Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
651 оценка
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Наталия Шмагун
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Удобное расположение. Вежливый, квалифицированный персонал, обслуживают быстро, могут подсказать и проконсультировать в рамках своей компетенции. Мало в наличии инъекционных препаратов и акционных , например скидки 50% при окончании срока годности в течении 6 - 3 месяцев.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаврюшкин
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Аптека неплохая,постоянно зазывают скидками,а дешевых препаратов не имеется.Как говорят провизоры аптеки,дешевые медикаменты надо заказывать,срок доставки 3 дня.Пришел купить клей БФ,увидел в интернете цену около 90р за тюбик 10гр.,но провизор предложил 15гр за 185р.Конечно меня это не устроило.Обойдусь и без этого препарата.Да и другие аптеки Горздрава со своей ценовой политикой отталкивают своих клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Гладков Сергей
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
удобное расположение, хороший ассортимент. так же надо не забывать что почти все можно заказать сюда на самовывоз. всегда приветливый персонал, пару раз были сбои с заказом, но всегда решали все на месте, быстро и хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Шимаханов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
К большому сожалению сотрудники не знают что такое продажа лекарства по рецепту. Решили меня поучить бюрократической системе. В какую аптеку не обращался с рецептом с отсутствием некоторых печатей, просто сообщают что нужно поставить и как должен выглядеть, но продавали лекарство потому что такие рецепты просто так не выписываются (подписи и печать врача имеются). В данной аптеке решили сделать как им хочется, сначала сообщили нужно принести что сделают отметку в рецепте (по фото рецепта не продадут) сходил принес, следующая претензия это заберут себе рецепт для чего не понятно, а мне потом чтобы посетить этого врача нужно сделать запись за месяц и через полтора месяца я у него на приёме, у фармацевта проблемы видимо и решила свои правила установить.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Селютина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Фармацевт вообще была не довольна, что с поликлиники с рецептом пришла, назвала стоимость в 3т за него, предложила аналог за 1300.Недовольство своё выражала вслух, что не сделала покупку. Сказала, что тогда ходите. На сайте оказалось, что нет и в помине такой цены за Цефиксим. И вообще агрессивных, что пускать работать в аптеку, теряете именно. Больше не ногой к вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
В этой аптеке сначала предлагают аналоги лекарства по самой дорогой цене, чтобы купить дешевле нужно обозначить, что на сайте другая цена. В этом случае продают по более отимальной цене. 2. Цены в этой аптеке дороже, чем на сайте сети. Не все такие фармацевты, больше касается новых.
3
1
Посмотреть ответ организации
ryzhaya
Знаток города 13 уровня
31 марта
Фас нужно на эту аптеку натравить! Зашла купить ребенку капли для глаз - 700 рублей! Потом думаю дай зайду в интернете посмотрю цену - 320 за это же самое на их же сайте. Я говорю продавцу - вы мне не 2 случаем пробили флакона? Нет, говорит, такая политик компании!!! В два раза цена выше рыночной. Слава богу ребенок редко болеет. Не рекомендую это место
2
Посмотреть ответ организации
Алена Барт
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Отличная аптека на районе, жалко правда, что не круглосуточная. Так как живу рядом, и иногда очень срочно требуются лекарства для семьи. А в основном всё отлично, чисто, много товаров, персонал всегда поможет и подскажет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Junibacken
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Самые грубые фармацевты в Строгино. Разговаривают свысока, предлагают самые дорогие препараты. Смотрю наличие в приложении, прихожу в аптеку-нет в наличии, хотя в приложении есть. Один раз искали лекарство, найти не смогли-сказали ищите в другой аптеке, так как очередь из-за меня уже…
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Аптека после ремонта. Расширили зал для посетителей. Стало удобно. При появлении очереди начинает работать вторая касса. Большой выбор продукции. Есть терминал банка МКБ для оплаты услуг и внесения денежных средств на банковские счета
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3652
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Обманывают с наличием лекарств. Приходили купить Ротокан. Для полоскания рта. Говорят, что в наличии нет. И начинают втюхивать дорогое. В итоге заказала через сайт. Показывает в наличии в аптеке есть именно на маршала Катукова. В прошлый раз за место ТераФлю, настойчиво пытались втюхать не нужное лекарство и почти принудительно пытались оформить карту. С фразами продавца, вам не надо, а мне надо! Вы там вообще что ли поплыли??? Не аптека, рынок какой-то! Что дороже, то и продают!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Трапкина
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Всегда стараются продать то что подороже... Приходится заказывать на сайте и уже потом получать у них.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Айвазова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Была сегодня в аптеке на Маршала Катукова 11 к 1 , та аптека, которая в одном здании с Пятерочкой. Я была с маленьким ребенком на санках, впереди в очереди было 3 человека, ребенок начал капризначать, вышла 2 фармацевт, открыла кассу и позвала нас. После покупки другой фармацевт держала входную дверь, чтобы я могла выйти с ребенком на санках. Это было 04.01.23. Большое им спасибо за такое внимание.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс Метлов
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Хорошая аптека, часто бывают скидки,и соответствие с другими аптеками цены приемлены. Рядом находится, много магазинов ,кофе это очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ленга
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хорошая аптека, всегда есть то, что нужно. Нет очереди, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Забава
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Аптека рядом, я её люблю. Она маленькая, но всё что нужно, видно- полноценные большие витрины. На сомнительный закуток,как многие небольшие аптеки, явно не похожа. Очень удачно сконструирована.. Ассортимент по максимуму, цены приятные. Дополнение- внутри стоит терминал Московского кредитного банка, кажется- там можно пополнить проездные и активировать их. А это очень важно для тех, кто пользуется наземным транспортом.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Стародубцева
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Моя любимая аптека. Прекрасное расположение в шаговой доступности, хороший ассортимент. Внимательный и компетентный персонал. Очереди бывали во время пандемии, когда приходилось выдерживать дистанцию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ревизор
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Самая долгая аптека, в очереди легко можно потерять до полу часа из 2-5 человек очереди И постоянно приходишь и примитивных лекарств никогда нет, т.к их закупают в маленьком колличестве
3
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Прохорцева
Знаток города 3 уровня
26 января
Почему так мало кассиров работает? Один . Очередь не двигается, обслуживание нереально долгое ужас
3
Посмотреть ответ организации
Нина Слепухина
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Был сделан заказ, лекарство пришло в аптеку, далее все было по их схеме:сотрудник подтвердил заказ, на мой телефон была отправлена смс. Через день пришли за заказом с номером заказа. Отказ-заказа нет. Сходили в соседнюю аптеку на всякий случай, там сказали, что это не их адрес. Вернулись снова в эту аптеку, адрес подтвердили, заказа нет. Оформили жалобу. Через несколько дней позвонили из аптеки, велся в вежливой форме. что заказ лежит и ждет получения. Стали говорить, что может мы ошиблись с номером заказа, но ведь они могли проверить заказ и по номеру телефона заказчика, но не проверили, просто отказали. Сложилось впечатление, что по их версии или мы не приходили, или как-то виноваты сами. Разговор закончился тем, что положили трубку, даже не попрощавшись. С моей стороны разговор велся в вежливой форме. Зачем звонили я не поняла. Заказ повторили в другой аптеке и получили без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ромашка
Знаток города 21 уровня
12 июля 2023
Обычная аптека сетевая, достаточно высокие цены, но вот персонал здесь очень приятный, с удовольствием помогают с выбором и не навязывают дорогостоящие лекарства. Это подкупает))
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина жукова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Все отлично, ассортимент большой, есть выбор и замена одного лекарства другим. Персонал грамотно дает совет и использование лекарства по назначению. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
ольга луговая
Знаток города 13 уровня
31 октября 2020
Это тот довольно-таки редкий случай, когда очень выручили меня с лекарством, которое нигде достать не могла И даже дали возможность не сразу купить, а немного подождать ,т.к. обстоятельства сразу три упаковки не позволили сделать. Очень вежливый персонал. Всем здоровья.
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила шманева
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Если раньше можно было сделать заказ лекарства и тебе его привезут в аптеку по адресу.Сейчас только то что есть в наличии.При чем набираешь аналог ,а тебе впаривают то что по дороже.А работают не опытные фармацевты,извините сопливые девчёнки,которые некоторых лекарств вообще не сдыщали.Просто позор
3
Посмотреть ответ организации
Галина Гаева
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Позвонила узнала что есть нужное лекарство в наличии, пришла и купила со скидкой без всяких очередей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна сычева
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Аптека находится рядом с домом, очень редко бывает, что нет нужного препарата, цены устраивают, вполне бюджетные. Единственное, что портит впечатление, так это маленькое помещение. Хотелось бы побольше воздуха. А вообще-то рекомендую эту аптеку.
6
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Владимирович
Знаток города 24 уровня
31 января 2020
Просьба обратить внимание на этот отзыв руководство или надзорные оргнаны! Сегодня 31.01.2020 в 20:53 был сделан заказ 002-44125565 на очень важный препарат Ибуфен, у ребенка сильная температура, а подходит только он! В 21:11 пришла смс что заказ готов к выдаче, в 21-30 я был в аптеке где порядка 7 минут ждал пока фармацевт закончит личные дела, потом вместо моего заказа и необходимого препарата она начала предалгать совсем другие лекарства. На мои просьбы решить вопрос она отвечала что нигде его найти не может, и наверное его нет. Я настоял на звонке тому кто может знать где лежат лекарства, по телефону был безинициативный которткий разговор априори полразумевающий что препарата скорее всего нет! Как нет? Мне наличие подтвердили и в колл центре Горздрав где делался заказ, пришла смс о готовности! Я ехал с Красногорска в метель от ребенка с температурой 39! В аптеке полное безразличие, по телефону тоже! Такого нещадного, бессердечного отношения я не видел никогда!
8
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2024
Нормальная аптека,только как и везде это система,смотрят на покупателя,платежеспособность,потом выпаривают,зная аналоги дешевле)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Сделала интернет заказ с доставкой в аптеку ул.Маршала Катукова д.11, корп.1, стр.3. Мне на телефон пришла смс о готовности товара и я, соответственно, пошла в аптеку. Это было часов 8 вечера воскресенья, до закрытия аптеки ещё оставалось два часа. Назвав номер заказа фармацевт мне сказала: «Приходите завтра! Видите коробки стоят? Что я их разбирать что-ли буду? Вот придёт разборщик, тогда и получите свой заказ. Все уже давно знают (кто все?) что в субботу и воскресение приходить не надо», добавила она. Моему возмущению не было придела! Вместо того чтобы хотя бы извиниться, мне нахамили. В аптеке народа не было на тот момент и два фармацевта разговаривали между собой, а я, видимо, помешала. Это НЕДОПУСТИМО так отвечать!!! Я же не на рынок за семечками пришла. Как можно так относиться к своей работе? Где милосердие к людям, которые пришли в аптеку за ЛЕКАРСТВАМИ?!
6
Посмотреть ответ организации
Мифодий
Знаток города 17 уровня
16 октября 2021
Ограниченный ассортимент. Нет дешевых препаратов. Стоимость отдельных препаратов по сравнению со Столичкой, Здоров, Планетой здоровья, дороже на треть. В соседнем здании тоже ГорЗдрав, других аптек в этом месте нет, нужна конкуренция, как возле метро Строгино.
3
Посмотреть ответ организации
Ву
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Быстрое обслуживание и приятный персонал. Помещение опрятное, чистое.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Макальская
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2018
Часто захожу в эту аптеку, т.к. всегда нахожу нужное лекарство. Цены ниже, чем где-либо.Вежливое обслуживание. Расположение очень удобное.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 25 уровня
10 октября 2021
Аптека мне понравилась. Персонал вежливый. Очереди не было. Купила все что мне было нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор П.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Не оказалось в наличии ничего из моего скромного списка. При этом фармацевт выглядела так, будто бы всё есть, но ей просто лень пошевелиться и достать с полки нужные лекарства. Осталось неприятное впечатление.
7
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Карчевская
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Все дороже чем в других аптеках,хотя обещают скидки. Но может не от них зависит.Сейчам лучше не болеть простые лекарства стали не доступны хотя обещали что лекарства подешевеют.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Поменялись фармацевты, создают очередь, разговаривают грубо. Предлагают идти в другую аптеку, на замечание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Аптека с адекватными ценниками, нравится работающий там персонал. Который всегда профессионально подскажет что купить и если есть аналоги то предложит выбор. Одним словом полностью доволен
3
Посмотреть ответ организации
zhenya p.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
в аптеке чаще всего работает только одна касса, хотя предусмотрено три. цены на прилавках зачастую не соответствуют реальной цене товара (аптекарь мотивирует, что не успели поменять цену). и чаще всего дешёвых товаров нет, предлагают более дорогие аналоги. сотрудники не приветливы и не расположены помочь покупателю.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Никогда нет дешёвых аналогов. Предлагают дорогие лекарства.
4
1
Посмотреть ответ организации
S
svetlana sokolova
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Продали таблетки в открытой упаковке и с отсутствием половины
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Сакута
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Хоорошая аптека,практически всё всегда есть,доброжелательные провизоры,не навязывают пенсионерам дороговизну
3
1
Посмотреть ответ организации
Севрюков Александр
Знаток города 14 уровня
26 марта 2018
Понравилось что это Горздрав. Не понравилась странная планировка внутри и страннная организация очередей. Места внутри много, но в итоге очередь организуется таким образом, что почти вся аптека пустая, при этом часть очереди стоит на улице на морозе.
3
1
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Не понравились цены, по сравнению с другими аптеками (которые пусть и немного подальше) - несколько выше
3
1
Посмотреть ответ организации
Evelet
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
В этой аптеке никогда ничего нет. Я про элементарные лекарства. Заходила несколько раз и в разное время отсутствовали такие лекарства как : парацетомол, хлоргкксидин, шприцы , мукалтин .... и прочее
8
Посмотреть ответ организации
Николай Вишняков
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2020
Хорошая сетевая аптека с большим ассортиментом лекарств. Цены весьма приемлемые. Есть программа лояльности. К оплате принимаются банковские карты.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Сегодня посетила аптеку по адресу Катукова11кор1.стр3.Жалко,что сегодня выходной и заведующая не работает. Меня грубо обслужила молодая темнинькая с длинными волосами девушка, уж не знаю как её там зовут.Полное безобразие.
3
Посмотреть ответ организации
alexandr
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Бывает четыре сотрудницы, но работает только одна касса при наличии очереди. Ситуация может поменяться когда начнут громко возмущаться.
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лобачева
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2018
купленное лекарство оказалось в самой аптеке в ДВА раза дороже в отличии от цены на сайте, т.е. вместо 1014 купили за 1987 рублей, не говоря уже, что у других поставщиков 407 рулей. пять лет пользовалась Горздравом, больше не ногой....буду предупреждать знакомых, друзей, коллег о 500% наценке в данной аптеке
5
Елена Бондарева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2014
Я пришла в эту аптеку здоровая. а ушла простуженная. В этой аптеке кондиционер подвешен так, что по мере приближения к окошку продажи лекарства мощный поток холодного воздуха продувает насквозь затылки, головы. уши людей, стоящих в очереди. На мое замечание, продавец равнодушно ответила, что здесь душно. Да никто и не против этого достижения цивилизации, но о тех, кто стоит в очереди за ЛЕКАРСТВОМ и приносит доход заведению должны подумать. Иначе складывается впечатление, что люди, испытывающие неудобства, для тех, кто руководит аптекой - ходячие кошельки.
3
av132258
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Отличная аптека, доброжелательный персонал, грамотный. Очереди бывают, но не критично. Чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5