беременна- фармацевт на это никак не отреагировала, настаивая на крутости препарата. Не хотелось создавать и задерживать людей сзади - бад оплатили. И только после этого дома я читаю описание (буквально на внешней стороне коробки) - беременность является противопоказанием для приема. Я вернулась в магазин в попытках вернуть не вскрытый и не бывший в употреблении товар - но получила отказ. Больше принципиально не планирую возвращаться за покупками в вашу сеть.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Сарапкина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Не аптека, а сплошное разочарование. Сроки заказов не соблюдают. При оформлении пишут "завтра", привозят через 3 дня. Поддержка разводит руками! Как будто, они трусы продают, а не лекарства и какая разница 1 или 3 дня!? Теперь оказывается, что накопленными бонусами оплата интернет-заказов невозможна. Только покупки в аптеке, но в особенные дни, и эти товары оплачивать бонусами нельзя. Стоит отметить, что цены в аптеке и в им могут отличаются в два раза! Клиентоориентированность равна 0!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Киселева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Купила сорбифер дурулес 50 таблеток за 1013р, на сайте горздарв он стоит 722р, в других аптеках тоже дешевле, написано что цены под контролем государства, а в итоге большая переплата, цены с неба берут, обдираловка
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самоквитова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Пошла в эту аптеку, доверяя розничной цене на кассе и не сверяя её предварительно с интернетом. Увидев итоговую сумму в чеке, решила перепроверить препарат дома — и была в шоке. Оказалось, что в при покупке онлайн в данной аптеке (и в других аптеках) этот же препарат стоит на 50% дешевле. Более того, той высокой цены, по которой мне его продали здесь, нет больше нигде. Совет покупателям: всегда заранее проверяйте цену на нужный препарат через приложения или сайты (например, «Мегаптека», «Здравсити»). Считаю такое ценообразование недобросовестным. В этой аптеке я была в последний раз. Пойду в соседнюю, где цены адекватны
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
7 июня
Ужасная аптека с завышенными ценами, сегодня покупала препарат, мне сразу предложили другой, оригинальный. Моя ошибка, что я ничего не спросила дополнительно и доверилась, но когда уже оплатила, я поняла, что он за 24 таблетки стоит 1200, а аналоги, которые я брала, ( с теми же действующими веществами), стоят 1000 за 100 таблеток. Мы вернулись спросить, можно ли поменять, но конечно же нельзя. Фармацевт начала объяснять оригинал носит препарата, но это звучало как оправдания. Ушла с ощущением, что меня обманули.
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Широков
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Есть почти все нужные лекарства, хоорший режим работы, но вопрос к персоналу: со всеми приятно иметь дело, кроме одной женщины, которая вечно язвит и работает с недовольным лицом. У меня не пробилась карта с первого раза и я сказал "можно еще раз пожалуйста". В ответ "ну так пробуйте". Сказал, что я не знаю как, у меня нет физической карты, я оплачиваю стикером. После покупки и моего обычного "спасибо" было невероятно сухое "да пожалуйста". И это не единичный случай. Но после уже пятого раза с подобным отношением я решил ходить в соседнюю Риглу, хоть она дороже и чуть дальше.
7
2
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Дважды сталкиваюсь с данной аптекой, так как ближайшая к дому и дважды разочарован: первый раз с температурой стоял ждал открытия, так и не дождался его спустя 15 минут после начала рабочего дня ушел, дело было в 20х числах января. Сегодня заехал вечером, отстоял очередь, передо мной пошли принимать плакатики, но мою просьбу меня обслужить хамски ответили. А тот кто привез плакатики-сказал: ну я же по работе, а вы ждите. Фармацевт без бейджика (да и фармацефт ли вообще)… на вопрос как зовут ответила Ольга Владимировна…не советую вам сюда обращаться. Дважды потерял время
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 28 уровня
7 июня 2024
Плюсы: очень неплохая аптека, особенно если делать все заказы через интернет, а потом забирать. Мужчина когда работает вообще супер! Минусы: непонятный режим приема лекарств от доставки, несколько раз приходилось уходить к соседям, так как здесь стояла ругать между поставщиком и женщиной (такое замечал только в ее смены). Покупатели в этот момент вообще побоку, стоишь и слушаешь их перепалки, а время идет.
1
Посмотреть ответ организации
Казимир Варламов
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2023
Забежал за парацетамолом. Передо мной в очереди была девушка, которая искала с кассиром какие-то бады в витринах. Кассир увидя меня спросила что мне нужно, затем спросила у девушки может ли она быстро отпустить меня - она согласилась. Потом они продолжили поиски бадов, а я быстро получил что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Аптека неплохая, но есть одно но. Женщина на кассе постоянно хамит, ходит с недовольным лицом, один раз даже повысила на меня голос. Уважаемое руководство аптеки, разберитесь с персоналом. Это не единственная аптека в жк, возвращаться сюда совершенно не хочется. Судя по отзывам, не мне одной так "повезло".
2
Посмотреть ответ организации
Полина Зинченко
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Поддерживаю отзыв о женщине, которая там работает. Очень неприятный опыт взаимодействия с ней) посоветовать ничего не может, всем недовольна, с оплатой история вообще отдельная:) самое смешное, что мне также ответили при сбое оплаты. Слова один в один как в другом отзыве:))) мужчина, который работает в другую смену супер. Все подскажет, очень приятно отвечает, посоветует если нужно.
3
Посмотреть ответ организации
N.A.P
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Приятные персонал, все было в наличие. Забыла как называется препарат при отравлении и телефон забыл, девушка очень быстро отгадал себя ребус и помогла, не стала втюхивать что то иное)
1
1
Посмотреть ответ организации
Нараева Людмила
Знаток города 17 уровня
8 января 2023
Очень внимательная, доброжелательная фармацевт, готовая рассказать о выбранном препарате, подсказать о заменителях. Очень хороший ассортимент, помимо всего , можно сделать заказ на препараты, которых нет в наличии. Благодарим работников аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия В
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Я довольна и ассортиментом и подходом к каждому клиенту, а ещё скидки хорошие проходят по карте частенько. Люблю эту аптеку
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Очень вежливый и дружелюбный персонал. Помещение просторное и чистое. Нужные мне лекарства всегда оказывались в наличии.
Посмотреть ответ организации
Александр Сударев
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Очень чистая и ухоженная аптека. Цены приемлемые, а продавцы дружелюбные. Находиться в удобном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Боже! Как обычно нет тех или иных лекарств. Радует, что существует карата с накопительными бонусами… но вот объясните мне, почему в аптеке «Будь здоров» на 2 рубля всё дешевле??? А так, неплохо После 5 вечные очереди!!! Но короткие
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отвратительное отношение к покупателям! Постоянно отменяют заказы через интернет или просто их не собирают! Категорически не рекомендую эту аптеку!
Посмотреть ответ организации
Алексей Белов
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2024
Было в наличии всё необходимое, квалифицированные и приветливые сотрудники, есть скидки по карте.
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Была один раз, очень торопилась. Попросила Панкреатин. Девочка сказала, возьмите Креон. Панкреатина нет. В составе тот же панкреатин. 679 рублей. Говорю, нет, мне не надо, долго пыталась всучить, не вышло, продала панкреатин за 96 рублей. Я потеряла кучу времени, она не наварилась, почему не дать то, что просят?
1
1
Посмотреть ответ организации
Нияз З.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Грубят, хамят и отказывают в просьбе о возврате товара. Которая произошла сразу после оплаты не выходя из аптеки, в связи с тем, что выданный провизором препарат имел другое название.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колосова
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Удобное расположение, очень милый и приветливый фармацевт, НО практически нет нужных лекарств, а если повезёт, то цены атомные…
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Хорошая аптека. Обычно, бывает все, достаточно приятные фармацевты. Режим работы👍
Посмотреть ответ организации
Эрзац Name
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Девушка , которая работала 07.03.2024 очень здорово мне помогла с использованием приложения, хочу выразить большую благодарность ее профессионализму. Большая просьба руководству премировать её
1
Посмотреть ответ организации
Inessa Voyt
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Хорошая аптека, с хорошим ассортиментом и прекрасным персоналом).
Посмотреть ответ организации
Narina .
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Отличная аптека! Сотрудники приятнее грамотнее, чем в соседней. Режим работы отличный. Удобно заказали через сайт, через полчаса получили уже. Супер! Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Вежливый персонал . И мужчина и женщина - очень грамотные специалисты , мужчина возможно вообще фармацевт . Всегда все расскажут и объяснят . Конкурентов точно выше ; и по стоимости радуют . Можно заказать онлайн и забрать заказ целиком поезже
Посмотреть ответ организации
Klara sychugova
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Не все нужные лекарства были в наличии. При чем неоднократно
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Аптека в моем доме, если заказывать по интернету, то цена дешевле
Посмотреть ответ организации
Инна Чегодаева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Маша Артамонова
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Аккуратный, чистый зал. Удобная выкладка. Учтивый и знающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Chugalskaya
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Хорошая аптека, вежливый и заботливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2024
Постоянно нет необходимых лекарств, даже каких-то базовых.
1
Посмотреть ответ организации
Мелани Мелани
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Всегда все есть. Персонал грамотный
1
1
Посмотреть ответ организации
Vasil P.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Персонал вежливый. Нужное лекарство есть.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4955
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хорошая недорогая аптека. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елисеев Руслан
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Чистота и низкие цены.
Посмотреть ответ организации
Виталий Савинов
Знаток города 22 уровня
15 января 2024
Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мокина
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Очень дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
nova34a
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Всё очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Иванова
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Норм аптека , цены средние
Посмотреть ответ организации
Катерина ..
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Хорошая аптека!
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Нормальная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сеничкина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Елизавета Авдиева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Пользуюсь другой аптекой с более низкими ценами.
1
Посмотреть ответ организации
вадим постников
Знаток города 25 уровня
2 апреля 2023
Выбор препаратов не плохой.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Малинов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Вернули возможность доставлять через "Аптека.ру"
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тахир Кранин
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Казалось бы , если судить по надписи социальная аптека горздрава, но цены выше чем в аналогичных аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2