Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
437 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Овечка
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность сотруднику Ирине Николаевне за грамотную консультацию. Наш грипп покинул нас сразу, как принесли домой всё, что она посоветовала купить. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Лидия Метелева
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Палочка-выручалочка! Всегда рядом. Всегда начисляются баллы. Даже если заказ из другой аптечной сети. Часто бывают акции, получается приличная скидка. Провизоры обслуживают доброжелательно, терпеливо, быстро
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Хорошая аптека , большой ассортимент лекарств , вежливый персонал. Немного кусаются цены на некоторые лекарства , но если предварительно заказать их через интернет то будет дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Шумахер Вернулся
Знаток города 30 уровня
15 июля 2025
Хорошая аптека. Заехал с трассы м купил преднизолон товаришу. Места для парковки полно. Шприцы от 5 мл
Посмотреть ответ организации
Хадижа Караосманова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Всё нормально, чисто и уютно. Вежливые сотрудники. Посоветуют и подскажут, что и как лучше. И цены приемлемые, что самое главное. 👍.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Цепкова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Минус этой аптеки в том ,что если захотите купить простой аспирин или активированный уголь его не окажется. Вам предложат дорогих производителей или аналоги ,которые в разы дороже. И цены там не дешёвые. Из плюсов : вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лобачтов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Аптека с маленьким ассортимент и завышенными ценами. Хорошее обслуживание персонала. Очень маленькая площадь магазина. Есть банкомат Московского Кредитного Банка внутри.
3
Посмотреть ответ организации
vica
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Покупала Гептрал по заказу через горячую линию. Фармацевт очень милая женщина. Спасибо ей , продержала , дождалась меня. Я ж ехала из другого конца области .
3
Посмотреть ответ организации
Аня Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Отличная аптека. Всегда подскажут с выбором препарата, уже не первый раз мне оформляют карту лояльности ))
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Седова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Завышение цен процентов на 15%,даже по сравнению с ценами этой же сети, но в городе. Пользуются нашим безвыходным положением.А так то да,персонал вежлив,как впрочем и везде сейчас,это норма,а не что то сверхьестественное
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Хороши магазин, большой выбор товаров, легко найти нужные продукты, вежливые продавцы, чисто!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Царевский
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Отличная аптека! Лекарства (за исключением тех, которые продаются за рецепты) можно купить без лишних вопросов. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Шухова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Отличная аптека, можно заказать лекарства, которых нет, привозят в течение 2-3 дней и присылают смс-уведомление. Оч удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Акрамова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Хорошое местечко рядом с магазином Пятёрочка год назад был помоему всё лекарства продавалась только с рецептом а сейчас и без рецепта дают и это очень лучшее. Благодарю за вашу внимание и труд.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ивановна
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Если нет в наличит препората,то можно заказать приходит в 1-2дня,очень удобно,цены приемлимые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ладо
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Ассортимент товаров маленький, цены высокие
Посмотреть ответ организации
Ольга Ключевская
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Хорошее отношение,всегда подскажут что поможет лучшее и это не всегда дорогие медикаменты. Спасибо вам
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Донченко
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Отличная аптека, выбор не такой уж большой, но все необходимое есть. Граммотные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Белецкий
Знаток города 27 уровня
22 июля 2022
Обычная Аптека Горздрав. Ассортимент в соотвествии с другими Горздравами. Не все есть, но большинство необходимого в наличии . Можно ассортимент проверить по их справочной
Посмотреть ответ организации
Даменика
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2019
Аккуратненько чистенько народу мало нет очередей отпускают быстро ответят на любой вопрос
3
Посмотреть ответ организации
Иван Андреевич Д.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень приятный и вежливый продавец, порекомендовал что еще можно купить чтобы решить проблемы
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Усова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Отличное место, дорогостоящие препараты заказываю через сайт "горздрава", цены на порядок меньше, приходит смс о доставке, иду , выкупаю, фармацевты грамотны.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Аптека ни о чём! Выбор невелик, ассортимент никакой! Лучше в магните.
Посмотреть ответ организации
мария зема
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2020
Из плюсов - доставка из интернет аптеки. Из минусов, она часто ее не показывает. Сама аптека по себе обычная. Бонусы мизерные по сети.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуров
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Каждый раз как приходил, всё было в наличии. Аптекарь, в очках, подсказывал и готов был помочь
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Урядова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Персонал хороший, минус в том, что не все препараты псть в наличие, и цены выше чем в других аптеках .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2020
Удобное расположение, парковка. Чаще делаю заказ в приложении аптеки и просто забираю уже оформленный заказ. Рядом большая Пятёрочка
Посмотреть ответ организации
Саша Мотузко
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека, грамотные специалисты вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Аптека приятна только помещением и местоположением. Цены сильно завышены. Очень часто нет нужных лекарств
Посмотреть ответ организации
коваленко инна
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
В основном дорогое всё. Заходила спрашивала аскорутин. Нет в наличии. Перекись водорода?- Нет. Барбовал. Нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Хожу только сюда, всегда все есть , сотрудники приветливые, цены радуют
Посмотреть ответ организации
Александр Март
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2021
Да, рядом с петёрочкой, был там, нормальная мини аптека, всё что нужно можно приобрести, мне нравится!!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Севостьянова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Хорошая аптека, все лекарства, кот мне нужны при сах диабете всегда в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Отличная аптека и особенно фармацевты. Приятные, доброжелательные, особенно мужчина )
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
Так как это единственная аптека в наших двух городках, это не может не радовать, но цены по сравнению с другими горздравами очень высоки.
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Богуш
Знаток города 27 уровня
13 октября 2021
Обычный магазин. Иногда бывают ценники не соответствуют действительности Говоришь об этом продавцу, продавец размахивает руками, мол у меня бьется так
Посмотреть ответ организации
Иван Кравченко
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Продавец выдает фальшивые и испорченные(от купюры оторван кусок) купюры, две 1000.
Посмотреть ответ организации
murash717
Знаток города 25 уровня
8 мая 2023
Пару раз забирал заказы. В этом районе аптека незаменимая. Цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Т
Трисахар Б.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2019
Завышенные цены
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дзебан
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2022
Бываю здесь. Ассортимент хороший. Иногда есть то, что в других аптеках не найдешь
Посмотреть ответ организации
Ирина Малькова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
МАХМУД Я
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Все очень дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
Бек Б.
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Живу рядом. Скидки есть . Фармацевты всегда помогают
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Баеш
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Приветливый персонал!!! Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Широкий ассортимент, фармацевты профи
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Беляев
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Обслуживание и персонал на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Персонал приветливый. Всегда заказываем на сайте, если чего-то нет, привозят в аптеку на следующий день или через. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Каменских
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Хорошая аптека. Вот только часто не работает сайт
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0861
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Супер отлично хорошый персонала и обслуживание лучшее
3
Посмотреть ответ организации
кирилл Кондратович
Знаток города 17 уровня
5 октября 2021
Был бы круглосуточно, цены б ему не было. А то в поселке ни одной аптеки в округе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3